Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2011, 11:19   #1
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию Блогеры нашли в ЖЖ кокаинщицу из "Единой России"

«И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой п...... -- как-то глупо.

В связи с этим хочется поддержать бодрого паренька из тоскливой собянинской тусовки, который предложил сделать парковку в центре Москву платной: 500 рублей в час.

Более того, я бы пошла дальше. Вот что я предлагаю:

1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там ссаных 500 рублей, а баксов 200.

Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а еще лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования.

2) Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений.

Это член партии "Единая Россия" гражданка Е.В. Мироненко у себя в ЖЖ размышляет о жизни. Еще она хвастается употреблением наркотиков, помахивая партбилетом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кокаинщица.jpg
Просмотров: 49
Размер:	41.1 Кб
ID:	4808


Источник: vdovlatov.livejournal.com
И ролик про сию белую леди:http://youtu.be/J7hpAphPhk8
__________________
Борюсь,следовательно существую

Последний раз редактировалось Redman_69; 07.06.2011 в 12:11.
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:59   #2
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Лялька фантазирует и привлекает к себе внимание. Правда у нее бывают минуты просветления.

"Смотрю «Брестскую крепость» по «Первому». Великий фильм. Снят за копейки, но как хорошо.

Ненавижу фашистов. Недолюбливаю тех, кто дистанцируется ото Дня победы. При этом не понимаю мудаков, цепляющих всюду георгиевские ленточки. Они бы еще георгиевские кресты на лобковые волосы прикрепили. Виталику сделала по этому поводу выговор.

Терпеть не могу немецкую речь. Никогда бы не смогла трахаться с тем, кто на собачьем языке признается мне в любви. А Шиллер, Гёте и Гейне – это обман и недоразумение.

А если бы мне довелось жить в то время, пошла бы в разведку. Не взяли бы – в партизаны. Представляю, какой это нереальный кайф – мочить фашистов. Ну, или дезертиров. Еще и медали дают.

Приказы "Ни шагу назад!" и "Живым не сдаваться!" считаю единственно верными."

http://miss-tramell.livejournal.com/?skip=40
gosha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 15:40   #3
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Страшно далекие от народа единороссыЕдроссы в свое время выполняли план,брали в свои ряды всех подряд.Ее вроде бы уже выгнали...Хуже,что едроссы начали окпэсэсываться
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 15:54   #4
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
Страшно далекие от народа единороссыЕдроссы в свое время выполняли план,брали в свои ряды всех подряд.Ее вроде бы уже выгнали...Хуже,что едроссы начали окпэсэсываться
Они не окпссываться начали,а опедерас...я.Причем массово.
Таких вот Эллочек там пруд пруди.Они народ почитают навозом,потому что давно стали "малым народом",русские внушают им ужас,вот они борятся с дрожью в коленках и недержанием-агрессивностью и злобностью.
Педероссы как раковая опухоль на теле нашей Родины.Ублюдок,дегенерат,извращенец,просто мудак-милости просим в организацию сих деятелей.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Самаре прошел митинг против "беспредела" "Единой России" Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.09.2010 06:50
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34
"Ежедневный журнал" о резком падении рейтинга "Единой России" Admin Выборы в России 0 18.11.2007 22:06
В.Ф.Рашкин: "Не в силе Бог, а в правде" - этот принцип не для "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 17.11.2007 18:35
ЦИК РФ огласил "рейтинг" самых богатых партий после "Единой России": ЛДПР и СПС Admin Выборы в России 2 27.10.2007 10:39


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG