Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2011, 08:32   #1
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию Создание массовой канцерофобии у россиян - важный ресурс предвыборной борьбы КПРФ

Уважаемые участники форума. Уверен, что не ошибусь, если скажу, что в данный момент нас, патриотов России в данный момент (поскольку выборы не за горами) больше всего заботит один вопрос.А именно, почему единороссы набирают так много голосов. Конечно, много фальсификации, но и без фальсификации голосов получается очень много. Почему. Когда за ЕР голосуют богатые люди, то здесь всё понятно. Но почему за неё нищие пенсионеры голосуют и таких довольно много. Вот это совершенно непонятно. Конечно, большинство СМИ принадлежит правящему режиму, но если разбираться в деталях, то оттуда выливается на граждан колоссальное количество негатива - критика правящего режима. Причём, представители правящей элиты как то даже не особо стараются оправдаться. Вспомним, что на прошедших четыре года назад выборах представители ЕР даже не участвовали в дебатах. Но почему то этот факт нисколько не поколебал стремление людей голосовать именно за ЕР. Мне приходилось разговаривать с иностранцами, они вообще ничего не понимают. Говорят что если бы где нибудь в Америке демократы или республиканцы отказались бы участвовать в дебатах, то это автоматически означало бы их поражение на выборах. У нас, говорят, какие то странные избиратели. Казалось бы, такое громадное количество негатива должно было вызвать у БОЛЬШИНСТВА людей твёрдое убеждение в том, что ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Но почему то этого не происходит. Я сам решил провести небольшое социологическое исследование, осторожно выспрашивал у тех, с кем приходилось встречаться, почему они голосуют за Единую России, если это действительно имело место. Естественно, у богатых я не спрашивал. Результаты меня просто НОКАУТИРОВАЛИ. Большинство этих несчастных глупых бедняков просто не могли толком объяснить, почему на прошлых выборах они голосовали за ЕР. Несли всякую чушь о том, что "коней на переправе не меняют" и т.д. Их политическое сознание было настолько отлично от моего РАЦИОНАЛЬНОГО политического сознания, что у меня сложилось впечатление, что если бы на землю прилетел какой нибудь инопланетянин устрашающего вида, то я скорее нашёл бы общий язык с ним, чем с большинством наших сограждан. Один ответ меня просто убил. Мужик сказал "буду голосовать за этого, как его там, сумасшедшего". Я переспросил "Какого сумасшедшего"? "Да за Жириновского". У меня зенки на лоб и спрашиваю: "Если ты понимаешь, сознаёшь, что он сумасшедший, то почему же хочешь голосовать за него?" "Да прикольно". Громадным усилием воли я сдержался, чтобы не съездить ему по рылу.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 09:03   #2
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Трудно придётся агитаторам КПРФ. Как в стихотворении: "Нелёгкая это работа - из болота тащить бегемота". Но одно я уловил точно. СТРАХ. Наши избиратели боятся будущего. И совершенно обоснованно. Если нынешний политический курс правительства будет продолжатся, Россию ждёт гибель. Но почему то этот страх не связывается у них в сознании с Единой Россией. ЗНАЧИТ АГИТАТОРАМ НАДО ПОСТАРАТСЯ УСИЛИТЬ ЧУВСТВО СТРАХА. Один из основных страхов - страх за собственное здоровье. Конечно в этом плане россияне отличаются от жителей Запада. Европейцы и америкосы боятся тех вещей, которые у нас большинство людей вообще не считают за проблемы, например повышенное давление. Но вот онкология всех волнует. Боязнь заболеть раком по научному называется КАНЦЕРОФОБИЯ (от латинского слова "канцер", что означает рак). Конечно, психология большинства так устроена, к сожалению, что на мелкие недомогания люди не обращают внимания. А когда становится действительно серьёзно и человек идёт в поликлинику, то нередко выясняется, что рак перешёл в 4 стадию и медицина вылечить не может. Причина такого положения - НЕДОСТАТОК СТРАХА. Если усилить у человека страх перед онкологией, то он будет чаще ходить в поликлинику, чаще сдавать анализы. А анализы в нашей нынешней буржуазной медицине - платные. Раньше, в СССР, если человек нуждался в стационаре, то без проблем мог лечь в больницу. А сейчас всё платно. Бесплатно только несколько дней, да и то с трудом. А если настоящий длительный курс лечения, как при советской власти, то нужно платить 1000 р. В ДЕНЬ!!! Так было несколько месяцев назад, сейчас может быть и больше. Подсчитает человек свои финансы и задумается, какая медицина для него выгоднее - нынешняя буржуазная или старая советская. Самый отъявленный пофигист задумается. Таким образом, чем больше у человека канцерофобии, том больше он будет задумываться о преимуществах социалистической медицины и СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО СТРОЯ В ЦЕЛОМ. Канцерофобия будет работать на благо избирательной кампании КПРФ.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 09:26   #3
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Для создания у человека нужной канцерофобии вовсе не нужно что-то сочинять, придумывать. Нужно просто говорить человеку ПРАВДУ. ЕСЛИ КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН РОСИИ БУДЕТ ЗНАТЬ О РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ТО, ЧТО ЗНАЕТ ОБЫЧНЫЙ ВРАЧ, ДАЖЕ НЕ ОНКОЛОГ, А ПРОСТО ВРАЧ, ТО КПРФ НАБЕРЁТ НА ВЫБОРАХ НИКАК НЕ МЕНЬШЕ 90% ГОЛОСОВ. Кстати, знающие люди мне говорили, что большинство врачей голосует за левые партии. Этот факт не очень афишируется. Потому что они слишком много знают и задумываются о здоровье. А остальному населению по фигу. Такое положение необходимо исправить. Говорить людям ПРАВДУ. Обычный учебник онкологии подойдёт. Прочитает его среднестатистический избиратель хотя бы мельком и у него вопросы возникнут. Начнёт их выяснять и увидит перед собой звериный оскал капиталистической медицины, для которой жизнь человека ничего не стоит, если у него нету денег. Предвижу критику со стороны некоторых медиков, которые могут сказать, что массовая канцерофобия вызовет массовый стресс. Отвечу так - лучше массовый стресс чем массовая гибель от рака в 4 стадии (впервые выявленного). Если бы люди имели больше страха, то больше задумывались бы о здоровье, чаще ходили к врачу и тогда сколько жизней можно было бы спасти, потому что рак 1 и 2 стадии излечим.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 10:11   #4
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Недавно случайно оказался в одном публичном месте и подошла там ко мне одна коза, довольно таки сексапильная, как говорится, 90:60:90. Думал нормальный "съём" будет, тем более, что в этот вечер свободен был. Ан нет, оказалось, что она не просто подошла, а по политическим мотивам, рекламные буклеты раздаёт на партию "Правое дело". Я естественно высказал всё что думаю об их "правых делах" и об олигархах, которые разорили страну. Думал, просто отойдёт, но она решила поспорить со мной. Начала говорить, что мой идеал - Северная Корея, а там якобы Ким Чен Ир людей чуть ли не на завтрак ест с майонезом и русской водкой запивает и т.д. и т.п. А я возьми и скажи: "Знаете, девушка, у вас какой то нездоровый цвет лица. Желтоватый какой то. Это свидетельствует о том, что печень у Вас не в порядке. Это мне знакомый медик сказал. И очень может быть, что это происходит от того, что кровеносные сосуды печени сдавлены блокированы опухолью, то есть раком. Вам бы проверится не помешает. Сдать кровь на онкомаркеры. Ничего страшного, кровь из вены возьмут и через неделю ответ готов. Сам недавно делал. Одна загвоздка, анализы очень дорого стоят. Ничего не поделаешь, рыночная экономика. Они знают, что люди очень нуждаются в их анализах и поднимают цены до астрономических высот. Всё равно люди к ним пойдут, жить то каждому хочется. И конкуренция тут не спасает, в нескольких лабораториях цены одинаковые, потому что СГОВОРИЛИСЬ. а КАК ДОКАЖЕШЬ, НИКАК. Нет ни свидетелей, ни документов. А вот при советской власти все анализы бесплатно были. Вот была счастливая жизнь." Глаза у девчонки от ужаса округлились и она убежала как ошпаренная. Так сказать, образец политической агитации.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 10:45   #5
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novator-kommunist Посмотреть сообщение
Недавно случайно оказался в одном публичном месте и подошла там ко мне одна коза, довольно таки сексапильная, как говорится, 90:60:90. Думал нормальный "съём" будет, тем более, что в этот вечер свободен был. Ан нет, оказалось, что она не просто подошла, а по политическим мотивам, рекламные буклеты раздаёт на партию "Правое дело". Я естественно высказал всё что думаю об их "правых делах" и об олигархах, которые разорили страну. Думал, просто отойдёт, но она решила поспорить со мной. Начала говорить, что мой идеал - Северная Корея, а там якобы Ким Чен Ир людей чуть ли не на завтрак ест с майонезом и русской водкой запивает и т.д. и т.п. А я возьми и скажи: "Знаете, девушка, у вас какой то нездоровый цвет лица. Желтоватый какой то. Это свидетельствует о том, что печень у Вас не в порядке. Это мне знакомый медик сказал. И очень может быть, что это происходит от того, что кровеносные сосуды печени сдавлены блокированы опухолью, то есть раком. Вам бы проверится не помешает. Сдать кровь на онкомаркеры. Ничего страшного, кровь из вены возьмут и через неделю ответ готов. Сам недавно делал. Одна загвоздка, анализы очень дорого стоят. Ничего не поделаешь, рыночная экономика. Они знают, что люди очень нуждаются в их анализах и поднимают цены до астрономических высот. Всё равно люди к ним пойдут, жить то каждому хочется. И конкуренция тут не спасает, в нескольких лабораториях цены одинаковые, потому что СГОВОРИЛИСЬ. а КАК ДОКАЖЕШЬ, НИКАК. Нет ни свидетелей, ни документов. А вот при советской власти все анализы бесплатно были. Вот была счастливая жизнь." Глаза у девчонки от ужаса округлились и она убежала как ошпаренная. Так сказать, образец политической агитации.
Ну вот ,зачем вы так с девушкой? Буклеты раздаёт конечно не за бесплатно..

У КПРФ нет денег оплачивать девушек с буклетами.

И как правило, 80%из 100 никто эти буклеты не читает...

Только СМИ , его ведущие каналы в совокупности с прессой и выездами лидера партии на места или "в народ", способны "сделать чудо".

Но здесь всё не так просто. СМИ и пресса уже захвачена врагом.

И, практически, нет надежды на смену режима псевдодемократии мирным путём. И ведь, действительно практически нет. Ну что толку от выборов, где результат предсказуем.

При любом раскладе у коммунистов украдут голоса избирателей.
Как бы Зюганов не старался защитить каждый голос.

Невозможно это сделать повсемемстно, а раз так, то тогда зачем тратить такие деньги на шоу-представление с заранее известным результатом? Когда есть и другой путь...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 12:22   #6
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Ну вот ,зачем вы так с девушкой? Буклеты раздаёт конечно не за бесплатно..

У КПРФ нет денег оплачивать девушек с буклетами.

И как правило, 80%из 100 никто эти буклеты не читает...

Только СМИ , его ведущие каналы в совокупности с прессой и выездами лидера партии на места или "в народ", способны "сделать чудо".

Но здесь всё не так просто. СМИ и пресса уже захвачена врагом.

И, практически, нет надежды на смену режима псевдодемократии мирным путём. И ведь, действительно практически нет. Ну что толку от выборов, где результат предсказуем.

При любом раскладе у коммунистов украдут голоса избирателей.
Как бы Зюганов не старался защитить каждый голос.

Невозможно это сделать повсемемстно, а раз так, то тогда зачем тратить такие деньги на шоу-представление с заранее известным результатом? Когда есть и другой путь...
Галочка, дорогая, я тоже сторонница того самого пути, который ты имеешь в виду.
Но по любому надо агитировать всеми возможными способами. Бегемота из болота, может быть, этаким манером и вытащить, зато и не предстанем перед ошарашенной почтенейшей публикой (то есть, населением) как черт из того же самого болота. И потом - чем больше будет вСМИ и в инете материалов о нас, тем легче будет отыскать истину всем жаждущим таковую обрести.
Я вот как дура зарегистрировалась на одном либерастном форуме и теперь мои вопли на нем - как мяуканье несчастного потерявшегося котенка. Но ничего - с меня не убудет, а либерасты пусть знают, что и кроме них есть еще жизнь во Вселенной!
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 12:57   #7
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Галочка, дорогая, я тоже сторонница того самого пути, который ты имеешь в виду.
Но по любому надо агитировать всеми возможными способами. Бегемота из болота, может быть, этаким манером и вытащить, зато и не предстанем перед ошарашенной почтенейшей публикой (то есть, населением) как черт из того же самого болота. И потом - чем больше будет вСМИ и в инете материалов о нас, тем легче будет отыскать истину всем жаждущим таковую обрести.
Я вот как дура зарегистрировалась на одном либерастном форуме и теперь мои вопли на нем - как мяуканье несчастного потерявшегося котенка. Но ничего - с меня не убудет, а либерасты пусть знают, что и кроме них есть еще жизнь во Вселенной!
Верно. Конечно нужно агитировать. Здесь я стараюсь, как могу. А на чуждых форумах ничего не докажешь, да и, не нужно. Пусть сидят, недолго им осталось умничать.

Дело в том, что не всё пожилые люди имеют интернет дома. Вот своего отца никак не уговорю. Обложился газетами и не докажешь ему, что все эти газеты есть в электронной версии. Для него слово интернет, как ругательство. А , ты говоришь агитацию через интет.

Молодняк отвисает на форумах, где не нужно много думать.Ты же сама знаешь, что молодёжь наш сейчас не читающая и не думающая в своём большинстве.
А форум КПРФ для них, это как что-то нафталиновое...Не понимают глупые, многого.
А, я голосовала всегда только за коммунистов. Когда не соображала ещё, то отец рядом, а теперь и сама других зову под красные знамёна и верю, что всё у КПРФ ещё впереди!
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 13:08   #8
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Верно. Конечно нужно агитировать. Здесь я стараюсь, как могу. А на чуждых форумах ничего не докажешь, да и, не нужно. Пусть сидят, недолго им осталось умничать.

Дело в том, что не всё пожилые люди имеют интернет дома. Вот своего отца никак не уговорю. Обложился газетами и не докажешь ему, что все эти газеты есть в электронной версии. Для него слово интернет, как ругательство. А , ты говоришь агитацию через интет.

Молодняк отвисает на форумах, где не нужно много думать.Ты же сама знаешь, что молодёжь наш сейчас не читающая и не думающая в своём большинстве.
А форум КПРФ для них, это как что-то нафталиновое...Не понимают глупые, многого.
А, я голосовала всегда только за коммунистов. Когда не соображала ещё, то отец рядом, а теперь и сама других зову под красные знамёна и верю, что всё у КПРФ ещё впереди!
Это все так, особенно про молодежь, но, видишь ли... вот какое дело - мой младший (17 лет) раньше активно ругался на политических форумах с либерастами. А сейчас забросил это дело - говорит - там разговаривать не с кем, все идиоты.
Вот чтобы создавать подходящую интеллектуальную среду для молодых, мы и должны лезть на эти форумы. Чтобы если кто найдется думающий и неравнодушный, так обрел бы поддержку и понимание. Ведь либерасты не зря толпами пасутся на наших форумах, а они куда более искушены в информационных войнах, нежели мы - значит, они осознают необходимость работы на чуждых идеологических сайтах. Пора бы и нам новые реалии осознать, а не цепляться за вековые догмы.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 13:20   #9
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novator-kommunist Посмотреть сообщение
Их политическое сознание было настолько отлично от моего РАЦИОНАЛЬНОГО политического сознания, что у меня сложилось впечатление, что если бы на землю прилетел какой нибудь инопланетянин устрашающего вида, то я скорее нашёл бы общий язык с ним, чем с большинством наших сограждан.
Подождите скоро прилетят! Такие сценарии уже прорабатываются, правда в основном для США, но может и нам пара тарелок достанется.

в зарубежных СМИ обозначилась увязка тем угрозы от пришельцев и мирового кризиса. Вот цитата из статьи в American Free Press за 2 сентября этого года:

«…главные СМИ поддерживают идею, что вторжение пришельцев из космоса не только возможно, но и может быть даже неизбежно. Хотя, по словам некоторых глобалистских гуру, - беспокоится сильно не о чем, эта угроза может оказаться благом.

Во время своего недавнего появления на CNN, в разговоре с Фаридом Закария, нобелевский лауреат, экономист Пол Кругман предположил, что столкновение с враждебной формы жизни вполне могло бы быть полезным для экономики США. Он сказал буквально следующее: "Если бы мы обнаружили, что на нас собираются напасть космические пришельцы, и, в связи с этой угрозой, нам необходимо интенсивное наращивание [оборонных расходов и производства военной продукции], то, тогда инфляция и бюджетный дефицит отошли бы на второй план и этот спад закончился бы через 18 месяцев"».

Это походит на «прокачку» образа врага перед началом очередной мировой войны, которая вновь должна поднять экономику на ноги.
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 13:31   #10
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Есть враг -НЛО-Чужие - можно вводить Чрезвычайное положение:

Вот лишь некоторые весьма специфические законы, за которыми явно просматриваются интересы большого транснационального бизнеса: создай условия для военного положения – и можно на законном основании творить просто немыслимые вещи (а факт слияния транснациональных корпораций и структур под правительственными вывесками уже давно ни для кого не секрет). После их введения может произойти количественно-качественный переход: то, что раньше делалось постепенно и скрытно, будет делаться открыто и массово.17 В частности, Федеральное правительство берётпод свой контроль следующее:

- Исполнительное распоряжение (ИР) 10995 (11556). Все средства массовой коммуникации (телевидение, радио, газеты, интернет, почта, телефон, телеграф). Действие первой поправки Конституции приостанавливается на неопределённый срок.
- Исполнительное распоряжение 10997 (11490). Электричество, нефть и газ, твёрдые виды топлива, минеральные ресурсы, воду (разделы 1-2 и 701-702 распоряжений, соответственно).
- Исполнительное распоряжение 10998 (11490). Все источники пищи, фермы и фермерскую технику, удобрения. Припрятывать продовольствие запрещается.
- Исполнительное распоряжение 10999. Все транспортные и водные пути, дороги, мосты, дома и здания и т.п.
- Исполнительное распоряжение 11000. Всё гражданское население может использоваться для необходимых работ под надзором федерального правительства (сплошной большой субботник).
- Исполнительное распоряжение 11490 «вобрало» в себя большое число более ранних актов, включая:

11001 («захват» здравоохранения, образования и соцобеспечения),
11002 (обязательная регистрация всех граждан («предъявите ваш аусвайс»)),
11003 (аэропорты и воздушный транспорт, включая коммерческий),
11004 (массовое перемещение гражданских лиц в предназначенные для этого места и запрет на проживание на определённых территориях; строительство новых жилых зданий за счёт общественных средств),
11005 (железные дороги, внутренние пути водного сообщения, хранилища и объекты складского назначения),
11310 (контроль за всеми иностранными гражданами, исправительно-наказательными учреждениями под эгидой Министерства юстиции).

эти сценарии разработаны для США
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
неплохой ресурс ленинградец Общение на разные темы 0 25.09.2010 22:06
«Сделан важный шаг вперед». Пресс-конференция в избирательном штабе КПРФ Admin Выборы в России 2 16.03.2010 15:26
Обращение Президиума ЦК КПРФ: Умножим общий фонд борьбы за справедливость и народовластие Admin Постановления и документы КПРФ 0 24.02.2009 22:32
Краснодар: Против нечистоплотных методов предвыборной борьбы Admin Выборы в России 1 27.11.2007 20:24


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG