Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2007, 23:42   #1
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 52
Репутация: 10
По умолчанию Откуда изродилась эта нечисть.

Я не могу понять одного, откуда у наших правителей такая ненависть к коммунистам и к советскому строю, можно подумать, что они с какой то неизвестной планеты свалились, подбросили их к нам. Уж, не при Советской ли власти и коммунистах они родились, выросли, выучились бесплатно, получили образование, если вдруг хворь брала – то лечились бесплатно, начинали карьеру, или детства у них счастливого и беззаботного не было, не были в детских лагерях, откуда у них такое стремление и тяга к западу, всё отдать и распродать, в детстве наверно не доедали, были разуты и раздеты – что бы так легко продаться западу, за яхту, за виллу, за зелёную дрянь. Они хотят нас силой затащить в мировую экономику, в цивилизацию, а управлять не могут, да цивилизация была в СССР, а весь остальной мир дерьмо. И фильмы у нас сейчас снимают как за бугром, особняки, яхты, обеды в ресторанах, шикарные квартиры и дома, а если и работают, то обязательно в офисах, и все при деньгах и крутых тачках. Посмотрев фильм можно подумать вся Россия так живёт богато и счастливо и нет у нас, почему то простых рабочих на заводах и стройках, в сельском хозяйстве не кто не работает, прикинь да, а зачем нам работяги – металлурги нужны, мы металл купим, и строить ничего не надо, дома целиком будем покупать за бугром и перевозить в Россию, и крестьяне не нужны – нас Китай прокормит и обует и оденет, и всё это заработают офисные работники, а ещё мы лес продадим, и нефть и газ и землю, нам не чего не надо, точнее это им не надо кроме как заиметь побольше зелени и Родина им не нужна, которая их вскормила, всё это нужно только нам.
А кто ответит на вопрос – а победила бы Россия в войне 1941 – 1945 гг. с нынешними правителями, правильно нет.
А ещё вопрос – а смогло бы нынешнее правительство создать такую промышленность и так восстановить страну после разрухи войны, правильно нет, сейчас могут только супер – гипермаркеты строить, автосалоны и развлекательные центры, а вот детские сады, школы и поликлиники нет.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 00:29   #2
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Всё правильно!

Надеюсь - искренне!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 09:21   #3
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Хорошо сказано.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 06:24   #4
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Всё правильно!

Надеюсь - искренне!
ДА ! "Искренне" и "правильно". Далее в подтексте и НЕДОУМЕННЫЙ вопрос: почему все так творится, так же быть не должно? Инстинктивно, оберегая здоровье своей психики, ищем ответ и находим его на поверхности виноваты люди, КОТОРЫЕ ПО СВОЕМУ НЕДОУМИЮ ДЕЛАЮТ НЕ ТО ЧТО НАДО. Но, ведь, и мы не понимаем почему они так делают. Мало того, это непонимание имеет свою широту распространения и историю. Не оглядываясь далее начала прошлого столетия, пристально и чисто теоретически присмотревшись, заметим, что АВТОР социализма хорошо понимал что он строит, хотя не без изъянов и ошибок. Следующий за ним близкий его соратник и последователь перечитывал и пытался анализировать (с чьей-то помощью) документы, лежащие в основе социализма и от того был верен идеологии, которой в корне было управляемо государство (пусть даже с большими и губительными отклонениями). Но далее все было еще хуже. Каждый последователь, ничего не понимая в социализме, зевая слушал и по попугайски сдавал теоретические дисциплины в молодости, далее действовал "как Бог на душу положил". Докатились до абсурда. На вопрос корреспондента Л.И. Брежневу на каком-то предприятии: "что вы пожелаете рабочим?" последовал ответ: "...Успехов в труде, ХЕ-ХЕ-ХЕ". Это говорит о том, что ЛИБ не только не понимал свою функцию в обществе, но даже принебрегал ее идеологией. (Только не говорите, что я придираюсь. Упомянутое действительно пустяк, но далее были и дела похлеще) . Закончилось государство абсолютным непониманием "какой же процесс пошел" и пустым указанием в Беловежскую пущу "обновленный союз". А там, по свидетельству одного из участников, понимая своими пустыми головами, что Союз уже сам развалился, слонялись несколько дней "из угла в угол" и не знали как это оформить, интуитивно чувствуя , что что-то надо сохранить. Да, спасибо, выручили случайно присутствующие там "два пацана" Гайдар и Явлинский. Они-то придумали и наспех описали СНГ. От того главные участники разъехались президентами, чего и добивались.
Теперешним в уме не откажеш, только ум у них какой-то как у камбалы, видит только с одной стороны, всё деньги да миллиарды. Прям сдвиг какой-то психический.
Теперь уже в который раз все совершенно очевидно, что все проблемы от глупости человеческой. А вот что есть умный мы так и не определили до сих пор.
Закон развязывающий эту задачу не в историческом анализе. Сколько историю не экстраполируй на перед, всегда получиш в самом лучшем случае классовую борьбу. Законы перспективы существования человека и общества надо искать в законах природы, жизни вообще, человека и общества, в частности. Вот Вам, уже в который раз, намек. Человеческое мышление это очередной механизм (в ряду: рефлекс, иммунитет, инстинкт) сохранения и развития жизни, отличающийся тем, что (как в формуле изобретения) благодаря его логике живое существо - человек способен изучать природные явления и прогнозировать их появления для целей повышения выживаемости (в отличие от немыслящей природы). Человек появляется на свет только с предрасположенностью к развитию мышления, функция же развития его принадлежит исключительно его обществу.
Вот в чем идеологическая основа жизнедеятельности человека и общества, вот главные приоритеты жизнедеятельности, не деньги, не богатство, не оружие, не наркотики, не эмоции в виде секса, экстрима, игр и прочего. Теперь не трудно представить каково будет отношение к последнеперечисленному когда человек поумнеет в указанном направлении. Теперь почти ясно что есть умный.
Далее я становлюсь на колени перед нашей самой высокой наукой и прошу, разработав соответствующую идеологию и теорию, двинуть человечество в эволюционном направлении.
С уважением. Спасибо.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 07:15   #5
antonioni
Местный
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 608
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Я не могу понять одного, откуда у наших правителей такая ненависть к коммунистам и к советскому строю, можно подумать, что они с какой то неизвестной планеты свалились, подбросили их к нам.
Во первых не у наших управляющих а у ИХ ХОЗЯЕВ ненависть к коммунистам и к советскому строю. Хотя выполняют свою работу с явным удовольствием.
Во вторых МЫ САМИ отдали им бразды правления страной.
Мне кажется что самые первые выборы были наиболее честными.
Правда сначало над нашим сознанием поработали СМИ и была разрушена ИДЕОЛОГИЯ государства.
Если это было не так то тогда население НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ.

Цитата:
Уж, не при Советской ли власти и коммунистах они родились, выросли, выучились бесплатно, получили образование, если вдруг хворь брала – то лечились бесплатно, начинали карьеру, или детства у них счастливого и беззаботного не было, не были в детских лагерях, откуда у них такое стремление и тяга к западу, всё отдать и распродать, в детстве наверно не доедали, были разуты и раздеты – что бы так легко продаться западу, за яхту, за виллу, за зелёную дрянь.

Натура такая у человека - ему все мало... Именно на этом и сыграли конкуренты Россиии. Они поставили во главу угла ЧЕЛОВЕКА!
Звучит очень заманчиво... Кстати сейчас снова реанимируют этот лозунг.
Что это означает? А означает то что человеку НАПЛЕВАТЬ на других
он центр вселенной и самое главное чтобы ему было хорошо.
Вспомните лозунги эпохи ЕБН.
Только люди забыли что оторвавшись от страны они теряют всякую силу и становятся объектом нападения. Кто их защитит?
Ограбив страну и поместив свои богатства наша элита попала в западню. Их деньги и тем сами они стали подконтрольны МП.

Цитата:
Они хотят нас силой затащить в мировую экономику, в цивилизацию, а управлять не могут, да цивилизация была в СССР, а весь остальной мир дерьмо. И фильмы у нас сейчас снимают как за бугром, особняки, яхты, обеды в ресторанах, шикарные квартиры и дома, а если и работают, то обязательно в офисах, и все при деньгах и крутых тачках. Посмотрев фильм можно подумать вся Россия так живёт богато и счастливо

Думаете у них по другому? Мы ведь тоже о их жизни узнавали по их фильмам. Хотели жить лучше. На этом и сыграли ВЫРОДКИ.

Цитата:
А ещё вопрос – а смогло бы нынешнее правительство создать такую промышленность и так восстановить страну после разрухи войны, правильно нет, сейчас могут только супер – гипермаркеты строить, автосалоны и развлекательные центры, а вот детские сады, школы и поликлиники нет.
Это скорее всего риторический вопрос.
Уже 20 лет как нет КПСС и что?
Зато есть абрамовичи, вексельберги и т.п. и т.д.

antonioni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 07:53   #6
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь
Я не могу понять одного, откуда у наших правителей такая ненависть к коммунистам и к советскому строю, можно подумать, что они с какой то неизвестной планеты свалились, подбросили их к нам.
Все просто в нашем мире, уважаемый Игорь. Возьмите лист бумаги, создайте таблицу из граф по национальности, и напишите фамилии, кто властен над нами, кто самый богатый, кому принадлежат все СМИ, кто совершал революции. И Вы увидите тех, кто ненавидит коммунистов, кто прикрывал свою ненависть коммунизмом и назвал коммунизм злом.

Мир элементарен, но его умышленно запутали, чтобы мы простые люди ничего не понимали бы, не понимали бы друг друга, за вычурностью фраз, за ложью и обманом.

Они всегда ненавидели Россию, и любили ее лишь, как продукт употребления. И достигли своего, употребляют, с колбасной любовью, вкусом и жадностью. Эта нечисть не наша, она внедрилась к нам, будучи порожденной и соединенной на какой-то их земле, общей судьбой. Возможно, что этой земли давно уже нет в действительности.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:34   #7
Doc
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Сообщение

Добрый день Геннадий Андреевичь.
Самый главный вопрос. Как вступить в вашу партию. Я из Тулы,
а если точнее из Киреевского района.
Далее так - размышления.
По моему - эту страну уже ничто не спасёт. Молодёжь настолько одурачена Этой Единой Россией(если точнее "Бандитской Россией") , что ей (молодежи ) уже всеравно.
Они создали мерку нормальой жизни по своей столице , где зарплаты хорошие и всё прочее. А посмотрите ,что твориться у нас в регионе.
Законы не действуют.Зарплаты не платят по 2-3 месяца , хотя приняли закон (хотя они у них не действуют). Про выборы вообще молчу . Это были самые позорные выборы за всю историю России.
Судя по опросам , за коммунистов в нашем регтоне должно было проголосовать более 70 % , и где же эти голоса.
Москвичи - суки поскупили все предприятия в регтонах и издеваются как хотят над рабочим классом . Грели в Новый Год свои паскудные тела на пляжах и курортах. А наши труженики после их гулянок не видят зарплаты уже 3-ий месяц. И эти демократы ещё смеют утверждать о каком то росте уровня жизни.
Пусть приедут к нам в Киреевский район и посмотрят на плоды своей
гребаной демократии. По телевизору сплошное вранье и ложь.
Я небуду далее писать , ибо о "достоинствах" этих уродов и их бандитского строя не хватит и целого романа.
Геннадий Андреевич , не боюсь писать этих строк , я знаю что со мной будет.
Приедут их шестерки и закопают меня где нибудь.
Хер с ними , чем так жить , лучше вообще не жить.
Поэтому даю вам свой полный адрес ; после расправы со мной
со стороны Единой России ссылайтесь на него.
г.Тула Киреевский район п. Бородинский ул.Пушкина 6-19
Вовк Владимир.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 16:51   #8
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Володя! Не падай духом! Мы здесь все собрались чтобы бороться.
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 09:19   #9
Александров В.Г.
Местный
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 168
Репутация: 40
По умолчанию

Я хочу сказать про ту нечисть, которая училась в советской школе, была в комсомоле, партии и т.д. А потом нагадила в то корыто из которого хлебала. Таких людей особенно ненавидел И.В.Сталин, считал их врагами народа и расправлялся безжалостно. К этой категории можно отнести и изворотливых холуёв (у них нет идей кроме полноты брюха) и "добросовестных" дураков (у них просто дефицит "серого вещества"). Холуёв и дураков в России - изобилие и всех не пересажаешь (не хватит тюрем), да и не надо кормить их баландой за счёт народа. Достаточно самых зарвавшихся из них прилюдно пороть розгами - вгонять ум через задние ворота. Остальные - поумнеют.
Александров В.Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 01:49   #10
Проходящий
Новичок
 
Аватар для Проходящий
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Небытие
Сообщений: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Был он раньше партократ,
Кое что с того имел.
Ныне. Ярый демократ,
Он на митинге гремел
Сталью в голосе,клеймя
Тех с чьих рук и пил и ел...

Как таких родит земля?
Вот что знать бы я хотел.

Ведь. Чего случись, опять,
Сталью будет он греметь,
Демократов обвинять..
И, свой куш с того иметь!

Он не тонет, не горит,
Он всегда на острие...
Потому как говорит
То, что нужно мне, тебе,
То,что хочет слушать власть...

Бесхребетный Идиот.
От того и ест он в сласть
Что,ради себя живёт.
1996
__________________
Вот ты и пробил головой стену,что будешь делать в соседней камере?
С. Е.Лец
Проходящий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда можно привлечь посетителей на форум Сергей А. Обсуждение форума 19 25.01.2012 18:39


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG