Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 11:05   #1
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию Причины гибели современной России.

Причины гибели современной России.

Факт, что современная Россия гибнет, не требует доказательств. Он очевиден и ясен для каждого нормального человека. Вероятно, он ясен и для Путина, и для Медведева. В противном случае, Президент РФ не стал бы перекраивать милицию на полицию, прекрасно понимая, что смена имени не меняет сути.

Смена формы нужна для ввода миротворческих сил США и НАТО на территорию России. Социально-политический хаос со всеми беспорядками в стране неизбежен. Страна полностью криминализирована. Коррупцией поражен буквально весь управленческий аппарат до самых низов. Например, чтобы устроить ребенка в детский сад, надо взятку. Чтобы получить должность в государственном аппарате, надо дать взятку. Буквально все, что есть государственное, то коррумпированное. Не зря некоторые поднимают вопрос о приватизации государственных структур, мол, хозяин не позволит коррупции в своем ведомстве. Увы, любой хозяин ради денег позволит все. Ввод миротворческих сил и их кураторство вопросов правопорядка не решит, а решит вопрос захвата страны, а в дальнейшем термоядерную войну.

Можно ли современную Россию уберечь от всего этого? Конечно, можно. И, это может сделать Г. А. Зюганов с КПРФ.

Но, к сожалению, ему не дадут это сделать. Дело не в Путине или Медведеве. Причина в самой КПРФ, внутри ее. Просил я у администрации официального форума, чтобы мне дали прямой контакт с Зюгановым. Не дали. Кроме меня никто не знает, как надо устанавливать власть. Никто не знает, как брать руководство в свои руки. Власть и руководство не выбирают, не избирают. Власть устанавливают и никого об этом не спрашивают. Руководство берут в свои руки и тоже никого об этом не спрашивают.

Но, такой науки нет, и никто не знает, как это делать. Я-то знаю. Вероятно, по той причине, чтобы я не вышел, как-то, на контакт с Зюгановым, мне навсегда и закрыли доступ на данный форум. Но, не все же в деле государства говорить открыто. А с моим материалом меня не только к Зюганову не пропустят, но и к Путину не допустят, и к Медведеву не допустят.

Но, ладно, в теме о причинах поражения социализма в СССР, я показал связку причин этого поражения.




То же самое я сделаю и в отношении гибели современной России. Причины остались те же самые, но произошли видоизменения самой связки.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 13:21   #2
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

В общем итоге у меня получается, что всеобщая причина гибели России заключена в развитии всего человечества в направлении самоуничтожения. Сама гибель России служит причиной для гибели всего человечества.

Впрочем, такое положение с трудом может пониматься образованным человечеством потому, что никто не имеет понятия о круговых причинно-следственных связях. Суть этих связей заключена в том, что при таких связях, в отличие от связей прямых, причина продолжает саму себя через посредство своего следствия. Обычное действие продолжения продолжения закона, мной сформулированного и всем давно известного. Да, курица и яйцо, если уж хотите. Курица продолжает себя через посредство своего яйца, а яйцо продолжает себя через посредство курицы из него же. Россия гибнет через посредство самоуничтожения человечества, а человечество гибнет через посредство гибели России.

Чтобы исключить курицу, необходимо уничтожать все ее яйца, образно выражаясь, тогда курица не продолжит себя. Более конкретно, если человечество не желает своего самоуничтожения, то необходимо предотвратить гибель России. По крайней мере, не препятствовать этому предотвращению. Но у каждого своя голова на плечах.

В более конкретном значении причиной гибели всех на Земле является капитализм.

Капитализм – это есть власть над людьми, странами, народами с их государствами, устанавливаемая капиталистами за счет манипуляций безмерным количеством денег в своей собственности, их производства и сокрытия факта их изобретения за подложными общественно-экономическими науками.

Здесь уже действие прямых причинно-следственных связей. Убираем капитализм, убираем и гибель человечества, в том числе и гибель России.

Только не надо вешать ярлык капитализма на буржуев, помещиков, дворян, царей, королей и прочих им подобных, на частную собственность в отношении средств производства. Для капитализма первостепенное значение имеет частная собственность на безмерные деньги. Тоже никто не имеет никакого понятия о безмерных деньгах. Да, и о деньгах вообще. Безмерные деньги должны быть в общей собственности. А, в какой собственности находятся средства производства, то это не принципиально. Частник сам передаст эти средства в общую собственность, когда не увидит выгоды в содержании этих средств. Путь Ленина к коммунизму через НЭП является абсолютно верным.

Все деньги в обязательном порядке нужно переводить в общую собственность. Именно так руководства в первоначальных цивилизациях избавились от капитализма. Но, очевидно, исходя из моего определения, что эту проблему разрешить на современном уровне положения вещей не представляется возможным. Все скрыто подложными науками о человеческом строе, исходящими от еврейства, марксизмом и всем экономизмом.

Именно евреи и написали все основные подложные науки, обучили им дураков и бездарностей по всему миру. Умный и одаренный человек не в состоянии воспринять их, шарахается от них в другие науки, ну а бездари, ничего не соображая, просто заучивают их, зазубривают. Именно о таких говорят тексты Протоколов Сионских Мудрецов, как о кичливой интеллигенции. Ленин просто называл такую интеллигенцию гавном, последним дерьмом. Здесь, как говорится, обучи дураков богу молиться, они и лоб себе расшибут. Так обучили, и они крушат все подряд своим безмозговым гранитным лбом. К тому же все дурачки, внутренне, на подсознательном уровне, ощущая свою ущербность всегда стремятся в начальники, в руководство, во власть. Это давно замечено во всех народах. Не, зря существует поговорка: ты – начальник, я дурак, я – начальник, ты дурак.

Никому не впрок урок Кагановича, преподнесенный Сталину. Даже у этого мудрого и сильного грузина не выдержали нервы, когда все понял, как его крутили и катали, делали козлом отпущения, инсульт хватил. Концы отдал. Ну, а Берию, мощнейшего хозяйственника, уже пристрелить было проще пареной репы. Не так ли катают и крутят сегодняшнее руководство страной?

Но, ладно. Без лишних слов нарисую схему монолита более конкретных причин гибели России в объеме всеобщего капитализма, прямой и непосредственной причины гибели всего человечества. В итоге здесь главной причиной является сионо-еврейская власть над Россией, которую осуществляют евреи, а исполняют те, кого они выберут.



Все причины взаимосвязаны между собой круговыми причинно-следственными связями. Как можно сказать, сколько не уничтожай яйца, куры, все равно, их будут нести, а кур много. Сизев труд. Напрасный труд. Как не борись с криминалом, он всегда будет возрождаться через Сионо-еврейскую власть, через власть лженауки, через диалектику.

Ну, например, уберем из действительности, евреев и сионов, про которых, вообще никто толком ничего не знает, в том числе и я сам. Знаю лишь, сионы – это не сионисты. Конечно, не так уберем, как это делал недалекий Гитлер, а умозрительно. Представим, что нет евреев. И, что изменится?

Да, ничего не изменится. Евреи – такие же люди, чтобы они про себя и других людей не мнили бы. А, значение имеют функции. Сионо-еврейская власть в своей сути останется. Люди будут другие, наименование изменится, но власть будет та же самая, по сути, по функциям. Перешивай не перешивай милицию на полицию, суть не изменится.

Сейчас уже нет смысла в настрое против евреев. Допустим, русские националисты установили свою власть. Решат ли они вопросы социально-экономической справедливости? Где есть наука о том, как ее решить? Такой науки нет. Как перенаправить денежные потоки? Такой науки тоже нет. Ничего не произойдет. Вместо евреев власть будут осуществлять русские. Но система останется той же самой.

Сейчас нужно всем, в том числе и евреям, даже Сионам, если они есть, подумать о том, как все исправить. Но, у каждого своя голова на плечах.

Всеобщий естественный продолжения продолжения закон утверждает, все, что продолжается, то продолжается только из подобного себе, и продолжает себя только в подобном себе.

Что посеешь, то и пожнешь, да только в большем еще количестве. Евреи и русская интеллигенция посеяли отрицание России. Пожали отрицание СССР. Да, еще в большем количестве. Но отрицание России продолжает себя, и еще с большей скоростью.

Любое действие исключается лишь противодействием, а не усилением его, не продолжением его. Вероятно, надо объединять усилия в сторону возрождения страны. Объединяться. Только объединенными усилиями возможно чего либо достигнуть. Но никогда ничего не достигается разладом, раздробленностью, разобщением.

Вероятно, надо показать Сионов, знать я про них, естественно, ничего не знаю, но смоделировать можно.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:42   #3
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Сионы.

Если бы евреи шли через объединение себя вокруг своих вождей, то вреда никакого бы не было. Даже в том случае, если бы их вожди внушили бы им избранность от Бога. Ну, избрал их Бог для того, что бы весь мир людей сделать лучше, краше, ради объединения всех людей вокруг евреев в одну единую цивилизацию. Что в этом плохого? Да, ничего. При этом, евреи не обосабливаются от всего человечества, а становятся во главе его, главной, центральной частью всей цивилизации. Разве голова, например, человека существует обособленно от всего его организма? Весь мир только с уважением относился к евреям, и признавал бы их, как весь мир признает Христа.

Какой смысл в казни Христа? Он признавал Богом избранность евреев и, по сути, не противоречил, иудаизму. Конечно, он казнен руками римлян, но по воле ли евреев? Может быть, уже была сила сильнее всех евреев?

Цитата:
Сообщение от БСЭ
Ветхий завет, написанный на древнееврейском и частично на арамейском языке (в 39 книгах), завершен в 3—2 вв. до н. э. Здесь и народные мифы, и легенды (книга Бытие), частично восходящие к общесемитическим преданиям (миф о грехопадении первых людей, о потопе); история повествования (книга Самуила, Царей), являющиеся важным источником по истории древней Палестины и соседних народов; запись этических норм и ритуальных предписаний (книга Второзаконие, куда входят Десять заповедей); публицистические произведения (книга Пророки); философские размышления (книги Иов, Екклесиаст); любовная лирика (книга Песнь песней); религиозная поэзия (псалмы, приписанные царю Давиду, в совокупности называемые Псалтырь); псевдоисторические повести (книга Есфирь). Согласно традиции, книги Ветхого завета разделяются на три части: Закон (по-еврейски Тора), или Пятикнижие, составление которого приписывается Моисею, Пророки [куда, помимо книг т. н. пророков (Исайя, Иеремия, Иезекииль и 12 "малых пророков"), входят также книги Иисуса Навина, Судей, 1-я и 2-я книги Царей и др.] и Писания, или Агиографы. Эти произведения, создававшиеся на протяжении многих веков (некоторые фрагменты, например Песнь Деборы, входящая в состав книги Судей, восходят к 12 в. до н. э.), объединяются с 5 в. до н. э. в сборники, подвергаются редактированию иерусалимским жречеством, внедрявшим идею, будто у евреев изначально господствовал монотеизм (единобожие). Ветхозаветный канон вырабатывался между 90—100 н. э., а в 7—9 вв. богословы, называемые масоретами (от древнееврейского масора — предание), создают унифицированный текст Ветхого завета. Древнейшие дошедшие до нас полные рукописи Ветхого завета (конец 9—10 вв.) передают масоретскую редакцию. Только кумранские рукописи (найденные в 1947—65 в пещерах на побережье Мёртвого моря) позволили познакомиться в оригинале с отдельными книгами и фрагментами Б. в домасоретской редакции и создали серьёзную базу для изучения складывания ветхозаветного текста.
Ведь, создается впечатление, что евреи – появились первыми на Земле. Познание одной группы людей, как говориться, в общем котле, не может настолько опережать познание других групп людей. Если бы евреи появились первыми на Земле, то они всегда были бы первыми. Скорее всего, все писалось не евреями, а пришельцами из другой цивилизации, которые были слабы по своей силе, по причине своей малочисленности, но обладали знаниями высокоразвитой цивилизации.

Вероятно, это были преступники, а не евреи. Правомерным людям со знаниями высокоразвитых цивилизаций никакого смысла скрывать себя не было бы.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:25   #4
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Сионы.

В протоколах Сионских мудрецов есть интересная фраза.

Цитата:
Сообщение от протокол № 3
С тех пор мы водим народы от одного разочарования к другому для того, чтобы он и от нас отказался в пользу того Царя-деспота Сионской крови, которого мы готовим для мира.
Вот, эта фраза и наводит меня на мысль о Сионах. Есть сионская кровь, и есть еврейская кровь. Здесь же следует обратить внимание и на следующую фразу.

Цитата:
Сообщение от протокол № 3
Конечно, им не говорят, что такое соединение должно совершиться только под державой нашей.
Наблюдается слово «соединение». «Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле,..», «Пролетарии всех стран, соединяйтесь». Русские люди, как правило, употребляют слово «объединение». Скорее всего, и русскоязычные евреи, давно живущие в России, употребляют это же слово.

Интерес представляет и следующая фраза.

Цитата:
Сообщение от протокол № 4
Кто и что может свергнуть незримую силу?! А сила наша именно такова. ВНЕШНЕЕ МАСОНСТВО служит слепым прикрытием ей и ее целям, но план действий этой силы, даже самое ее местопребывание для народа всегда останется неизвестным.
Все евреи видимы, зримы, они не скрывают себя.

Цитата:
Сообщение от протокол № 8
На время, пока еще будет небезопасно вручить ответственные посты в государствах нашим братьям-евреям (** Теперь, видимо, это стало безопасно.), мы их будем поручать лицам, прошлое и характер которых таковы, что между ними и народом легла пропасть, таким людям, которым, в случае непослушания нашим предписаниям, остается ждать или суда, или ссылки - сие для того, чтобы они защищали наши интересы до последнего своего издыхания.
Очевидно, можно предполагать евреи братья Сионам, и скорее всего не по крови, не как русские и белорусы, например.

Цитата:
Сообщение от протокол № 9
Ныне, если какие-либо государства поднимают протест против нас, то это для формы и по нашему усмотрению и распоряжению, ибо их антисемитизм нам нужен для управления нашими меньшими братьями.
Антисемитизм направлен против евреев. Разжигание антисемитизма лишь сплачивает евреев и еще больше их обособляет. Но, меньшие братья? Значит, евреи появились позднее.

Мне понятно, что евреи не хозяева на Земле. Эта версия допускается. Но, кто же тогда Сионы? Незримая, но всевидящая сила.

Чтение российского герба допускает наличие такой силы. Ни одна корона не имеет никакого значения, если она не на голове. Под высшей короной незримая сила?

Орлов не бывает двухголовых. Здесь одна голова. Шея сломана, и повернута на 180 градусов. Голова рассечена на две части, и эти части еще повернуты на 90 градусов в разные стороны. Герб из Византии. Византии давно нет в истории. Царской России тоже нет в истории. Что ждет современную Россию с таким знаком, с гербом? Предсказать несложно.

Интересен и знак на исторической купюре США




Вершина пирамиды срезана. Пирамида означает государство. Глав государств фактически нет. Есть незримая всевидящая власть и исполнители власти. Над государством, над государствами.

Кто же они Сионы. Есть только знаки, да тексты протоколов, которые, возможно, состряпала царская охранка. Правда, если это дело рук охранки, то все валилось бы только на евреев и их первосвященников. Евреи не назывались бы младшими братьями.

Скорее всего, такое допускается, евреи – первоначально семиты, их племена, соединенные Сионами под собой в послушный и исполнительный народ. Но, чтобы представить Сионов, незримых и всевидящих, нужно представить появление жизни на Земле. Да, и есть ли они? Но все равно…

Все валить на евреев нельзя. Надо четко знать, что опытные преступники вместо себя подставляют безвинных людей.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:02   #5
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
В протоколах Сионских мудрецов есть интересная фраза.
И не говорите. Особенно если учесть, кто автор этого "произведения".

«Протоколы» были впервые изданы в России в 1903 году, в сокращённом виде, санкт-петербургской газетой «Знамя», редактором которой был П. А. Крушеван, известный антисемитскими взглядами. Публикация сопровождалась сообщением, что «Протоколы» вывезены из Франции, где их добыли из некоего архива еврейской организации.
В 1905 годуС. А. Нилус впервые опубликовал полный текст, содержащий 24 протокола. Сам Нилус признавал, что не имеет материальных доказательств подлинности текстов.

18 августа 1921 года «Таймс» поместила передовую статью, в которой сообщила, что «Протоколы» — это плагиат малоизвестного памфлета середины XIX века, направленного против Наполеона III. Памфлет назывался «Диалог в аду между Монтескьё и Макиавелли», его автором был французский адвокат и сатирик Морис Жоли. Сразу после напечатания в 1864 году памфлет был запрещён во Франции. В тексте «Протоколов» в основном использованы реплики Макиавелли из «Диалога», хотя встречаются заимствования и из реплик Монтескьё. Текстуальные совпадения настолько велики, что факт плагиата совершенно очевиден.

В 1999 году петербургским историком М. П. Лепёхиным были обнаружены доказательства авторства «Протоколов». Согласно выводам Лепёхина, их изготовил русский журналист Матвей Головинский (1865—1920), сотрудничавший с царской охранкой, уехавший затем во Францию и работавший в Париже в «Фигаро» вместе с Шарлем Жоли (1860—1905) — по-видимому, сыном Мориса Жоли.

Ну а теперь о тех, чьим последователем является В.А.:

После прихода нацистов к власти в Германии нацистские организации, как в самой Германии, так и вне её, начали активно распространять антисемитскую литературу. «Протоколы» и миф о всемирном еврейском заговоре играли значительную роль. Газета «Фёлькишер Беобахтер» напоминала о них постоянно, а еженедельник Штрайхера «Дер штюрмер» печатал выдержки из «Протоколов».

Есть вопросы?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:45   #6
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Ну, какие могут быть вопросы, уважаемый ABD?

То, что известно Вам, то известно и мне. Без использования протоколов я могу лишь доказать преступность евреев перед человечеством. Именно эти протоколы являются документом, оправдывающим поведение евреев.

Вам что, возбуждение антисемитизма нужно?

Есть Сионы - преступники из первых цивилизация, есть евреи, которые стали первой жертвой Сионов в нашем человечестве.

Без протоколов где я возьму Сионов?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:50   #7
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Без протоколов где я возьму Сионов?
Вон там на полочке видите - лежит белая таблеточка. Возьмите ее, скушайте, а потом будут и сионы!
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:51   #8
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Вон там на полочке видите - лежит белая таблеточка. Возьмите ее, скушайте, а потом будут и сионы!
Что Вы говорите? Не употребляю я таблеток. Мне достаточно протоколов, чтобы все разложить по полочкам. Раз протоколы есть, значит, они есть. Вот, почему-то раздела на старших и младших никто не заметил, на Сионов и на евреев.

А, у Вас на полочках только таблетки.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:14   #9
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Раз протоколы есть, значит, они есть.
А если на заборе напишут: "Владимир Александрович - сион!", вы тоже с этим безропотно согласитесь?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:25   #10
аксакал
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 128
Репутация: 10
По умолчанию

Нудный спор орла с кротом. Благородный юдофоб,по видимому не меньше чем маркиз дуэлянствует с безродным АБД.
аксакал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Час быка» в современной России. Ольховский Новости Российской политики и экономики 2 21.01.2011 10:20
Права человека в современной России Longreed Угрозы России и братским народам 7 24.02.2010 22:06
Из жизни современной России ELEKTRO Общение на разные темы 1 05.02.2010 09:44
Сирены современной России Вадим Времяонович Открытые письма, обращения и манифесты 2 20.02.2008 09:36


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG