Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2011, 16:38   #1
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию МОЯ БОРЬБА ПРОТИВ ОККУПАНТОВ

Не избираю, не участвую, не плачу

Мы с вами живем в недемократическом, авторитарном государстве, при не сменяющейся власти одной и той же группы лиц вот уже второе десятилетие. Переизбрать их они не дадут, сами не уйдут. Что делать ?

Вот что, по моему мнению, может противопоставить гражданин Российской Федерации агрессии авторитарного государства. Программа ненасильственного гражданского неповиновения в полицейском государстве:

ТРИ "НЕТ": НЕ ИЗБИРАЮ, НЕ УЧАСТВУЮ, НЕ ПЛАЧУ

До тех пор пока в отрицательном, недемократическом государстве не будут восстановлены гражданские свободы и проведены свободные выборы, я, гражданин РФ, устраняюсь от выполнения моих функций как гражданина. Восстановите мои права, и когда они будут восстановлены, я стану исполнять мои обязанности. Нет прав, не получите обязанностей. До тех пор я буду сопротивляться вам следующими методами :

1. НЕ ИЗБИРАЮ. Поскольку я не могу избрать тех лиц, или те политические партии, которые соответствуют моим политическим убеждениям, потому что их нет в избирательном бюллетене, я отправляюсь прямиком в участковую избирательную комиссию и в письменном заявлении требую исключить меня из списков избирателей, и документально зафиксировать мое самоисключение, поставив штамп и дату на 2-ом экземпляре заявления.

2. НЕ УЧАСТВУЮ в жизнедеятельности отрицательного государства:

- Живу строго по Конституции РФ, исполняю ее основные положения, однако воздерживаюсь от исполнения тех законоположений, которые заведомо отнимают у меня гражданские и политические свободы, принадлежащие мне согласно Конституции. Например, требую исполнения статьи 31 Конституции, а не репрессивного закона о митингах и собраниях,фактически растаптывающего эту статью. Разоблачаю как экстремально репрессивный и не исполняю его,закон о политических партиях, игнорирую закон о выборах, и так далее, по желанию.

- Не служу в милиции, в судах, в министерствах и администрациях всех уровней.

- Не сотрудничаю ни с какими государственными учреждениями, пусть их опустеют. Не обращаюсь к ним даже за справками.

- Уклоняюсь от участия в опросах и переписях.

- Не поддерживаю власть. Не участвую ни в каких организациях, совместных с властью.

- Не учу моих детей в государственных школах. Забираю детей из школы до осуществления свободных выборов.

- Не участвую в их науке, культуре, в их армии, в их спорте и развлечениях до осуществления свободных выборов. Даже не хожу в их кино и театры.

3. НЕ ПЛАЧУ.

- Не произвожу никаких финансовых операций с государственными органами и институциями.

- Не содержу свои средства в банках. Если есть вклад - изымаю его из банка.

- Не заполняю налоговую декларацию. Воздерживаюсь от этого "до лучших времен", до реализации моих прав и свобод.

- Не выплачиваю задолженности по кредитам и ипотекам, взятым в государственных банках.

- Отказываюсь платить государству арендную плату. Не плачу ему за квартиру и услуги ЖКХ.(По возможности стараюсь не платить). Все это я откладываю до тех пор, пока не будут исполняться мои права и реализовываться свободы, пока в стране не будут проведены свободные выборы.

Гражданин может практиковать все сразу, несколько, или один из методов ненасильственного сопротивления, в соответствии со степенью своей личной храбрости, но он обязан участвовать в ненасильственном неповиновении.

Гражданин обязан выходить на улицы и участвовать в акциях протеста.
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:51   #2
Посторонний
Местный
 
Аватар для Посторонний
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,465
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Не избираю, не участвую, не плачу
Мы с вами живем в недемократическом, авторитарном государстве, при не сменяющейся власти одной и той же группы лиц вот уже второе десятилетие. Переизбрать их они не дадут, сами не уйдут. Что делать ?
Гражданин обязан выходить на улицы и участвовать в акциях протеста.
В инете есть технологии изготовления "коктейля Молотова" и пластида.
Изучай
Посторонний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 23:22   #3
жена прикормленного
Заблокирован
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 31
Репутация: 10
По умолчанию

Вот если бы по такой же схеме и депутаты-коммунисты отказались участвовать в работе антинародной Государственной Думы!!!
Но... Мечты, мечты, мечты.
Не осталось в стране героев. Только на форуме.
жена прикормленного вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:40   #4
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Не избираю, не участвую, не плачу

Мы с вами живем в недемократическом, авторитарном государстве, при не сменяющейся власти одной и той же группы лиц вот уже второе десятилетие. Переизбрать их они не дадут, сами не уйдут. Что делать ?
Искать себе подобных и объединяться в действующие группировки.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 02:40   #5
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,239
Репутация: 2362
По умолчанию

Обалдеть, конечно, особенно по поводу неучения своих детей в государственных школах. А где тогда учить? В частных- так они имеют государственные лицензии и аккредитации. А уж по поводу неотдавания кредитов и ипотек, взятых у государственных банков- тут государство само заинтересуется бунтарем, после чего явятся его ( государства) представители - судебные приставы с решением суда , которые при необходимости будут усилены омоновцами, и дядями с "болгарками" для вскрытия железной двери квартиры , в которой обитает бунтарь, после чего он ( бунтарь) лишится квартиры и прочего имущества, которое будет реализовано на уплату долга. И бунтарь далее будет продолжать ждать свободных выборов , правда непонятно где и как.

Последний раз редактировалось Гость1; 19.07.2011 в 10:01.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:01   #6
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Обалдеть, конечно, особенно по поводу неучения своих детей в государственных школах. А где тогда учить? В частных- так они имеют государственные лицензии и аккредитации. А уж по поводу неотдавания кредитов и ипотек, взятых у государственных банков- тут государство само заинтересуется бунтарем, после чего явятся его ( государства) представители - судебные приставы с решением суда , которые при необходимости будут усилены омоновцами, и дядями с "болгарками" для вскрытия железной двери квартиры , в которой обитает бунтарь, после чего он ( бунтарь) лишится квартиры и прочего имущества, которое будет реализовано на уплату долга. И бунтарь далее будет продолжать ждать свободных выборов , правда непонятно где и как.
Детей должны,обязаны учить только родители,или ближайшие родственники,проверенные и доверенные люди,а не госсистема оккупантов-нелюдей!чему они их учат и на что программируют - видно очень хорошо всем из жизни,нормальный трезвомыслящий человек никогда не отдаст своего ребенка на уничтожение и в услужение нелюдям!чего бы это ему не стоило!потому как только родитель несет всю ответственность за своих детей,и за их дальнейшую судьбу!
, а насчет насильственных выселений народа из своих жилищ оккупантами и их прихвостнями полицаями - всех ни как не выселят,и ни как не пересадят !,если весь народ откинет глупый страх и возьмется за дело дружно,не нужно будет ни каких кровавых революций,этот грязный пошлый мошеннический мирок паразитов-нелюдей сам по себе рухнет как карточный домик,и все крысы сами по убегают в более благоприятные для них места,если конечно народ захочет жить по своим законам.,все по воле народа есть,и будет.
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:19   #7
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,239
Репутация: 2362
По умолчанию

Андрей Александрович, у вас много родственников с соответствующим образованием, и которые могут обучить ваших детей на высоком уровне физике, химии, математике, биологии, иностранному языку и т.п? Или Вы сами владеете соответствующими знаниями и методикой их преподавания? А насчет неуплаты кредитов и неоплаты услуг ЖКХ-так покажите пример, неуплачивайте, и невозвращайте, интересно будет понаблюдать , как вы аки сказочный герой, вступите в борьбу с судебныи приставами.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:31   #8
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Лично я не вижу в этом ничего сложного,что бы учить детей самостоятельно,как и делают все ответственные люди.,например ,мы с несколькими семьями уже пять лет как переехали на свою землю,обменяли городские клетки на волю,занимаемся своим делом,полностью себя обеспечиваем натуральными продуктами излишки сдаем только хорошим людям, храним сбережения в собственных \банках\ по 3 литра которые в погребках зарыты и очень довольны что лишаем паразитов многих шансов наживаться на наших жизнях!это и есть наша война!пока что...и не каждому еще под силу на нее решиться..,детей всех у нас учит настоящий проверенный годами опытный преподаватель,вместе со своими,и мы сами решаем какие книги и науки они будут изучать,и какими нужными для созидания профессиями будут овладевать!,и дети наши на много обгоняют своих сверстников из сельской школы в развитии и интеллекте,сдают все тесты на отлично на год вперед!,а самое главное что наши дети ни когда теперь не станут пресмыкающимися перед нелюдьми - алкоголиками,наркоманами,педирастами и прочим \цветом\ толерастного рабского общества!, и так оно и было всегда у всех ответственных людей во все времена,и так и должно быть..
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:42   #9
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Бороться нужно,товарищ,бороться...А не обиженно:"Я с вами не играю.Вы жульничаете".А вас никто и не просит.Не в социалистическом СССР.Ваши проблемы,как говориться,до...Хоть вешайтесь.А будете нарушать закон- вас посадят или взыщут штраф.Там не руководствуются философскими категориями и моральными принципами.Если и идти на такие шаги,то только массово в зговоре.Только компартия способна провести такие акции протеста и бойкота
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:42   #10
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,239
Репутация: 2362
По умолчанию

надо же, вот ведь радость-жить в избе с удобствами на улице , коровок пасти, и целыми днями в огороде горб ломать.Электричество как получаете, опять же у местного энергосбыта, которому не платите согласно убеждениям ( и он, супостат, по этой причине провода обрезал) или из гордости, движком пользуетесь вскладчину, который электричество дает только до восьми вечера два раза в неделю, а далее керосиновую лампу надо зажигать?

Последний раз редактировалось Гость1; 19.07.2011 в 13:06.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Япония объединяется с Грузией против "русских оккупантов". США подключились, обидев РФ Admin Международные новости 2 18.02.2011 20:10
Новые измывательства оккупантов. Mediche Новости Российской политики и экономики 0 26.01.2011 20:43
Русские националисты и СМИ оккупантов. neupkev Общение на разные темы 2 12.07.2010 17:59
Чудны дела милицеские в Обнинске, или личная борьба подполковника Струкова против выборов martielli Выборы в России 1 13.03.2010 09:52


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG