Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2007, 02:54   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Г.А. Зюганов в интервью радио "Маяк" рассказал о спецвыпуске "Правды"

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции Компартии в Государственной Думе Г.А. Зюганов в интервью радио «Маяк» рассказал о материалах спецвыпуска бюллетеня ЦК КПРФ на базе газеты «Правда»:

– Завершена подготовка спецвыпуска бюллетеня ЦК КПРФ на базе газеты «Правда», в котором будет дана в развернутом виде наша программа. Мы предлагаем конкретный план вывода страны из кризиса. Этот план представляют стране и избирателю наши лучшие силы.
Нобелевский лауреат Жорес Алферов предлагает пути внедрения современных технологий в жизнь и быт страны, чтобы строились новые заводы, развивалась наука. Николай Харитонов представляет, как мы должны развивать сельское хозяйство.
Герой социалистического труда Петр Романов предлагает программу, как возродить отечественную обрабатывающую промышленность.
Вот сейчас цены баснословно прут вверх на хлеб, на молоко, на яйца. Люди просто кричат. Хотя это нетерпимое положение с ценами давно можно было поправить. И мы разъясняем как это можно сделать.
Я советовал бы всем почитать внимательно этот материал. Мы его опубликуем 15-миллионным тиражом. Думаю, он дойдет до каждой семьи. Этот материал написан простым, доступным языком. Там все есть: и наша программа, и оценка происходящего и то, чем отличается наша партия от других партий.
Мы, например, предлагаем национализацию прежде всего сырьевой базы и ведущих отраслей. Эта мера в 5 раз увеличит бюджет, что позволит каждому гражданину гарантировать бесплатное образование, медицинскую помощь. Сколько бы партия власти ни говорила о своих планах, но за пять лет они ни одного нового предприятия не построили.
Я хочу, чтобы изучая этот материал, люди задали простые вопросы. Почему цены так лезут вверх? Почему казна ломится от денег, но граждане их не видят? Почему госкорпорации набрали долгов на 400 миллиардов, по 2-3 тысячи даже на каждого только что родившегося россиянина? Это первое.
Второе. С завтрашнего дня все наши депутаты уедут в свои округа. Мы каждый день проводим встречи с избирателями, у нас хорошая команда идет на выборы, есть люди опытные, но есть и молодые, энергичные. Избиратель сейчас внимательно слушает нас и готов поддержать. Но очень важно, чтобы не было черных, грязных технологий в предвыборной борьбе.
Посмотрите, сколько грязи ползет из всех щелей! «Единая Россия» фактически монополизировала телеэкраны. Мы каждый день ведем мониторинг, и я сегодня отправляю записку всем влиятельным людям в стране, на каком основании идет такой дикий перекос. Почему 90 процентов эфира заняла «Единая Россия»? Я считаю, что это недопустимо!
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на "Невском пятачке" было безобразное "военно патриотическое" шоу ГЕОРГИЙ Общение на разные темы 2 27.01.2009 21:29
ЦИК РФ огласил "рейтинг" самых богатых партий после "Единой России": ЛДПР и СПС Admin Выборы в России 2 27.10.2007 10:39
Геннадий Зюганов на радио "Эхо" Москвы Михаил Медведский Новости Российской политики и экономики 1 10.09.2007 00:21
"Единороссы" после показательного снятия "мигалок" тайно вновь прикрутили их Admin Выборы в России 0 15.06.2007 17:46
Зюганов на радио "Маяк": Избиратель - главный судья Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 30.01.2007 05:11


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG