Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2011, 06:50   #1
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию Следствие перестройки.

Поразительно!.. Прошло двадцать лет с тех пор, как в нашу страну стала проникать эзотерическая, теосовская, религиозная, демократическая информация. И вот к какому пришёл выводу. Вся эта информация не принесла людям благо и просветление. Много говорят о «рабстве» Советских времён, но на деле всё получилось наоборот. Рабство неимоверных масштабов разрослось, именно, после развала Советского Союза. И это рабство более изощрённое и коварное - рабство человеческой души, человеческой мысли, нравственности, культуры.
Человек стал рабом денег, рабом религии, рабом всевозможных учений, политики, экономики, рабом самого понятия Свобода, при полной потере даже возможности быть свободным. В Советские времена мы может быть и не имели неких материальных свобод, таких, как свободный выезд за границу, имение огромного счёта в банке, носить яркие, но не качественные одежду и обувь, есть круглый год бананы или ананасы, но мы были свободны внутренне и свободны абсолютно. У нас внутренний мир не был заполнен всякого вида «свободами», и потому - мы были свободны даже от понятия свобода.
Взять любые учения эзотерики, как и религии. Любая мысль, изложенная вне канонов не просто порицается представителями этих образований, а нещадно преследуется. Преследуется всё, не входящее в установки и, при том, что не доказываемые, а принятые на веру. Все учения и религии породили особый вид эгоизма и рабства - эгоизм не личностный, а эгоизм во имя своего хозяина, учения, политики, денег, кресла. И особый вид борьбы - битва за право оставаться рабом этого хозяина. Наши уважаемые собратья с большим рвением отстаивают не личностные интересы, а интересы учений, как и установок давно изживших себя ещё тысячи лет назад... не своё развитие и совершенствование, а доказывание без доказательств древних и современных авторитетов и учителей, их неоспоримость и величие.
В политике заметил такую тенденцию. Ругают и критикуют Ленина, например, те, которые даже близко не смогут приблизиться к его гению, в течении тридцати лет поднять огромную, дремучую, безграмотную страну и всё перевернуть под силу только гениальному организатору и умнейшему человеку. Современные политики смогли только разрушить. И, кстати, Сталину мировое сообщество присвоило звание генералимисимуса... думаю не из большой любви к нему. Как бы не было, страна развивалась духовно без церковного бога, научно без древних учений.
Есть ли сейчас среди политиков, всевозможных учителей, экономистов, священников достойные и талантливые люди?.. способных принимать самостоятельное решение?.. Не вижу таковых совсем. Хоть бы один достойный назваться Человеком Мыслящим... скорее вся мерзость повылазила из всех щелей, но!.. для того, чтобы исчезнуть навеки!.. Политики, критикующие Сталина свободно миллионы пустят под нож и без всяких гулагов во имя своих фантиков, и более изощрёнными методами, как миллионы пустили в девяностые годы, и даже не пощадили огромную и сильнейшую державу.
Все древние учения, как религиозные, эзотерические, теосовские, извращённые современностью, как оказалось, привели не к развитию, а полной деградации Разума, Души и Духа. Парадокс!.. Учения о Душе, о Духе лишили человека и того и другого, а в придачу - ещё и Разума. Когда в начале девяностых начал изучать эзотерическтие знания, думал: как это прекрасно, как здорово!.. На деле всё больше влазил в какую-то зависимость, пока не понял, что все они ложные, по большому счёту. Да, в них есть крупицы Истины, но изложение этих крупиц извращено в угоду мифическим богам, владыкам, учителям, создателям, или изложены так, чтобы невозможно было понять, а значит только взять на веру. Как понял, все они только сладкие песни сирен, дабы держать человека в дремучем незнании, уводя как можно дальше от Истины. И как сейчас вижу, это неплохо получилось с помощью последователей, новоявленных учителей, священников, политиков и СМИ.
Сейчас много говорят о спасении. О каком спасении?.. О спасении развалин лжи и невежества?.. Надо не спасать, а начинать, наконец, строить, и не на основе мифических и отживших свой срок религий, учений, устройства общества, политических и финансовых спекуляций, а на фундаменте основ Истины жизни человека, как Бога и бога, как Человека. Как определяет наука... частица - это волна, и волна - это частица. Человек есть Бог, как и Бог есть Человек! Любая частица имеет своё божественное существование в виде поля-волны, а человек - это тот, кто должен это понять и единить в себе в виде Разума!.. не осознания, а разумения, дабы стать Творцом-Творением!
Спасение?.. Спасение кого?.. Дегенератов разума?.. Сейчас в человеческом обличии миллиарды с уровнем разума животного, растения, а то и минерала. Ничто не уничтожается, но всё обретает свой истинный лик. Животные должны жить на Земле в виде животных, а не в виде человека. А человек - это тот, кто, по определению, есть Творец. Именно, ложное описание мира человека всякими учителями, владыками, создателями дали возможность воплощения в человеческом обличии всяких космических дегенератов с уровнем сознания животных или растений. Пора это прекращать и недалёк тот час!..
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Были ли в истории страны перестройки Longreed Новейшая история России 1 06.12.2014 21:32
Следствие: экс-глава Минфина Мособласти увел из бюджета почти 30 млрд Admin Московская область и Москва 1 04.03.2010 09:21
Крах в Ванкувере – логичное следствие провальной политики Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 28.02.2010 19:29
Киберпреступность как следствие образования ELEKTRO Наука и образование 2 01.02.2010 17:58
О готовности Минобороны рапортовать об успехах «армейской перестройки» Admin Угрозы России и братским народам 1 14.03.2009 18:05


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG