Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Русская культура и искусство

Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2011, 16:24   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Пугачёва переехала к Галкину в замок

Пугачева переехала в замок к Галкину Музыка


Алла Пугачева переехала к своему возлюбленному Максиму Галкину в его роскошный замок в поселке Грязь. Несмотря на то, что работы по отделке помещений еще не до конца завершены, они уже успели принять первых гостей, пишет «ЭГ».
Фото: eg

Первым такой чести удостоился поэт Евгений Евтушенко. «Витражи, венецианские люстры, рыцарские доспехи. Ничем не отличается от тех, в которых я был в Европе. Даже лучше. Но завидовать нечему. Я завидую только тем, у кого ноги не болят», — признался Евтушенко.
Поэта приятно удивил один трогательный момент в отношениях Максима и Аллы Борисовны. Внутренняя отделка замка еще не закончена, но касается это только той половины, где находятся комнаты Максима. Галкин сделал все, чтобы Пугачева переехала к нему как можно быстрее, и обустроил ее комнаты в первую очередь, махнув рукой на свои собственные покои.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 19:10   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

В этой "сладкой" парочке не поймёшь-кто с кого больше имеет.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 23:03   #3
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Любви- все возрасты покорны....
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 23:18   #4
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Любви- все возрасты покорны....
Галочка,любовь есть чувство прекрасное,а конкубинат-...
Физиологическое влечение к пожилым людям есть половое извращение,как и обратное.Наш бомонд давно выродился,хоть не живут с ослами и со швейными машинками,и то ладно.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 23:43   #5
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Галочка,любовь есть чувство прекрасное,а конкубинат-...
Физиологическое влечение к пожилым людям есть половое извращение,как и обратное.Наш бомонд давно выродился,хоть не живут с ослами и со швейными машинками,и то ладно.
Если это действительно любовь, а не пиар, то пусть любят друг друга.
Ничего не вижу в этом плохого и извращённого.
Конечно, это отклонение от общепринятых норм, что прописаны в обществе. Я тоже, не всё принимаю на "ура", но кто мы такие, чтобы лезьть в личную жизнь других людей? Это их жизнь.
Ведь всегда была и осуждалась обществом такая любовь...Набокова также осуждали за его "Лолиту", однако роман этот знают все...

И потом, кто такие пожилые люди?
Если вам 40 лет, то для 18-ти летней девушки, вы уже пожилой...Но разве вы с этим согласитесь?
Нет никаких гарантий , что у вас к ней не могут возникнуть серьёзные чувства ...Масса примеров есть в нашем бомонде таких неравных браков.

Немного по - другому я отношусь, когда женщина намного старше мужчины.
Не знаю почему, но думаю, что редко кто из молодых людей в таких браках, по-настоящему любит женщину ..."в возрасте".
Тут, скорее всего что-то иное...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 31.07.2011 в 23:48.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 23:50   #6
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Если это действительно любовь, а не пиар, то пусть любят друг друга.
Ничего не вижу в этом плохого и извращённого.
Конечно, это отклонение от общепринятых норм, что прописаны в обществе. Я тоже, не всё принимаю на "ура", но кто мы такие, чтобы лезьть в личную жизнь других людей? Это их жизнь.
Ведь всегда была и осуждалась обществом такая любовь...Набокова также осуждали за его "Лолиту", однако роман этот знают все...

И потом, кто такие пожилые люди?
Если вам 40 лет, то для 18-ти летней девушки, вы уже пожилой...Но разве вы с этим согласитесь?
Нет никаких гарантий , что у вас к ней не могут возникнуть серьёзные чувства ...Масса примеров есть в нашем бомонде таких неравных браков.

Немного по иному я отношусь, когда женщина намного старше мужчины.
Не знаю почему, но думаю, что редко кто из молодых людей в таких браках по-настоящему любит женщину ..."в возрасте".
Тут, скорее всего что-то иное...
Ну у женщин свой взгляд на взаимоотношения.
Пусть Пугачева живет хоть с пылесосом,мне это фиолетово.
Сейчас сюда придет Миклуха,и заявит,что любовь есть такое же физиологическое чувство,что и голод,и уничтожение барьеров и стереотипов-есть раскрепощение человека от норм затхлой буржуазной морали.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 00:49   #7
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Если это действительно любовь, а не пиар, то пусть любят друг друга.
Ничего не вижу в этом плохого и извращённого.
Конечно, это отклонение от общепринятых норм, что прописаны в обществе. Я тоже, не всё принимаю на "ура", но кто мы такие, чтобы лезьть в личную жизнь других людей? Это их жизнь.
Ведь всегда была и осуждалась обществом такая любовь...Набокова также осуждали за его "Лолиту", однако роман этот знают все...
Читал, что инцест у евреев в крови. И что? Тоже любовь?
Поэтому нам русским всё это чуждо и противно, и не нужно в нашей стране.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 01:01   #8
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Нельзя потакать своей склонности порокам. Порок есть порок - какими словесами ты его не забалтывай, в какие одежды ты его не обряжай...

Судить можно все, что выносится на публичное обсуждение. Участники этого малопристойного действа пиарят себя изо всех сил, надеясь скандальным поведением привлечь к себе общественное внимание. Не понимаю - почему мы должны идти у них на поводу и устраивать дебаты на тему: любит - не любит.
Сказали свое тьфу! и будет с них - много чести...
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 01:23   #9
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Нельзя потакать своей склонности порокам. Порок есть порок - какими словесами ты его не забалтывай, в какие одежды ты его не обряжай...

Судить можно все, что выносится на публичное обсуждение. Участники этого малопристойного действа пиарят себя изо всех сил, надеясь скандальным поведением привлечь к себе общественное внимание. Не понимаю - почему мы должны идти у них на поводу и устраивать дебаты на тему: любит - не любит.
Сказали свое тьфу! и будет с них - много чести...
Нельзя говорить просто "тьфу", т.к. кроме нас это читают и видят наше подрастающее поколение. Нужно не тьфу говорить, а по "башке" реально давать, что бы в СМИ об этом больше не говорили-писали, что бы для начало боялись об этом писать.
Всё можно, нужны единомышленники, которые будут объединяться и наводить порядок на своей Родине.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 06:02   #10
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию

Из-за пресыщенности во всём бомонд лезет в разные извращения. А как ни крути, геронтофилия тоже относится к половым извращениям.
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.
Nemo67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG