Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2011, 00:45   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Клоны на форуме - ужесточение наказания за создание клонов

Как наверно многие знают у нас на форуме (как впрочем и на многих других форумах) запрещено создание клонов. В последнею неделю было заблокировано несколько таких участников. Хочу проинформировать пользователей форума сторонников КПРФ о том, что с сегодняшнего дня к нарушителям будут применяться более жёсткие наказания, вплоть до бессрочной блокировки основного аккаунта (а не только клонов) и закрытие доступа к форуму.

Если кто имеет клонов рекомендуется добровольно об этом известить администрацию форума, кто придёт самостоятельно с повинной санкции к основному аккаунту применяться не будут.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 01:49   #2
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

Извините, пожалуйста, но об этом, наверное, нужно было предупредить на неделю раньше - до блокирования некоторых, чтобы их оппоненты из числа большинства добросовестных участников могли заранее приготовиться к такому развитию событий.

Теперь хотя бы "огласите весь список, пожалуйста", этих, на которых больше не рассчитывать.
Чтобы все знали их имена.
В.Правдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 02:00   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Извините, пожалуйста, но об этом, наверное, нужно было предупредить на неделю раньше - до блокирования некоторых, чтобы их оппоненты из числа большинства добросовестных участников могли заранее приготовиться к такому развитию событий.
К какому развитию событий Вы собираетесь готовиться? Создание клонов на форуме было запрещено ещё до Вашей регистрации на форуме, нынешние клоны были заблокированы согласно действующим правилам. Просто с сегодняшнего дня ужесточаются правила по наказанию недобросовестных участников, о чём я заранее и предупредил участников форума и дал возможность избежать наказания.
Цитата:
Теперь хотя бы "огласите весь список, пожалуйста", этих, на которых больше не рассчитывать.
Заблокированы были те, кто часто нарушал правила форума и был замечен на данный момент, поиск клонов продолжается, те кто сэкономит время администрации на выявление этих клонов и явится с повинной будет амнистирован, сами же клоны будут заблокированы, но санкции относительно основного аккаунта не будут применяться.

Если же кто-то с сегодняшнего дня будет создавать или использовать клоны на нашем форуме, будет наказываться уже на более длительный срок вплоть до бессрочной блокировки и полного закрытия доступа к форуму.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 02:11   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

И ещё на всякий случай добавлю, эта тема создана не для переговоров или какой-то дискуссии по этому поводу, а в целях информирования участников форума, об ужесточения наказания относительно клоноводов. Так же в ближайшие время планируется ужесточения наказание и за другие нарушение Правил Форума. К началу нового (к тому же выборного) политического сезона планируется навести порядок на форуме. Надеюсь в этом нам помогут добросовестные участники форума и будут более активно использовать кнопку оповещения модераторов о нарушениях на форуме.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 18:56   #5
Красный Адмирал
Новичок
 
Аватар для Красный Адмирал
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 29
Репутация: 28
По умолчанию

Вчера вечером вредоносный вирус попал ко мне в компьютер и удалил всю хранившуюся на жёстких дисках информацию. Я был зарегистрирован под ником Адмирала, но к сожалению, не смог восстановить пароль от своего аккаунта так как забыл пароль от электронного ящика и был вынужден зарегистрироваться заново под этим ником. Не блокируйте меня пожалуйста.
Красный Адмирал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 20:09   #6
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный Адмирал Посмотреть сообщение
Вчера вечером вредоносный вирус попал ко мне в компьютер и удалил всю хранившуюся на жёстких дисках информацию. Я был зарегистрирован под ником Адмирала, но к сожалению, не смог восстановить пароль от своего аккаунта так как забыл пароль от электронного ящика и был вынужден зарегистрироваться заново под этим ником. Не блокируйте меня пожалуйста.
Такого не может быть Я про что удалил всю инфу.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 21:55   #7
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Такого не может быть Я про что удалил всю инфу.
Еще как может! у меня это уже чуть ли не традиционное явление.
Впрочем, я тупа до безобразия в комповых делах.
Но ведь в результате неизвестно чего у меня неоднократно пропадала информация.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 00:39   #8
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный Адмирал Посмотреть сообщение
Вчера вечером вредоносный вирус попал ко мне в компьютер и удалил всю хранившуюся на жёстких дисках информацию. Я был зарегистрирован под ником Адмирала, но к сожалению, не смог восстановить пароль от своего аккаунта так как забыл пароль от электронного ящика и был вынужден зарегистрироваться заново под этим ником. Не блокируйте меня пожалуйста.
Пароль для электронного ящика можно и сменить, если забыл )
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 21:55   #9
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Как наверно многие знают у нас на форуме (как впрочем и на многих других форумах) запрещено создание клонов. В последнею неделю было заблокировано несколько таких участников. Хочу проинформировать пользователей форума сторонников КПРФ о том, что с сегодняшнего дня к нарушителям будут применяться более жёсткие наказания, вплоть до бессрочной блокировки основного аккаунта (а не только клонов) и закрытие доступа к форуму.

Если кто имеет клонов рекомендуется добровольно об этом известить администрацию форума, кто придёт самостоятельно с повинной санкции к основному аккаунту применяться не будут.
Клонов найти легко. Достаточно узнать IP адреса участников. Как появилось несколько ников под одним адресом можете оставлять один , а остальные глушить.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 09:14   #10
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonqwerty Посмотреть сообщение
Клонов найти легко. Достаточно узнать IP адреса участников. Как появилось несколько ников под одним адресом можете оставлять один , а остальные глушить.
Не факт! Имея роутер можно с одного адреса подключать n число ПК.
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механизмы наказания депутатов Serg Планируем новый российский социализм 12 03.11.2009 22:38
Фальсификаторов уводят от наказания Admin Выборы в России 0 18.04.2008 02:02


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG