Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2011, 10:24   #1
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию Плохие предчувствия "Единой России"

Плохие предчувствия "Единой России"


Весьма интересные подробности политической жизни нередко освещаются в блогах, тогда как СМИ их либо игнорируют, либо умалчивают. Следующее ниже сообщение опубликовано известным публицистом и блогером Эриком Лобахом, человеком довольно осведомленным во «внутриполитических раскладах». На первый взгляд, ничего очень необычного в этом сообщении нет, но при этом оно является очень ярким свидетельством того, что революционная ситуация в России уже сложилась.
Эрик Лобах пишет:
«Был сегодня … на Банном переулке-3 в Москве. Да-да, это где федеральный Штаб "Единой России". Боже упаси, чтоб кто-то из моих друзей посмел подумать или мне сказать, - что я там был "по делам". Храни Господь! Нет, разумеется - у меня не может быть ничего общего со сторонниками антироссийской вонючей хунты. Но просто так получилось, что там работает миллион моих знакомых и даже друзей - и на всех уровнях Штаба - и со всех регионов. Ну вот как-то так. Просто зашёл со всеми повидаться, поболтать, выпить, напиться - многие ведь из регионов - ну где и когда их ещё увидеть?! Аферисты-политтехнологи, а тоже люди - и интересные. И основа для строительства политических партий. Сугубо несколько личностных наблюдений - если вам любопытно:
1. Весь Штаб "Единой России" НУ ПРОСТО ПОГОЛОВНО, даже и не особо выпив - рассуждает вроде "скоро всю эту п.....доту снесёт русское национальное восстание" (рассуждая про тех, на кого они работают).
2. А это не знаю как оценить - не связанные между собой люди (четверо) рассказали мне сегодня один и тот же анекдот - старый-престарый, но, видимо - он сегодня самый "модный" в их антироссийском Штабе:

"Гоголь (или Пушкин?! - Э.Л.) сказал, что в России две беды - дураки и дороги.

Если с первой бедой понятно как справиться - засыпать большим слоем гравия, закатать асфальтом и утромбовать асфальтными катками - то не очень понятно - что делать со второй бедой: что делать с дорогами?"

Это ничего не значит для них (им ли об этом задумываться?!), я просто перерассказал на сегодня самый ходимый "по народу" анекдот в Штабе "Единой России".
Клянусь вам - я ни на секунду об этом первым не заговаривал, мне вообще были не интересны с ними общеполитические разговоры, меня интересовали региональные новости. НО ВСЕ ПОГОЛОВНО ГОВОРЯТ ОДНО И ТО ЖЕ!!! И именно это. Не для меня - а сами - их несёт. Вот такой настрой. Делайте выводы сами».
Источник: eriklobakh.livejournal.com - newsland.ru
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 11:43   #2
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

В общем в предчувствии чего-то страшного, единороссиянцы начали "рвать погоны"...Вообще ситуация уже похоже чемоданная у гостей - с народа рвут последнее; видимо, скоро будет отъезд.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 18:42   #3
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Как не быть нервозности у "правоверных" членов ЕР, ведь с созданием "народного фронта" их шансы прорваться к "кормушке" уменьшаются как минимум в два раза.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 22:27   #4
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию Это только начало.

Цитата:
Сообщение от ELEKTRO Посмотреть сообщение
Плохие предчувствия "Единой России"


Источник: eriklobakh.livejournal.com - newsland.ru
Это только начало, то ли еще будет к концу года. Больше 2-х лет эти упыри все равно не продержатся, даже, если снова подмахнут выборы. В бюджете дыра. Цены растут, даже на товары первой необходимости. Народ будет терпеть некоторое время, но не долго. В ближайшие 2 года ожидается очередной финансовый мировой кризис, причем падение будет глубже падения 2008 - 2009 года (пиндосы со своим долгом потянут за собой ведущие экономики мира, да уже тянут). Цены на энергоносители со следующего года снова вырастут, уже сейчас обещают минимум 15% роста, а что это означает для реального сектора экономики - еще больший рост издержек, банкротство кучи предприятий, тысячи безработных. Складывается ощущение, что российская "элита" с упортсвом наркомана со стажем сама затягивает себе петлю на шее и сама выбивает табуретку из-под ног.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 22:55   #5
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELEKTRO Посмотреть сообщение
Плохие предчувствия "Единой России"


Весьма интересные подробности политической жизни нередко освещаются в блогах, тогда как СМИ их либо игнорируют, либо умалчивают. Следующее ниже сообщение опубликовано известным публицистом и блогером Эриком Лобахом, человеком довольно осведомленным во «внутриполитических раскладах». На первый взгляд, ничего очень необычного в этом сообщении нет, но при этом оно является очень ярким свидетельством того, что революционная ситуация в России уже сложилась.
Эрик Лобах пишет:
«Был сегодня … на Банном переулке-3 в Москве. Да-да, это где федеральный Штаб "Единой России". Боже упаси, чтоб кто-то из моих друзей посмел подумать или мне сказать, - что я там был "по делам". Храни Господь! Нет, разумеется - у меня не может быть ничего общего со сторонниками антироссийской вонючей хунты. Но просто так получилось, что там работает миллион моих знакомых и даже друзей - и на всех уровнях Штаба - и со всех регионов. Ну вот как-то так. Просто зашёл со всеми повидаться, поболтать, выпить, напиться - многие ведь из регионов - ну где и когда их ещё увидеть?! Аферисты-политтехнологи, а тоже люди - и интересные. И основа для строительства политических партий. Сугубо несколько личностных наблюдений - если вам любопытно:
1. Весь Штаб "Единой России" НУ ПРОСТО ПОГОЛОВНО, даже и не особо выпив - рассуждает вроде "скоро всю эту п.....доту снесёт русское национальное восстание" (рассуждая про тех, на кого они работают).
2. А это не знаю как оценить - не связанные между собой люди (четверо) рассказали мне сегодня один и тот же анекдот - старый-престарый, но, видимо - он сегодня самый "модный" в их антироссийском Штабе:

"Гоголь (или Пушкин?! - Э.Л.) сказал, что в России две беды - дураки и дороги.

Если с первой бедой понятно как справиться - засыпать большим слоем гравия, закатать асфальтом и утромбовать асфальтными катками - то не очень понятно - что делать со второй бедой: что делать с дорогами?"

Это ничего не значит для них (им ли об этом задумываться?!), я просто перерассказал на сегодня самый ходимый "по народу" анекдот в Штабе "Единой России".
Клянусь вам - я ни на секунду об этом первым не заговаривал, мне вообще были не интересны с ними общеполитические разговоры, меня интересовали региональные новости. НО ВСЕ ПОГОЛОВНО ГОВОРЯТ ОДНО И ТО ЖЕ!!! И именно это. Не для меня - а сами - их несёт. Вот такой настрой. Делайте выводы сами».
Источник: eriklobakh.livejournal.com - newsland.ru
Мудрый Русский народ говорит: "С кем поведешься от того и наберешься", и еще "Скажи кто твой друг - и я скажу кто ты".
Лично мне все это сообщает лишь о том, кто этот Эрик Лобах... А далее, мне малоинтересны его высказывания... ибо они запросто могут быть провокацией...
Такие люди врядли просто проболтаются... А будь у них серьезная информация... они потихоньку, пока никто еще не знает... свалят за бугор... или заранеее получат новый партбилет, за свою информацию...
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 23:05   #6
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Мудрый Русский народ говорит: "С кем поведешься от того и наберешься", и еще "Скажи кто твой друг - и я скажу кто ты".
Лично мне все это сообщает лишь о том, кто этот Эрик Лобах... А далее, мне малоинтересны его высказывания... ибо они запросто могут быть провокацией...
Такие люди врядли просто проболтаются... А будь у них серьезная информация... они потихоньку, пока никто еще не знает... свалят за бугор... или заранеее получат новый партбилет, за свою информацию...
Вот неправы вы, и все тут! Проговариваются, да еще как! Дело в том, что они, как все ограниченные люди, себя невозможно умными считают, а эту позицию надобно подкреплять в глазах всяких простаков, коими для них являются подобные нам с вами.
И не так уж и трудно определить - где они действительно проговариваются, а где намеренно выдают "дезу".
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 23:10   #7
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Вот неправы вы, и все тут! Проговариваются, да еще как! Дело в том, что они, как все ограниченные люди, себя невозможно умными считают, а эту позицию надобно подкреплять в глазах всяких простаков, коими для них являются подобные нам с вами.
И не так уж и трудно определить - где они действительно проговариваются, а где намеренно выдают "дезу".
Профессиональную "дезу" не всякий профессионал рапознает.
А уж что касается шкурных интересов, то эти господа дадут фору многим профессионалам. И только запахнет жаренным, они быстро сменят ориентацию или сбегут за бугор , сохраняя нахапанное...
Сдается мне , что они нас успокаивают...все и так идет к победе КПРФ... не надо особо стараться...не нужны никакие усилия... власть и так придет к КПРФ... чуть ли не сами приближенные к ЕдРу принесут её на блюдечке...
Ждите... как же... просто подарят...
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 23:24   #8
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Профессиональную "дезу" не всякий профессионал рапознает.
А уж что касается шкурных интересов, то эти господа дадут фору многим профессионалам. И только запахнет жаренным, они быстро сменят ориентацию или сбегут за бугор , сохраняя нахапанное...
Сдается мне , что они нас успокаивают...все и так идет к победе КПРФ... не надо особо стараться...не нужны никакие усилия... власть и так придет к КПРФ... чуть ли не сами приближенные к ЕдРу принесут её на блюдечке...
Ждите... как же... просто подарят...
Извините за настойчивость, но... тем не менее, мой личный опыт свидетельствует, что и об очень важных вещах эти господа могут проговариваться.
Хотя, разумеется, вы правы - расслабляться недопустимо!
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 23:40   #9
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Извините за настойчивость, но... тем не менее, мой личный опыт свидетельствует, что и об очень важных вещах эти господа могут проговариваться.
Хотя, разумеется, вы правы - расслабляться недопустимо!
Если он такой болтун (а я в это не верю), то при нем не станут говорить таких вещей (дабы не дошло до хозяев), либо используют его "в темную", что более вероятно...
Но я повторюсь, я не верю в болтливость таких людей.
Слишком им дорога своя шкура, чтоб не воспользоваться информацией себе во благо...
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 01:06   #10
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Ха, да те, кто сидит сейчас у власти, отлично понимают, что если их оттуда скинут, то они лишатся всего... Не исключая голов.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Самаре прошел митинг против "беспредела" "Единой России" Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.09.2010 06:50
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34
"Ежедневный журнал" о резком падении рейтинга "Единой России" Admin Выборы в России 0 18.11.2007 22:06
В.Ф.Рашкин: "Не в силе Бог, а в правде" - этот принцип не для "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 17.11.2007 18:35
ЦИК РФ огласил "рейтинг" самых богатых партий после "Единой России": ЛДПР и СПС Admin Выборы в России 2 27.10.2007 10:39


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG