Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Результаты опроса: Уверены ли Вы в "завтрашнем дне"?
Уверен 9 33.33%
не уверен 13 48.15%
затрудняюсь ответить 2 7.41%
жду мировой революции 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 18:25   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Уверены ли ВЫ в "завтрашнем дне "?

Уверены ли Вы в "завтрашнем дне",пятилетки,десятилетия ?
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 18:54   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Какая может быть уверенность? Дожить бы.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 23:07   #3
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Уверены ли Вы в "завтрашнем дне",пятилетки,десятилетия ?
Да какая, на фиг, уверенность. Уверен в одном, хрен они меня возьмут!!! Мне в то время, когда мы все ходили строем в кандалах
короткими перебежками под перекрёстным огнём НКВД-шных заградотрядов, блин, в СОВЕТСКОЙ школе накрепко внушили - МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ!!! Хрен они из меня раба сделают! Вот и ждут, паскуды, пока, как они нас называют - совки, не перемрут. Хрен дождутся, мразь новодворская и её бесноватые подонки внучата!!!
Будет у нас ещё завтрашний день! И уверенность в нём будет!
Потому как молодёжи много в рядах коммунистов и тех, кто разделяет социалистические взгляды, становится всё больше и больше.
А значит НО ПАСАРАН, падаль антисоветская!!!
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 14:24   #4
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Уверены в завтрашнем дне богатенькие-на много жизней хапнули из общенародных богатсв...К ним относятся и президент Медведев,и экс президент-Путин...Потому-то они так активно защищают мировой капитализм,распродавая общенародную собственность...
Но грянет буря и ворам придется отвечать по полной программе...В Соетском уголовном кодексе много статей для них найдётся !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 14:29   #5
мой лучший друг
Заблокирован
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 95
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно уверен, как и в том, что путь России-демократия, рынок, единство с развитыми странами. Ура!!!
мой лучший друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 23:01   #6
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мой лучший друг Посмотреть сообщение
Конечно уверен, как и в том, что путь России-демократия, рынок, единство с развитыми странами. Ура!!!
Согласен! Социалистичкская демократия, честный рынок, единство на равных условиях с мировыми державами, а не в качестве сырьевого придатка!!! Вот теперь УРА!!!
К чему, собственно, всегда стремился Советский Союз. Но сильная Россия, какой бы политический строй у неё не был, не нужна мировым главнюкам. Они этому будут всячески препятствовать. Приведу в пример императора Александра III, его слова - у России есть всего два друга - её армия и её флот. Так от веку ведётся. Да и сейчас всё это наглядно подтверждается.
Поэтому вы либо островок прикупили уже и в швейцарском банке счётик имеете, либо наивны.
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:55   #7
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Я абсолютно и без всяких сомнений уверен. В современных условиях уже давно научился ориентироваться. А как надо правильно вести себя и жить в социализме, знаю по опыту жизни в СССР.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 20:02   #8
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Я абсолютно и без всяких сомнений уверен. В современных условиях уже давно научился ориентироваться. А как надо правильно вести себя и жить в социализме, знаю по опыту жизни в СССР.
Так,значит распродовать богатства страны по Вашему-ориентироваться...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:08   #9
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Я уверен в том, что наша страна поднимется. Я уверен в том, что наш народ ждут впереди лучшие эпохи. И ещё я уверен в том, что те, кто издевался над нашим народом и пытался уничтожить нашу страну ответят за всё это по справедливости (если не они сами, то их потомки - точно). Вот в этом во всём я уверен крепко и не один я, конечно.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:24   #10
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Лично я в завтрашнем дне не уверен. Нет, не скажу, что лично сам я плохо живу, однако меня интересует такой вопрос: в какой стране будут жить мои потомки, и будут ли, учитывая то, что творят мрази из ЕдРа? Поживем-увидим. 2012 год - для России это последняя возможность свернуть с пути, ведущего в пропасть, до следующих выборов она вред ли дотянет.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Участники эксперимента "Марс-500" "высадились" на "красную планету" Admin Наука и образование 10 01.03.2012 23:09
Число погибших на "Распадской" увеличилось до 52 человек, шахтеры уверены: это теракт Admin Новости Российской политики и экономики 0 11.05.2010 19:37
Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палат Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2009 15:46
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG