Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 22:35   #1
жабинский сергей
Местный
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 134
Репутация: -23
По умолчанию Эгология. Закон "Об экстрасенсах" ...экстрасенс рассказывает о причинно-следственных связях.

Я экстрасенс - специалист по подсознанию и общению с Духами. Занимаюсь эгологией - наукой по изучению своего ПОДСОЗНАНИЯ-ЭГО-"я". А, подсознание знает и может всё. И, положа руку "на сердце", расскажу Вам всякие хитрости:
.
У каждого человека, на самом деле, есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно".

Человек - это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной мелицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не "девается"...

... - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда подсознание стирает им память прошлых жизней. Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше подсознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофаминчика для озарения. ? А если он держит глаза широко открытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Да?
.
Госдума вскоре примет … «закон о запрете рекламы колдунов и магов» (скопировать в поисковик)
http://www.zaks.ru/new/archive/view/74973
"Девяносто девять процентов людей, которые дают такую рекламу, являются шарлатанами", - сказал Звагельский.
По его словам, настоящие целители в рекламе не нуждаются.
.
По мнению авторов законопроекта, было бы хорошо и вовсе прекратить деятельность многих магов. По данным законодателей, число целителей в РФ достигло 800 тысяч, при том, что врачей только 620 тысяч. Согласно проекту, оказывать услуги маги и целители смогут лишь при наличии мед. образования и лицензии от Минздравсоцразвития. Вводятся и штрафы за рекламу их услуг, величину которых установит Минюст.
По статистике, львиная доля клиентов частнопрактикующих магов, чародеев, колдунов и пр. - это женщины. Самые популярные услуги: приворот, отворот, устранение соперницы, снятие венца безбрачия, заговор на любовь, на деньги и на удачу в работе. Консультация стоит от 1000 до 5000 рублей, но в особо «тяжелых случаях» (это когда чародей видит перед собой платежеспособного клиента) может достигать 10 тысяч долларов.
.
Совершенно точно Вам скажу, что практикующие пользователи-эзотерики-маги-ясновидящие некоторых других НЕНАШИХ-НЕПОНЯТЛИВЫХ эзотерических-психологических-типа философских-мутняющих фарисейских сайтов, таких как : «Мир эзотерика», «Клуб любителей эзотерики Tislenko», «Рамта», «Тонкий мир», других-«они знают» ...НЕ получат НИКАКИХ лицензий разрешений, а получат ТОЛЬКО от архангелов противодействие.
Как будем работать-по каким правилам ПРАВИЛЬНО я буду рассказывать.

Последний раз редактировалось жабинский сергей; 04.07.2011 в 23:09.
жабинский сергей вне форума  
Старый 04.07.2011, 23:20   #2
жабинский сергей
Местный
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 134
Репутация: -23
По умолчанию

Чистый разум … - БЕССТРАСТИЕ – СЧАСТЬЕ – САМООБЛАДАНИЕ -
(от страстей-вирусов… – ОБРЕТЕНИЕ РАЯ – СМЫСЛ ЖИЗНИ – ТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ,…
сознания, таких, как … ЧТО ВСЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ИЩУТ.
зависть, жадность, …
гнев, страх, др.ПСИХО-…
-СОМАТИЧЕСКИХ за-…
болеваний) …


ЕГО высшие и труднодоступные добродетели-достоинства – БЕСКОРЫСТИЕ и
САМООБЛАДАНИЕ – контроль подсознания-характера.


ПРИВЫЧКИ … - слабоосознаваемые консервативные устойчивые функции под-
И НАВЫКИ… сознания (реакция), основанные на потребностях-мотиваторах,
знаниях-опыте и на внушении-авторитете (стимул), определяющие
характер человека. Эмбрионы разума.


БОЛЕЗНЕННЫЕ - психо-соматические заболевания.
ПРИВЫЧКИ


РАЗУМ - многофункциональная ПРОГРАММА ЖИЗНИ.


ОСНОВНОЙ ЗАКОН... - чем больше добродетелей-достоинств и чем глубже их человек в
РАЗУМА… себе воспитал, тем больше вариантов развития событий и спосо-
бов решения проблемы человек найдет, тем меньше воздействие
«кнута» и тем вкуснее пряник – СЧАСТЬЕ
При этом ИНТУИЦИЯ растет, а ЗАДЕРЖКА В ОБЩЕНИИ падает:
жабинский сергей вне форума  
Старый 04.07.2011, 23:55   #3
аксакал
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 128
Репутация: 10
По умолчанию

Если вы не просто экстрассенс, а экстрассенс, то развейте мне,тупому в этой области, тему соотношения бессознательного и подсознательного, в области развития, для вас по-простому, разумной жизнедеятельности. Разницу, в подходах, фРЕЙДА, адлера,ЮНГА. От такого уважаемого эксперта,я с удовольствием бы узнал о новой методологии НЕОФРЕЙДИЗМА.
аксакал вне форума  
Старый 05.07.2011, 00:01   #4
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аксакал Посмотреть сообщение
Если вы не просто экстрассенс, а экстрассенс, то развейте мне,тупому в этой области, тему соотношения бессознательного и подсознательного, в области развития, для вас по-простому, разумной жизнедеятельности. Разницу, в подходах, фРЕЙДА, адлера,ЮНГА. От такого уважаемого эксперта,я с удовольствием бы узнал о новой методологии НЕОФРЕЙДИЗМА.
Узнадзе забыли,мы тоже не лыком шиты.
И сюда же фрейдомарксизм и Фромма!
__________________
Борюсь,следовательно существую

Последний раз редактировалось Redman_69; 05.07.2011 в 00:26.
Redman_69 вне форума  
Старый 05.07.2011, 00:59   #5
аксакал
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 128
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Узнадзе забыли,мы тоже не лыком шиты.
И сюда же фрейдомарксизм и Фромма!
Не трогая Фромма - что есть фрейдомарксизм-очередная дыра в моем церковно-приходском образовании
аксакал вне форума  
Старый 05.07.2011, 01:03   #6
жабинский сергей
Местный
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 134
Репутация: -23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аксакал Посмотреть сообщение
Если вы не просто экстрассенс, а экстрассенс, то развейте мне,тупому в этой области, тему соотношения бессознательного и подсознательного, в области развития, для вас по-простому, разумной жизнедеятельности. Разницу, в подходах, фРЕЙДА, адлера,ЮНГА. От такого уважаемого эксперта,я с удовольствием бы узнал о новой методологии НЕОФРЕЙДИЗМА.
.
Бессознательное и подсознательное (скрытое от сознания "я"-маленького) - это синонимы-ТЭ самое. И развивались РАННЕЕ по НЕОСОЗНАННОЙ "трёхкнутовой" системе БОГа, где "кнуты" -"Горе", "Страх" и "Болезнь".
БОГ - ОБЩЕЕ сознание, основанное на причинно-следственных связях-ЛОГИКЕ.
.
Мне не были интересны перечисленные Вами мутняющиефарисеи, как и многие религии. ...Среди которых Буддизм и индуизм НАИБОЛЕЕ близки к ИСТИНЕ. Могу обратить Ваше внимание-посоветовать ТОЛЬКО на НЕКОТОРЫЕ аспекты в саентологии.
.
Смотрите, как «было», одна история одной религии :
Рон Хаббард был ХОРОШИЙ психолог, и создал на основе постоянных наблюдений за разнообразными ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ причинно-следственными связями в жизни людей ...науку «О разуме» - СаентоЛОГИЮ. ...И встретил со стороны властей и религий
конкуренцию. ...Стали в отношении него применять административный ресурс — драть налоги. И он ушёл от налогов, зарегистрировав своё «течение» как религию, и объявил себя богом. А он — из фамилии БОГ — нибирунец !!!
Безусловно он открыл ВЕЛИКИЕ знания — шкала ТОНОВ-эмоций, и научил снимать инграммы-болезненные эмоции-зажимы прошлых жизней. Все знания выкладывал в своих книгах. «Хочешь» и можешь — бери для САМОразвития. Не хочешь, не можешь, некогда — иди в Саентологическую церковь (дело было в США) и получай помощь за деньги. Экономика, ха-ха — рыночная, желающих — множество, деньги платят сумасшедшие ...зависть конкурентов растёт … И, церковь встретила множество встречных холодных ветров. Потом, ещё, накасячили сАми-людей обокрали в погоне за деньгами...НЕКОТОРЫЕ в расколовшейся церкви саентологии. НО Хаббард НИКОГО силком в релгию не тащил и оказывал РЕАЛЬНУЮ помощь. ТОЛЬКО по такому принципу будут работать, а не ''работать типа'' будут экстрасенсы.
.
Любая малочисленная религия - секта. А саентология живёт и растёт. А Хаббард - из фамилии БОГ, и подумайте - кто он сейчас ...в Америке.
.
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%BA%D 1%80%D1%83%D0%B7%20%20%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%BD%D1% 82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F&p=1&img_url =ecolesdifferentes.free.fr%2Ftomcruise.png&rpt=sim age

Может помазать его на царство в Америке ?

.
Я-бы посоветовал пользователям, практикующим эзотерику-психологию-экстрасенсам СРАЗУ зарегистрироваться на форуме под своим именем ...чтобы было «на слуху» и быть в официальном списке потом. ...И клиентов будут себе брать на форумах в том числе, работая под своими именами, зарабатывая себе ИМЯ. И архангелы ВСЕ будут им из тонкого плана помогать.
жабинский сергей вне форума  
Старый 05.07.2011, 01:08   #7
жабинский сергей
Местный
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 134
Репутация: -23
По умолчанию

Я НИКОГДА не рождался. Когда рождается Человек - подсознание должно стирать память прошлой жизни... Нафига мне помнить процессы животного характера: "Фу, какая гадость"? ...И я ВСЕГДА "корабль" адбирал у "всяких демонофф" ...кроме этой жизни - нифига не помню. Я-ж рождён в Советском Союзе !!!
.
жабинский сергей вне форума  
Старый 05.07.2011, 01:14   #8
аксакал
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 128
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жабинский сергей Посмотреть сообщение
.
Бессознательное и подсознательное (скрытое от сознания "я"-маленького) - это синонимы-ТЭ самое. И развивались РАННЕЕ по НЕОСОЗНАННОЙ "трёхкнутовой" системе БОГа, где "кнуты" -"Горе", "Страх" и "Болезнь".
БОГ - ОБЩЕЕ сознание, основанное на причинно-следственных связях-ЛОГИКЕ.
.
Мне не были интересны перечисленные Вами мутняющиефарисеи, как и многие религии. ...Среди которых Буддизм и индуизм НАИБОЛЕЕ близки к ИСТИНЕ. Могу обратить Ваше внимание-посоветовать ТОЛЬКО на НЕКОТОРЫЕ аспекты в саентологии.
.
Смотрите, как «было», одна история одной религии :
Рон Хаббард был ХОРОШИЙ психолог, и создал на основе постоянных наблюдений за разнообразными ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ причинно-следственными связями в жизни людей ...науку «О разуме» - СаентоЛОГИЮ. ...И встретил со стороны властей и религий
конкуренцию. ...Стали в отношении него применять административный ресурс — драть налоги. И он ушёл от налогов, зарегистрировав своё «течение» как религию, и объявил себя богом. А он — из фамилии БОГ — нибирунец !!!
Безусловно он открыл ВЕЛИКИЕ знания — шкала ТОНОВ-эмоций, и научил снимать инграммы-болезненные эмоции-зажимы прошлых жизней. Все знания выкладывал в своих книгах. «Хочешь» и можешь — бери для САМОразвития. Не хочешь, не можешь, некогда — иди в Саентологическую церковь (дело было в США) и получай помощь за деньги. Экономика, ха-ха — рыночная, желающих — множество, деньги платят сумасшедшие ...зависть конкурентов растёт … И, церковь встретила множество встречных холодных ветров. Потом, ещё, накасячили сАми-людей обокрали в погоне за деньгами...НЕКОТОРЫЕ в расколовшейся церкви саентологии. НО Хаббард НИКОГО силком в релгию не тащил и оказывал РЕАЛЬНУЮ помощь. ТОЛЬКО по такому принципу будут работать, а не ''работать типа'' будут экстрасенсы.
.
Любая малочисленная религия - секта. А саентология живёт и растёт. А Хаббард - из фамилии БОГ, и подумайте - кто он сейчас ...в Америке.
.
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%BA%D 1%80%D1%83%D0%B7%20%20%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%BD%D1% 82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F&p=1&img_url =ecolesdifferentes.free.fr%2Ftomcruise.png&rpt=sim age

Может помазать его на царство в Америке ?

.
Я-бы посоветовал пользователям, практикующим эзотерику-психологию-экстрасенсам СРАЗУ зарегистрироваться на форуме под своим именем ...чтобы было «на слуху» и быть в официальном списке потом. ...И клиентов будут себе брать на форумах в том числе, работая под своими именами, зарабатывая себе ИМЯ. И архангелы ВСЕ будут им из тонкого плана помогать.
Давайте серьезно, и призываю никому не глумиться, теперь я вижу Вы действительно человек, находящийся за гранью добра и зла. Вряд-ли кому-то из участников форума получится до Вас добраться. Вы наверняка ополчитесь на меня, я если я сообщу, что вы больны. Я не знаю честно что делать.
аксакал вне форума  
Старый 05.07.2011, 01:19   #9
жабинский сергей
Местный
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 134
Репутация: -23
По умолчанию

аксакал,
Вы можете поконкретнее ? В каком месте я болен ? Вы кормитесь от какой религии - ислам ? Или Вы психиатр ? ...Не надо говорить ТАК размыто и не надо флеймить, ага ? Я сейчас обопрусь на мнение форумчан, и мы тут быстро выясним, кто болен, кто ошибается, а кто "ошибается"
жабинский сергей вне форума  
Старый 05.07.2011, 01:26   #10
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Мне вспомнился один анекдот:

Рынок. Торговец кавказской нац.-сти, разумеется, не довесил еврею мандарин.

Еврей ему и говорит: Здесь, явный обман.

На что торговец объясняет:

Это просто оптичиский обман, а вес правильный.

Но, еврей, парень смышлёный и сразу ответил ему в лоб:

Я сразу понял, что это обман, только вот не сразу понял, что...оптический.

----------------------------------------

Сергей, интересно, что бы вы ответили, когда бы увидели ...явное надувательство честных граждан?
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 05.07.2011 в 01:38.
Галочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палат Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2009 15:46
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34
Диагноз "Сердюковщина" или закон табуретки Admin Угрозы России и братским народам 4 20.10.2008 18:38
В.И. Кашин: "России нужен закон "Об экологической безопасности" Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 12.09.2008 19:55
"Русский закон должен быть прост, как правда" К 60-летию В.С.Никитина Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 05.04.2008 11:02


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG