Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2011, 22:11   #1
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию УКРАИНА! МОЯ ТЫ РОССИЯ!

УКРАИНА! МОЯ ТЫ РОССИЯ!

Для меня всё слилось воедино
(с тем рождён, с тем живу, тем горжусь):
Я кохаю тебе, Україно!
Я люблю тебя, милая Русь!

Где родился – берёзки с калиной.
Де живу – на тополі дивлюсь.
Всех дороже – не ты ль, Украина?
Всех роднее – не ты ль, моя Русь?

Помолюсь на рассвете недлинно.
Та на Схід до землі уклонюсь.
Жизнь отдам за тебя, Украина,
Потому что люблю тебя, Русь!

(Из сборника избранных стихов К.Гуляйпольского "Жить взахлёб....»
http://www.proza.ru/2009/07/30/628 ).
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 18:19   #2
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

ОККУПАНТ СССР (Б.Клинтон) заявил: "В ближайшее десятилетие предстоит решение следующих проблем: расчленение России на мелкие государства путём межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы нами в Югославии, окончательный развал военно-промышленного комплекса России и её армии, установление нужных нам режимов в оторвавшихся от России республиках…» (Из выступления Билла Клинтона на секретном совещании начальников штабов 24.10.95).

Задача КОММУНИСТОВ: не позволить ОККУПАНТУ (и его пособникам) рассорить братские народы СССР. Не позволить организовывать "межрегиональные войны, подобные тем, что были организованы в Югославии".

Люди! Будьте бдительны! ВРАГ (оккупант и его пособники - полицаи, предатели) должны быть выдворены из СССР.

Вставай, страна ОГРОМНАЯ!
Читайте ЭТУ тему СНАЧАЛА: "Украина! Моя ты Россия!".

Последний раз редактировалось Кузьма Гуляйпольский; 15.07.2011 в 19:13.
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 11:42   #3
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Ким Посмотреть сообщение
Известно, конечно. Только к России оно никакого отношения не имеет. Это соглашение об урегулировании ситуации в Марокко, заключённое между властями Марокко и фронтом Полисарио в 1997 году в Хьюстоне.
Виктор,Вы, или наивныей человек или шутник...К России имеют непосредственное отошения все три "резолюции" (См. ссылку , данную Кузьме выше)..
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 11:50   #4
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Вот вам ссылка из передачи "Права человека". "Полная ликвидация России".Здесь- и и о плане Даллеса, и о Гарвордском проекте и о Хьюстонском соглашении.

http://www.youtube.com/watch?v=4HFVe...layer_embedded
Галочка, а где же можно почитать три тома "Гарвардского проекта", которые якобы были выкрадены ещё в начале 1980-х гг., и содержание которых излагает тов. Новиков по вашей ссылке? Почему никто никогда эти злоужасные тома "Гарвардского проекта" не опубликовал, а о них известно только из россказней Новикова и ему подобных персонажей?
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 14:18   #5
Виктор Ким
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,435
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
Давайте рассуждать в рамках темы: "Украина! Моя ты Россия!".
А в чём тема? Вы фантазируете что Украина это Россия. Ваше право. Другой может фантазировать что Гондурас или Парагвай это Россия. Третий - что Россия это Золотая Орда. Четвёртый - что Россия это северный джамаат. Фантазировать не запретишь.
Виктор Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 14:41   #6
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
Оставьте Ваши оправдания кому-нибудь.
Подпевая "засланцам", вы сами становитесь "засланцем". А, стало быть, фактически присоединяетесь к "антикоммунистической истерии".

Ещё раз призываю. Давайте рассуждать в рамках темы: "Украина! Моя ты Россия!".
Хватит заниматься "соплежевательством в собственном соку". Предлагайте же хоть что-нибудь.

Пускаясь в заранее запланированную "засланцами" перебранку, Вы, по сути, предаёте КОММУНИСТОВ. А зачем?
Ведь "засланцы" только того и добиваются, чтобы столкнуть лбами единомышленников.

Теперь-то всем понятно, что вы никакая не единомышленница коммунистам. А лишь - хорошо замаскированная подпевала оккупанту. Но ведь коммунисты могли же принять вас за свою.

Ваша (я бы сказал) скандальная (не очень образованная) натура хуже любого вредительства. Выходит, Вы либо необоснованно заноситесь, либо - ловко подпеваете (в сущности) оккупанту.

Люди! Будьте бдительны!
Уважаемый(тем не менее), Кузьма.
Украина, на данный момент, к моему большму огорчению , Россией не является , это , наше лишь желание. Как и у каждого второго , проживающего в России человека, есть родственнки или знакомые, которые стали после 1991 года, жителями ближнего ЗАРУБЕЖЬЯ, увы.
Наши братские народы- это впервую очередь, народы Белоруссии и Украины. Но, политические амбиции некоторых, пытаются сделать нас врагами.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось В. Иванова; 16.07.2011 в 18:09.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:45   #7
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

МОДЕРАТОРУ - мой РЕСПЕКТ!
Пожалуй, Вы, Модератор, верно удалили всю "шелуху".
СПАСИБО. Я, наверное, тоже в чём-то был неправ.
Буду исправляться.
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 17:06   #8
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

На мой взгляд, ни одна из советских республик не сможет в одиночку преодолеть колониальное рабство, в котором очутились все народы СССР.

Отсюда вывод. Нужно возродить Союз братских народов. Ведь враг (оккупант) для того и раздробил СССР (по "Плану Даллеса", по "Гарвардскому проекту"), чтобы затем колонизировать все республики СССР.

Неужто это непонятно?

Почему СССР одержал великую ПОБЕДУ над гитлеровцами?
Всё очень просто. Был ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ. Был ПРОЦВЕТАВШИЙ советский дом. Был высокий уровень СОВЕТСКОГО патриотизма. Наши отцы и деды проливали кровь, отдавали жизни "За Родину!", "За Сталина!", "За СОЦИАЛИЗМ!".

Вставай, страна ОГРОМНАЯ! Нет главнее задачи, чем - изгнание ОККУПАНТА и его прихвостней (пятой колонны) из СССР.
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 14:11   #9
рамон
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 17
Репутация: -6
По умолчанию

Сегодня совершены нападения на офисы Донецкого обкома и горкома КПУ. Об этом сообщили в пресс-служба Донецкого ОК КПУ.
фото
рамон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 17:58   #10
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамон Посмотреть сообщение
Сегодня совершены нападения на офисы Донецкого обкома и горкома КПУ. Об этом сообщили в пресс-служба Донецкого ОК КПУ.
фото
Нужно тоже наподать, а не сидеть. Это же борьба. Не виртуальная борьба. Вспомните своих дедов и прадедов, как они нападали и поступайте так же. Удачи.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина между распадом и разделом ELEKTRO Угрозы России и братским народам 13 13.12.2009 17:29
Украина на грани, Россия готовится ? Иван Александрович Угрозы России и братским народам 15 03.12.2009 10:32
НАТО–УКРАИНА. GAME OVER? Сергей Советский Угрозы России и братским народам 0 30.03.2009 22:53
ООН: больше всех от рецессии в 2009 году пострадают Россия, Украина и Казахстан Admin Международные новости 0 18.01.2009 01:25
Россия и Украина все больше отдаляются. драматург Общение на разные темы 0 25.01.2008 22:58


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG