Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2007, 09:18   #1
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию Уважаемые товарищи!

Если у кого есть личные адреса Геннадия Андреевича Зюганова, прошу сбросить мне на электронную почту. Для чего это мне надо?

Спасти, возродить Россию и вывести ее на путь процветания можно только с ее Главы. Больше года я проработал в Интернете не ради своей праздности или по чьему-то заданию. Мне нужно было определить человека, который смог бы стать во главе страны, стать ее Главой, Вождем всего ее многонационального народа. И независимо от всех Конституций, выборов или не выборов. Люди не выбирают Вождя, он сам приходит к народу, и народ идет за ним.

Сначала для себя я выявил пять человек для решения этой задачи, начиная с Путина В. В. В дальнейшем в этом списке остался только один – Зюганов Г. А. Никакой альтернативы этому человеку уже нет. Мне необходимо помочь ему стать во главе России, в обязательном порядке и окончательно. Для этого мне и нужны его адреса, чтобы вступить с ним в личный контакт. Не вижу смысла к такому контакту по обычной процедуре.

Каким же образом возможно Зюганову Г. А. стать во главе страны, независимо от всех ее конституционных процедур? Во-первых, у него есть партия во главе с ним, есть люди его поддерживающие. Во-вторых, есть личные данные, чтобы быть во главе страны. Что нужно в третьих?

Голова человека отличается от всех остальных частей тем, что в ней есть знания, и все части тела подчиняются голове без какого-либо насилия. Так должно быть и с главой страны. Наблюдая работу форумов, да и просто информационных сайтов, я пришел к выводу, что необходимых знаний для того, чтобы возродить Россию, ни у кого нет. Ни один человек, по этой причине, не имеет возможностей вырулить страну на путь ее возрождения. Очевидно, в третьих нужны необходимые знания. Никому не следует говорить, что они есть. Их нет. Там, где они есть, не спорят годами по их существу.

Где-то я уже говорил, что существующий мир мной переоткрыт заново. Благодаря марксизму. Однажды признав его не состоятельность, я был вынужден пойти на такой шаг. По сути, мне известна вся физическая картина существующей действительности. Она не противоречит фундаментальным знаниям физики и математики, но в ней нет места Специальной теории относительности, нет места существующим знаниям о происхождении человека. В действительности все иначе, даже иная экономика. Но в действительности, пока что, мы все живем в мире иллюзий, обмана и самообмана, что и ведет нас всех к социальной несправедливости во всем мире, толкая людей на постоянную борьбу друг против другом, к взаимоуничтожению и обогащению части людей именно за счет этого самоуничтожения.

Конечно, в советское время мой путь лежал бы в Академию наук, но не в политику. Но сейчас время иное. Время поражения и гибели страны. При таких условиях никакой речи об Академии и быть не может. Новые знания должны быть в руках у одного политика и его ближайшего окружения. Именно эти люди и должны подумать о применении их на практике, о том делать или не делать их общедоступными, или, как дозировано вводить их к общему доступу.

Каждый знает, что в знаниях сила, но гораздо больше силы в тайном знании и в умении его использовать. Безусловно, уважаемые товарищи, мое обращение к вам носит агитационный характер. Я говорю, что надо следовать за Геннадием Андреевичем Зюгановым, сплачиваться вокруг него, и не только в партию, и в многонациональный единый советский народ, социальная справедливость во всей среде людей, но в первую очередь в России, восторжествует. Все будет в руках Зюганова. Вероятно, сначала люди услышат новизну в речах лидера КПРФ, в конечном же итоге, будет полноценное советское коммунистическое учение. Вождь, лидер – партия – многонациональный советский народ. Это простая формула возрождения и дальнейшего процветания России, по всем законам справедливости.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 17:25   #2
Сергей А.
Местный
 
Аватар для Сергей А.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 713
Репутация: 231
По умолчанию

К сожалению я не знаю е-мэйла Г.А.,поэтому рекомендую написать письмо Анке Скворцовой: skvorcova@kprf.ru Она передаст вашу просьбу Геннадию Андреевичу.

Последний раз редактировалось Сергей А.; 20.10.2007 в 18:53.
Сергей А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 07:19   #3
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Уважаемый Админ!

Это последнее мое сообщение.

Больше Ваш форум я компрометировать не буду.

Председателю ЦК КПРФ
Зюганову Г. А.
от Владимира Александровича.


Уважаемый Геннадий Андреевич!

Прошу извинить за беспокойство. Но у меня создается впечатление, что обстоятельства складываются не в Вашу пользу и пользу КПРФ, да и всей страны. Почти больше года я добровольно проработал на двух коммунистических форумах. С официального форума КПРФ меня «выдавили» еще весной этого года, но приходится покинуть и форум КПРФ.орг. К администрациям форумов у меня никаких претензий нет, да и быть не может. Я противник марксизма, но сторонник Советского коммунизма. Естественно, любому марксисту мое присутствие не может быть приятным. Но вопрос в ином.

На форуме КПРФ.орг у меня была подпись «Сторонник коммуниста Зюганова Г. А.». Очевидно, ничего крамольного в этой подписи нет. Я же, например, не подписывался «товарищ коммуниста Зюганова Г. А.» Естественно, последним я мог бы скомпрометировать Вас и КПРФ, показывая свою антимарксистскую суть. Но сторонником Зюганова может быть любой человек. Здесь нет никакой дружбы или товарищества. Вы идете своей дорогой, я иду своей. Я всего лишь сторонник Вас и КПРФ, желающий в России коммунистического обустройства и руководства. Но мне предложили сменить подпись, указав на то, что я компрометирую этой подписью лично Вас и весь форум. Поэтому я покидаю этот форум. Нельзя быть с марксистами в одной берлоге. Но меня насторожил момент указания на компрометирующую Вас подпись.

Мне не кажется, я четко вижу, что в КПРФ началась кампания на смену лидерства и раскол КПРФ. Кому-то очень не понравилась убедительная победа партии на прошедших выборах. Считать надо уметь. Если убрать факты фальсификации и весь административно-денежный ресурс «Единой России», то за КПРФ проголосовало более 70% людей. Это очень напугало умных врагов России. Теперь им во что бы не стало надо сломать КПРФ. В прямом смысле этого слова. И кампания эта началась.

Сначала во всех СМИ будут чирикать о поражении КПРФ на выборах, раздувать это поражение, чтобы вину за это поражение свалить на Вас лично. За годы Вашего лидерства все Вам припомнят, что было и чего не было. Людей с амбициями будут толкать против Вас. Партия будет разбита.

Вы, уважаемый Геннадий Андреевич, не сможете спасти партию от развала. Да, и никто не сможет. Большие деньги в этот развал будут вложены, или уже вложены. А молодежь с амбициями настроить против Вас весьма легко. Но выход есть.

Где-то на форумах я уже говорил, что мне пришлось переоткрыть весь этот мир на свой собственный манер. Я не говорю, что от меня исходит истина. Но мне легко представляется вся физическая картина существующей действительности. Недавно прошел слушок, что какие-то ученые создали Единую теорию. Но чепуха все это. На основе существующих знаний создать такой теории невозможно. Чтобы не только удержать КПРФ от развала, но сплотить ее еще сильней, от руководства партии должно исходить всего три вещи: а) Единая советская коммунистическая идеология; б) Советская коммунистическая экономика; в) Советская коммунистическая Конституция. В последнем речь должна идти не только о Конституции в качестве основного закона, но и о теории государства и законодательства. Вот, имея на руках такие три вещи, все можно взять в стране под свой контроль и управление.

Я предлагаю Вам лично взять у меня мои представления о существующем мире. И уже самостоятельно отобразить их в вышеназванных вещах, исходящих от руководства КПРФ. С каким либо другим человеком или через чье либо посредство я работать не буду.

И так я Вам предложил, Вы можете отказаться. Я не ставлю никаких условий типа, например, отказа от марксизма. Сами, что придумаете, то и будет. Это я в Марксе не нуждаюсь, другие люди, вероятно, нуждаются.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:33   #4
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Призрак Коммунизма возвращается.

Сторонника Зюганова убили.
На радость всех в ликующей толпе.
Лишь призрак коммунизма на могиле
Вздохнул украдкой, тихо о рабе.

И девять дней никто ему не справит,
Никто и не отметит сорок дней.
Еврей любого русского обманет,
Всегда. Он Господин в чужой стране.

Да, Бог с ним с Зюгановым. Сам виноват, что окружил себя аппаратом недоброжелателей, целым институтом. Назову лишь препятствия коммунизму в СССР и в России. Коммунизм возможен, но ему не дали быть, и не дают быть.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 02:38   #5
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Многие люди знают, что я не признаю Маркса основоположником коммунизма. Да, и миллионы советских граждан, которые не вышли на улицы и не поддержали ГКЧП, в свое время, не хотят его знать. Это благодаря марксистам, советские люди не достигли коммунизма. Давайте посмотрим, как это произошло.

Для существования и развития любой страны в ней необходимо наличие общественно-полезного продукта. Это есть общий стол, с которого каждый гражданин страны имеет право употребить, скушать все, что ему необходимо, в соответствии с общественной полезностью результатов его труда. Тот, у кого нет таких результатов труда, исключая детей и убогих, у того нет и прав быть за общим столом. Так было у людей изначально, начиная с матриархата. Тот, кто не работает на общее дело, на общий стол, тот и не ест за этим столом. Тот – изгой. За исключением детей, стариков и убогих.

Иначе говоря, путь к коммунизму начинается с самой глубокой древности, с семьи, но не с марксизма. Весь вопрос упирается лишь в размеры общего стола, ОПП, и в размере права каждого употребить с этого стола. Этот стол должен постоянно наполняться продуктом. При этом наполнение этого стола постоянно должно опережать его опустошение, то есть употребление с этого стола. Очевидно, что наполнение и опустошение стола должно быть организовано в каком-то целенаправленном порядке, быть системным. Можно понять и то, что любая страна, это единая, большая семья, имеющая место на какой-то территории Земли. Ни о каком марксизме речи не должно быть. Сначала надо научиться верно считать в своей собственной семье, и распространить этот счет на всю страну. От каждого по способностям, и каждому по полезности труда. Научил ли Маркс хоть одного из русских людей верному счету?

Каждый человек на своей шкуре знает, что есть труд и затраты своего труда. Все мы знаем, что без труда не вынешь и рыбки из пруда. И все мы знаем, что труд это не время, время лишь тратится на труд.

В любую единицу времени затраты труда могут быть нулевыми, могут быть малыми, и могут быть большими. Кто дал право Марксу и марксистам измерять труд в единицах времени?

Что есть количество труда в единицу времени?

Кто может определить, что это за величина? Да, это всего лишь скорость или интенсивность труда. Маркс и марксисты скрыли эту величину. Действительно, если рабочее время (труд по Марксу) разделить на время (по факту, по существу), затраченное на труд, то получается единица, число, форма, в которую можно вложить, что угодно, без каких-либо определений. Вот, это и есть факт мошенничества, факт преступления со всеми трагическими последствиями, в которых и гибнет Россия, погибает весь ее многонациональный народ.

Марксизм не избавил людей от рабства, он лишь скрыл факт рабства с глаз долой за неопределенностью и сделал людей еще больше рабами, в организованной ими же самими социалистической системе. Мол, делайте русские Ваньки, что хотите, но всегда будете рабами моего народа.

Посмотрим, как это все произошло, происходило. И продолжает происходить.Преступление против всего российского народа.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 04:02   #6
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Труд – это есть поведение любого живого существа во время извлечения и производства продукта из окружающей среды, который необходим для удовлетворения потребностей этого существа.

Все живые существа трудятся и производят, то есть видоизменяют извлеченный ими продукт из окружающей их среды. Пережёвывание, например, это то же самое производство, по сути, видоизменение до состояния пригодного к употреблению. Безусловно, человеческий труд предельно отличается от труда всех остальных живых существ. Но, суть труда для всех одна и та же. То, что изначально дано, то и дано, может лишь остановиться на каком-то уровне развития, или всегда быть в развитии. Суть труда, в том числе и человеческого, всегда постоянная, могут изменяться в своем развитии лишь формы и содержания.

Действительно, Все, что есть у людей, это Все лишь усиление их рук, ног, зубов, мозгов и глотки. Люди изначально познали, что общий труд всегда продуктивней труда одиночки. Поэтому у людей всегда есть стремление к организации общего или общественного, коллективного труда. Но, так как, у каждого человека есть естественное стремление взять больше, чем отдать, то при организации труда людей и их право на место «за общим столом», необходимо учитывать величину труда, измерять труд людей.

Человек, как и любое живое существо, за свое существование отдает окружающей среде свой энергетический потенциал. Это происходит постоянно. Очевидно, труд можно определить и следующим образом. Труд – это есть процесс затраты собственного энергетического потенциала живым существом во время извлечения и производства им продукта из окружающей среды.

Эти затраты можно определить лабораторным опытным методом и определить величину и единицу измерения труда. Можно даже этого и не делать. Внутренний энергетический потенциал людей, тратится на их поведение, то есть на их телодвижения. Достаточно просчитать количество телодвижений в рабочее время. Безусловно, по одним телодвижениям нельзя просчитать умственный труд, но это то же необязательно делать. Значение имеет лишь счет труда рабочих и крестьян. Это есть печка, от которой следует плясать во всех экономических расчетах. Действительно, в основе всего общественно-полезного продукта лежат только результаты труда рабочих и крестьян. По сути, это и есть стол, с которого можно иметь право брать. Результаты труда рабочих и крестьян. Изначальное право быть за этим столом, есть только у рабочих и крестьян.

Но Маркс и марксисты лишили рабочих и крестьян этого права. Все произошло очень просто. Давайте смотреть и видеть.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 07:33   #7
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

В расчетах организации существования и развития людей надо точно учитывать производительность труда рабочих крестьян. Говоря иначе, количество произведенной ими продукции, которое приходится на единицу труда. Но не на единицу времени, как этому учат Маркс и марксисты.

Ведь легко понимается, что чем больше будет хлеба и масла, тем больше людей можно прокормить, в рабочих и крестьян уже не влезет весь этот хлеб и это масло. Но, в первую очередь и всегда надо учитывать право рабочих и крестьян на этот хлеб и на это масло. Рабочие и крестьяне должны быть сыты, одеты и обуты в первую очередь. Но, что делают марксисты в СССР?

Допустим, один рабочий производит «Р» продукции за какой-то период рабочего времени. За это же время он тратит w” количества своего труда. Очевидно, что производительность труда рабочего – р = Р/w. Но это по факту. А вот не по факту, а по Марксу все иначе: p = P/t. И мы видим, что труд рабочего марксистами исключен из действительности. Но раз труд рабочих и крестьян исключен из действительности, то и само производство исключается из действительности по существу, по факту. Ничего особенного нет в том, что экономика СССР при таком подходе должна была рухнуть, она и рухнула.

Очевидно, по факту, количество произведенной продукции равно произведению производительности труда на затраты самого труда, P = p*w. По Марксу же – P = p*t. Что же получается? Количество выпускаемой продукции можно увеличить за счет роста количества труда рабочих крестьян, за счет роста производительности их труда и за счет увеличения времени их труда.

Конечно, марксисты скажут, что Маркс и они всегда стремились к сокращению времени труда рабочих крестьян. В СССР рабочее время труда рабочих и крестьян нормировано было законодательно. Но, к сожалению, факт манипуляций рабочим временем есть факт мошенничества, то есть преступления против рабочих и крестьян, против всего советского народа.

Действительно, величина “p” в Марксовой формуле не является величиной производительности труда рабочих крестьян. Но, допустим, что является. Тогда P = P*t/w. Забавное равенство, не правда? Оно может быть равенством лишь при условии равенства единиц измерения труда и времени. Но, если это так, то любые отношения времени и труда рабочих и крестьян не подлежат расчетам. И марксистам не следует говорить о каком-либо труде и о каком-либо времени, здесь не определяются ни труд, ни время. Здесь лишь звук от мошенников.

В действительности есть интенсивность труда – v = w/t. И есть интенсивность выпуска продукции, i = P/t. В таком случае, P/i = w/v, количество выпускаемой продукции может быть определенно прямо пропорционально затратам труда рабочих и крестьян, интенсивности производства и обратно пропорционально интенсивности труда рабочих и крестьян, то есть P = i*w/v. Отношение w/v легко связывается рабочим временем, которое прямо пропорционально затратам труда, и обратно пропорционально интенсивности труда.

Итак, у нас есть следующие экономические величины, которые должны иметь место в экономических расчетах.
  • У нас есть величина труда, которую Маркс и марксисты исключили из расчетов, подменив ее величиной рабочего времени.
  • У нас есть величина выпускаемой продукции, которая считается физически в известных физических величинах: штуки, метры, массы, вес и так далее.
  • У нас есть величина интенсивности труда рабочих и крестьян, которую Маркс и марксисты исключили из реальных экономических расчетов, ибо интенсивность труда равна количеству труда на единицу рабочего времени.
  • У нас есть величина производительности труда рабочих и крестьян, которую Маркс и марксисты исключили из действительности, подменив ее величиной интенсивности выпуска продукции.
  • У нас есть величина интенсивности, скорости выпускаемой продукции, которую Маркс и марксисты подставили вместо величины производительности труда рабочих и крестьян.
Преступление Маркса и марксистов, практически, является явным. Подлоги налицо. Но для чего это сделано? Ну, преступления всегда совершаются из корыстных побуждений. В чем же здесь корысть?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 16:07   #8
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Деньги, капитал, вот в чем корысть.

«ДЕНЬГИ, средство осуществления меновых отношений, всеобщий эквивалент. Стихийно выделились на определенном историческом этапе. В докапиталистических формациях роль денег выполняли различные товары (шкуры зверей, зерно, скот), постепенно она перешла к благородным металлам (золоту, серебру), наилучшим образом отвечающим требованиям денежного товара. Усложнение современных платежно-расчетных отношений обусловило замену металлических денег кредитными, имеющими форму денег бумажных и различных записей на счетах банковских учреждений. Основные функции денег: средство обращения, мера стоимости и средство сбережения».

«Деньги, особый товар, всеобщий эквивалент (равностоимость) или всеобщая эквивалентная форма стоимости всех др. товаров. Специфическое свойство денежного товара — выражать стоимость любого др. товара, служить всеобщим орудием обмена».

Маркс и марксисты определяют деньги всеобщим эквивалентом товара. Деньги же, фактически, не являются товаром, ни его эквивалентом. Деньги – это есть величина права их собственника на часть общественно-полезного продукта. Говоря иначе, деньги характеризуют количественную сторону права быть за общим столом и брать с этого стола в соответствии с количеством этого права или денег.

Откуда появляется такое право. Оно появляется у людей в процессе участия их в наполнении общего стола продуктами, то есть в процессе общественно-полезного труда. Если нет такого участия, то и денег не должно быть.

Количественная сторона, характеризуемая величиной права или денег, должна быть равна затратам труда рабочих и крестьян. Как потрудился, так и поел. Формулы Маркса Д – Т – Д или, наоборот, Т – Д – Т значение имеют для роста фальшивых денег или суррогатных денег, и для имущественного обогащения их владельцев. Для реальной экономики значение имеет Труд – Продукт – Деньги – Товар – Продукт.

В результате затрат Труда рабочих и крестьян появляется Продукт. Этот Продукт, как и Труд, имеет место в содержании собственности рабочих и крестьян. Часть продукта рабочие и крестьяне используют для удовлетворения своих потребностей, например, для восстановления затрат своего труда. Излишки Продукта и дают право рабочим и крестьянам обменять эти излишки Продукта, в которых нет необходимости, на излишки Продукта, других людей, в которых есть необходимость у первых, но нет необходимости у тех других людей. Как означить величину этого права. Очевидно, эта величина эквивалентна величине труда рабочих и крестьян. Деньги это и есть всеобщий эквивалент труда рабочих крестьян. В таком случае, единица измерения труда рабочих и крестьян может быть равнозначна денежной единице. Что, собственно говоря, и толкает людей не преступления, зачем производить, когда можно делать суррогатные деньги.

Рост производительности труда рабочих и крестьян позволяет обществу обогащать себя разносторонне, каждому иметь больше и больше денег. Но, что сделали марксисты в СССР? Пусть рабочий или крестьянин производит какое-то количество продукции Р. На производство этой продукции он тратит количество труда w. За это количество труда рабочий получает деньги в сумме D. Очевидно, что деньги равны количеству его труда с коэффициентом размерности. D = k*w.

Естественно, любой рабочий стремится получить больше денег, чтобы на рынке приобрести больше товара, перевоплощая его в продукт же своего труда. Что должен сделать рабочий, чтобы получить больше денег? Количество выпускаемой продукции равно производительности труда рабочего умноженной на время труда. P = p*t. Очевидно, здесь рабочий должен дольше работать, чтобы получить больше денег. Но рабочий может ускорить свой труд и выпустить больше продукции, тогда P = p*w/v. И здесь нет никакого производственного эффекта.

Действительно, пусть рабочий желает получить денег на n% больше. Для этого он должен затратить на столько же процентов больше своего труда и на столько же процентов рабочего времени. Допустим, рабочий идет на интенсификацию своего труда, увеличивает его скорость при одном и том же рабочем времени. Но при увеличении скорости какого-либо процесса, в условиях неизменности времени, происходит такое же увеличение другой ее составляющей. В данном случае увеличение скорости ведет к увеличению затрат труда. Создается лишь иллюзия эффекта. Рабочий увеличивает выпуск продукции за одно и то же рабочее время. Но при этом на единицу продукции он тратит гораздо больше своего труда, производительность его труда падает, а за каждую единицу продукции он уже должен получать гораздо больше денег, чем это было до ускорения им процесса своего труда. В противном случае, часть результатов его труда отчуждается от него безвозмездно, без оплаты. Он превращается в раба. Никто и никогда не оплачивал труд рабочего за интенсивность его труда. Но Маркс и марксисты пошли еще дальше в порабощении людей.

Они просто выбросили из расчетов и труд, и производительность труда, и интенсивность труда. Рабочих и крестьян не только не призывали к нормальному человеческому труду, но наоборот всеми средствами способам подгоняли их ускорению своего труда. Об этом напрямую свидетельствуют стахановские и бусыгинские движения. Рабочий и крестьянин за счет ускорения своего труда выдавал больше продукции. Но их труд не только не оплачивался с требованиями фактических норм и расценок труда, которые не могли быть рассчитанными по причине подменных расчетных величин, но марксисты их просто грабили. Другого слова здесь и не должно быть. Результаты грабежа были присвоены не сразу, но и вовремя, о чем и свидетельствует наша настоящая действительность.

Рабочий всеми силами стремился получить больше денег, ускоряя свой труд, в результате продукции выходило больше. Какое-то время рабочий получал и больше денег. Но приходил марксист и говорил, что производительность труда рабочего возросла. На единицу рабочего времени стало выпускаться больше продукции. В СССР оплачивается труд в продукции, а не количество самой продукции. Труд измеряется временем. Рабочее время является нормированным и постоянным. Если продукции стало больше на единицу времени, то часть труда рабочего и крестьянина замещается функционированием производительных сил. Денег от рабочих и крестьян через посредство системы нормирования труда и заработной платы изымалось и у рабочих крестьян ровно столько насколько возрастала интенсивность выпуска продукции, которая и подменяла величину производительности их труда.

Меня вообще удивляет энтузиазм советских людей, партийных и беспартийных, рабочих и крестьян, учителей, врачей, ученых, военных, интеллигенции, чиновников. Ни одна экономика с подменой расчетных величин, не могла бы продержаться столько долго, сколько продержалась экономика СССР. Деньги в СССР были только деньгами рабочих и крестьян, в принципе. Все остальные люди деньги не зарабатывали, и не имели права существовать. Все и всё существовало на деньги рабочих и крестьян. Всем людям, кроме рабочих и крестьян, деньги можно зарабатывать лишь при росте производительности рабочих крестьян. Но если такого роста нет, то деньги есть только рабочих и крестьян.

Конечно, на практике, благодаря наитию, энтузиазму, пониманием, что рост производительности труда возможен лишь с вводом средств, заменяющих труд рабочих и крестьян, был какое-то время фактический рост производительности труда людей. Но эта была не расчетная производительность труда, и долго так продолжаться не могло. Но даже в этом случае достижения всего советского народа – великолепны. Но, и в любом случае, с подлогом в расчетах экономика СССР должна была рухнуть, и она потерпела крах, обрушилась.

Безусловно, деньги в качестве эквивалента труда рабочих и крестьян не исчезли из действительности. Труд все же был, и труд не малый, труд великий, и право на результаты этого труда, являющее себя в величине денег, тоже не исчезло. Деньги можно отображать в разных знаках, и меняя эти знаки можно присвоить себе чужое право на результаты не своего труда. Именно это и сделали марксисты, которые стали именовать себя демократами, мотивируя ограбление советского народа тем, что деньги, согласно Марксу, эквивалент товара, мол, нет товара, то нет и денег. Именно с помощью такой мотивации были очищены сберегательные банки советского народа.

А, ведь, достаточно было ввести в советскую экономику правильные расчетные величины, определив труд, производительность труда, деньги, интенсивность труда и так далее. Да, и сейчас нет никаких расчетов производительности труда рабочих и крестьян. Да, разве Маркс для рабочих и крестьян писал свои науки? Он писал их для марксистов. Они должны были привести народ Маркса к власти и господству в России, и привели его. Факт он и есть факт, от него никуда не денешься. Марксисты никогда не позволят себе исправить подлоги Маркса. Наоборот, они всегда должны скрывать их, но не вскрывать их. В противном случае, марксизм следует признать преступлением.

Это должны сделать советские коммунисты или кто-то иной. Но наибольшая часть советских коммунистов является пассивной, раздавленной, в КПРФ активны более всего именно марксисты.

Коммунизм не только возможен, но и неизбежен при правильности расчетов в экономике. Если КПРФ желает быть во главе руководства страной, то должна проповедовать коммунизм и уходить от проповедей марксизма, показав рабочим и крестьянам, да и всем людям в России, как их обманули и подвели марксисты. Во всех других случаях КПРФ не достигает главенства в стране. Российский народ будет продолжать гибнуть, Россия распродаваться. За счет этого в России будет больше автомобилей, другой технической утвари, больше магазинов, полки, которых будут постоянно завалены товарами, и даже укрепится Российская армия. Но наступит момент, когда будут продаваться и пустующие земли.

Россия должна вернуться на социалистический путь развития, исходя из опыта СССР. И лидером в этом движении должна быть КПРФ, втягивая в себя всех советских коммунистов, исправляя все ошибки марксистов, объединяя вокруг себя все партии и движения. Показать четкие экономические расчеты крушения СССР, гибельности настоящего положения вещей, и расчеты перехода к социализму. Да, так показать, чтобы это было понятно, любому человеку, начиная от Президента и кончая самым малограмотным обывателем. Действительных врагов России очень мало. В большей своей части люди просто запутаны незнанием или противоречивым множеством знаний.

Сумеет это сделать все КПРФ, значит, все будет хорошо. Не сумеет, значит, и не надо. Сделают другие люди. Но путь коммунизму в России будет открыт для всех. Других путей нет, все остальное ведет в бездну, в ад, и не только для нашей страны.

Пожалуй, мне больше не о чем говорить. Мной указано достаточно много ошибок в марксизме, во всех своих сообщениях. Никакой клеветой на марксизм я не занимался.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 17:35   #9
Краснопуз
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 326
Репутация: 108
По умолчанию

С возвращением, Владимир Александрович!!
Краснопуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 18:59   #10
Рэм Трефин
Местный
 
Аватар для Рэм Трефин
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 199
Репутация: 31
По умолчанию

Ура! Владимир Александрович вернулся!!!
ПЕРЛЫ:
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Деньги, капитал, вот в чем корысть.

«ДЕНЬГИ, средство осуществления меновых отношений, всеобщий эквивалент. Стихийно выделились на определенном историческом этапе. В докапиталистических формациях роль денег выполняли различные товары (шкуры зверей, зерно, скот), постепенно она перешла к благородным металлам (золоту, серебру), наилучшим образом отвечающим требованиям денежного товара. Усложнение современных платежно-расчетных отношений обусловило замену металлических денег кредитными, имеющими форму денег бумажных и различных записей на счетах банковских учреждений. Основные функции денег: средство обращения, мера стоимости и средство сбережения».

«Деньги, особый товар, всеобщий эквивалент (равностоимость) или всеобщая эквивалентная форма стоимости всех др. товаров. Специфическое свойство денежного товара — выражать стоимость любого др. товара, служить всеобщим орудием обмена».

Маркс и марксисты определяют деньги всеобщим эквивалентом товара.
Итак, марксисты: "Деньги, особый товар, всеобщий эквивалент (равностоимость) или всеобщая эквивалентная форма стоимости всех др. товаров". Отмечаю: деньги - всеобщий эквивалент СТОИМОСТИ товара.
Владимир Александрович: "марксисты определяют деньги всеобщим эквивалентом товара."
Сможет ли читатель сделать вывод самостоятельно?

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Деньги же, фактически, не являются товаром, ни его эквивалентом. Деньги – это есть величина права их собственника на часть общественно-полезного продукта.
Не вдаваясь в детали, можно попытаться понять, в чём же противоречие между тем, что деньги есть "эквивалент товара" (допустим) и тем, что деньги есть "величина права их собственника на часть общественно-полезного продукта" (опять же, допустим)?

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Говоря иначе, деньги характеризуют количественную сторону права быть за общим столом и брать с этого стола в соответствии с количеством этого права или денег.

Откуда появляется такое право. Оно появляется у людей в процессе участия их в наполнении общего стола продуктами, то есть в процессе общественно-полезного труда. Если нет такого участия, то и денег не должно быть.
Кому "не должно"? Видимо, самому Владимиру Александровичу.

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Количественная сторона, характеризуемая величиной права или денег, должна быть равна затратам труда рабочих и крестьян. Как потрудился, так и поел. Формулы Маркса Д – Т – Д или, наоборот, Т – Д – Т значение имеют для роста фальшивых денег или суррогатных денег, и для имущественного обогащения их владельцев. Для реальной экономики значение имеет Труд – Продукт – Деньги – Товар – Продукт.
Писарь возжигаше! Занесть в летописи!

Это, как читатель понял, из последнего трактата Владимира Александровича, который про деньги, рабочих, крестьян и злобных марксистов-экономистов (Арзамасцевой на Вас нет, Владимир Александрович!)
Можно и ещё что-нибудь из этого текста выписать, но буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать.

А всё остальное разбирать просто лень. Ну сами посудите, читатель:
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Это последнее мое сообщение.
(http://www.kprf.org/showthread.php?p=20779#post20779). Это было 10.12.2007, 07:19. А уже сегодня, 14-го, Владимир Александрович порадовал читателей не только "глубокой" философией, но и стихами,
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович
Призрак Коммунизма возвращается.

Сторонника Зюганова убили.

На радость всех в ликующей толпе.
Лишь призрак коммунизма на могиле
Вздохнул украдкой, тихо о рабе.

И девять дней никто ему не справит,
Никто и не отметит сорок дней.
Еврей любого русского обманет,
Всегда. Он Господин в чужой стране.
(http://www.kprf.org/showthread.php?p=21007#post21007) Вот-вот: "Еврей любого русского обманет". Вот один сионист тоже обманул русских: 10 декабря написал: "Это последнее мое сообщение".
И ведь до чего ж сионизм проник вглубь человека - даже в двух четверостишиях не может без попыток натравить русских на евреев:
"Еврей любого русского обманет,
Всегда. Он Господин в чужой стране
"
Зачем? Да ясное дело: чтоб всех российских евреев спровадить в Израиль, для сиониста это - высшая цель.
__________________
Пан Збышек, помогите ленинградским товарищам учесть то, чего не учел Маркс!
Proszu, pane!
Рэм Трефин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С праздником 7 ноября, дорогие товарищи и друзья! Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 21.11.2010 00:14
Товарищи В.И.Ленин и И.В.Сталин об антисемитизме русский коммунист Политэкономический ликбез 85 23.06.2009 16:51
Уважаемые форумчане! Нужен ваш голос! Сергей А. Письма, обращения, объявления 15 30.05.2007 23:24


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG