Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2011, 20:02   #1
7seals
Новичок
 
Аватар для 7seals
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию Город на Семи Холмах будет разрушен 23.10.11

Народ!
Вы, конечно, можете думать про меня, что угодно: скромностью я не очень-то отличался…
Но моя работа: открытая «Книга за Семью Печатями» дает мне на то право.
Информацию я считываю так, как никому этого не удавалось.
Кто захочет, может сам в этом убедиться: проверьте несложные операции по снятию «Печатей», до которых прежде никто не додумался.
Естественно, «Книга» была написана посредством неоднократных входов в энерго-информационные поля…

Но не о том сейчас речь.

На днях: 13-14 июля, я отважился войти в поле событий будущего. Последний год вообще не хотелось этого делать. Чувствовал, что стоит блок.
Но вот поднакопил силы, и созрело желание расставить точки над всеми излагаемыми в сети версиями.
Воспринимайте это как сказку, но, надеюсь, что тот, кому надо услышит.
В прошлом году люцифер нашей галактики и все подручные ему демоны, возделывающие эту галактику с момента ее рождения, были высланы в иное пространство.
Отбывшие каторжный срок души всех этих падших ангелов были высеяны в новую галактику, родившуюся 23.05.11.
21.06.11 в эту же галактику на каторжные работы были отправлены уловленные в нашей галактике новые падшие ангелы, облаченные в плоть бессмертного люцифера (23.04.11 новый предводитель демонов покинул плоть самопровозглашенного бога) и легиона его приспешников.
В ближайшие два месяца нашей галактике предстоит еще две волны очистки (от бесов и элементалов).
После этого в конце октября произойдет грандиозное событие. Планета будет очищена от людей, утративших свои души.
Город на семи холмах будет разрушен. Видимо даже два города, связанные друг с другом как Содом и Гоморра.
В Москве сейчас 99.3-99.4% людей потерявших свои души по разным причинам (в первую очередь от элементарного недомыслия). Следом идет Париж, где на данный момент таких людей 86%, но они быстрыми темпами заражают других (как это происходило в Москве).
После этого в начале ноября на Земле наступит долгожданный порядок.
Москва, как и прежде, исполнит роль: ловушки – капкана. А Парижу достанется на орехи, чтобы ни один разрушитель не скрылся.
Созидатели – люди с живыми, чудом уцелевшими душами, выходите быстрее из этих опасных для проживания мест! Ведь впереди у вас светлое будущее. И терпеть осталось всего ничего!
На досуге прочтите 17-18 главу «Откровения» Иоанна Богослова, да найдите в сети, что Э.Кейси писал о будущем обновленной Российской Империи.
Ну и главное: - конечно, без паники!
Всемогущий никогда своих в беде не оставит.
__________________
"Книга за Семью Печатями" открыта.
7seals вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Они знают,что СССР преступно разрушен onin Новейшая история России 83 31.08.2011 20:16
Город опять обесточен ленинградец Новости Российской политики и экономики 0 23.05.2011 17:44
Мосгорсуд освободил банкира Сокальского, приговоренного к семи годам за мошенничество Admin Московская область и Москва 9 17.06.2010 10:47
Программа, устремленная в социализм. Некоторые итоги семи месяцев общепартийной дискуссии Admin Планируем новый российский социализм 1 26.11.2008 04:56


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG