Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 00:15   #1
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию Обращение к администрации даного сайта!

Уважаемая администрация этого форума и сайта!
Решение старшего модератора Владимира Васильевича Мамушкина о закрытии темы " Об посеменим нашего естественного спутника Селены американскими астронавтами в 1968-72 Я лично считаю ОШИБОЧНЫМ действием!
Эта тема ЧИТАЕМАЯ и ОСУЖДАЕМАЯ!
Для благо всего вашего форума эта тема должна и упреть до полного посещении СУЩЕСТВОВАТЬ в рамках этого сайта!
С учетом моей личной репутации на этом форуме я готов НАВСЕГДА его покинуть но с сохранением этой темы о КОСМОСЕ!

С уважением к администрации форума Лавров Александр Владимирович житель г. Смоленска , врач- хирург с почти 30 летнем стажем практической работы!

Последний раз редактировалось LavrovAV; 27.07.2011 в 01:30.
LavrovAV вне форума  
Старый 27.07.2011, 00:47   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

При обращение пожалуйста указывайте ссылки на темы и ники участников форума, для больше удобства (это так на будущие).
Причина закрытия темы Лунная афёра американцев - была указана Старшим Модератором, это взаимные оскорбления. Число сообщений в теме составило более двух тысяч (что плохо сказывается на нагрузке форума) новые данные на этот счёт мало кто может предоставить, обсуждение идёт по кругу. Закрытие данной темы правомерно.

P.S. Хотите откройте новую аналогичную тему, только предоставьте в ней новые данные, которые не были опубликованы в закрытой теме. И если негативное поведение из старой темы будет перенесено в новую она будет удалена, а авторы этих сообщений будут заблокированы.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 27.07.2011, 01:11   #3
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
При обращение пожалуйста указывайте ссылки на темы и ники участников форума, для больше удобства (это так на будущие).
Причина закрытия темы Лунная афёра американцев - была указана Старшим Модератором, это взаимные оскорбления. Число сообщений в теме составило более двух тысяч (что плохо сказывается на нагрузке форума) новые данные на этот счёт мало кто может предоставить, обсуждение идёт по кругу. Закрытие данной темы правомерно.

P.S. Хотите откройте новую аналогичную тему, только предоставьте в ней новые данные, которые не были опубликованы в закрытой теме. И если негативное поведение из старой темы будет перенесено в новую она будет удалена, а авторы этих сообщений будут заблокированы.
Простите но я лично несоглашусь с вашими ДОВОДАМИ!
При обсуждении других тем типа "Хочу в СССР!" и " А вы знаете, что Белорусы живут лучше нас?!" эмоции и словачки и реплики бывают намного круче , а тут вдруг и причем не в ПЕРВЫЙ РАЗ С ТАКИМИ ЖЕ ФОРМУЛИРОВКАМИ и Тема вдруг ЗАКРЫТА!
PS: На основном форуме стороников КПРФ , мне не раз доводилось пересекаться с личным мнением
Владимира Васильевича как о Трагедии под Смоленском в апреле 2010 года так и по другим темам вчастности об роли Сталина в нашей истории и творчестве Харченкова!
И очень часто мнение Мамушкина противоречила мнению определенных членов КПРФ что ему об этом было не раз высказанно ими !
Не хочется вмешаваться в руководства этого форума, НО ВЫ ЗАКРЫВАЯ ЭТУ ТЕМУ ГЛУБОКО НЕ ПРАВЫ! Это мое личное ИМХО!
А чисто технически обойти данное поставление ЛЕГКО открыв туже тему с той же проблематикой!
Но все это выглядит как то УНЫЛО!

Последний раз редактировалось LavrovAV; 27.07.2011 в 01:15.
LavrovAV вне форума  
Старый 27.07.2011, 01:35   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Повторяться не стоит. Я Вам ответил на Ваш вопрос и предложил решение. А дальше Ваше дело как поступать. Но если Вы и дальше будите повторяться я буду вынужден принять меры.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 27.07.2011, 12:10   #5
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Лавров, что Вы умелый провокатор, мне давно известно. Из пустого в порожнее в закрытой теме много переливали. Этот вопрос не в компетенции болтунов, а в мнении авторитетных учёных. Этот форум политический, а не технический. Так как много авторитетных высказываний в пользу того, что американцы на Луне не были, в политических целях мы так и будем считать.

Вторую тему я тоже закрыл. Если админ посчитает мои действия неверными, он всегда может их отменить.

Тема закрыта.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения администрации форума. АнтонЛ Обсуждение форума 192 02.05.2013 16:00
Обращение к администрации и мэру г. Новотроицка Виолетта Баша Открытые письма, обращения и манифесты 0 07.10.2008 07:50
Для администрации форума КПРФ.орг Игорь Филиппов Обсуждение форума 59 02.07.2007 01:12
Обращение к администрации kprf.org Мамушкин Обсуждение форума 42 08.02.2007 16:07


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG