Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 20:28   #1
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию Божественные дети.

Каждый человек, как и любая другая форма жизни на Земле, есть канал обмена энергиями между планетой и космосом. Но поговорим конкретно только о человеке, каковых на Земле всего 144000. Остальные люди... посланники Небес для обучения или набора энергии для своих космических домов. Они делятся на два вида - это «Светлые» и «Тёмные», но об этом подробнее ниже. В нашей октаве вибраций они могут существовать только в виде животных, растений и даже минералов, но в условиях изменений вибрационных октав, могут воплощаться и в виде человека. Сейчас Земля находится в вибрационных октавах «Тьмы», и потому на Земле много, именно, представителей этих октав пространства космоса. 22. 12. 2012г, по законам космоса Земля выходит из «тёмных» октав во владения «Света», в более разряжённые зоны космоса, и поэтому идёт такая битва между этими двумя лагерями за владение планетой, как неисчерпаемым источником энергии, но!..
144000 человек, записанные в Книге Жизни, не принадлежат никакому виду, это аборигены Земли и поэтому не подлежат никакому нарицанию или замене, это основной источник энергии для всей планеты. Это совсем другие люди, у них другая структура тел и они проходят совсем другой вид развития... развитие Творцов-Творений. В древних учениях их называли - Герои, Воины. Они не уходят в тонкие миры, они перевоплощаются сразу без всяких промежуточных миров, типа - рай или ад, ибо это есть активные точки планеты, чистые каналы обмена энергиями в Сущем Высшего Творца Творения - Яросвета - Навны.
Именно, чистота и творческое наполнение этих людей позволяет планете порождать всю окружающую Красоту. Если баланс нарушается, то Земля начинает болеть. Ну да об этом у меня много написано, поговорим о Космических посланниках. Как уже писал, они делятся на два вида, на Земле называем - Восток и Запад. Восток - это приёмка духовных (небесных) осадочных материалов (силы света) и перекачка с первичной переработкой в глубины материи в миры Огненные для дальнейшей, более глобальной очистки в анналах владений Амона (огня). Запад - это вторичная переработка осадочных материалов после прохождения огненной очистки (радиация) и перекачка очищенной энергии на небеса, поэтому - «рабы божьи», рабы небес. Восточные учения говорят иначе: «бог внутри тебя», «познай самого себя». Поэтому на «Востоке» больше развита интуиция, на «Западе» - интеллект.
144000 человек - это дети Рода, канал между двумя полюсами Беспредельности, это причина и жизнь всего Сущего во вселенной, как и планеты Земля. В данный момент времени идёт глобальная очистка всех небесных сфер и всех уровней глубин материи от мрака невежества по аналогу очистки от ржавчины детьми Рода, и эта переработка, как завершающий этап, происходит в мире проявленном методом естественного отбора всех видов живых форм. В такие моменты жизни планеты, а положение критическое, вся нагрузка ложится на детей Рода.
Именно потому что положение критическое, Земля вывела на поверхность основной Стволовой канал, который один может заменить все 144000 активных точек планеты. В прошлом шло проявление 13го, который набирал себе учеников от всех 12 домов зодиака, как и 12 уровней глубин ада. Проявление Стволового канала позволило 13му отказаться от практики учеников, один из которых обязательно предаст, другой откажется, остальные опустят очи. Он ещё при жизни наполняется силой Святого Духа Истины и, поистине, становится центром Мироздания в Высшем.
Такое не происходило никогда. Просто никто не смог выдержать все знания Истины. А сейчас?.. увидим, найдётся ли такой человек, способный выдержать Огонь Истины? Есть добровольцы? Стоит только принять решение с твёрдой уверенностью, и Огонь Истины начнёт заполнять вашу Сущность. Но прежде следует очистить сердце своё до идеальной детской чистоты и непорочности или предоставить Огню Истины сделать это за вас. Это выжигание всех накоплений невежества Чистым Огнём Истины. После полной очистки, опустошения Чаши Сущности Божественной Человека, он мгновенно начнёт заполняться Огнём Святого Духа Истины в Мудрости Небесной Чистоты. Это важно. Никто из людей не может выдержать Огонь Истины, если не станет во плоти олицетворением Навны-Яросвета (Бесконечной Продолжительности - Вечного Мгновения) в режиме Золотого Сечения.
На Земле в пятидесятые годы было воплощено 10000 человек - детей Рода, добровольцев, готовых взять на себя миссию Спасителя, но многие погибли в девяностые годы, многие просто остановились в искушениях открывающихся возможностей - это и экстрасенсорика и магия и другие просветления... может это кто-то из вас?.. посмотрите в себя... готовы ли вы принять в себя Огонь Истины?.. Вопрос не для меня, я свой выбор сделал. Предлагаю ответить себе, ибо хотит этого человек или нет, но отвечать придётся, если хоть один человек из 10000 добровольцев достигнет этого уровня вмещения. А такой человек найдётся, не сомневайтесь. Мы уже и так прошли через горнило очищения и сборки в течении почти 24 лет из двадцатилетнего периода.
И пока политики делят кресла власти, СМИ пугают катастрофами, философы спорят с эзотериками, пытаясь доказать истинность своих ложных учений и канонов, мы действуем и прочищаем полевые структуры Сущего Огнём открывающейся Истины от ржавчины и всякого налёта лжи и невежества. И зря кто-то надеется на личное благополучие вне Истины, зря кто-то надеется на спасение души своей, не приложив к этому никакого усилия. Никто не сможет остановить Огненную Молнию Истины, летящую вне времени, никто не сможет остановить Огненного Дракона, пробивающегося к своей Возлюбленной.
Ещё кричат убогие о любви, не зная её, пугают и обещают политики, приближая свою гибель, ещё взывают Святые Отцы о спасении своих гнусных рабских ритуалов, взывая к небесам. Огонь Истины идёт из глубин Сущего, из глубин материи, как радиация очищения!.. И Чистая Ткань Сущего - Изначальная и Непорочная, уже зарницами сияет на небосклоне Грядущего в ожидании своего Взлюбленного, наполняя сердца человеческие Премудростью Навнушки Души в Огне Яросвета - Витязя. И никто этому не сможет помешать. Потому - Живите!.. Любите!.. Творите!.. Поляне.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 09:42   #2
Фрэнк Кристофер Тайк
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 495
Репутация: 121
По умолчанию

* Какую самую наивысшую цель может поставить перед собой, от -... 2011г. ...- Человечество?
Построить Абсолютно идеальное бесплатно изобильное Коммунистическое общество?
Или Абсолютно предельно идеализированное Капиталистическое общество, в каждой отдельной стране, или в общепланетарном масштабе? ...
И жить тыс., млн., и млрд. лет пока не перестанет греть и светить Солнце, только на Земле!
Или освоить ещё какие нибудь другие планеты в пределах Солнечной системы, и тыс., млн., млр - ды лет существовать только в пределах Солнечной системы?
А может Человечество далёкого будущего сумеет выйти за пределы Солнечной системы, и достигнув собственного физического бессмертия, научится перелетать от Звезды к Звезде, от одной с подходящими условиями для жизни планеты, к другой и сможет "Кочевать" так в Пространстве Вселенной от планеты к планете бесконечное количество раз, бесконечность времени?
( Про “ Кочевников Космоса “ это я развил мысли Циолковского).
г. Тайк ( т.е.- я ) от 1999 г.-... 2011г. ...- предлагает Человечеству, разрешить все проблемы и противоречия на Земле (грандиозный Экономический план как это сделать у меня имеется), что бы в конечном итоге осваивать все планеты которые имеются и в Солнечной системе и во Всей Вселенной. Достичь Абсолютных знаний, собственного физического бессмертия и Абсолютной физической неуничтожимости, Абсолютного господства и Абсолютной управляемости над Всей Вселенской материей; И
1) Если Бог существует (в чём уверены все верующие, и на чём основаны все Религиозные учения на Земле),- то обнаружить Бога при помощи технических средств ( достичь и влиться в Божественные сферы! ); А
2) Если Бога не существует (в чём уверены все Атеисты) то стать Богом ( бессмертным Богочеловечеством, Богом управителем Вселенной) самостоятельно!
И каждого из нас ожидает по результатам жизни на Земле, и на других планетах, своя высшая награда, или высшее наказание...
Фрэнк Кристофер Тайк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 10:49   #3
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Мышление на уровне трёхмерности и не более... Есть бог, нет бога... верующие... атеисты... будто в средневековье живём. Грандиозный экономический план?.. и это предел осознавания?.. Но даже чувства человеческие и мысли не существуют в форме трёх измерений и реалий нашего мира. Я родился в СССР и мы знали о мире гораздо больше трёх измерений, хоть и были атеистами. Неужели так сузился кругозор человеческий? Кроме видимогого ничего не понимаем... Но есть Разум, есть Мышление, есть Чувствование и объяснение простыми импульсами мозга или других органов тела, по крайнем мере, утопично в двадцать первом веке. И здесь я вовсе не предлагаю уйти в лживую рабскую веру, эзотерику, всякие древние учения, а именно, начать мыслить здесь и сейчас и самим, а не на основе...
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 10:56   #4
шульгинист
Местный
 
Аватар для шульгинист
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Русская земля
Сообщений: 202
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Мышление на уровне трёхмерности и не более... Есть бог, нет бога... верующие... атеисты... будто в средневековье живём. Грандиозный экономический план?.. и это предел осознавания?.. Но даже чувства человеческие и мысли не существуют в форме трёх измерений и реалий нашего мира. Я родился в СССР и мы знали о мире гораздо больше трёх измерений, хоть и были атеистами. Неужели так сузился кругозор человеческий? Кроме видимогого ничего не понимаем... Но есть Разум, есть Мышление, есть Чувствование и объяснение простыми импульсами мозга или других органов тела, по крайнем мере, утопично в двадцать первом веке. И здесь я вовсе не предлагаю уйти в лживую рабскую веру, эзотерику, всякие древние учения, а именно, начать мыслить здесь и сейчас и самим, а не на основе...
Человечество еще столького не знает. Я бы да же сказал, человечество знает лишь незначительную часть информации о Вселенной. Значит люди должны верить. А Вы знаете достаточно о Вселенной, что бы утверждать, а не верить?
__________________
Белая мысль победила и, победив, создала Красную Армию. ( В. В. Шульгин)
шульгинист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:05   #5
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Мышление на уровне трёхмерности и не более... Есть бог, нет бога... верующие... атеисты... будто в средневековье живём. Грандиозный экономический план?.. и это предел осознавания?.. Но даже чувства человеческие и мысли не существуют в форме трёх измерений и реалий нашего мира. Я родился в СССР и мы знали о мире гораздо больше трёх измерений, хоть и были атеистами. Неужели так сузился кругозор человеческий? Кроме видимогого ничего не понимаем... Но есть Разум, есть Мышление, есть Чувствование и объяснение простыми импульсами мозга или других органов тела, по крайнем мере, утопично в двадцать первом веке. И здесь я вовсе не предлагаю уйти в лживую рабскую веру, эзотерику, всякие древние учения, а именно, начать мыслить здесь и сейчас и самим, а не на основе...
Вы говорите всякую эзотерику и всякие древние учения...

Так на основе древних учений строятся, во многом, новые знания.

Атеизм- равносилен мракобесию(на мой взгляд). Вера в Бога и в то, что Он Вездесущ не родилась на пустом месте и не осталась бы в сердцах людей, если бы не подтверждалось Его существование.

Пусть не все могли Его чувствовать, но были и такие.

И лишь поэтому, знания и учения древних, и вера в то, что человек создан по Образу и Подобию божьему дошли и до наших дней.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:06   #6
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Человечество не знает? Вопрос не так надо поставить... хотит ли человечество знать? Вот тогда и всё становится понятным. Знаю ли я? Я не знаю, я творю!.. а это и есть то, почему человек живёт. Придумали себе развитие, познание и топчутся на месте, а по сути, чтобы оправдать бессмысленность своего существования... вот и всё. Не знать надо, а творить и будет. Вот что бы вы не говорили, какую бы не предрекали жизнь человечеству, остаётся одна нерешённая дилемма - бессмысленность существования. Если создадим бессмертные тела!.. а дальше что? Нет основы, вот где надо искать, а не в вере. Люди ещё не могут понять?.. а пользоваться благами могут?.. получается так...
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:12   #7
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Вы говорите всякую эзотерику и всякие древние учения...

Так на основе древних учений строятся, во многом, новые знания.

Атеизм- равносилен мракобесию(на мой взгляд). Вера в Бога и в то, что Он Вездесущ не родилась на пустом месте и не осталась бы в сердцах людей, если бы не подтверждалось Его существование.

Пусть не все могли Его чувствовать, но были и такие.

И лишь поэтому, знания и учения древних, и вера в то, что человек создан по Образу и Подобию божьему дошли и до наших дней.
Ой ли Галочка? На основе древних учений я пока вижу мир торгашей, разврата, мерзости и злобы. А знаешь почему? Потому что мы думать разучились и живём древними ложными законами, как в средневековье дикари, сжигаем всё светлое на кострах инквизиции во имя древних богов и их рабов. В СССР немного начали строить на основе нового... пришли древние мудрецы, всё разрушили и культуру и знание и назвали чушь собачью духовностью... так что же плачем тогда?.. что плохо нам... На двух конях не усидеть, Галочка.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:16   #8
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Не думаю, что в Природе есть некая бессмысленность. Другое дело, как каждый себе это представляет. Творят все на земле, кто добро, а кто зло.
Но то, что есть Начало, положенное не нами, и уходящее в бесконечность- это факт.

Религия - всего лишь , как напутствие и назидание, для людей, чтобы стать чище в своих помыслах и добрее. Ведь Бог- это нечто необъятное для Разума Человека.
Бог- это Организм, а мы , лишь его мельчайшие клетки.
И если бы мы смогли его увидеть своими физическими глазами, то возможно, что он имеет именно вид Человека.Потому и сказано, что люди созданы по образу и подобию божьему.
Я могу ошибаться. Это только мои размышления.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:22   #9
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Ой ли Галочка? На основе древних учений я пока вижу мир торгашей, разврата, мерзости и злобы. А знаешь почему? Потому что мы думать разучились и живём древними ложными законами, как в средневековье дикари, сжигаем всё светлое на кострах инквизиции во имя древних богов и их рабов. В СССР немного начали строить на основе нового... пришли древние мудрецы, всё разрушили и культуру и знание и назвали чушь собачью духовностью... так что же плачем тогда?.. что плохо нам... На двух конях не усидеть, Галочка.
Так, на кострах инквизиций и сжигали тех, кто нёс Свет людям,выдавая их за детей дьявола. А, сами,(кто вершил закон над невинными) и были ничто иное, как Сатана в образе людей.

Духовность- это не чушь собачья. Духовность- это высшее сознание,которым Бог наделил людей. Только вот, не все ведь люди от Бога на Земле, есть ведь и от Дьявола....Вот так то...И всё то, о чём Вы писали(разврат, насилие и.т.д) и есть дело рук дьявольских детей, но не Божьих.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:24   #10
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Я могу ошибаться. Это только мои размышления.
Это не ваши размышления, вот в чём трагедия, это каноны религий древних и их последователей, но даже наука современная уже свободно может оспаривать все эти домыслы, только вот вопрос: почему это новое не пропускают?.. А я скажу... чтобы ложь древняя, именно всякая эзотерическая ложь, продолжала управлять людьми. Тёмными и безумными, а слепо верующими легко управлять. О твоих размышлениях?.. вот твои стихи - это и есть твои размышления, тут не оспоришь... и это не религия, даже если и написаны о религии.
Духовность- это не чушь собачья. Духовность- это высшее сознание,которым Бог наделили людей.
А культура что такое?.. с вашей подачи... вера дурацкая - это духовность, а культура - это придаток и, при том, не нужный и мешающий.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Президент о нас позаботился. Скажем, дети, спасибо Президенту! neupkev Общение на разные темы 5 04.01.2011 03:15
наши будущие хозяева - дети-овощи коммунист1917 Новейшая история России 1 28.05.2010 00:32
Дети наше будущие. Kuznez Открытые письма, обращения и манифесты 4 20.01.2008 06:28
Дети индиго - 3 ВВС Общение на разные темы 2 12.12.2007 18:07
Дети поражения Red-Rus Угрозы России и братским народам 37 22.12.2006 07:38


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG