Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2011, 03:00   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию Не способный созидать умеет только распродавать

Источник: РБК
\"Государству не нужны столь большие объемы собственности\", - сказал президент, добавив, что считает обоснованным отказ от контроля в ряде случаев, однако более осторожный подход потребуется в отношении \"инфраструктурных монополий и предприятий, которые необходимы для обеспечения военной безопасности государства\".

\"Я уверен, что мы сможем провести приватизацию по прозрачным современным правилам, чтобы привлечь эффективных частных инвесторов и собрать значительные средства для российского бюджета\", - подчеркнул Д.Медведев.

В свою очередь помощник президента Аркадий Дворкович в беседе с РБК рассказал, что объемы программы приватизации в 2012г. могут быть увеличены примерно в 1,5 раза. При этом он отказался оценить возможные планы приватизации на более отдаленную перспективу.

Правительство одобрило прогнозный план приватизации федерального имущества на 2011-2013гг. еще в середине ноября прошлого года. По прогнозу Минэкономразвития, доход от продажи федерального имущества может составить с учетом рыночной конъюнктуры около 1 трлн руб.

Прогнозный план приватизации состоит из двух разделов. Первый - текстовый, куда включены основные принципы и установки правительства, а также планы по приватизации 10 крупнейших стратегических предприятий. Второй раздел представляет собой конкретный перечень объектов.

P.S.

Кто созидать не способен, тот обращает взоры к наследию предков. Чем еще можно поживиться? 147 $ за баррель может и будут когда-то , но не сейчас. Это когда Барак Томагавкович вкупе с европейскими марионетками найдет очередную жертву для установления демократии и скорее всего на Ближнем Востоке. А казне нудны гроши особенно перед выборами.

Наномальчик исчерпал весь свой наносколковский \"воинственный\" потенциал. Шума много - а результатов нет. На этом поприще предвыборную казну не пополнишь. А пыль то в глаза пустить ой как надо именно перед выборами. А вдруг ...! А для этого все средства хороши. Как бездарные отпрыски дворян просаживали наследство своих родителей, так и нанокарлик вспомнил, что еще не все имущество советской империи сплавлено в надежные руки абрамовичей и вексельбергов.

Дворкович отказался оценить возможные планы приватизации в отдаленной перспективе. После выборов 2012 года планы будут уже иные. Затянув потуже ремни дорогих россиян, нанокарлик или скорее всего альфа-самец могут изменить на 180 градусов отношение к госсобственности. Начать ее национализацию, а точнее говоря выкуп у тех госсйских проходимцев, кто успеет урвать лакомый кусок.

Мы же прекрасно помним как это было с Сибнефтью: сначала приватизация (за 100 млн. $), а потом национализация (за 13 млрд. $). Гешефт друга альфа-самца - абрамовича с березовским составил 13000%. Потом правда альфа-самец переключился на газо-нефте-олимпийский бизнес, но его преемник оказыватся учеником очень смекалистым. Он начинает добивание того оставшегося наследия предков, которое ни его папа -профессорни его мама-филолог не создавали. А есть ли у него это право транжирить то что принадлежит всему народу? А если нет, то почему мы молчим?


От себя-Смотрел по телевизору,где Медведев сказал,что приватизация будет и земли,полей,леса и т.п.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Только справедливость возродит Россию pozitron Планируем новый российский социализм 49 24.03.2011 03:48
КПРФ умеет держать удар! коммунист1917 Выборы в России 0 05.03.2011 01:02
Самое главное про культуру и не только Longreed Планируем новый российский социализм 1 16.11.2009 11:31
КПРФ уличила Центризбирком в том, что он не умеет считать Admin Выборы в России 0 19.01.2008 15:25
Только КПРФ! Владимир Александрович Выборы в России 15 03.12.2007 21:12


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG