Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 18:40   #1
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию Шакалью не ймётся?

КОММУНИСТЫ ПЕТЕРБУРГА ОСВИСТАЮТ АКЦИЮ РОССИЯ БЕЗ ЛЕНИНА
10.06.2011 г.

12 июня в 15.30 на углу улицы Ленина и Левашовского пр. активисты организации Коммунисты Петербурга и других левых сил в рамках закона выразят свое презрение и осуждение к кровавым либералам немцовщины агентам западных разведок и отщепенцам , поджигателям гражданской войны, наметившим гнусную провокационную акцию "Россия без Ленина".

Призываем жителей окрестных домов плевать в рамках законодательства на головы демократам, случайно ронять на них из окон вчерашние макароны, помои, половые тряпки, валенки, а также любые другие предметы, не могущие нанести ущерба жизни и здоровью, а лишь морально подчеркивающие ничтожность последователей Ельцина и Сахарова.

НЕ ДОПУСТИМ ПРОВЕДЕНИЯ ЦИНИЧНОЙ И ПОДЛОЙ АКЦИИ!
ДАДИМ ОТПОР ШАКАЛАМ ИНОСТРАННЫХ ПОСОЛЬСТВ!
ЗАЩИТИМ ГОРОД ЛЕНИНА!

Петроградская районная организация КПЛО

http://kplo.ru/content/view/2139/5/
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 18:43   #2
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

И как все прошло?.........................................
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 18:55   #3
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
И как все прошло?.........................................
Один свист... Толку - мало....
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:09   #4
мой лучший друг
Заблокирован
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 95
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Один свист... Толку - мало....
Кто бы сомневался.
Лучше бы улицы подмели, да в подъездах убрали. Соловьи-разбойники.
мой лучший друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:07   #5
коль колич
Местный
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 168
Репутация: 62
По умолчанию

И тут баран кучерявый со своим стадом.Оторвали их от кормушки, вот они и мечутся из стороны в сторону, Пусть лучше бы делал ягнят, это у него лучше получается.
коль колич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:18   #6
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мой лучший друг Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался.
Лучше бы улицы подмели, да в подъездах убрали. Соловьи-разбойники.
Это надо пЕдеростам предложить, партия власти как никак. Уж они -то свистят по полной.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 13:39   #7
мой лучший друг
Заблокирован
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 95
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный граф Посмотреть сообщение
Это надо пЕдеростам предложить, партия власти как никак. Уж они -то свистят по полной.
Улицы подметать зто не графское дело. Понятно. Вам во все времена холопы прислуживали.
мой лучший друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 15:53   #8
аксакал
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 128
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мой лучший друг Посмотреть сообщение
Улицы подметать зто не графское дело. Понятно. Вам во все времена холопы прислуживали.
Все какая-то чушь несусветная, я очень уважаю участников форума хотя-бы за небезразличность. Но вот я о чем. Кто не согласен сочтите за глупую риторику. Мне кажется, надо отказаться от замшелости 90-х, нет никаких красно-коричневых, нет дерьмократов, нет педросов, нильзя(хотя бы из сложности явления) называть друг-друга фашистами. Многое, что раньше казалось смелым и хлестким сейчас, неотвротимо усторело. Действие должно быть наглым и борзым, речь по джентельменски культурной. Учиться надо у Цицерона, Ленина,Сталина,Троцкого,Молотова,Вышинского,даже не к столу будет сказано Мао,Геббельса. Там вы не найдете дурного вкуса, зато массу изысканности и смелости.
аксакал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 15:57   #9
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аксакал Посмотреть сообщение
Все какая-то чушь несусветная, я очень уважаю участников форума хотя-бы за небезразличность. Но вот я о чем. Кто не согласен сочтите за глупую риторику. Мне кажется, надо отказаться от замшелости 90-х, нет никаких красно-коричневых, нет дерьмократов, нет педросов, нильзя(хотя бы из сложности явления) называть друг-друга фашистами. Многое, что раньше казалось смелым и хлестким сейчас, неотвротимо усторело. Действие должно быть наглым и борзым, речь по джентельменски культурной. Учиться надо у Цицерона, Ленина,Сталина,Троцкого,Молотова,Вышинского,даже не к столу будет сказано Мао,Геббельса. Там вы не найдете дурного вкуса, зато массу изысканности и смелости.
Нет уж,увольте! Троцкого,Керенского,Геббельса,лорда Хау Хау в кач-ве образцов риторики мне с днем с огнем не надо.
Удивляюсь,как это вы про Демосфена с Исократом забыли?
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 16:11   #10
аксакал
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 128
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Нет уж,увольте! Троцкого,Керенского,Геббельса,лорда Хау Хау в кач-ве образцов риторики мне с днем с огнем не надо.
Удивляюсь,как это вы про Демосфена с Исократом забыли?
Перечислять всех великих было-бы довольно нудно, но вы за меня добавили двоих. Керенский был довольно неоднозначная фигура,но хорошим ритором он не был, так в стиле Жириновского, популист. Поймите, к ним можно по-разному относиться, но что у них нельзя отнять это умение обращаться со словом. Я еще забыл добавить Муссолини и Удугова.
аксакал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG