Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2011, 14:12   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Почему я буду голосовать за КПРФ?

Хоть я не люблю Ленина и других коммунистов и революционеров 18-20 вв. за атеизм и за антирелигиозность, но я буду голосовать за КПРФ, т.к.:

1. В КПРФ есть верующие в Иисуса Христа, как в Господа Вседержителя люди, туда принимают верующих в Него людей, как я понял Г.А. Зюганов тоже верует в Него, как в Господа Бога и Спаса. Обязательный атеизм для соратников КПРФ отменён.

2. КПРФ против сатанинской глобализации.

3. У КПРФ нормальная социальная программа на данном этапе наиболее подходящая для России и для большинства русских людей.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 13:42   #2
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Нормальные варианты развития России

Всех с праздником Воскресения! Каждое Воскресение маленькая Пасха.

Что касается строя в России, то лично я не зацикливаюсь не на социализме, не на капитализме. Для меня главное, чтобы:

1. Во власти были честные Православные Христиане, чем больше, тем лучше. Не путать с ходящими в церковь нынешними чиновниками и олигархами. Я имею в виду именно честных и искренних Православных патриотов.

2. Власть уважала Православное Христианство, Св. Православную Церковь в лице честных Православных священников, монахов и мирян, сохранила все Божие храмы, часовни и монастыри действующими и разрешала Кресты, иконы и Христианские картины в общественных местах, в учреждениях и на разрешённых властью патриотических массовых мероприятиях.

3. Власть уважала простой народ и улучшила хоть немного жизнь народа.

Т.е. кратко говоря, чтобы власть выполняла эти тезисы:

http://www.kprf.org/showpost-p_85423-postcount_1.html

Меня также устроит из политических вариантов для России:

1. Православная монархия с социальным уклоном, т.е. с уважением к простому народу и с исполнением тех же тезисов:

http://www.kprf.org/showpost-p_85423-postcount_1.html

2. Умеренную диктатуру с исполнением этих тезисов.

3. Умеренный социализм с исполнением этих тезисов.

4. Умеренный национал-социализм с исполнением этих тезисов.

5. Умеренный государственный капитализм с исполнением этих тезисов.

Всякий строй хорош, когда власть уважает Св. Церковь и когда до вредных антинародных крайностей не доходят. Всякие крайности вредны России и буржуазные, и леворадикальные, и кровавые, и либеральные. Антирелигиозность, атеизм и сатанизм - это позорное клеймо для всякой системы.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 25.09.2011 в 20:53.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 14:39   #3
mark
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,252
Репутация: 364
По умолчанию

Да и меня любой из перечисленных вариантов устроил бы больше, чем то, что мы имеем. Трудности следующие. Нынешняя власть для безбожия сделала куда больше,чем Советская, несмотря на тысячи выстроенных храмов, потому что одновременно выдавливала божью искру из душ наших. Речи верховных иерархов регулярно перемежаются откровенной политической пропагандой в пользу властьпредержащих, многие священники забывают о своём пастырском служении. Пойдут ли миряне за такими пастырями? Другой вопрос: а как быть с иноверцами? Вряд ли откровенная приверженность власти православию добавит им патриотизма. В условии равноудалённости церквей от власти национальный вопрос в России решается куда легче.
Наконец, а каким образом силы, исповедующие изложенные Вами принципы, могут прийти к власти?
mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:57   #4
жертва пЕдРоссов
Новичок
 
Аватар для жертва пЕдРоссов
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Зея, Амурской
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

После просмотра бОльшей части съезда КПРФ я тоже такого мнения, но:
1. Необходимо отказаться от идей ленинизма-марксизма.
2. Вообще исключить ленина как идола, а то даже на съезде его поднимали до роли бога.
3. Где-то сегодня читал и поддерживаю: после выборов сменить знамя и название - без красноты и слов "коммунизм".
==================================
Очень захотелось, чтобы 4 декабря КПРФ набрала большинство, но не верится -
пЕдРоссами всё заблокировано под себя.
жертва пЕдРоссов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:01   #5
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жертва пЕдРоссов Посмотреть сообщение
После просмотра бОльшей части съезда КПРФ я тоже такого мнения, но:
1. Необходимо отказаться от идей ленинизма-марксизма.
2. Вообще исключить ленина как идола, а то даже на съезде его поднимали до роли бога.
3. Где-то сегодня читал и поддерживаю: после выборов сменить знамя и название - без красноты и слов "коммунизм".
==================================
Очень захотелось, чтобы 4 декабря КПРФ набрала большинство, но не верится -
пЕдРоссами всё заблокировано под себя.
Марксистко-ленинское учение - это и есть базис КПРФ. Вы предлагаете отказаться от базиса?
Знамя в бою не меняют. Знаете такое? С этим красным знаменем, наши предки жили, боролись и побеждали. Победим и мы, не сомневайтесь.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:03   #6
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию

КПРФ - единственная партия в стране, отстаивающая права и свободы трудящихся. На социалистической основе. КПРФ - единственная партия готовая возродить нашу страну из пепла. КПРФ - единственная партия, отстаивающая интересы трудового народа, безопасности страны. КПРФ - партия развития и будущего нашей страны.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:40   #7
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Марксистко-ленинское учение - это и есть базис КПРФ. Вы предлагаете отказаться от базиса?
Я не признаю марксиско-ленинское учение, т.к. оно богохульственное, антирелигиозное, атеистическое и материалистическое. Христос мне дороже этого учения и всякого базиса!

Предлагаю сделать базисом КПРФ - ПАТРИОТИЗМ, СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПРОЦВЕТАНИЕ РОДИНЫ И НАРОДА!

Такой новый базис без атеизма и без марксизма-ленинизма устроит большинство русских людей, как верующих, так и неверующих.

Также для всенародной поддержки надо провести КПРФ вот такие изменения:

http://www.kprf.org/showpost-p_228890-postcount_1.html

__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 22:17   #8
жертва пЕдРоссов
Новичок
 
Аватар для жертва пЕдРоссов
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Зея, Амурской
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Марксистко-ленинское учение - это и есть базис КПРФ. Вы предлагаете отказаться от базиса?
Знамя в бою не меняют. Знаете такое? С этим красным знаменем, наши предки жили, боролись и побеждали. Победим и мы, не сомневайтесь.
============================
Какие предки - после 17 года ?! И под красным знаменем уничтожались
лучшие умы и невинные люди.
Настоящие предки были до 17 года и знамя быдо другое.
Марксистко-ленинское учение - блеф на грани шизофрении (у меня пятёрка по этому "учению", но я не верил в него - так и вышло).
Это второпях и по инерции Зюганов создал партию с названием КПРФ, теперь же она несколько меняет курс и должна быть обновлена, избавлена от восхищения лениным и сталиным. Полагаю, что здесь не как у педроссов (бывших коммуняк) - каждый может высказать своё мнение. Я оставил записку на сайте педроссов такого содержания:
----------------
Записка на сайт http://er.ru/reception/ - общественная приёмная ЕР.
=================================================
Как вы достали: чего ждать после выборов, как вам удаётся набрать проценты, если больше половины голосуют против ?! А где же адрес E-m для общения с народом ?
Почему именно такой метод – «общественная приёмная»
Боитесь вы гласность - все местные газеты и вообще СМИ захвачены вами и подконтрольны вам. Как это может быть: до выборов утверждать, кто будет президентом ? Значит выборы не нужны - президент назначен нынешним президентом ? Я - жертва пЕдРоссов", ваша жертва, начиная с 2006-2007 годов, после наглых, безнаказанных потопов от Зейской ГЭС, безвозмездно лишившей нас и наших детей всей недвижимости, а мне от всего досталось ещё и два инфаркта с инвалидностью. А далее: бешеные тарифы, налоги инвалиду на машину, наглая навязанная монетизация льгот, в результате я каждый месяц вынужденно «занимаю государству» на полмесяца часть своей пенсии. Писал об этом во много адресов - вас это не волнует, вам лишь бы теплыё места под мягкой частью тела не потерять. Все мои письма на тему потопа ( ещё в адрес Путина, как президента) отфутболены в Амурскую область и в итоге я получил наглые, издевательские отписки. Так продолжалось года 2, потом я перестал писать - зачем писать в пустоту ?!
Подскажите, как сделать, чтобы выборы были честными ?! Ничего вы не подскажете и не ответите. Моя мечта: крах пЕдРоссов. Открыл ваш гнилой, самовосхваляющий сайт и не увидел адрес для контакта по E-m , а только навязанный вариант. Поэтому пишу на этот адрес, но вам, господа – верхушка ЕР, побоятся передать эту записку. Всё в загоне, дороги отвратительные, учителя опущены ниже плинтуса, цены растут, никакого уважения младших к старшим, регулярное отсутствие льготных лекарств в аптеках ( но в продаже они обычно есть ). И хитро придумали: повысить тарифы теперь не с Нового года, а после фальсифицированных выборов. И я поверю во все возражения Зюганова, Жириновского, Миронова по результатам «выборов». Мой псевдоним на сайтах – «жертва пЕдРоссов».
К сему Анатолий Михайлович Саяпин, 64 года, инвалид 2 гр.3 ст., после двух инфарктов,
беспартийный, но сочувствующий КПРФ и ЛДПР. г. Зея, Амурская обл. Мой адрес вы заставили написать, так что посылайте своих псов для моего ареста, как неугодного для педроссов элемента. 27-09-2011
Записку помещаю на других народных сайтах – как мою предвыборную позицию. Сколько лет неусловных и без отсрочки на 14 лет за это инвалиду дадут ? И по какой статье УК ?
жертва пЕдРоссов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 00:06   #9
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жертва пЕдРоссов Посмотреть сообщение
============================
Какие предки - после 17 года ?! И под красным знаменем уничтожались
лучшие умы и невинные люди.
Настоящие предки были до 17 года и знамя быдо другое.
Марксистко-ленинское учение - блеф на грани шизофрении (у меня пятёрка по этому "учению", но я не верил в него - так и вышло).
Это второпях и по инерции Зюганов создал партию с названием КПРФ, теперь же она несколько меняет курс и должна быть обновлена, избавлена от восхищения лениным и сталиным. Полагаю, что здесь не как у педроссов (бывших коммуняк) - каждый может высказать своё мнение. Я оставил записку на сайте педроссов такого содержания:
----------------
Записка на сайт http://er.ru/reception/ - общественная приёмная ЕР.
=================================================
Как вы достали: чего ждать после выборов, как вам удаётся набрать проценты, если больше половины голосуют против ?! А где же адрес E-m для общения с народом ?
Почему именно такой метод – «общественная приёмная»
Боитесь вы гласность - все местные газеты и вообще СМИ захвачены вами и подконтрольны вам. Как это может быть: до выборов утверждать, кто будет президентом ? Значит выборы не нужны - президент назначен нынешним президентом ? Я - жертва пЕдРоссов", ваша жертва, начиная с 2006-2007 годов, после наглых, безнаказанных потопов от Зейской ГЭС, безвозмездно лишившей нас и наших детей всей недвижимости, а мне от всего досталось ещё и два инфаркта с инвалидностью. А далее: бешеные тарифы, налоги инвалиду на машину, наглая навязанная монетизация льгот, в результате я каждый месяц вынужденно «занимаю государству» на полмесяца часть своей пенсии. Писал об этом во много адресов - вас это не волнует, вам лишь бы теплыё места под мягкой частью тела не потерять. Все мои письма на тему потопа ( ещё в адрес Путина, как президента) отфутболены в Амурскую область и в итоге я получил наглые, издевательские отписки. Так продолжалось года 2, потом я перестал писать - зачем писать в пустоту ?!
Подскажите, как сделать, чтобы выборы были честными ?! Ничего вы не подскажете и не ответите. Моя мечта: крах пЕдРоссов. Открыл ваш гнилой, самовосхваляющий сайт и не увидел адрес для контакта по E-m , а только навязанный вариант. Поэтому пишу на этот адрес, но вам, господа – верхушка ЕР, побоятся передать эту записку. Всё в загоне, дороги отвратительные, учителя опущены ниже плинтуса, цены растут, никакого уважения младших к старшим, регулярное отсутствие льготных лекарств в аптеках ( но в продаже они обычно есть ). И хитро придумали: повысить тарифы теперь не с Нового года, а после фальсифицированных выборов. И я поверю во все возражения Зюганова, Жириновского, Миронова по результатам «выборов». Мой псевдоним на сайтах – «жертва пЕдРоссов».
К сему Анатолий Михайлович Саяпин, 64 года, инвалид 2 гр.3 ст., после двух инфарктов,
беспартийный, но сочувствующий КПРФ и ЛДПР. г. Зея, Амурская обл. Мой адрес вы заставили написать, так что посылайте своих псов для моего ареста, как неугодного для педроссов элемента. 27-09-2011
Записку помещаю на других народных сайтах – как мою предвыборную позицию. Сколько лет неусловных и без отсрочки на 14 лет за это инвалиду дадут ? И по какой статье УК ?
Вы сами родились в 1917? Нет? Ну тогда значит и у Вас были предки после 1917 года рождения. Отлично. Пойдём далее.
Если Вы не верили в марксистко-ленинское учение, то зачем получали по нему "5"? Хотели присосаться к правящему классу? Если Вы считаете себя честным человеком и идейным патриотом, то "пятёрка" за марскистко-ленинское учение выглядит нелогичной, к тому же, что Вас и не заставляли делать это (разумею, получать "пятёрку").
Далее. КПРФ создавал не Геннадий Андреевич Зюганов, т.к. в СССР в каждой Советской Республике было своё партийное отделение. Геннадий Андреевич принял и несёт с достоинством имя КПРФ - стоит вспомнить его противникам, что в момент когда он принял знамя КПРФ и возглавил Партию - это была одна из самых гонимых организаций в стране. Но он не изменил своим принципам и убеждениям. А человек с принципами и убеждениями стоит во сто крат больше любого медвепута.
А если как Вы говорите Вы пострадали от неправедной антинародной политики медвепутов на нашем Дальнем Востоке, то что Вы критикуете КПРФ и её Лидера? Они то борются за интересы таких как Вы и притом абсолютно безвозмездно и не используя высокие лозунги и сомнительные пиар-компании.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 07:46   #10
Игорь Голаев
Местный
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 2,570
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Трудности следующие. Нынешняя власть для безбожия сделала куда больше,чем Советская, несмотря на тысячи выстроенных храмов, потому что одновременно выдавливала божью искру из душ наших. Речи верховных иерархов регулярно перемежаются откровенной политической пропагандой в пользу властьпредержащих, многие священники забывают о своём пастырском служении
Религия всегда стояла и будет стоять за интересы правящих классов, обещая райскую жизнь только после физической смерти.
Религия ненавидит коммунизм, потому что коммунизм обличает религию. так как дает лучшее устройство общества.

24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
(Деян.17:24,25)

16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы.
(1Кор.3:16,17)
Игорь Голаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КПРФ последней возвращается в Думу: голосовать против бюджета Admin Новости Российской политики и экономики 0 21.10.2009 04:16


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG