Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2007, 09:38   #1
ВВС
Новичок
 
Аватар для ВВС
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию Офто́пик

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если бы Зюганову дали возможность на ТВ высказывать свою позицию по данному вопросу и всё объяснить, то уверен КПРФ получила бы больше голосов чем любая другая партия. Большая часть народа просто не знает что Зюганов имеет такую позицию и так смотрит на происходящие. И задача членов КПРФ и её сторонников донести эту информацию до каждого человека.
Задача КПРФ донести до живущих на этой тектонической плите:
  • К.Маркс получил информацию из Космоса,
  • Ф.Энгельс свою работу дал как идеалогию генофонда на базе работы К.Маркса,
  • И никто не мог претворить в Жизнь Требования Всевышнего,
  • Подумайте, может быть Вам недостает этой информации:
«Каббалистическое проклятие, если верить раввинам, исправно работало тысячи лет. Правда, применялось оно редко. Не чаще раза-двух в столетие. Читающие эту молитву знали: если Бог не согласится с их обвинениями, они погибнут.

Т.е. каббалисты стараются «работать» в пределах зоны «попущения», понимая, что посягательство на тех, кто в русле Промысла, будет стоить им жизни.»


Уверен, что тема выживания Человечества волнует Вас не меньше других более частных проблем. Предлагаю альтернативный взгляд на существующий мир при рассмотрении вопросов выживания. Поясню: на планете Земля, по ложной информации, создавались типы государств, базовой основой которых являлось и является угнетение одного индивидуума другим и паразитирование одних народов на Информации и Энергии других. Эти типы государств (при любой форме управления) к концу ХХ века показали свою неспособность нести ответственность за судьбу планеты и Человечества, как форму Жизни!
В 1975 году мною получена информация о Программе построения государства Вселенского образца, способного выполнять задачи развития планетарного ряда галактического пространства, в котором находится планета Земля. Космос отвечает за Информацию, а человеческая форма жизни отвечает за своевременное исполнение решения на изменение своего образа существования. В Программе Космоса нет понятия угнетения, паразитирования – она имеет одну точку начала и набор геометрических фигур, по которым производятся необходимые построения. Программа математически считаема!
Осознать способ исполнения решений в соответствии с космической информацией может помочь создание следующей мыслеформы. Представьте, что Ваша энергетическая оболочка физического тела приобрела размеры Вселенной, мозг выделяет одну клетку (или молекулу), которая имеет Программу развития одной или нескольких форм жизни в определенной точке пространства Вашего же энергоинформационного тела (поля). Эта молекула имеет с Вами прямую и самую короткую связь в получении информации развития и корректировки процессов, происходящих в пространстве. Далее, используя каналы связи внутри Вашего физического тела, информация передается в Ваш мозг (физический) и обрабатывается с привязкой к форме, несущей Вами Жизни! В этом случае Вы находитесь в непосредственной близости от Источника Информации и Энергии развития. Вам принадлежит право на Истину, в этом случае она одна. И технология Вселенского порядка для проведения Программы в реальность пространства развития, - тоже одна.
Несмотря на то, что
- в 1993 году по результатам исследования моих способностей в медико-технической службе КГБ, я был определен как «биологический приемник Высочайшей ЧИСТОТЫ»;
- на Всероссийской конференции в 1999 году академик РАН Воронов Ю.А. аттестовал меня как представителя Космоса и «феномена Всевышнего»;
- а профессор Академии Авиакосмического приборостроения, академик МАИ Мирзоев Р.Г., в записке на имя министра МВД РФ Грызлова Б.В.охарактеризовал меня человеком, владеющим всем подсознанием вида (Человечества),
органы ФСБ РФ, признавая угрозу существующей государственности со стороны Программы, попытались физически устранить носителя этой Программы путем применения высочайшей космической технологии в исполнении контрразведки погранвойск РФ. В возможности использования Программы высказывали заинтересованность: Горбачев М.С., Ельцин Б.Н., Путин В.В., представители всех религий. Тем не менее, информация открытая и имеет экономическое обоснование.
Безусловным критерием принципиальной возможности реализации Программы является положительное решение по моему обращению, опубликованному в Интернете, текст которого приводится ниже.


Семьям


Кланам


Родам


Руководителям государств


Я, Сергеев Вячеслав Васильевич, 12 января 1949 года рождения в пос. Ново-Буйск, Железнодорожного района, Калининградской области (Tilsit), требую на планете Земля, по протоколу, между вышеперечисленными мною первыми лицами лично, официально оформить мой статус как представителя Космоса. В случае игнорирования, Я заявляю, что ни один индивидуум планеты, при ее надвигающихся трансформациях, не пересечет энергоинформационную разделительную линию пространства – «золотое сечение». Число Фибоначчи – это реальное число, позволяющее определить соответствие гена наследственности любого индивидуума «геному феномена». Строение ДНК открыто Джеймсом Уотсоном и Криком в 1953 году, но Уотсон никогда не получал Генома, принадлежащего Космосу. Все его изыскания заключались в выяснении возможностей гена в интересах определенной группы лиц.
ВВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 15:03   #2
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

ВВС
-------
Вы это серьёзно или шутите?
Интересно! - Чем ближе посты по содержанию и смыслу к еврейским, тем ники авторов ближе к русским.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.

Последний раз редактировалось Иноземцев; 08.09.2007 в 15:07.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 19:40   #3
ВВС
Новичок
 
Аватар для ВВС
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию Иноземцеву

Уважаемый Иноземцев!
Вы правы безусловно, но есть одно то, что связано с пониманием А.Алексея. Моя позиция какой была, такой и осталась Космос требует построения на своей тектонической плите государства социальной значимости по Его Законам - это Коммунизм. Весь вопрос в информации. Давайте рассмотрим несколько вопросов и будем надеяться, что русский народ поймет, что нельзя жить только прошлым. Без обиды для академика Алферова: в 1995 году вы публично по TV высказалась о том, что наконец наука познала Бога и Вы в том числе, Капица С.П. обьявил о наличии трех особей инопланетян в заморозке. Достаточно. Развернули энергоинформационное поле(тело) "феномена" на планете, напрушив тем самым Вселенско-планетарный резонанс. Все.
На всех форумах, где касался вопрос еврейской темы все слова и даже предложения одни и те же. Живем прошлым, конечно прошлое - это тоже жизнь, но решение принимать надо сейчас. На мои письма В.А не ответил до сих пор. Всяко бывает! Итак, задача - выйти генофонду русского народа в развитие нации, в организацию рускоязыкого барьера и космическую безопасность. Первая задача - а есть ли то, что боится враг и что наводит на него ужас и трепет? Есть!
«Каббалистическое проклятие, если верить раввинам, исправно работало тысячи лет. Правда, применялось оно редко. Не чаще раза-двух в столетие. Читающие эту молитву знали: если Бог не согласится с их обвинениями, они погибнут.
Т.е. каббалисты стараются «работать» в пределах зоны «попущения», понимая, что посягательство на тех, кто в русле Промысла, будет стоить им жизни.»
Итак, " посягательство на тех, кто идет в русле Промысла Всевышнего будет стоить им ЖИЗНИ! Но ведь им надо еще и прочесть Молитву и если ей нет Веры, значит она Ложь! и это тоже смерть за "феномена" Всевышнего. Значит есть в России ЧЕЛОВЕК, который владеет всей информацией развития и способен отделить зерна от плевел. Надо только не "попой" жить , мозгами,-а значит Знаниями Космического Мироздания. Тогда, когда, Вы найдете его, Геннадий Андреевич, он поведет русичей на Жизнь "будущего века"! Но здесь нет религий и сект - есть только Разум! " 2000 лет назад такой Человек присутствовал на Земле и евреи, руками римлям привели свой замысел в действие и получили результат. Так почему же русские пятятся и не думают о том, что подобный Человек существует и сегодня, с уже пробитым евреями СЕРДЦЕМ!? Еще не было на земле в течении этих двух веков прецедента, чтобы кто-то выжил при применении этой технологии, а он живой! Итак, по любому он для них -СТРАХ и РАСПЛАПТА за уже содеянное. Христос не придет - придет Отец! и это Суд!

Последний раз редактировалось ВВС; 28.09.2007 в 19:43. Причина: шрифт
ВВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 10:19   #4
ВВС
Новичок
 
Аватар для ВВС
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию Иноземцеву в продолжении

"Нет,Я не шучу, уважаемый!"

Задача вторая - Космические Знания на планете:
А теперь самое важное и самое главное - никто не занимается проблемами генетики, кроме определенного круга(институт генетики в Израиле). В чем гвоздь программы? В том, чтобы отвлечь русских от самого насущего: воспроизводства собственного Рода и Народа. Назывется это "мурку водить" по - Ростовски: Хаос. Ни за какие деньги не дать понять русским различие между собственным ДНК наследственности и ДНК"феномена"Всевышнего, который называется ГЕНОМОМ!!!
В ГЕНОМЕ, спираль развития которого 12 оборотов вокруг оси планетарного ряда и Вселенной, идет процесс развития всех форм Жизни флоры и фауны, все привязки Программы развития любой молекулы от микромира до макромира. Челвечество прошло уже 12 раз по 12 спиралей - вот и число 144, и эта последняя, которая закончится молитвой и Судом! Слава Справедливости Космоса!
Слава всем Родам и всем коленам русских от " АЛЬФА - начала!!! И пусть Мудрость Космоса не покинет Вас!
Да, уважаемый Алферов - информация не для среднего человека, но ведь когда-то и "Капитал" Маркса тоже не понимали!


Последний раз редактировалось ВВС; 29.09.2007 в 10:21. Причина: случайное слово
ВВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 10:34   #5
ВВС
Новичок
 
Аватар для ВВС
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию Иноземцеву в завершение


Нет, я не шучу, уважаемый!
Это у вас нет представления что такое секущая пространства. Эту секущюю пытались перейти много желающих и тщетно! Образно: это ворота ЖИЗНИ!
Ученые сидят на вулкане, религии ползают у подножия, но и те и другие просят одного:"ген бессмертия"!
Это есть "Капитал" Вячеслава Сергеева.
ВВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:57   #6
ВВС
Новичок
 
Аватар для ВВС
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей;
СССР 1922-1987 гг. был великой державой в самом лучшем смысле этого слова, горбачёвская идеологическая измена ("перестройка" с "поворотом сначала к храму, потом к рынку, потом на панель") привела к загниванию страны 1987-1991 гг. и деградации до империи, которая, -- естественно-историческая закономерность -- оказалась взорвана и снаружи, и изнутри. С 1993 г. Россия не является даже империей, это израненная, гниющая заживо, кишащая жидовско-буржуйскими опарышами туша, и у нас нет иного выбора, кроме очистки тела России и всего Советского Союза от упомянутых глистов и паразитов, от гнили и гангрены, от прижиганий и прочисток, дезинфекции и тщательной гигиены, от помощи нашим соседям в расчистке от упомянутой заразы всей прилежащей территории планеты Земля -- невозможно жить на тифозной помойке и при этом оставаться чистеньким и здоровеньким.
Cомнениям, длившимся почти девять лет, наконец, пришел конец и я твердо решил поделиться наблюдениями и размышлениями о вселенском присутствии высшей материи. Началось все с события августа 1995 г. в храме Святого Благоверного Иова. Отец Анатолий (Лебедев) сообщил о том, что с приходом в храм известного мне человека он увидел в тонких гранях живой материи пространства вселенной знаки "альфа" и омега", которые могут принадлежать только Человеку на Земле. От обсуждения этого события удерживали как отрицательный жизненный опыт человечества, так и великое множество параноидальных психозов, принимавшихся за божественное откровение якобы под вековым психологическим давлением угрозы божьей кары за грехи людские.
Тем не менее, понятие "ноосферы" как суммы коллективных достижений человечества в духовной или (энергоинформационной) области, мысли и искусства было введено В.И.Вернадским. И сложились собственные ощущения о том, что ноосфера является для всех людей океаном, формирующим все представления о мире и, поэтому насколько жизненно важно, чтобы воды этого океана оставались кристально чистыми и прозрачными и, что все процессы имеют место в определенном "поле" живой материи.
В наше время "практических вещей" встречаются люди, издевающиеся даже над фактом существованием Бога. Они смеются над добротой, когда опьяненными умами размышляют над фантасмагориями материальности. Они забыли пути, которые ведут к звездам. Великие мистические институты древности, которые приглашали человека стать обладателем Его божественного наследия рухнули, и институты человеческого замысла стоят сейчас там, где когда–то возвышались дома с колоннами из мрамора, где находились мистерии, учение и знания. Одетые в белое, имевшие доступ и владевшие информацией, мудрецы, давшие миру его идеалы, культуру и красоту, скрылись из поля зрения людей. Тем не менее, эта маленькая Земля купается в том же самом солнечном свете Творца и Создателя. Дети, с широко раскрытыми глазами, все еще с изумлением смотрят на таинства физического существования. Люди продолжают смеяться и плакать, любить и ненавидеть. Некоторые из них все еще грезят о более благородном мире, более наполненной жизни и о более полной реализации. И в сердце, и в уме человека все еще полуоткрыты ворота, ведущие к бессмертию. Добродетель, любовь и идеализм все еще возрождают человечество. Душа человека все еще не лишена крыльев, они просто сложены под покровом плоти.
На этой тектонической плите у вас, русские, нет выбора: вы - или построите Коммунизм(согласно Концепции Космоса) или будите уничтожены вместе с планетой Земля и всеми формами жизни.
ВВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 18:51   #7
ВВС
Новичок
 
Аватар для ВВС
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
ГЛАВАМ государств Мира.
В 2012 году Земля испытает гравитационный удар из серии тех гравитационных ударов, которые уже неоднократно приводили к гибели высокоразвитых цивилизаций и изменению хода истории.
Глубокоуважаемый ГЛАВА государства! Я обращаюсь к Вам лично и вместе с тем к каждому гражданину Вашей страны.
В 2012 году Земля испытает гравитационный удар из серии тех гравитационных ударов, которые уже неоднократно приводили к гибели высокоразвитых цивилизаций и изменению хода истории.
Наука не располагает знаниями в этой области, и не может прогнозировать развитие событий, хотя многие астрофизические наблюдения свидетельствуют об угрожающей динамике процессов, происходящих в Космосе, "цитата.

" Манипуляторам МАРИОНЕТОК"
Даю Вам, братия, информацию земную, но космического происхождения и тем самым подтверждаю, что наука не располагает знаниями в этой области. 30 июля 2007 года умник с портала"Око планеты" применил по тношению ко мне технологию энергетического удара в 04 с "копейками". А дальше интересней - информация ушла в Космос, который в свою очередь произвел удар в Тихом океане 01 сентября 2007 года силой до 10 баллов и 02 сентября 2007 года в Атлантике тоже удар силой примерно той же. Вы, земляне, давно испытываете терпение Всевышнего, особенно после удара в Сердце его "феномена" на Земле. 13 декабря 2000 года Космос за подобные шутки по отношению к своему представителю произвел 2 удара в Небит-Даге в Туркмении и расколол тектоническую плиту планеты на 4 части. 03 сентября получили 3 точки в разных местах планеты - эта фигура называется треугольник в линию гравитации. И что? А то, что опустив из этих точек прямые под углом 30 градусом, получили точку пересечения их в Космосе.
Космос создал себе Космический пульт управления, происходящих событий в пространственно-временных контнуумах Вселенной. Я бы назвал это "капитанской рубкой" Управления! Читайте молитву в русле Промысла Всевышнего? Господа!
Добавлю, чтобы совсем было понятно: через эту точку проходит секущая пространства.
А "капитан на мостике - вечный" - "Альфа и Омега". Секущую не пересечет никто!
Хватит бегать за землей для монастырей и приходов Патриарх Всея Руси - плохо кончится: Русь - не православное государство. Это государство Концепции Космоса! И не забудьте о Томском суперкомпьютере, окучивающем мозги несмысленышам.
Поэтому в информации Лемякина есть доля Истины. Благодарю.
ВВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 20:35   #8
ВВС
Новичок
 
Аватар для ВВС
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию

Вопрос о русских в России вообще не должен существовать и его не должно быть по причине того, что существует на Земле Программа, которая определила главные направления развития определенной формы живой материи(разумной).
Вы все на планете имеете так или иначе отношение к этой форме существования. Видимо же всем и не видимо. Не совсем справедливо,т.к. определенной категории или определенным сообществам известна тайна появления данной формы жизни.Единственно верно то, что она сама не знает, - что она такое. Мне известно, но нет необходимости ее открывать, могу только сказать, что находится она в физическом теле. Что касается энергетической - воздержусь, т.к. считаю, что это может вызвать крайний негатив, но на Земле уже был опыт борьбы с подобной субстанцией и с положительным результатом.
Вы можете считать себя коммунистами, социалистами - кем угодно, но русскими могут считать себя ЕДИНИЦЫ!
ВВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 22:42   #9
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВВС Посмотреть сообщение
Вы все на планете имеете так или иначе отношение к этой форме существования. Видимо же всем и не видимо. Не совсем справедливо,т.к. определенной категории или определенным сообществам известна тайна появления данной формы жизни.Единственно верно то, что она сама не знает, - что она такое. Мне известно, но нет необходимости ее открывать, могу только сказать, что находится она в физическом теле. Что касается энергетической - воздержусь, т.к. считаю, что это может вызвать крайний негатив, но на Земле уже был опыт борьбы с подобной субстанцией и с положительным результатом.
Вы можете считать себя коммунистами, социалистами - кем угодно, но русскими могут считать себя ЕДИНИЦЫ!


Согласен только вы и знаете!
В.Высоцкий.


Сон мне снится – вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры, -
Стали речи говорить -
Все про долголетие, -
Кровь сосать решили погодить:
Вкусное – на третие.
В гроб вогнали кое-как,
А самый сильный вурдалак
Все втискивал, и всовывал, -
И плотно утрамбовывал, -
Сопел с натуги, сплевывал
И желтый клык высовывал.
Очень бойкий упырек
Стукнул по колену,
Подогнал – и под шумок
Надкусил мне вену.
А умудренный кровосос
Встал у изголовья
И очень вдохновенно произнес
Речь про полнокровье.
И почетный караул
Для приличия всплакнул, -
Но я чую взглядов серию
На сонную мою артерию:
А если кто пронзит артерию -
Мне это сна грозит потерею.
Погодите, спрячьте крюк!
Да куда же, черт, вы!
Я же слышу, что вокруг, -
Значит, я не мертвый.
Яду капнули в вино,
Ну а мы набросились, -
Опоить меня хотели, но
Опростоволосились.
Тот, кто в зелье губы клал, -
В самом деле дуба дал, -
Ну а на меня – как рвотное
То зелье приворотное:
Здоровье у меня добротное,
И закусил отраву плотно я.
Так почему же я лежу,
Дурака валяю, -
Ну почему, к примеру, не заржу -
Их не напугаю?!
Я ж их мог прогнать давно
Выходкою смелою -
Мне бы взять пошевелиться, но
Глупостей не делаю.
Безопасный как червяк,
Я лежу, а вурдалак
Со стаканом носится -
Сейчас наверняка набросится, -
Еще один на шею косится -
Ну, гад, он у меня допросится!
Кровожадно вопия,
Высунули жалы -
И кровиночка моя
Полилась в бокалы.
Погодите – сам налью, -
Знаю, знаю – вкусная!…
Ну нате, пейте кровь мою,
Кровососы гнусные!
А сам – и мышцы не напряг
И не попытался сжать кулак, -
Потому что кто не напрягается,
Тот никогда не просыпается,
Тот много меньше подвергается
И много больше сохраняется.
Вот мурашки по спине
Смертные крадутся…
А всего делов-то мне
Было, что – проснуться!
…Что, сказать, чего боюсь
(А сновиденья – тянутся)?
Да того, что я проснусь -
А они останутся!…
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 23:10   #10
ВВС
Новичок
 
Аватар для ВВС
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию

Kuznez!
Согласен с тем, что владею информацией и достаточной.
Например, Вы знаете что такое "Ковчег Завета" и какова его тайна?
Что принес Ной на планету и когда в пространственно-временных континууме это происходило?
Я гораздо проще, чем Вы думаете, но Я иду в Русле Промысла Всевышнего и не знать этого не могу: "И Человек несущий информацию развития генетического кода человеческого рода в системе Вселенского кода - является исполнителем воли Всевышнего"
Массоны, Мальтийский орден и еще кое-кто первые лица - хранители
имеют представление о данном предмете, но не более.
Сочинение великолепно, давно не читал Маяковского - ностальгия!Могу предложить, если хватит терпения - Альфа и Омега по адресу:
http://forum.rossija.info/index.php - Вече форум.
ИНФОРМАЦИЯ

Космос получил исчерпывающую информацию.

А теперь для всех живущих на Земле:
· для кланов и семей;
· родов и народов;
· сект и религий;
· тех, кто думает, что они правят миром;
· руководителям государств.
· Хозяину марионеток:

Информация: когда Ваш цифровой ряд хромосомного набора и составляющих ДНК наследственности, а также записанный в жидких кристаллах генетического кода Программы развития человеческого Рода будет соответствовать присутствующему, а следовательно и Космическому, тогда Вы можете полагать, что Вы подобны Человеку и сами являетесь частью человечества.
Если таковое соответствие отсутствует, то Вы представляете собой не что иное, как трансмутагенную больную копию Его!

25 января 2007 года
ВВС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG