Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2011, 23:00   #1
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию Москва- город паразитов.

Москва- город паразитов. Или может быть я не прав? Хотелось бы услышать мнение всех участников этого форума по данной теме.
(Я выскажу своё мнение несколько позже и очень жёстко.)
Соболев вне форума  
Старый 30.09.2011, 23:04   #2
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Ага, конечно - в Москве и московском регионе проживатет около 20млн россиян - или где то 15% населения РФ. А ещё 80% хотят там проживать.
Т.е. по Вашему получается что 95% населения РФ паразиты или как?

И чем например учитель в московсой школе №532 заслужил звание паразита?
Или рабочий сборочного конвейера на Автофрамосе?
А таких в Москве большинство.
Alex7 вне форума  
Старый 30.09.2011, 23:04   #3
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,920
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Москва- город паразитов. Или может быть я не прав? Хотелось бы услышать мнение всех участников этого форума по данной теме.
(Я выскажу своё мнение несколько позже и очень жёстко.)
Коль есть собственное мнение и открыта эта тема, значит Вам есть что сказать, чего же ждать остальных. Ведь это животрепещущая тема для Вас.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 30.09.2011, 23:23   #4
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

В, Иванова пожалуйста не флудите говорите по теме и не переходите на личности.
Просьба к Вам ,если нечего сказать, не мешайте другим высказывать свое мнение по данной теме.

У нас новый модератор появился? Будем знакомы.
Но пока Вы не приступили к своим обязанностям, я Вам выношу замечание за флуд. Своим сообщением, кстати, я Вас никоим образом не оскорбила, только поинтересовалась Вашим мнением.

Последний раз редактировалось В. Иванова; 01.10.2011 в 17:42. Причина: Выдано предупреждение участнику
Соболев вне форума  
Старый 30.09.2011, 23:44   #5
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Ага, конечно - в Москве и московском регионе проживатет около 20млн россиян - или где то 15% населения РФ. А ещё 80% хотят там проживать.
Т.е. по Вашему получается что 95% населения РФ паразиты или как?

И чем например учитель в московсой школе №532 заслужил звание паразита?
Или рабочий сборочного конвейера на Автофрамосе?
А таких в Москве большинство.
Alex7, москвичей тех кто работает учителями, врачами или рабочими за конвейером какого либо завода становится с каждым днём всё меньше и меньше . Большая часть населения сейчас работает в фирмах под схожим названием " Рога и Копыта" то есть в фирмах паразитах в которых ничего не производится,или сдаёт свои квартиры за бешеные бабки, кто не знает хочу сказать что стоимость аренды комнаты московской квартиры составляет от 20 000 рублей, про стоимость квартиры я промолчу.

Последний раз редактировалось Соболев; 01.10.2011 в 00:57.
Соболев вне форума  
Старый 30.09.2011, 23:50   #6
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Alex7, москвичей тех кто работает учителями, врачами или рабочими за конвейером какого либо завода становится с каждым днём всё меньше и меньше . Большая часть населения сейчас работает в фирмах под схожим названием " Рога и Копыта" то есть в фирмах паразитах в которых ничего не производится,или сдаёт свои квартиры за бешеные бабки, кто не знает хочу сказать что стоимость аренды комнаты московской квартиры составляет от 20 000 рублей, про стоимость квартиры я промолчу.
Т.е. Вы хотите сказать что в Москве постепенно все 20 млн Россия богатеют и богатеют и причем на столько что им работать уже не надо?

И что по Вашему 20000 руб это бешенные бабки?
Что на них можно сделать по Вашему?
Сколько раз Вы сможете продать одну и туже квартиру, при условии что она у Вас одна единственная?
А сами москвичи где живут? Если все квартиры сдаются?
И кому они сдаются? Неужто тем 80% отсальных граждан России?

Что значит фирмы в москве ничего не производят - они производят например услуги. У меня друзья например работают в компании-интеграторе - вполне себе нормальная компания услуги которой востребованны.
Alex7 вне форума  
Старый 01.10.2011, 00:13   #7
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Ну для меня лично, как и для большинства россиян 20 000 это не малые деньги. Не знаю как для Вас. Моя зарплата 15 000 в месяц,в сельскохозяйственном производстве зарплата и того меньше всего 5 000.
Соболев вне форума  
Старый 01.10.2011, 00:42   #8
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Т.е. Вы хотите сказать что в Москве постепенно все 20 млн Россия богатеют и богатеют и причем на столько что им работать уже не надо?

И что по Вашему 20000 руб это бешенные бабки?
Что на них можно сделать по Вашему?
Сколько раз Вы сможете продать одну и туже квартиру, при условии что она у Вас одна единственная?
А сами москвичи где живут? Если все квартиры сдаются?
И кому они сдаются? Неужто тем 80% отсальных граждан России?

Что значит фирмы в москве ничего не производят - они производят например услуги. У меня друзья например работают в компании-интеграторе - вполне себе нормальная компания услуги которой востребованны.
Отвечаю по порядку на все ваши вопросы.
Возможно 20 000 для Москвы это небольшие деньги,но это неплохая прибавка к пенсии(в Москве она самая высокая) или к зарплате. Пенсия 11000 плюс 20 000 халявных денег, жить можно. По зарплате по так называемым услугам, девочка секретарь без опыта работы в фирме "Добрых Услуг" получает минимум ещё 20 000, тоже жить можно.
Пример Коломны пенсия 7 000,комнату сдать в среднем 5 000. Цены на всё выше чем в Москве, почувствуйте разницу. Так что москвичи реально зажрались.
Что касается фирм интеграторов, имею представление чем они занимаются, именно тем о чём я говорил выше "Рога и Копыта". А зарплата у служащих,данных фирм, далеко уже не 20 000, а гораздо больше.
Вот один из примеров их работы:
Аудит любой сложности. Кассовые аппараты, бары, плазмы с рекламой или расценками на товар. Мы самая крупная компания системный интегратор в Москве и мы уверены что нас рекомендуют.
Производство то где? Где одежда, обувь, бытовая техника и тд из Москвы? Опять, НЕТУ, один Китай везде.

Последний раз редактировалось Соболев; 01.10.2011 в 00:47.
Соболев вне форума  
Старый 01.10.2011, 01:14   #9
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Что касается меня, в Москве я жил и работал, какое то время,при социализме ещё, и дворником когда учился и рабочим на заводе.Не понравилось, у нас в Коломне лучше( на заводе я работаю), пусть денег меньше,зато дышится легче в прямом и переносном смысле, так что не нужно всё и всех обобщать в том,что все хотят в Москву.Не все. Я лично люблю свой город, а Москву нет. И многие другие тоже любят свою Кукуевку, и не на что её не променяют, как бы там тяжело ни жилось.
Соболев вне форума  
Старый 01.10.2011, 01:38   #10
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Что касается меня, в Москве я жил и работал, какое то время,при социализме ещё, и дворником когда учился и рабочим на заводе.Не понравилось, у нас в Коломне лучше( на заводе я работаю), пусть денег меньше,зато дышится легче в прямом и переносном смысле, так что не нужно всё и всех обобщать в том,что все хотят в Москву.Не все. Я лично люблю свой город, а Москву нет. И многие другие тоже любят свою Кукуевку, и не на что её не променяют, как бы там тяжело ни жилось.
Полностью согласен с Вами. В Москву едут жить люди или по обязанностям, или люди не помнящие родства, своей самой близкой Родины, или по нужде. Сейчас Москва, в основном, перегружена отщепенцами, которым места и в России не должно быть, это, по сути, никому и ничему не нужные люди. Самый низкий сорт людей.

И это не труженики, например, с Кавказа, дороги не стелят, но своим присутствием и наглостью эти отщепенцы уже замостили прямую дорогу России в ад.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение об отставке гарантов деградации интеллектуальнызх паразитов Путина В Медведева Д А 89117626150 Агитация за КПРФ 2 19.03.2012 18:35
Город опять обесточен ленинградец Новости Российской политики и экономики 0 23.05.2011 17:44


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG