Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2011, 23:37   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию КАК СТАТЬ КПРФ МАССОВОЙ И ВСЕНАРОДНОЙ ПАРТИЕЙ И ДОБИТЬСЯ ВСЕНАРОДНОЙ ПОДДЕРЖКИ?

У КПРФ нормальная социальная программа на данном этапе наиболее подходящая России и Русскому Народу. Г.А. Зюганов, генерал А.М. Макашов, артист Н.Н. Губенко и др. соратники КПРФ говорят много правильных вещей, что представители др. легальных партий либо бояться говорить, либо отвергают, т.к. рыло в пуху и т.к. правда глаза колет. Очень хорошо, что КПРФ отказалась от обязательного атеизма и принимает в свои ряды верующих во Христа людей. Но чтобы стать КПРФ массовой всенародной партией и добиться поддерки 95%, а то и больше процентов русских людей, как верующих, так и неверующих ей надо сделать следующие изменения:

1. Переименовать КПРФ в социалистическую или в народную партию. Т.к. хоть и как минимум 95% русских людей не любят капитализм, но слово коммунистический не всем понравиться. Оно не понравиться Православным Христианам, т.к. напоминает об атеизме и о гонениях на Св. Церковь, да и прочим противникам капитализма и русским патриотам некоммунистических взглядов слово коммунизм может не понравиться. Да и сам Истинный Коммунизм, как Рай на земле возможен только после Второго Пришествия Христа Вседержителя и после Всеобщего Воскресения, до этого он невозможен. Но социализм без атеизма вполне реален. Социализм без атеизма, без массовых репрессий и без леворадикальных крайностей, как минимум 95% русских людей вполне устроит и даже понравиться.

2. Отказаться от обязательного почитания Ленина, Маркса, безбожных революционеров и безбожных коммунистов прошлого и отказаться от обязательного марксизма-ленинизма. Хотя бы как минимум сделать почитание Ленина, Маркса и прочих безбожных революционеров, безбожных коммунистов и марксизм-ленинизм личным делом каждого соратника партии.

3. Сделать гимном партии патриотическую песню "Широка Страна моя Родная" или другую патриотическую песню без богохульства. Можно сделать гимном партии какую-нибудь песню Александра Харчикова или попросить его придумать новый патриотический гимн партии.

4. Идеологию партии основывать на патриотизме, на социальной справедливости и на улучшении жизни народа.

5. Неплохо поменять красный флаг на имперский бело-золото-чёрный или на нынешний триколор, т.к. русский трёхцветный флаг не виноват, что его прикарманили себе в своё время власовцы и жидо-либеральные иудины.

Если хотя бы 4 вышеуказанных пункта будет реализовано, то поддержка 95% русских людей как верующих, так и неверующих партии нового типа будет гарантирована.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 25.09.2011 в 08:03.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 00:03   #2
Посторонний
Местный
 
Аватар для Посторонний
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,465
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
У КПРФ нормальная социальная программа на данном этапе наиболее подходящая России и Русскому Народу. Г.А. Зюганов, генерал А.М. Макашов, артист Н.Н. Губенко и др.
"А вы, друзья, как ни садитесь
Все в музыканты не годитесь."
Посторонний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 00:18   #3
Ольга Ведерникова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Ведерникова
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 80
Репутация: 31
По умолчанию

Я знаю, мой христианский брат что делать. Внемли мне и будет нам победа.

Генадий Андреевич Зюганов сделал невозможное, он соединил чаяния верующего люда и коммунистов. Если считаешь, что божья благодать снизошла на данную агитку, то раздай её всем.
Изображения
 
Ольга Ведерникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 01:55   #4
Посторонний
Местный
 
Аватар для Посторонний
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,465
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Ведерникова Посмотреть сообщение
Я знаю, мой христианский брат что делать. Внемли мне и будет нам победа.

Генадий Андреевич Зюганов сделал невозможное, он соединил чаяния верующего люда и коммунистов. Если считаешь, что божья благодать снизошла на данную агитку, то раздай её всем.
Отсюда недалеко до признания, что Зюганов - живой Бог или, по крайней мере, его представитель на Земле
Посторонний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 02:21   #5
Ольга Ведерникова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Ведерникова
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 80
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посторонний Посмотреть сообщение
Отсюда недалеко до признания, что Зюганов - живой Бог или, по крайней мере, его представитель на Земле
Далеко, Зюганов, в отличие от отцерквлённых прекрасно изучил историю христианства. Именно поэтому он и сказал, что рай мы будем строить здесь и сейчас, а не на небе.

То, что сейчас выдаётся за христианство - это зомбат, полностью извращённый до наооборот. И находятся несознательные элементы, которые видят в этом возможность и дальше паразитировать на народе.
Ольга Ведерникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 03:25   #6
Посторонний
Местный
 
Аватар для Посторонний
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,465
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Ведерникова Посмотреть сообщение
Далеко, Зюганов, в отличие от отцерквлённых прекрасно изучил историю христианства. Именно поэтому он и сказал, что рай мы будем строить здесь и сейчас, а не на небе
Я не знаю, что и как изучил Зюганов, да и методы его управления партией меня не интересуют.
Мы с вами союзники лишь на начальном этапе революции, дальше наши пути расходятся
Посторонний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:57   #7
Сенатор
Местный
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 339
Репутация: 145
По умолчанию

КПРФ надо готовить, доводить до народа, и продвигать к утверждению, нужные народу проекты законов, что не делается.
Сенатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 02:25   #8
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посторонний Посмотреть сообщение
Я не знаю, что и как изучил Зюганов, да и методы его управления партией меня не интересуют.
Мы с вами союзники лишь на начальном этапе революции, дальше наши пути расходятся
Что это Вы всё про революцию? Зачем она? Просто нужно реставрировать более прогрессивный строй, который враги сменили менее прогрессивным.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 02:26   #9
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сенатор Посмотреть сообщение
КПРФ надо готовить, доводить до народа, и продвигать к утверждению, нужные народу проекты законов, что не делается.

Как раз таки это делается. Да вот не видно активности народа в отстаивании тех законодательных инициатив, что проводит КПРФ. Что народные интересы - это только поле битвы КПРФ, а всем остальным даётся только право разводить полемику дома у компьютеров?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 02:42   #10
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Как раз таки это делается. Да вот не видно активности народа в отстаивании тех законодательных инициатив, что проводит КПРФ. Что народные интересы - это только поле битвы КПРФ, а всем остальным даётся только право разводить полемику дома у компьютеров?
Каким образом интересы у Вас стали полем битвы?

Интересы можно выражать, интересы можно отстаивать, бороться за них, воевать.

Но, как устроить битву на интересах?

Ну, как мне и Вам разводить полемику, даже сейчас? Если Вы не понимаете того, что говорите.

Уж, лучше дома посидеть, чем идти за КПРФ в битву на интересах?

Специально что ли мудрите, чтобы люди не шли за КПРФ?

Битва на интересах. Интересы - поле битвы. Посмотреть, посмотрю для интереса. Но при Вашей агитации идти за КПРФ не представляется возможным.

А, Вы признайтесь честно, может быть, Вам и нужно, чтобы никто за КПРФ не шел? Всякое бывает у тех, кто владеет магией слова. Человек, кажется, говорит ради одного, но люди делают совсем иное. Искусство.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание массовой канцерофобии у россиян - важный ресурс предвыборной борьбы КПРФ novator-kommunist Агитация за КПРФ 26 17.12.2011 08:37
КПРФ тратит силы на борьбу с партией «Единая Россия» Megabotan Обсуждение статей из красного интернета 3 19.07.2011 18:19
Накануне съезда ЕР политологи заявили, что партия власти может стать партией прошлого Admin Политические партии и движения России 1 21.11.2009 10:48
И.И.Мельников: мы наблюдаем сенсационно высокую динамику поддержки КПРФ Admin Выборы в России 0 16.10.2007 01:29


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG