Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2011, 00:29   #1
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию Друзья мои, товарищи дорогие, что делать??!

Друзья мои, товарищи дорогие, что делать??!
После нескольких лет размышлений я наконец понял, и отчётливо осознал весь тот подлый цинизм и животное безразличие ко всему светлому и чистому, с которым нас обманывала верхушка КПСС.
Со смертью Сталина, воплотителя диктатуры пролетариата, с реакционными силами реставрации капитализма в СССР больше никто со власти не боролся. Вся верхушка до единого, ЭТО ПРАВДА, ИМЕННО ВСЕ ДО ЕДИНОГО, ибо просто так туда никто не попадал, но только по блату. Они оказались враждебной силой по отношению к советскому человеку и к коммунизму вообще. Они стали вести подлую подрывную деятельность для восстановления капитализма. И им плевать было на всё на свете кроме своих мерзких эгоистических корыстей, желаний власти и денег.
В 60 – х по стране прокатилась волна демонстраций против произвола изменников коммунизма. Протестующие были разогнаны, РАССТРЕЛЯНЫ и репрессированы антикоммунистическими, антинародными силами, которые полностью узурпировали власть в стране, превратившись в фашистов верящих в свою исключительность.
Это страшно, что такая мерзость есть на земле.

Теперь.
Я понял ужасную правду: почему и зачем олигархатом было допущено чтоб образовалось, теперь уже КПРФ.
– Так же, как прежде, по ненадобности была ликвидирована КПСС, так же после, когда возникли возмущения ПРОЗРЕВАЮЩЕГО народа, она снова понадобилась, чтобы держать народ под контролем точно так же, как это делала КПСС.
Я не знаю кто в КПРФ манипулируемый, а кто манипулирующий? Но то, что она по указке продолжает решать вопросы олигархов, как это делала КПСС, теперь это мне ясно без всяких сомнений.

Дорогие товарищи, я являюсь убеждённым коммунистом: и я, и мой отец, и мой дед были идейными коммунистами, которые всегда были на «линии огня». Я остро помню, как отец мучился видя подрыв идейности в стране, видя и догадываясь о масштабах теневой экономики. На неё перетягивались все ресурсы и от этого страдало народное хозяйство. Мне больно об этом писать.
Товарищи, СССР являлась надеждою всего прогрессивного человечества на светлое будущее! Но когда герои, с благоговением посещали СССР, они с ужасом констатировали ревизионистскую фальшь и понимали, что в обход воли народа, нагло скрывая, идёт реставрация капитализма. Например, это увидел Чегивара, и открыто об этом заявил. За это его сдали американцам. И сейчас, это тайна, но латинским комунистам удалось раскрыть: кто стоял за этим подлым предательством Че Гевары, что оно было "по приказу Москвы"*.

Как понять это слово "по приказу Москвы", ведь это не русские люди, не комунисты его предали и сдали врагу,
а предали нелюди - недочеловеки...
Так и хочеться кричать: люди русские, услыште! И бить, бить, бить в набат!

Так же, в конце 60 –х в Неву вошёл военный корабль, и капитан – честный коммунист, в рупор возвестил о беззакониях и подлом предательстве правительством, своего собственного народа. Его судили закрытым судом и немедленно расстреляли.

До сих пор нас обманывают, втирая о предательстве Горбачёва и субъективных причинах, как то: идеологическая холодная война – что это дескать основная причина развала СССР.
НО ЭТО НЕ ТАК!!!
ОНИ БЕССОВЕСТНО ЛГУТ! Ибо основной причиной является объективная классовая борьба за реставрацию капитализма. Эти животные-нелюди, целенаправленно шли во власть, при содействии "волосатой лапы". Они и изжили из своих нечестивых рядов всех прежних честных людей. И узурпировали власть.

А я верю и знаю о научном коммунизме, что он подлинно даёт счастье людям, и ведёт к духовному развитию общества, к обретению уникального высшего сознания, в противовес духовной деградации и деградации сознания.

ТОВАРИЩИ! БЪЮ В НАБАТ! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Последний раз редактировалось Кулагин Владимир; 23.07.2011 в 03:22.
Кулагин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 01:44   #2
mark
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,252
Репутация: 364
По умолчанию

Согласен с Вами в том, что политика КПРФ вызывает много вопросов. Из программы КПРФ следует, что партия планирует прийти к власти через институт выборов. Тогда непонятно, почему с электоратом не работают. Например, приобрести телевизионный канал, сделать газеты "Советская Россия" и "Правда" более привлекательными для рядового читателя, продумать пиар-акции, поработать в плане организации досуга молодёжи, организовать интернет-рекламу, да много ещё чего. Но моё убеждение - следует не организовывать новые партии или уходить из политической борьбы, а продвигать свои идеи именно в рамках КПРФ, поскольку это, если хотите, бренд, за которым идет избиратель, а организация мини-партий только отворачивает людей от участия в политической борьбе.
mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 02:18   #3
бендер
Пользователь
 
Аватар для бендер
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 66
Репутация: -17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулагин Владимир Посмотреть сообщение
Друзья мои, товарищи дорогие, что делать??!


ТОВАРИЩИ! БЪЮ В НАБАТ! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
__________________
Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс!
бендер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 03:41   #4
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
...моё убеждение - следует не организовывать новые партии или уходить из политической борьбы, а продвигать свои идеи именно в рамках КПРФ, поскольку это, если хотите, бренд, за которым идет избиратель, а организация мини-партий только отворачивает людей от участия в политической борьбе.
Да, вы правы.
Я не за осуждение КПРФ, а за обновление её научной базы - блага для всего человечества.
И считаю лучшей програмой - это наличие:
1) внутреннего просветительского движения;
2) внешнего просветительского движения
Тогда, не будут возникать функционеры-паразиты, когда само движение будет задавать то, какой должна быть партия. Партия, если не находит себя в комунистическом движении, то она пришла к своей противоположности. Для этого и существует закон отрицания-отрицания. который надо постоянно применять в жизни. Не применение законов своего базиса - это уход с основания. Чтобы таких проблем небыло, партия должна быть соподчинена комунистическому движению, а не наоборот.

Последний раз редактировалось Кулагин Владимир; 23.07.2011 в 03:57.
Кулагин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 05:25   #5
аксакал
Местный
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 128
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Согласен с Вами в том, что политика КПРФ вызывает много вопросов. Из программы КПРФ следует, что партия планирует прийти к власти через институт выборов. Тогда непонятно, почему с электоратом не работают. Например, приобрести телевизионный канал, сделать газеты "Советская Россия" и "Правда" более привлекательными для рядового читателя, продумать пиар-акции, поработать в плане организации досуга молодёжи, организовать интернет-рекламу, да много ещё чего. Но моё убеждение - следует не организовывать новые партии или уходить из политической борьбы, а продвигать свои идеи именно в рамках КПРФ, поскольку это, если хотите, бренд, за которым идет избиратель, а организация мини-партий только отворачивает людей от участия в политической борьбе.
Чудны дела твои Господи, да Марк, нет в твоих словах ни капли лжи. И тут мы упираемся в вопрос о власти в КПРФ. При том, что Зюганов, честнейший патриот России и т.д. и т.п. быть может начать раскручивать некоего Х, который и красив, и умен, и чертовски харизматичен, еще у него идеальная семья-сын и дочька-умница,на скрипке играет. Но знаешь, меня вгоняет в депрессию ощущение дежа-вю -был, если мне память не изменяет,Семаго, что из этого вышло. К сожалению, мы не куда не уберем человеческое тщеславие и властолюбие. Пока в КПРФ рулят карлики, гиганты будут бродить среди националистов, а после запоя вообще уходить в Справедливую Россию
аксакал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:40   #6
Игорь Голаев
Местный
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 2,570
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Согласен с Вами в том, что политика КПРФ вызывает много вопросов. Из программы КПРФ следует, что партия планирует прийти к власти через институт выборов. Тогда непонятно, почему с электоратом не работают. Например, приобрести телевизионный канал, сделать газеты "Советская Россия" и "Правда" более привлекательными для рядового читателя, продумать пиар-акции, поработать в плане организации досуга молодёжи, организовать интернет-рекламу, да много ещё чего.
Я как раз об этом и говорил КПРФ, в том что они не используют то, что у них есть. Газета "Правда" оторвана от жизни и не просвещает людей идеями коммунистического движения, а только делается попытка вызвать в народе недовольство властью.
Интернет вообще не используется, а то что есть жалкая карикатура на коммунизм.
В народе нет работы, про просвещению масс коммунистическими идеями.

Коммунисты КПРФ из Зюганова сделали икону и молятся на него, думая что по взмаху волшебной палочки коммунисты смогут взять власть и привести страну к процветанию. Оттого в его рядах идет спячка.

И сегодняшние коммунисты КПРФ это тот плод, который насадил КПСС. А это духовное невежество.
Нужно вернуться во времена Сталина и опять ту политику, которая шла при нем.
Хрущевцы совершили контреволюцию и стали восстанавливать в СССР капитализм, который и перешел плавно в 90-годы.

То что коммунистическое движение начатое Марксом, воплощенное Ленином и продолженное Сталиным остановлино и подвергнуто дескриминации это вина КПСС, которая фашистким режимом подавливало народные выступления марксистов, которые начались в конце 50-годов и продолжились в 60-годах. И которые жестоко были подавлены Хрущевым и Брежневым.
Люди еще тогда увидели, что в стране была совершенна контрреволюция Хрущевцыми.
Хрущев сам создал культ Сталина, а потом и сам же его опроверг.

Сталин понимал, что после его смерти его имя будет облито грязью, а коммунистическое движение будет остановлено, так как видел в Партии духовное невежество по отношению понимания коммунизма.
Игорь Голаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:45   #7
Игорь Голаев
Местный
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 2,570
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
При том, что Зюганов, честнейший патриот России и т.д. и т.п.
Этих качеств недостаточно чтобы стоять во главе коммунистов.
Во главе коммунистов должен стоять человек, который обладает мудростью и знает, как строить и созидать коммунизм.
Игорь Голаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 12:47   #8
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Голаев Посмотреть сообщение
Этих качеств недостаточно чтобы стоять во главе коммунистов.
Во главе коммунистов должен стоять человек, который обладает мудростью и знает, как строить и созидать коммунизм.
Покажите этого человека. А Вы чего лично должны? Зюганов, как раз и обладает мудростью. Или Вы обладаете мудростью? Вы знаете, как строить коммунизм? Что-то не видно, этих знаний...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 13:09   #9
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Голаев Посмотреть сообщение
Этих качеств недостаточно чтобы стоять во главе коммунистов.
Во главе коммунистов должен стоять человек, который обладает мудростью и знает, как строить и созидать коммунизм.
Не Вам решать, кто должен стоять во главе КПРФ. Это решают члены КПРФ!
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 13:10   #10
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Люди, я вообще не понимаю - как один-единственный истеричный вопль довольно подозрительного пользователя мог так подействовать на вроде бы разумных и рассудительных мужиков?
Что, а логику включить слабо - кому подобные провокационные истерики на руку играют?
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не надо делать и что надо делать По итогам телешоу Суд времени Anik Открытые письма, обращения и манифесты 11 27.01.2012 08:02
С праздником, дорогие женщины! делец Каталог красных ресурсов 58 09.03.2011 21:33
С праздником 7 ноября, дорогие товарищи и друзья! Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 21.11.2010 00:14
ДРУЗЬЯ и ВРАГИ! Владимир Шмелев Общение на разные темы 407 12.09.2010 13:25
США:друзья России решили доказать преимущество односторонней дружбы АнтонЛ Новейшая история России 1 01.08.2010 20:00


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG