Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2011, 11:21   #1
Алекс11966
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию Хочу вступить в КПРФ

В принципе в названии темы и есть суть вопроса.
Скажите как и где это можно сделать.
Живу в Москве!!
Алекс11966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 11:32   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,920
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс11966 Посмотреть сообщение
В принципе в названии темы и есть суть вопроса.
Скажите как и где это можно сделать.
Живу в Москве!!

Как вступить в КПРФ
http://kprf.ru/party/howto/
Если Вы – совершеннолетний гражданин Российской Федерации, не состоите в другой партии, разделяете Программу КПРФ и признаёте её Устав, неравнодушны к судьбе нашей Родины и считаете капитализм несправедливым устройством общества, если Вы хотите бороться за коммунистические идеалы – Вы можете стать коммунистом!



Чтобы вступить в КПРФ, необходимо:

Шаг 1. Связаться с одним из первичных партийных отделений (первичек) того субъекта РФ, в котором Вы постоянно или преимущественно проживаете.

Шаг 2. Начать партийную работу в первичке: получать и выполнять партийные поручения, участвовать в мероприятиях, проводимых партией.

Шаг 3. После того, как Вы станете частью коллектива первички, зарекомендуете себя как активного борца за наше дело, Вы подаёте письменное заявление на вступление в партию и заполняете анкету. Обычно период «знакомства» с первичкой и «вливания» в её коллектив занимает 2-3 месяца.

Шаг 4. Двое коммунистов с партийным стажем не менее года, которые к моменту подачи Вами заявления уже знают Вас как активиста, пишут на Вас рекомендации.

Шаг 5. На собрании первичного партийного отделения происходит голосование по Вашей кандидатуре. Затем решение о приёме в КПРФ утверждает районный комитет партии. После этого Вы становитесь полноправным коммунистом.

Шаг 6. Партийный билет вручается после утверждения районным комитетом КПРФ Вашего приёма в партию. Часто это происходит в торжественной обстановке, на массовых мероприятиях, проводимых партией.



Что Вы будете делать в рядах партии:

1. Добиваться реализации программных целей партии, расширять её влияние в обществе, пропагандировать коммунистические идеалы.

2. Уплачивать членские взносы (1% от дохода).

3. Посещать собрания первичного партийного отделения.

4. Участвовать в партийных мероприятиях, митингах, пикетах.

5. Распространять агитационные материалы партии.

6. Наблюдать на избирательном участке в день выборов.

7. Привлекать в партию новые кадры.

8. Вести иную партийную работу, которая будет поручена Вам в зависимости от Ваших интересов, склонностей, знаний и умений.



Куда обратиться:

Напишите нам по электронному адресу join@kprf.ru, и укажите в письме регион проживания. Мы сообщим Вам координаты регионального комитета КПРФ. В региональном комитете КПРФ Вас направят в Ваше первичное отделение.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 13:38   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс11966 Посмотреть сообщение
В принципе в названии темы и есть суть вопроса.
Скажите как и где это можно сделать.
Живу в Москве!!
Для жителей Москвы:
По вопросам вступления в Коммунистическую партию Российской Федерации обращаться в организационный отдел МГК КПРФ по телефону в Москве (495) 318-63-77, (495)318-63-23 , (499) 257-44-85 для граждан проживающих в Москве.
Почта: info@moskprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 01:04   #4
Алекс11966
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, живу в Москве, мне 45 лет, в своё время я хотел вступить в ряды КПСС, подал заявление, но к сожалению партия перестала существовать и мне не суждено было стать коммунистом в те времена.
Алекс11966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 23:38   #5
SERGEBOL
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Ивановская обл. Приволжск
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Я хотел бы вступить в ряды КПРФ. Зовут меня Сергей, 1968 года рождения, образование - высшее, проживаю по адресу Ивановская область, г.Приволжск. Куда можно обратиться, чтобы подать заявление. С уважением, жду от Вас ответа. Состоял в комсомоле, был комсоргом.

Последний раз редактировалось SERGEBOL; 18.09.2012 в 23:42.
SERGEBOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 10:42   #6
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERGEBOL Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я хотел бы вступить в ряды КПРФ. Зовут меня Сергей, 1968 года рождения, образование - высшее, проживаю по адресу Ивановская область, г.Приволжск. Куда можно обратиться, чтобы подать заявление. С уважением, жду от Вас ответа. Состоял в комсомоле, был комсоргом.
Здравствуйте уважаемый SЕRGЕВОL! Обратитесь в Ивановский обком КПРФ,там все квалифицированно объяснят. Тел. (4932) 30-69-72, 41-24-75. Электронная почта: ivcprf@yаndех.ru И надо быть поактивнее товарищ,ведь Вы даже комсоргом были. Я легко из Сибири нашел эти координаты. Нам сторонникам КПРФ необходимо быть активными и уверенно твердыми шагами идти к своей цели. А то неровен час и монархисты к власти придут.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 18:15   #7
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс11966 Посмотреть сообщение
Спасибо, живу в Москве, мне 45 лет, в своё время я хотел вступить в ряды КПСС, подал заявление, но к сожалению партия перестала существовать и мне не суждено было стать коммунистом в те времена.
Ничего страшного,что Вы товарищ не успели вступить в КПСС. Успевайте в КПРФ вступить. Она пока еще существует с божьей помощью. Требование к кандидату одно; знать имя отчество Ленина. Выучите и приходите,милости просим. Пролетарии всех стран соединяйтесь!

Последний раз редактировалось капитан; 20.04.2019 в 18:20. Причина: 1
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу в СССР (продолжение) В. Иванова Преимущества и недостатки СССР 573 10.12.2011 00:23
Хочу жить свободным... Ковалёв Е.В. Открытые письма, обращения и манифесты 0 11.09.2011 20:03
Хочу в СССР! коммунист1917 Преимущества и недостатки СССР 1100 30.07.2011 10:45
Как вступить в КПРФ? chumakova Коммунистическая молодёжь 58 17.10.2009 23:01
Как вступить в КПРФ Admin Планируем новый российский социализм 16 23.06.2009 17:43


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG