Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2011, 18:06   #1
iafet
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию Нужно ли менять руководство КПРФ?

Одна из причин малой популярности кпрф - ее руководство, а именно товарищ зю и компания. Многие коммунисты и русский народ выступают против Зюганова. Слишком много фактов и поступков не соответсвующих народному вождю. Одна продажа мест в Думе чего стоит.
Если переизбрать руководство, то авторитет и численность кпрф намного вырастет, сделать ее поистинну народной боевой партией.
А то сегодня кпрф - всего лишь инструмент в руках руководства, а сам Зюганов растратил полностью свой авторитет, имидж, превратившись в кремлевскую подстилку... опозиционер тока на словах. Поэтому за кпрф и неголосуют многие!!!!!!

Даешь перевыборы!!!! Я думаю в рядах кпрф достаточно патриотов и смелых людей. К сожалению т. Зюганов - всего лишь марионетка в руках власть имущих врагов народа. А кпрф служит ему как кормушка..
iafet вне форума  
Старый 10.09.2011, 18:41   #2
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iafet Посмотреть сообщение
Одна из причин малой популярности кпрф - ее руководство, а именно товарищ зю и компания. Многие коммунисты и русский народ выступают против Зюганова. Слишком много фактов и поступков не соответсвующих народному вождю. Одна продажа мест в Думе чего стоит.
Если переизбрать руководство, то авторитет и численность кпрф намного вырастет, сделать ее поистинну народной боевой партией.
А то сегодня кпрф - всего лишь инструмент в руках руководства, а сам Зюганов растратил полностью свой авторитет, имидж, превратившись в кремлевскую подстилку... опозиционер тока на словах. Поэтому за кпрф и неголосуют многие!!!!!!

Даешь перевыборы!!!! Я думаю в рядах кпрф достаточно патриотов и смелых людей. К сожалению т. Зюганов - всего лишь марионетка в руках власть имущих врагов народа. А кпрф служит ему как кормушка..
Дурачков вы на этом форуме не найдете. Если вам голодно и некому вас покормить - сходите к своим, Едирастам, авось на баланду вам и подкинут.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума  
Старый 10.09.2011, 18:44   #3
mark
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,252
Репутация: 364
По умолчанию

Думаю, что мы многого не знаем из политической кухни, поэтому вряд ли можем корректно оценивать правильность тех или иных шагов руководства КПРФ. Я уже высказывал в других темах недоумение по поводу слабой борьбы за электорат: практически отсутствует политическая реклама, не "раскручиваются" новые лица, не видно работы с избирателями. При этом партия дистанцируется от возможных политических союзников со всех флангов... Если это тонкая политическая игра с целью усыпить бдительность противников, то она, на мой взгляд, затянулась.
mark вне форума  
Старый 10.09.2011, 21:52   #4
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Думаю, что мы многого не знаем из политической кухни, поэтому вряд ли можем корректно оценивать правильность тех или иных шагов руководства КПРФ. Я уже высказывал в других темах недоумение по поводу слабой борьбы за электорат: практически отсутствует политическая реклама, не "раскручиваются" новые лица, не видно работы с избирателями. При этом партия дистанцируется от возможных политических союзников со всех флангов... Если это тонкая политическая игра с целью усыпить бдительность противников, то она, на мой взгляд, затянулась.
В интервью телеканалу "Россия 24" лидер КПРФ сказал, что партия ставит перед собой задачу на предстоящих выборах набрать 30% голосов избирателей, а это более 100 мест в нижней палате парламента. В нынешнем составе Госдумы у партии имеется только 57 мест.
Вопрос: сможет ли Г.А.Зюганов, даже при такой численности депутатов-коммунистов, спасти страну от катастрофы, о которой он говорит в каждом интервью?
капитан запаса вне форума  
Старый 10.09.2011, 22:15   #5
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Нужно ли менять руководство КПРФ?

НЕТ. Не нужно!

Нужно менять руководство страны!
Диспетчер вне форума  
Старый 11.09.2011, 01:08   #6
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Думаю, что мы многого не знаем из политической кухни, поэтому вряд ли можем корректно оценивать правильность тех или иных шагов руководства КПРФ. Я уже высказывал в других темах недоумение по поводу слабой борьбы за электорат: практически отсутствует политическая реклама, не "раскручиваются" новые лица, не видно работы с избирателями. При этом партия дистанцируется от возможных политических союзников со всех флангов... Если это тонкая политическая игра с целью усыпить бдительность противников, то она, на мой взгляд, затянулась.
Да нет же. Здесь скорее всего действует механизм самосохранения и личные контакты с представителями высшей власти. Легальная позиция не имеет прав на прямые выпады против власти, что приведет к запрету партии. Вот и тусуются создавая видимость полезной деятельности.
А конспиративная работа не налажена на должном уровне.
Вся инфа идет в основном околным путем. А как тогда власть брать собираетесь, или подождем представителей следующих поколений, которые уже и ничего знать о социализме как системе политического существования власти и знать ничего не будут.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума  
Старый 11.09.2011, 01:10   #7
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Нужно ли менять руководство КПРФ?

НЕТ. Не нужно!

Нужно менять руководство страны!
Вам как ДИСПЕТЧЕРУ и карты в руки для организации такой деятельности, или СЛАБО?
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума  
Старый 11.09.2011, 01:13   #8
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iafet Посмотреть сообщение
Одна из причин малой популярности кпрф - ее руководство, а именно товарищ зю и компания. Многие коммунисты и русский народ выступают против Зюганова. Слишком много фактов и поступков не соответсвующих народному вождю. Одна продажа мест в Думе чего стоит.
Если переизбрать руководство, то авторитет и численность кпрф намного вырастет, сделать ее поистинну народной боевой партией.
А то сегодня кпрф - всего лишь инструмент в руках руководства, а сам Зюганов растратил полностью свой авторитет, имидж, превратившись в кремлевскую подстилку... опозиционер тока на словах. Поэтому за кпрф и неголосуют многие!!!!!!

Даешь перевыборы!!!! Я думаю в рядах кпрф достаточно патриотов и смелых людей. К сожалению т. Зюганов - всего лишь марионетка в руках власть имущих врагов народа. А кпрф служит ему как кормушка..
А факты и доказательства такотго поведения у Вас имеются, тогда карты на стол!!!

__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума  
Старый 11.09.2011, 01:14   #9
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Да нет же. Здесь скорее всего действует механизм самосохранения и личные контакты с представителями высшей власти. Легальная позиция не имеет прав на прямые выпады против власти, что приведет к запрету партии. Вот и тусуются создавая видимость полезной деятельности.
А конспиративная работа не налажена на должном уровне.
Вся инфа идет в основном околным путем. А как тогда власть брать собираетесь, или подождем представителей следующих поколений, которые уже и ничего знать о социализме как системе политического существования власти и знать ничего не будут.
Власть никогда не берут. Власть не валяется, власть не дают, власть устанавливают преступники.

А, странами руководят руководители, управляют, объединяя вокруг себя всех, и все объединяются вокруг них, и получается несокрушимая единая сила.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 12.09.2011, 22:08   #10
Алексей Кононов
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Сейчас в Кисловодске,
Сообщений: 22
Репутация: 26
По умолчанию

Власть не валяется и власть не дают - тут вы правы. Устанавливают преступники- не всегда. Даже в новом времени мне, например, Фидель Кастро нравится. Он поначалу даже коммунистом не был. Просто хотел Кубу от Американской зависимости освободить. Потом уже под нашим влиянием пошел по нашему пути. Он что преступник.
А вот насчет, того что власть не берут. Это неправда. Ее вырывают одни у других. Побеждают те кто крепче, а кто расслабляется не вовремя, те теряют.
А руководить странами, не имея власти это Утопия. Ее еще основоположники Марксизма раскритиковали.
А вот комментировать о необходимости смены руководства не имея достаточной информации не взялся бы.
Хотя, внешне косность в методах борьбы наблюдается, но чтоб выбирать надо знать людей ближе чем по телеку. Я вот хорошо только Валерия Рашкина знаю. Т.е. лично. И хоть лет 15 его не видел- убежден, что это по-прежнему очень достойный "парень". Прораммы Зюганова, которые изредка по24-му показывают разумные и на уровне прикидки представляются экономически просчитанными. Т.е. в принципе выполнимыми. Просто мало кто этот канал смотрит.
Но больше я о нем мало что знаю, ну профессиональный историк и официальную биографию. Сами программы поддерживаю.
Отдельно тов. капитану 30%, это конечно не победа, о которой я уже в другой теме говорил. Но 30 лучше чем 20, хотя бы потому что рулящие ныне чиновники и их ЕР может не так борзо со страной будут обращаться. А то при двадцати и меньше и не чувствуя конкуренции они совсем нюх теряют.
Кто-то же пока идет политическая борьба должен хоть малейшую физическую выживаемость России организовать. А то у нас в год истребителей и штурмовиков, судя по новостям разбивается больше чем их на вооружение принимается. И так по всем направлениям. Вот и вся модернизация.
А высокий процент, это все-таки давление на власть, хоть не победа.
Алексей Кононов.
Алексей Кононов вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммунизм нужно строить КПРФ... onin Предложения к Программе КПРФ 128 18.06.2010 23:24
Лидер КПРФ Г. А. Зюганов: Надо срочно ремонтировать ГЭС, менять курс и команду. Admin Постановления и документы КПРФ 37 25.10.2009 12:21
Руководство Республики Марий Эл ведет себя как отвязанные уголовники. Заявление Президиума ЦК КПРФ Admin Постановления и документы КПРФ 2 12.10.2009 12:22
Броню надо менять! Ю.Исаков Акции протеста в России 0 03.05.2009 09:28
Руководство РЕК беспокоит КПРФ?! Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 6 25.12.2008 20:07


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG