Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2011, 11:36   #1
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,822
Репутация: 2569
По умолчанию На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Помните песню?

"... На пыльных тропинках далёких планет
Останутся наши следы ..."

Вот вам три фотографии. На первой - след 8-мартовского лунохода. На второй - две фигуры человечков, мужская и женская. На третьей - водитель луноходов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8marta1971_site.jpg
Просмотров: 1794
Размер:	46.9 Кб
ID:	4794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A14.jpg
Просмотров: 1789
Размер:	46.0 Кб
ID:	4795  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: В. Довгань луноходы.jpg
Просмотров: 1718
Размер:	30.1 Кб
ID:	4796  
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:14   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,822
Репутация: 2569
По умолчанию

03.06.2011, 16:21 #1694 А.Лексей
Местный



Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 6,210
Репутация: 28989



>нет на лунных образцах атмосферного обгара
= Ещё бы. Есть осколки (см. обсуждавшееся фото) от всесторонне обтёсанного относительно большого американского камня, есть песок, есть пыль, есть малые образцы, покрытые глазуированной корочкой ...

Строго говоря, то, что мы называем "лунным грунтом" - это осевшая на поверхность Луны межпланетная пыль и метеориты.

>факт реальных полетов
= фактом называют элемент достоверного знания. Почему Вы знание о полётах ами на Луну считаете достоверным?

----------------------

А вот один придурок, Алексей Горшков, почему-то считает, что
на опубликованном на форуме фото, где изображён якобы американский лунный модуль "Игль" и два вытоптанных в грунте явно разнополых традиционно изображённых человечка, взявшихся за руки, снят вовсе не "Игль", а аодин из аппаратов "Луна". Спорим на бутылку армянского коньяка, что Горшков прав?
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:46   #3
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,822
Репутация: 2569
По умолчанию

А.Лексей Заголовок сообщения: Re: Дела армейские
Добавлено: 17 янв 2012 17:25
Сторонник КПРФ
Зарегистрирован: 25 сен 2003 17:25
Сообщения: 1465
Откуда: Урал Танатос, судя по схемам Р-7 и Сатурн-5, ничего общего между ними нет ;-)

Сатурн-5 вообще, возможно, макет-имитатор для съёмок Голливуда: что-то запульнуть на орбиту куда-то и выдать это за управляемый полёт. Документы уничтожены, экземпляры уничтожены, магнитные ленты и фотоленты уничтожены. Фотографии после элементарной цифровой обработки обнаруживают факт съёмок на макете, возле чёрной стены. Как может человек бросить тень на Космос ?!

Сатурн-1В - реальная ракета. К Р-7 тоже никакого ...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
"На пыльных тропинках далёких планет
Останутся наши следы."

2. Гипотеза на грани фантастики:

Факт: Кто-то вытоптал на Луне изображения двух разнополых человечков, взявшихся за руки, над дугой (изображающий земной шар). Это не астронавты США - такого они не делали. Рядом - лунный аппарат какой-то страны. ... От Гагарина остались фрагменты кисти руки ... Что делал Луноход-2 на Луне, почему земной водитель его так торопился, что аппарат упал на бок? ... Короче, не Гагарин ли это остался на Луне, и именно эти фигуры видели астронавты США при облёте Луны? "Здесь люди! И какие-то большие предметы! Гигантские фигуры!"[/b] (Эта фраза - исторический факт.) Как и то, что США обстреляли марсианские аппараты шрапнелью.

Итак, гипотеза (впервые я её выдвигал летом 2011 г., сразу по получении фоток с индийского аппарата) : уж не кисть ли Гагарина доставлена с Земли одним из Луноходов и возвращаемым аппаратом, уж не в процессе ли отпиливания кисти руки от мумифицированного тела или тела в скафандре офицер, водитель Лунохода получил сильнейшую психологическую травму?

Любимая забава психиатров - последователей профессора "Снежевского" (если его теорию применить к ему самому, то он вялотекущий шизофреник-диагнозоман) - дать человеку какое-то пятно и спросить, на что это похоже. "Здоровый" (по теории) должен ответить "ни на что - это пятно". Однако 99,9999999% опрошенных оно что-то напоминает. То "заяц тащит женщину за ногу" (тогда ставят диагноз, что это особо опасный буйный, приписывающий зайцу несвойствнные ему действия), то ещё какая хрень. Камень, похожий на старика или череп человека - несвойственно это камню. Все шизофреники, кроме меня - сказал Снежевский. Чтобы гарантировать заглушку секретов, Википедия даже опубликовала рассказик, где изображения камня на Луне или Марсе в форме лица человека выдаётся за ... бред больного воображения. У нас тут все больные - все видят в этом камне подобие лица человека. Все видят на Луне фигуры двух человечков возле светлого лунного аппарата. У, вроде бы, чувашей есть легенда, как женщина, нёсшая два ведра на коромысле, кого-то потеряла (ребёнка, что ли) и попала на Луну. Смотрим на полную Луну - подобие женщины в платке и коромысло с вёдрами ... Но спихиатр имени Снежевского, не поднимая взгляда на Луну, вещает вам, что всё это бред и галлюцинации, и ничего в виде женщины там нет и быть не может. "Доказано Снежевским" (разгромившим отечественную школу психиатрии). Жёлуди тоже не могут расти на деревьях, т.к. ученики Снежевского находят их только на земле ...

Ученики Снежевского пересажали по психушкам почти всех , кто критикует за недостатки Общую теорию относительностии (ОТО) Эйнштейна (и плевать психиатрам на то, что за полвека поиска гравитационных волн по Эйнштейну - поперечных - ни одну не поймали).

Ученики Снежевского пересажали по психушкам всех, кто осмеливался возражать психиатрам (говорящим, что шаровая молния - это галлюцинация или обман зрения после вспышки), что галлюцинация не вызывает пожаров, не разбивает стёкла, не взрывает трубы ... - АААААааааа, - говорят тогда психиатры, - так это значит, ты сам трубу взорвал ! - И в клетку его.

Ученики Снежевского пересажали по психушкам всех, кто жаловался на ошибки "единственно верной политики партии", на преследования, на угрозы убийством (а если кого-то убивали - то это явное самоубийство, даже если клиент найден разрубленным топором на 2 части или если в голове 2 дырки от пуль).

Ученики Снежевского обеспечивают в судебной психиатрии 1 год за убийство нерусским русского или 16 лет за попытку русского сопротивляться нерусским убийцам в синагоге, куда его затащили захватом за шею.

Ученики Снежевского твёрдо знают, что "все теории заговора таки выдумки параноиков".

Википедия забыла свой обычай указывать национальность человека. Тут описываемый еврей - неположительный персонаж истории медицинской науки ...


Последний раз редактировалось А.Лексей 17 янв 2012 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу

А.Лексей Заголовок сообщения: Re: Дела армейские
Добавлено: 17 янв 2012 18:01
Сторонник КПРФ
Зарегистрирован: 25 сен 2003 17:25
Сообщения: 1465
Откуда: Урал Психиатры твёрдо знают, что всякое чёрное тело поглощает 100% падающего на него излучения

И что на Луне нет никаких человечков. И быть не может. Даже изображений человечков. Даже пятен в форме человечков. Это сам профессор сказал, а он никогда не ошибается. "Всё, что сказано евреем, является истиной" - аксиома, которой учат в ешиве.

Танатос твёрдо знает, что Королёв спи... украл Р-7 у фон Брауна.
А что Р-7 до сих пор выпускают - так это тупая совковость виновата.

Жителей погранзоны, пойманных диверсантами противника и обколотых наркотой, психиатры объявляют психами, видевшими галлюцинации в виде зелёных человечков. За это они получают премии.

Жителей Подмосковья, наблюдающих в неположенном месте НЛО, сажают в психушку, вместо того, чтобы сообщить в ПВО, что неизвестные БПЛА проникают в небо Москвы.

Показания обколотой наркотой Рохлиной, что неизвестные "чёрные люди с хвостами укололи и посадили в чёрную машину и возили полчаса по городу" психиатры имени Снежевского объявили бредом шизофренички. Сын это подтверждал, его тоже засадили в психушку. Однако люди в чёрной одежде с причёсками "хвост" существуют - это деятели раввината, хасиды, многие бейтаровцы, а также православные семинаристы. Да кто угодно может так одеться и причесон такой сделать, хоть и ФСБ. Была бы наркота ... а США ввозит её в Россию по 80 тонн в год. Полчаса - характерное время от укола до полной управлямости такого зомби.


Последний раз редактировалось А.Лексей 17 янв 2012 18:58, всего редактировалось 1 раз.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:50   #4
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,822
Репутация: 2569
По умолчанию

А.Лексей Заголовок сообщения: Re: Лунная афёра НАСА
Добавлено: 12 июн 2011 16:16
Сторонник КПРФ
Зарегистрирован: 25 сен 2003 17:25
Сообщения: 1465
Откуда: Урал 1. На www.kprf.org есть пара фотографий, из которых очевидно, что известная фотография "астронавт на Луне и планета Земля" сделана ВОЗЛЕ СТЕНЫ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЗЕМЛИ.

2. Из анализов американского ЛГ и советского ЛГ очевидно, что американский "ЛГ" добыт не на Луне, а из раздробленных метеоритов.

3. Фотография высокого разрешения с орбиты с изображением якобы "Игля" содержит на самом деле изображение одной из "Лун" с вытоптанными возле неё (навряд ли человеком, если только не было какой-либо неудачной лунной экспедиции, а луноходом) двумя изображениями человечков.

4. Есть сомнения в способности американской техники осуществить посадку на луну и взлёт с неё, тем более с людьми.


А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 18:25   #5
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,822
Репутация: 2569
По умолчанию

Итак, не позднее 16 июня 2011 года мной был очень творчески написан очень красивый текст с развитием этой гипотезы, что у лунного аппарата человечков вытоптал сам Гагарин, поскольку его корабль повредили ещё на пути к Луне злобные ами и шансов вернуться обратно у него не осталось. И что там лежит его мумифицированное тело. И что Луноход отпилил кисть руки и доставил её на Землю. Что, мол, Гагарин и сейчас выше всех, дальше всех, живее всех живых.

Красивый был текст, но кто-то из модераторов его почему-то или зачем-то убрал.

Прошло несколько месяцев.

Голливуд очень оперативно слизывает чужие идеи.

Смотрим объяву:

Аполлон 18

Apollo 18
Хоррор, Фантастика
Премьера: 1 сентября 2011 США
Продолжительность: 78 мин
Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего
В ролях: Уоррен Кристи, Ллойд Оуэн

Дмитрий Карпюк пишет рекламку:

"Считается, что последней лунной экспедицией с участием людей был «Аполлон 17». Создатели мокументари «Аполлона 18» расскажут еще об одной, секретной экспедиции, которая закончилась для астронавтов весьма плачевно. Сначала вновь прилунившиеся собирают образцы грунта, перешучиваются и вспоминают о доме. Затем находят брошенный советский спутник и труп русского космонавта. А потом уже начинается самый настоящий кошмар ... Псевдодокументальный хоррор, спродюсированный Тимуром Бекмамбетовым, может занять свое место рядом с лучшими образцами жанра ..."

Модераторам впредь большая просьба НЕ уничтожать (с достойным иного применения рвением) научные и историчекие гипотезы и художественные тексты. Нам их тут больше некуда писать.

Так будет доказан большой вклад сторонников КПРФ в мировую культуру :-)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 18:30   #6
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,822
Репутация: 2569
По умолчанию

В любом случае, происхождение "человечков" на Луне - какая-то загадка истории космических полётов.
Её надо разгадать. Кто вытоптал их, как, когда и зачем? Последний привет Земле от первого человека на Луне?

Неспроста "Леонид Ильич-ТМ" или кто-то подобный уверял всех читателей, что "нет там никаких человечков", что всё это просто галлюцинации, ибо так пишет великий авторитет :-) Википедия.

А американские астронавты ни разу не сообщали, что они занимались преобразованием Луны типа вытаптывания изображений человечков. Зато известно радиосообщение их при облёте Луны, что "Здесь какие-то сооружения! Здесь какие-то люди! Огромные!"

Последний раз редактировалось А.Лексей; 15.02.2012 в 18:34.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Татарские министры останутся в советах директоров компаний Кормщик Новости Российской политики и экономики 0 22.04.2011 15:45
Наши фотографии Правдолюб Общение на разные темы 1 29.03.2011 00:59
В галактике миллиарды планет, где может существовать жизнь, утверждает американский астроном Admin Наука и образование 14 18.03.2009 18:38
Астрономы нашли "зародыши" планет Admin Наука и образование 0 03.10.2007 09:57


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG