Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 16:07   #1
SoSpravkoy
Новичок
 
Аватар для SoSpravkoy
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Сочувствующий об агитации КПРФ

Здравствуйте. Решил создать отдельную тему, т.к. в теме про «Как Вы можете помочь КПРФ в агитации на выборах?» народ уже забыл как тема называется... Она зафлужена. А у меня есть вопрос и пару высказываний, с которыми мне некуда больше обратиться, кроме как на этот форум.

Никак не могу найти в сети предвыборные листовки КПРФ под последние региональные выборы. Покрайней мере в Нижнем Новгороде расклеины были в общ. транспорте. Там были какие-то деффки в пионерских галстуках на голой шее... Весь транспорт был увешан. Вобщем посыл листовки был для партии откровенно вредным. Потом КПРФ жаловаловалась, что недобрало голосов на этих выборах.
Я ищу эти листовки, чтобы предъявить сдесь и выяснить кто эту диверсию устроил. Или, если же не по злому умыслу диверсия, то обличить идиотизм министерства пропоганды КПРФ (или как у вас это называется).

Я не член КПРФ, но зримой и законной альтернативы ей не вижу. Хотя очень сомнительно, что сейчас приход какой-либо из партий к власти у нас в стране приведёт к смене курса «на бойню», но хоть название локомотива звучать будет благоприятней. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ! Это вам не это... Надежда может в людях появится...

Но Хочется высказаться о знаке КПРФ. О серпе с молотом на фоне книги окоймлённой надписью. Замысел приятен и полезен, но выполнен никак. В этом виде знак работает против партии аж дуплетом: совершенно нечитаем при мимолётном его поподании в поле зрения; смотрящий на знак обыватель со стороны видит лишь уныние и занудство немолодых людей. Нет энергии — нет будущего. Посоветовал бы разработать и внедрить новый знак так скоро, как это будет возможно технически. Или взять советскую символику — она грамотно сделана. Стесняться нечего.

И о предвыборных лозунгах, плакатах. Лозунги, типа «Победа будет за нами...» опять отсылают обывателя куда-то туда, где когда там чего-то кто-то кого-то. В далёкое прошлое отсылают. Не важно, что оно было великим — в прошлое и всё тут! Прошлое, которое было неважно каким, главное, что оно плохо кончило - вот что читается. Такого типа лозунги надежды в себе не несут. И это плагиат, в конце концов.
В пропаганде давно пора было слезть с темы победы в ВОВ. Как победили, так и проиграли... А после проигрыша ещё ничё не выигрывали. Заслуга не наша. Так, что про тему настальгии в официальных лозунгах надо бы забыть.

Зачем улыбаться с плакатов? Что в данном случае выражает улыбка? То, что у партии всё хорошо? Люди, которые страстно желают вернуть нашу страну хотябы во вменяемость, не могут улыбаться в нынешних условиях.

Вотс. Надеюсь я помог агитации
__________________
Летай и учись, если повезёт (с)
SoSpravkoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы можете помочь КПРФ в агитации на выборах? Виктор__ Агитация за КПРФ 1822 15.09.2022 11:49
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
КПРФ должна использовать все возможные формы агитации и, прежде всего, телевидение и Интернет Admin Общение на разные темы 12 05.07.2010 19:13
Что говорит законодательство об агитации? СергейK1 Агитация за КПРФ 1 05.12.2009 15:57
Для агитации 7 Ноября Anik Агитация за КПРФ 0 03.11.2009 20:11


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG