Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 01:54   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Кого бы Вы хотели видеть в первой тройке списка КПРФ на выборах в Госдуму 2011 года?

Предлагаю участникам форума высказывать свои пожелания по федеральному списку КПРФ на предстоящих в декабре выборах в Госдуму.
Просьба по возможности аргументировать свою поддержку кандидатам.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:49   #2
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Мне лично абсолютно всё равно, коммунисты в КПРФ, на текущий момент, все честные и порядочные. И вообще, Партия сама знает кого направить на столь ответственные должности, не сторонникам это решать. Сторонники это кто? Простой народ который стоит в стороне и наблюдает за всеми происходящими процессами в России, думает, анализирует и в конечном итоге примет правильное решение, за кого проголосовать в день Выборов.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:41   #3
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию

Мне бы хотелось видеть Г. Зюганова и И. Мельникова.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:59   #4
комсомолка62
Местный
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 686
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось видеть Г. Зюганова и И. Мельникова.
Я бы добавила ещё и Харитонова.
комсомолка62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 15:16   #5
prow33
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 115
Репутация: 22
По умолчанию

А где можно ознакомиться со списком?
prow33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 22:02   #6
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

К сожалению, сейчас в руководстве КПРФ нет людей, за которых хотелось бы голосовать персонально. Лично я буду голосовать за КПРФ, потому что в ее названии есть слово коммунистическая (не все члены партии об этом помнят, увы). Нужно обязательно надрать задницы педросам. Пусть коротышки и их хозяева вздрогнут от страха.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:08   #7
mark
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,252
Репутация: 364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prow33 Посмотреть сообщение
А где можно ознакомиться со списком?
В том-то и дело, что руководство и другие активные члены КПРФ практически никак не рекламируются. Не следует обижаться на это слово: выборы - это , грубо говоря, торговля фэйсом, а как продать никому не известный фэйс?
Кроме Г.А.Зюганова, других членов партии навскидку не вспомнишь, когда и видел. Но аудитория, которой Геннадий Андреевич импонирует, и так его, задача ведь в привлечении людей, которых он "не заводит". Для этого и должны мелькать известные лица, ко всякому месту упоминающие о своём отношении к КПРФ, а также следует "раскручивать" и грамотных "ораторов", способных увлечь идеями партии или хотя бы склонить к голосованию.
Я не могу назвать второго и третьего номеров просто потому, что я их не знаю!
mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 09:07   #8
Риф
Местный
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 3,297
Репутация: 814
По умолчанию

Чтобы действительно привлечь народные массы к голосованию за КПРФ необходимо выдвинуть кандидатами от КПРФ Александра Лукашенко, Светлану Пеунову и Светлану Горячеву.
А сейчас уже нужно начать альтернативные выборы.
В 2008 году никакого кризиса не было- был толькой простой сбой в финансовой системе, что может произойти вновь в любое время.
Поэтому -то миллионеры и миллиардеры думают, что их никакой кризис (даже настоящий) им не в тягость и они его свободно переживут.Какое же это заблуждение.
В настоящее время в стране нет денег для выплаты пенсий (очень мизерной) и зарплаты (такой же) и даже уже на 10 лет вперед.
Живем мы пока в долг, как и в США, но долго это не может продолжаться.
Обвал мировой экономики предотвратить уже не возможно, а только оттягивать его начало.
Уже существует несколько лет союзное государство: Белоруссии и Российской Федерации, которое все еще не может окончательно сформироваться из-за нынешнего руководства РФ.
Чтобы оно реально начало работать, необходимо избрать президентом союзного государства (Советский Союз) Александра Лукашенко.
Так как в РФ нет и пока еще не будет честных выборов, то надо перейти к альтернативным выборам.
Альтернативный способ голосования:
1.Голосование рублем: кто хочет, чтобы Александр Лукашенко стал президентом Советского Союза должен в любой день пойти в свой банк и снять все свои сбережения-это для жителей РФ, а жители Белоруссии должны наоборот внести свои сбережения в банки своей Республики.
2.Другой способ: за месяц (до 4 марта) работающие пенсионеры подают заявление на отпуск на 2 недели, срок окончания которого 4 марта 2012 г.
3.Если 4 марта 2012 г. Александр Лукашенко не будет всеже избран президентом Советского Союза (или РФ), то все работающие пенсионеры, а также их дети,если им дорога Родина подают заявления на увольнение с работы.
Эти 3 способа голосования наиболее результативны, а существующие выборы в РФ -это просто фарс (пародия) на выборы.
Если народ не решится на этот шаг, то придется ждать обвала мировой экономики-самый тяжелый для всех людей нашей планеты.
Риф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 20:58   #9
alex58
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: тамбов
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Зюганов ,Харитонов ,Плетнева.'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' '''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' '''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' '''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' '''''''''
alex58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:09   #10
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветеран Посмотреть сообщение
Я, буду голосовать за Илюхина, за единственного, истинного и непоколебимого коммуниста!!!
Вы ещё за Адама проголосуйте. Он самый древний из мёртвых.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы 2011, госдума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого вы бы хотели видеть кандидатом в президенты от КПРФ в 2012 году? Admin Агитация за КПРФ 258 27.08.2011 02:07
Товарищи! Пришло время для обсуждения тактики КПРФ на выборах 2011 года! коммунист1917 Выборы в России 42 03.07.2011 00:44
Федеральный список КПРФ на выборах в Госдуму России Admin Выборы в России 5 13.10.2007 18:46
Г.А.Зюганов о первой тройке в депутаты ГД от КПРФ Admin Выборы в России 17 23.09.2007 10:52
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG