Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2011, 20:39   #1
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию Сотворение Реальности.

Повседневность и пустая болтовня съедает в человеке всё человеческое, оставляя безумие и безысходность, никто никого не слышит, пустые оболочки болтаются на иллюзиях псевдо свободы и дьявольского рынка теней, какой-то дикий шабаш пошлости, разврата, предательства и танца смерти творится на Земле. Чёрное названо белым, а белое чёрным и стелется над планетой туман отупения... Можно ли это остановить?.. Правители!.. ведь так не может больше продолжаться... и никому не помогут вырытые бетонные могилки.

Прежде чем дать основной текст, маленькое отступление, чтобы было более понятно для тех, кто всё таки ещё не совсем обезумел. Есть два полюса Духа: Положение Духа в себе, что есть Бесконечная Продолжительность в абсолютном покое (длина волны равна бесконечности, частота колебаний равна нулю), и Состояние Духа в себе, что есть абсолютная жизнь - Вечное Мгновение (та самая струна в фотонном уровне... длина волны равна нулю, частота колебаний равна бесконечности). Одно есть Бытие - чистая ткань и другое есть Небытие - чистая сила.


Универсальное тело, которое создаёт эволюция уже миллионы лет - это чистая сила в абсолютном покое, а для этого этот покой Сознания и следует установить. Считалось, что это невозможно, но!.. оказалось возможно при одном условии эволюции развития видов. И если хоть один человек достигнет, вся эволюция будет работать на него, как начало сотворения нового вида Разума. Развитие продолжается миллионы лет, эволюция мгновенна... это принятие решения при котором всё не достигшее просто уничтожается полностью. Пример: подопытные животные после ввода вакцины например умирают и... вдруг один выживает?.. весь подопытный материал не выдержавший действия вакцины утилизируется кроме выжившего и за ним наблюдают, берегут, ибо прекрасно понимают, что это уже не подопытный экземпляр, а шанс удачи эксперимента.
Именно это я и доказываю себе и эволюции, но прежде, чтобы выжить, создал в Абсолютной Реальности Лугуну Животворящую, дабы не исчезнуть в Небытие и не раствориться в Бытие. Наше тело просто освобождается от всех кристаллических сетей иллюзии, которые и создают, как считалось, все формы Сущего, и оставляет в себе единственную связь чистую ткань Абсолютной Реальности. В этом случае любое моё "влекущее желание" становится Изначальным Замыслом Духа Предвечного, то есть идёт мгновенная реализация сотворения формы образа, согласно этого желания. Так же мгновенно сможем менять форму своего тела простой игрой двух Принципов Духа Предвечного, ибо эти Принцмпы Духа будут Принципами человека без всяких промежуточных вибрационных тел и состояний.
Сейчас много развелось предсказателей, но существует одна ошибочка у всех псевдо... Будущего не существует, и как же его можно предсказать? Будущее можно только сотворить, что мы делаем каждым своим действием, каждым движением, словом. мыслью. Существует бесконечное количество образов событий, вариантов в Беспредельности, как слов в любом языке, но сюжет жизни мы пишем здесь и сейчас, как и всё можем менять и меняем каждым мгновением своей жизни. Поэтому любой предсказатель не чудесный кудесник, а или шарлатан, заставляющий верить миллионы недалёких людей в его сюжет "драмы" жизни или виртоуз творения образами Беспредельности в проявленной жизни.
Пример: то же стихотворение... слов тысячи, но в текст стихотворения мы берём те слова и распределяем в таком порядке, как считаем нужным. Это и есть сотворение стихотворения. Переведём на жизнь человека. То же самое. Образов событий и вариантов бесконечное множество, и мы сюжет жизни своей лепим из этих образов, в зависимости расширенности нашего Сознания и его свободы от побочных и блуждающих образов.
"У Лукоморья дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том,
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом."
Прекрасный куплет!.. а теперь вставте между слов этого четверостишья любые блуждающие в сознании слова... что получится? Так и в жизни человека. Любая жизнь - это песня Духа Творящего Яросвета своей Душе Навнушке, и она идеальна, но человек допускает, притягивает в жизнь свою не свойственные своей жизни аккорды (образы) и от того страдает, ибо его песня жизни начинает звучать фальшиво. Это бы ничего, но эта фальшь отражается и на всём человечестве, планете, вселенной и, прежде всего, эту фальшь воспринимают сильнее всего те, музыка жизни которых прекрасна.
Так как же остановить это безумие? Вот этим я и занимаюсь конкретно. Надо взять высочайший аккорд и сыграть его в великом Танце Жизни. Высочайший аккорд может прозвучать только в Бесконечной Продолжительности Чистой Силы Абсолютной Жизни. Сказать иначе, это песня Абсолютной Жизни в Непорочности Сознания Высшего - Душе Творения.
Оговорюсь для всех... Живое Слово нельзя понять логикой, это мызыка и поэтому оно не логично, оно прекрасно. Это танец Жизни, который открывает все врата, как и устраняет всех стражей мерзости и запустения. Это не объяснение - это настройка струн души человеческой.
Так что такое рождение Младенца в ближайшем будущем? Это та самая дивная Песня Жизни, рождённая от игры Духа Творящего - Яросвета со своей суженной Душой Навнушкой в брачном танце Вечной Жизни в Беспредельности. Это танец Радости Любви и Любви Радости! Это песня, которая разбудит спящих, излечит убогих и наполнит сердца человеческие Любовью и Радостью. И эта песня в эфире нашего мира начнёт звучать , всё более набирая силу, на исходе сентября этого года. И этот танец будет идеальным, танец Мысли Творящей в Непорочности Сознания, и этот танец - не хвала Высшему, а Высшая Хвала Человеку Творцу - На-Ви Свет Ясному Солнышку, его победе и его преображению.
А пока мерзость и невежество лезут из всех щелей, пытаясь всячески заглушить своими воплями агонии похоронного марша уже вырывающиеся первые аккорды дивной Симфонии Жизни в веках Грядущего. Но песня уже звучит, и она набирает силу в разрушающемся мире теней, и десятки людей уже подхватывают сей дивный напев, а сотни... тысячи прислушиваются, сотни тысяч оглядываются и задумываются: туда ли они идут?..
Кто может песню Яросвета заглушить?.. ведь он к Навнушке своей идёт!.. Кто может танец Жизни Вечной Яросвета с Навнушкой своей остановить?.. Живи!.. Люби!.. Твори!.. ведь этот танец будет для тебя и музыка звучит в Грядущем!
Ведь Человек - Венец Творенья!..
Во имя жизни!.. Радости!.. Любви!..
Пишет сюжет Великого Преображенья!..
И шепчет матушка Земля: Люби! Твори! Живи!
Живи человек, Живи! Твори Человек, Твори! Люби Человек, Люби! Ты На-Ви Свет Творец-Творенье!.. отныне и на веки!
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТАЛИН — КОНСТРУКТОР НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ ELEKTRO Обсуждение статей из красного интернета 1 10.01.2010 04:08
Премьер В.В.Путин не вполне ориентируется в современной экономической реальности Admin Новости Российской политики и экономики 0 08.12.2008 00:23


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG