Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.07.2011, 18:34   #1
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию Бедные,несчастные пидоры...

Уволен за «гомофобию». Теперь в России


В ряде западных стран, известных своим трепетным отношением к носителям всевозможных сексуальных патологий, неодобрительное отношение к извращенцам, высказанное достаточно открыто, неизбежно приводит к большим неприятностям от социального остракизма до уголовного преследования. Дошло до того, что даже религиозные деятели боятся назвать содомию тем, чем она является, – тяжким грехом, вопиющем к Небу о немедленном отмщении.
До недавнего времени мы могли тешить себя уверенностью, что живем в стране, где хотя бы в этом вопросе можем свободно называть черное – черным, а белое – белым. Но все меняется, и, увы, не в лучшую сторону. Прецедент увольнения за «гомофобию» (этим термином педерасты и им сочувствующие называют нормальных людей, имеющих четкую нравственную позицию) создан теперь и в нашей стране.
Жертвой «голубых» интриг стал известный политический обозреватель Николай Троицкий, который был вынужден уйти из РИА «Новости» после давления, оказанного лобби извращенцев на руководство агентства.
Все началось с записи в личном блоге, в которой обозреватель высказал свое мнение по поводу берлинского гей-парада. Это омерзительное действо прошло в немецкой столице 25 июня. Троицкий, бывший свидетелем этого мероприятия, которое усиленно проталкивается в жизнь и нашей столицы, и ужаснулся увиденному. О чем и написал в своем блоге: «Это не «свобода» и «демократия», это оскотиневшие твари, потерявшие человеческий облик. Повторяю: я уверен, что в России такой мерзости не будет никогда. Хотя есть свои мерзости, ничем не лучше, но зачем же к ним прибавлять еще и эту? Своего кала и экскрементов хватает, чтобы еще с Запада завозить. Такой «свободы и демократии» мне не надо. И любым нормальным людям не надо. Всё». Это была вполне точная, абсолютно адекватная реакция здорового человека, способного различать добро и зло.
Искренний пост Троицкого тут же вызвал настоящую атаку со стороны блогеров-педерастов и им сочувствующих. Надо сказать, что техника такого рода интернет-акций у них отработана блестяще и может посоперничать с аналогичными мероприятиями израильского «виртуального спецназа». Кроме того, блогеры-извращенцы атаковали и начальство Троицкого. И оно дрогнуло перед наездом обнаглевших содомитов. Последовал ответ в самых что ни на есть покаянных тонах. Думаю, что стоит привести текст, этого документа: «РИА Новости разделяет возмущение блогеров комментариями политического обозревателя агентства Николая Троицкого, который на своей личной странице в Живом Журнале публично и в грубой форме выразил крайне негативное отношение к геям.
От имени РИА Новости выражаю благодарность тем блогерам, которые своевременно сообщили о недопустимых комментариях сотрудника агентства.
РИА Новости не отслеживает и не контролирует блоги своих сотрудников, поэтому сказанное Николаем Троицким в его личном блоге сразу не было нами замечено. Посты, опубликованные Троицким, являются прямым нарушением Кодекса корпоративной этики сотрудника РИА Новости. Кроме того, нашим коллегой были нарушены правила работы с информацией и ведением личных блогов.

Николай Троицкий является не просто штатным сотрудником РИА Новости, а известным политическим обозревателем агентства. На его личной странице в ЖЖ, где он позволил себе недопустимые комментарии, есть прямая ссылка на персональную страницу на сайте агентства, поэтому он грубейшим образом нарушил уже упомянутый Кодекс корпоративной этики.
В Кодексе корпоративной этики сотрудника РИА Новости, который обязаны соблюдать работники агентства, четко сформулировано, среди прочего, следующее:
– Сотрудники не распространяют информацию, порочащую честь и достоинство коллег, а также Агентства;
– Воздерживайтесь от использования нецензурных выражений;
– Агентство уважает личную и социальную жизнь своих сотрудников, но сотрудники должны понимать, что их могут воспринимать как часть Агентства и трактовать их высказывания как точку зрения Агентства.
Человек, который ко всему прочему своей записью продемонстрировал отношение и к русскому языку, не может представлять самое современное, технологичное, молодое по духу и возрасту информагентство в России.
В связи с этим, в отношении Троицкого будут приняты меры, предусмотренные Трудовым кодексом Российской Федерации.
С уважением,
Надежкина Алла Николаевна
Руководитель пресс-службы РИА Новости»
Педерасты могут торжествовать свою первую победу, их донос был услышан и Троицкий увольняется. «Сейчас я увольняюсь из агентства. Это решение не мое, или, точнее, не только мое. Как этот скандал скажется на дальнейшей работе, я пока не знаю», – сказал Николай Троицкий. Вопрос о том, где он будет продолжать работу, пока остается открытым.
Итак, преследования за убеждения становится обычной практикой «свободной и демократической» России. И особенно примечательно, что эта практика внедряется в первую очередь в государственных СМИ.
«Блажени изгнаны правды ради: яко тех есть Царствие Небесное»- гласит Евангелие от Матфея.
http://www.segodnia.ru
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума  
Старый 05.07.2011, 19:02   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Похоже, что лозунг ЕР "Россия вперёд!" меняет свою ориентацию.
Gena вне форума  
Старый 07.07.2011, 20:34   #3
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

ппц, они умом тронулись, забота о правах превратилась в самый настоящий маразм...
с каждым днём всё запущеней становится, так например в Российской,газете прочитал за эту неделю, что в Шведском садике детей учат не употреблять "он" и "она", что бы показать, что, мол, все люди равны и тд,а говорят они там слово, составленной из "он" и "она", ну получается оно по-нашему, ну откровенной х**той занимаются....
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума  
Старый 07.07.2011, 22:03   #4
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Совсем либералы, защитники прав человека оскотинились! Хотя нет, о чем это я, со скотиной их сравнивать нельзя, у животных гомосексуализм отсутствует, в этом смысле они, животные, стоят куда выше геев и их горе-защитничков.
Ихалайнен вне форума  
Старый 08.07.2011, 01:21   #5
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Насчет пидоров одно скажу: они не люди - они гомосеки. А учитывая, что РФия и так вымирает по миллиону в год, то как бы пидоров отстреливать не пришлось, чтобы нормальных людей не совращали. Это не жестокость - это факт.
__________________

Чуваш вне форума  
Старый 09.07.2011, 15:03   #6
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Насчет пидоров одно скажу: они не люди - они гомосеки. А учитывая, что РФия и так вымирает по миллиону в год, то как бы пидоров отстреливать не пришлось, чтобы нормальных людей не совращали. Это не жестокость - это факт.
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
- (от греч. homos - одинаковый и латинского sexus - пол) - противоестественное влечение к лицам своего пола; встречается у мужчин и женщин; может протекать наряду с нормальной половой жизнью (бисексуализм), но чаще нормальные влечения вытесняются. Буржуазные учёные считают Г. чисто психопатологич. явлением, и вопросами Г. занимаются преимущественно психиатры и судебные медики. Они расценивают Г. как врождённую аномалию, как биологич. вариант. Согласно утверждению немецкого учёного В. Штейваха, природа человека в своей основе якобы бисексуальна, пубертатная железа (внутрисекреторные элементы половых желез) первоначально гермафродитична, дифференцировка пола имеет место лишь в периоде полового созревания. У гомосексуалистов "благодаря особому стечению обстоятельств", по выражению Штейнаха, те элементы половой железы, к-рые подлежат в нормальных условиях атрофии, сохраняются, что и определяет якобы влечение к своему полу, Штейнах утверждал, что в яичке гомосексуалистов имеются особые "промежуточные клетки", к-рые вызывают атрофию мужского гормона. Эта концепция, отрицающая роль и значение влияний социальной среды и сводящая весь вопрос к биологич. факторам, подверглась беспощадной критике со стороны советских учёных. Гормональное значение пубертатных желез полностью опровергнуто. Промежуточные клетки обнаружены и у вполне нормальных в половом отношении индивидов.
...Эксплуататорское общество еще в эпоху рабства, вследствие пресыщенности и извращённости господствующих классов, создавало благоприятные условия для разврата и извращений.
В капиталистическом обществе Г. - распространённое явление. Достаточно указать на существование гомосексуальной профессиональной проституции в капиталистич. странах. Большое значение в развитии Г. имеет пьянство, а также сексуальные впечатления раннего детства. Происхождение Г. связано с социально-бытовыми условиями. У подавляющего большинства лиц, предающихся Г., эти извращения прекращаются как только субъект попадает в благоприятную социальную обстановку. Исключение составляют психопатические личности, умственно неполноценные и психически больные (шизофреники и пр.). У такого рода лиц Г. связан со слабой сопротивляемостью нервной системы, обусловленной запаздыванием развития высших психических процессов и слабостью задерживающего влияния коры головного мозга. Внешние условия, к-рые вызывают Г., легче фиксируются при наличии указанных психич. аномалий. Многие гомосексуалисты, втянутые в этот порок, страдают затем от невозможности жить нормальной половой жизнью, от неуверенности в себе (особенно в сексуальном отношении), от чувства замкнутости.
В советском обществе с его здоровой нравственностью Г. как половое извращение считается позорным и преступным. Советское уголовное законодательство предусматривает наказуемость Г., за исключением тех случаев, где Г. является одним из проявлений выраженного психич. расстройства. Уголовная ответственность за Г. установлена общесоюзным законом от 17 дек. 1933 (лишение свободы на срок от трёх до восьми лет). В буржуазных странах, где Г. представляет собой выражение морального разложения правящих классов, Г. фактически ненаказуем.
Большая советская энциклопедия, т.12.
Государственное научное издательство
"Большая советская энциклопедия". М., 1952.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума  
Старый 11.07.2011, 18:37   #7
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

меня больше "радует" одно обстоятельство: "защищая права" гомосексуалов они как-то забывают о, например, религиозных убеждениях, ведь как сказано: не ложись с мужчиной как с женщиной, так недавно наблюдал в новстях инцидент, где женатой паре не позволили усыновить ребёнка, тк они отзывались против того, чтобы усыновлением занимались однополые пары, причём аргументировали это с точки зрения церкви, поскольку они убеждёные верующие....в общем ради временной "моды" прогибаются как могут...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 910052_ranshe-ih-nazyivali-geyami-a-teper-nas-naturalami-.jpg
Просмотров: 45
Размер:	61.9 Кб
ID:	4971
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума  
Старый 11.07.2011, 19:27   #8
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Плохо, что эта "плесень" начала поражать медиа-структуры и начала гонения на инакомыслящих.
Gena вне форума  
Старый 11.07.2011, 19:42   #9
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш Посмотреть сообщение
Насчет пидоров одно скажу: они не люди - они гомосеки. А учитывая, что РФия и так вымирает по миллиону в год, то как бы пидоров отстреливать не пришлось, чтобы нормальных людей не совращали. Это не жестокость - это факт.
Скорее всего, так оно и будет. А то идет к тому, что дырявых будет больше, чем нормальных. Опять же, вспомните СССР - была прекрасная статья в УК за мужеложство. Эти твари и пикнуть не смели о своей ориентации, не говоря уже о гей-парадах...
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.
Nemo67 вне форума  
Старый 21.07.2011, 21:18   #10
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Так надо на пидоров в суд подать.
Миклуха вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG