Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 13:21   #1
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию Вкратце о пророчестве Нострадмуса, Прецессии звёзд и Армагеддоне

Вкратце о пророчестве Нострадмуса, Прецессии звёзд и Армагеддоне Любопытный отклик на мои статьи с расшифровками Нострадамуса, мне поступил.
Автор пишет, что мои выступления по пророчеству Нострадамуса,некоторые считают "ненормальными".
А какова граница в нашей современности "нормального" и "ненормального"?
Во все времена считалось,что пророчество выходит за границы понимания человеческого,ибо это есть Откровение от Бога.
Сам Нострадамус говорит о пророческих способностях в человеке, как одухотворенных свыше, которые обладают "даром предсказаний и дыхание пророчеств точно определяют"

Нострадамус пишет, что будущее человечества, пока, не определено, а отдельные дела будут вдохновляться, исключительно по "божественному вдохновению"

Как это понять?
Для многих читателей сие будет не достижимо.

«А также я подразумеваю, что будущее человечества определено не окончательно и что надо всем властвует сила непостижимого Бога... Отдельные дела будут вдохновляться только по божьей воле и божественному вдохновению».(с)

Нострадамус пишет, что многие непонятности могут произойти, от "свободной воли" либерального Судьи, то есть от воли и милости Вестника России, - Седьмого Ангела, который "вострубил" накануне Вселенского Переворота звёзд и смены планетарной Оси:

«Следует учитывать, что божьи дела происходят от милостивой, свободной воли и либерального судьи, и это является причинами того, что сами по себе такие знания не могут быть получены ни посредством человеческих гаданий, ни посредством другого узнавания сокрытой добродетели (Бога)».(с)

Самое главное, чтобы люди услышали Голос Вестника России, который "создан на небесах" и поняли о чём говорит Вестник России:

«Ибо понимание, созданное интеллектом, не может видеть сокрытое и то, в какой части будущие дела произойдут, если только не через голос, созданный на небесах...».(с)

А теперь,цитата читателя о якобы, "ненормальности" того, что я пишу и возвещаю для России:

"Вы знаете, Нателла, вот за этот Ваш жар повествовательный Вас многие считают ненормальной.
но Вам-то хочется быть непременно понятой и принятой.
Люди (в большей своей массе) предпочитают не выходить за грани человеческой логики, которая сводится к элементарному. В этих рамках нельзя ничего изменить."(с)


Ну, спасибочки, за откровение.
А кто это считает "ненормальной", а?
Сам Нострадамус пишет,что пророчество рассчитано на "добросердечных интеллектуалов". К сожалению, таковых мало. И я вам скажу о причине.
Причина в том, что на нашей изолированной от всей Вселенной планете, проводился массовый эксперимент по выведению особой породы людей. Занимался экспериментом Мёртвый Отец, - бывший бог Кронос,который умер,но возродился путём ядерных инопланетных технологий и стал Дьяволом.

Шумерское изображение бога Аддада,- образ Дьвола на Тельце. Телец - символ Мёртвого Отца:



Скульптрное изображение в храме Нотр Дам, где Всеобщий Отец пальцем указывает на Тельца, - знак и символ воплощения Дьявола:



Мёртвый Отец скрещивал мёртвое с живым, в результате чего вывелась особая порода людей, которая никогда не записывалась в Книгу Жизни Агнца.Славяне, не являются потомками Мёртвого Отца и его жены Дьяволицы, - Собачьей Звезды Алголь, хотя, как очевидно, за последнее время слишком перемешались с потомками дьявола и дьяволицы.
Вот этим помесям, как раз, никогда не понять суть Пророчества Нострадамуса.
Ибо сказано: "...и не раскаялись они"
Очевидно,что именно эти существа, - так их называет Нострадамус, разлили вокруг моего имени дикий хор "ненормальности".
Так что, не советую их слушать.
Если что, не понятно,то приходите и спрашивайте. Я всегда отвечу.

Суть Пророчества Нострадамуса напрямую пересекается с текстом Откровения Иоанна Богослова, известное, как Апокалипсис.
Очень скоро приближается смена планетарной ОСИ и Вселенский звёздный переворот. Полярна звезда (Содпет) будет изгоняться и на своё прежнее место будет становиться Вега.
Вега - звезда Марии Девы.

Вега в сравнении с Солнцем:



Звезда Вега в сравнении с Солнцем:



Прецессия звёзд:

http://s001.radikal.ru/i193/1109/c7/b3b18462fcb2.jpg

Знак Сириуса и Веги на иконе Христа:



Суть Прецессии звёзд в том, что земля вращается "брюшком" к Солнцу. Так раньше не было до Прецессии звёзд. После смерти Христа 12.000 лет назад и случившейся Прецессии Звёзд, Ось земли искривиласьи стала неустойчивой.

Земля движется по орбите вокруг Солнца. Ось вращения Земли наклонена к плоскости орбиты на угол примерно66,5°. Вследствие действия сил тяготения со стороны Луны и Солнца ось вращения Земли смещается, в то время как наклон оси к плоскости земной орбиты остается постоянным. Ось Земли как бы скользит по поверхности конуса. (то же происходит с осью у обыкновенного волчка в конце вращения). Это явление было открыто еще в 125 г. до н. э. греческим астрономом Гиппархом и названо прецессией.

Исходя из Пророчества Нострадамуса и книги Джордано Бруно, так же,будут меняться все звёздные зодиаки и наша земля окажется в огненном смерче метеоров.
По Промыслу Бога, Россия и славяне должны сохраниться.
Охранять территорию России должен "новорожденный Опекун России",- родившийся Архангел Гавриил,- главнокомандующий небесными войсками ангелов.
Если,пророчество осуществится,то так и будет.

*Рисунок Нострадамуса "Опекун России":



Нострадамус даёт инструкцию для славян, за несколько лет до Армагеддона собираться на территории Водолея,- России.
Нострадамус и все праведники и святые пророчит,что в России должна возродиться монархия и царём России должен стать Христос, - во плоти, - Поэт Чёрный Георг.

Чёрный Георг, - Христос во плоти:



Только БОГ сможет защитить славян во всём мире, когда треть населения поймёт,что для них нет входа в Двери Бога.
Вход в Двери Бога только для живых!
Тогда для славян и других живых людей, начнётся месть и "ужасы запредельные".

Суть Апокалипсиса в том, что пять месяцев Мёртвый Отец будет иметь возможность собирать генетический материал. Спустятся с неба НЛО и роботы, которые будут жалить людей,которые не записаны в Книгу Агнца, как скорпионы. Эти люди будут страдать о язв и смерть от них убежит. Но они не раскатятся в своих блудодениях и воровстве.
Ясное дело, что треть населения на НЛО посадить будет невозможно,поэтому генетический материал роботами НЛО будет отбираться на ходу.
Горящая башня в рисунке Нострадмуса, - это не то, что многие думают и башнях-близнецах в Америке 11 сентября.
Горящая башня - это символ Вавилонской башни в древней земле Месопотамии и Армагеддона.

Музей Месопотамии. Малая башня генетической модификации под знаком Орла без головы - символ Мёртвого Отца. Рядом, в образе рыб стоят шумерские посвящённые жрецы - священники:





Шумерское изображение Башни,которую строит Мёртвый Отец Дьявол и его Собака-Дьяволица:



Генномодификация живых и мёртвых клеток в шумерском изображении:



Электронное фото клеток человека:



Вавилонская башня, - это символ построенной Мёртвым Отцом экспериментальной ветки мёртвого человечества, внешне похожих а людей, но не имеющих ни совести,ни души, а потому, в будущем, такие потомки Мёртвого Отца, - омела на живом Древе Жизни Живому Богу - не нужны.
Смотрите рисунок Нострадамуса, где Садовник отсекает Омелу на Древе Жизни.



Вот такая вот, вкратце, суть Пророчества Нострадамуса и Апокалипсиса Иоанна Богослова.
После Апокалипсиса, начинается Новая Эпоха, когда Господь будет жить на земле вместе со своими человеками.
После смены Оси и эклиптики планеты, по всей земле установится умеренный климат.
Не Изменится картография и языки.
Должны вернуться в язык божественные знаки - Юсы.

Божественные знаки - древние знаки из славянского алфавита в рисунке итальянского гения 16 века Джордано Бруно, где символично изображается в виде Яйца Вселенная Живого Бога - Всеобщего Отца, у которого ,по информации Книги Урантии, три миллиона обитаемых миров.
Сверху над яйцом, - Всевидящее ОКО - Райская Троица:



Знак ЮСА и Перуна на древнем славянском сосуде 4 века н.э. (рядом со стрелкой)

Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 02:16   #2
Caduceus
Местный
 
Аватар для Caduceus
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Космос
Сообщений: 897
Репутация: 482
По умолчанию

Нателла Климанова,Вы пишите:"Царём России должен стать Христос во плоти-Поэт Чёрный Георг."
Где-то в сети Вы пытались объяснить,что прилагательное к имени Георга "чёрный" означает его связь с трансцендентальной пустотой (чернотой). Так вот,гражданка "вестница",если у пустоты-символа Абсолюта есть,хоть какая-то,описывающая Его характеристика (в данном случае цвет),то это уже не пустота (у пустоты нет ничего,по определению):Абсолют,на то и Абсолют,что он непостижим,неописуем ни цветом,ни запахом,ни вкусом,т.к. Он не только первопричина всего-конечного и бесконечного,но ещё и следствие... "Идеальная,Великая Пустота (Ничто) воспринимается несовершенным глазом,как абсолютная тьма,в то время,как является Абсолютным Светом,исходящим из Истины." (Агни Йога).
"Я есмь Свет миру..." (Христос).
"Я...Неотразимое Отражающий... Ибо Я-Свет Воды,
поящий жажду и иссушающий иго плоти..." (Пашенька Рой,"Глагол Дракадоны").
Нателла,что же это у Вас за "христос" (Георг) такой,что не знает основ ЖИЗНИ? Похоже,Вы вздумали по примеру Кремля подогнать древние пророчества под свои чёрные планы. В какую тьму соберается вести Ваш "царь" Чёрный Георг славянские народы? Воистину,"Слепые ведут слепых..."

P.S.-1 Своим советом (в одном стихе)-"делай всё наоборот" Чёр. Георг демонстрирует полное непонимание "техники неделания" из Учения дона Хуана,зато наводит на мысль о сатанистах,ставящих распятие вверх ногами и читающих христианские тексты задом-наперёд,и всё это при чёрных свечах,т.е. "делают всё наоборот"...
На такого "христа",даже сильно рекламируемого,могут клюнуть только откровенные идиоты,которых на данном форуме,к Вашему сожалению,нет...


P.S.-2 Галочка и,кое-кто ещё..,эта информация вас в первую очередь касается. Имеющий ум да пораскинет им...
__________________
"Плох коммунист отрицающий,но ищущий правды достоин общего блага." (Агни Йога)

Последний раз редактировалось Caduceus; 14.10.2011 в 03:48.
Caduceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 07:10   #3
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caduceus Посмотреть сообщение
Нателла Климанова,Вы пишите:"Царём России должен стать Христос во плоти-Поэт Чёрный Георг."
Где-то в сети Вы пытались объяснить,что прилагательное к имени Георга "чёрный" означает его связь с трансцендентальной пустотой (чернотой). Так вот,гражданка "вестница",если у пустоты-символа Абсолюта есть,хоть какая-то,описывающая Его характеристика (в данном случае цвет),то это уже не пустота (у пустоты нет ничего,по определению):Абсолют,на то и Абсолют,что он непостижим,неописуем ни цветом,ни запахом,ни вкусом,т.к. Он не только первопричина всего-конечного и бесконечного,но ещё и следствие... "Идеальная,Великая Пустота (Ничто) воспринимается несовершенным глазом,как абсолютная тьма,в то время,как является Абсолютным Светом,исходящим из Истины." (Агни Йога).
"Я есмь Свет миру..." (Христос).
"Я...Неотразимое Отражающий... Ибо Я-Свет Воды,
поящий жажду и иссушающий иго плоти..." (Пашенька Рой,"Глагол Дракадоны").
Нателла,что же это у Вас за "христос" (Георг) такой,что не знает основ ЖИЗНИ? Похоже,Вы вздумали по примеру Кремля подогнать древние пророчества под свои чёрные планы. В какую тьму соберается вести Ваш "царь" Чёрный Георг славянские народы? Воистину,"Слепые ведут слепых..."

P.S.-1 Своим советом (в одном стихе)-"делай всё наоборот" Чёр. Георг демонстрирует полное непонимание "техники неделания" из Учения дона Хуана,зато наводит на мысль о сатанистах,ставящих распятие вверх ногами и читающих христианские тексты задом-наперёд,и всё это при чёрных свечах,т.е. "делают всё наоборот"...
На такого "христа",даже сильно рекламируемого,могут клюнуть только откровенные идиоты,которых на данном форуме,к Вашему сожалению,нет...


P.S.-2 Галочка и,кое-кто ещё..,эта информация вас в первую очередь касается. Имеющий ум да пораскинет им...
Вы как змий-искуситель тут делаете какие то мантры, чтобы сбить с толку читателя и Вестника. )
Не надо переиначивать мои слова.
Я всегда говорила со слов Георга, который большой поклонник восточной философии, что чёрный цвет на Востоке понимается иначе, чем у нас. Чёрный цвет на Востоке обозначает бесконечность.
И вообще, это авторское дело какой иметь творческий псевдоним.
Раз вы читали стихи Георга,то и задали бы ему вопрос о том,что означает псевдоним "Чёрный Георг"

По поводу стиха "наоборот",то это же не из святого Писания стих, а творчество Георга окрашенное иронией.
Надо бы поучиться не только читать стихи,но и понимать смысл стиха, или, хотя бы смотреть на рубрику, где отмечено, - ироничные стихи.

Чёрный Георг в прошлом , 2010 году сделал сложный духовный ВЫБОР Покаяния в России.
На иконе Авеля была обозначена дата Покаяния, когда должны были открыться Двери России.
увы.. этого никто не сделал, к кому я обращалась с Вестью и предупреждала словами Нострадамуса о "фальшивом антихристе".
Второе имя у Христа, которое мне открыли в вещем сне - Люцифер.
Таким образом, для Великого Покаяния в России Христу никто не открыл дверь.
Ситуация кардинально изменилась: явился Антихрист, который будет играть по иным правилам.
Вот такая краткая информация о событиях на сегодняшний день в связи с пророчеством Нострадамуса.
Скоро я опубликую новую статью о Апокалипсисе.
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 07:21   #4
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Хоть бы, кто обратил внимание на фоту,что у Георга один глаз больше, а другой меньше. Во всех еврейских источниках, издревле говорится о Антихристе, у которого один глаз больше, а другой меньше.
Для этого есть все обоснования:
Из египетских мифов известно,что во время драки с Сетом (Сатаной) у Осириса-Христа был выдран глаз,который позже стал Всевидящим Оком, - Оком Гора.
В сканднавских мифах так же известен одноглазый бог Один.
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:28   #5
Caduceus
Местный
 
Аватар для Caduceus
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Космос
Сообщений: 897
Репутация: 482
По умолчанию

Нателла,Вы пишите,что в вещем сне Вам якобы открыли второе имя Христа-Люцифер. Хе-хе... Меньше спать надо,а больше Библию читать,где Христос говорит:"Я,Иисус,звезда утренняя." "Утренняя звезда-Эасфорос у греков и Люцифер у римлян. У славян-Денница (сын зари,утренняя звезда)." (Wikipedia). Это каждый образованный человек знает,вещунья Вы наша...
__________________
"Плох коммунист отрицающий,но ищущий правды достоин общего блага." (Агни Йога)
Caduceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:40   #6
Caduceus
Местный
 
Аватар для Caduceus
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Космос
Сообщений: 897
Репутация: 482
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нателла Климанова Посмотреть сообщение
Хоть бы, кто обратил внимание на фоту,что у Георга один глаз больше, а другой меньше. Во всех еврейских источниках, издревле говорится о Антихристе, у которого один глаз больше, а другой меньше.
Для этого есть все обоснования:
Из египетских мифов известно,что во время драки с Сетом (Сатаной) у Осириса-Христа был выдран глаз,который позже стал Всевидящим Оком, - Оком Гора.
В сканднавских мифах так же известен одноглазый бог Один.
У каждого человека один глаз больше,а другой меньше. Обратите внимание на огромную разницу в размерах глаз у юмориста М.Жванецкого. Он что,тоже с Сатаной дрался? Хе-хе...
__________________
"Плох коммунист отрицающий,но ищущий правды достоин общего блага." (Агни Йога)
Caduceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:10   #7
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caduceus Посмотреть сообщение
У каждого человека один глаз больше,а другой меньше. Обратите внимание на огромную разницу в размерах глаз у юмориста М.Жванецкого. Он что,тоже с Сатаной дрался? Хе-хе...
А по мойму, у Жванецкого глазки нормального размера.

Вообще то, Георг на всех фотах в очках.
Это я просто случайно поймала такую фоту у него на странице в Сетевой словесности.

Насчёт Всевидящего Ока ,то это не шутки.
Символ Всевидящего Ока вошёл в историю земли и обозначен на многих исторических зданиях и памятниках.

Просто не все знают истоки и происхождение этого символа.
Санкт-Петербург. Казанский Собор:




Последний раз редактировалось Нателла Климанова; 14.10.2011 в 18:20.
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:19   #8
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

А ещё в еврейских источниках пишут что Антихрист будет на одно ухо глухой и одна рука длиннее, а другая короче.

Что интересно,тому есть основания.
Так на египетских росписях есть бог, у которого одна рука вывернута наоборот.



Я на вывернутость руки обратила внимание в рисунках клона Чёрного Георга.

Но почему это так,пока ещё не разобралась.
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:42   #9
Caduceus
Местный
 
Аватар для Caduceus
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Космос
Сообщений: 897
Репутация: 482
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нателла Климанова Посмотреть сообщение
Вы как змий-искуситель тут делаете какие то мантры, чтобы сбить с толку читателя и Вестника. )
Не надо переиначивать мои слова.
Я всегда говорила со слов Георга, который большой поклонник восточной философии, что чёрный цвет на Востоке понимается иначе, чем у нас. Чёрный цвет на Востоке обозначает бесконечность.
И вообще, это авторское дело какой иметь творческий псевдоним.
Раз вы читали стихи Георга,то и задали бы ему вопрос о том,что означает псевдоним "Чёрный Георг"

По поводу стиха "наоборот",то это же не из святого Писания стих, а творчество Георга окрашенное иронией.
Надо бы поучиться не только читать стихи,но и понимать смысл стиха, или, хотя бы смотреть на рубрику, где отмечено, - ироничные стихи.

Чёрный Георг в прошлом , 2010 году сделал сложный духовный ВЫБОР Покаяния в России.
На иконе Авеля была обозначена дата Покаяния, когда должны были открыться Двери России.
увы.. этого никто не сделал, к кому я обращалась с Вестью и предупреждала словами Нострадамуса о "фальшивом антихристе".
Второе имя у Христа, которое мне открыли в вещем сне - Люцифер.
Таким образом, для Великого Покаяния в России Христу никто не открыл дверь.
Ситуация кардинально изменилась: явился Антихрист, который будет играть по иным правилам.
Вот такая краткая информация о событиях на сегодняшний день в связи с пророчеством Нострадамуса.
Скоро я опубликую новую статью о Апокалипсисе.
Вы меня сравниваете со "змием-искусителем"? А что Вы против Искусителя имеете? Христос лично дал молитву "Отче наш",в коей среди прочих есть и такие слова:"Отче наш...и не введи нас во искушение...". Есть и ещё,кое-что в пользу Искусителя:"Змей был хитрее всех зверей полевых,которых создал Господь Бог." "И увидел Бог всё,что Он создал,и вот,хорошо весьма." (Бытие,3-1 и Бытие,1-31). Теперь дошло,Нателла,Кто создал Искусителя и,Кто сказал,что это "хорошо весьма"? Так что вместо того,чтобы предъявлять мне претензии помолитесь лучше Создателю,чтобы он Вас впредь не искушал. )))
И,вообще,начните ходить в воскресную школу,там юные христиане популярно Вам всё объяснят (не забудьте и чёрного "христа" с собой прихватить-попУ на потеху).
__________________
"Плох коммунист отрицающий,но ищущий правды достоин общего блага." (Агни Йога)
Caduceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:47   #10
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нателла Климанова Посмотреть сообщение
А ещё в еврейских источниках пишут что Антихрист будет на одно ухо глухой и одна рука длиннее, а другая короче.

Что интересно,тому есть основания.
Так на египетских росписях есть бог, у которого одна рука вывернута наоборот.



Я на вывернутость руки обратила внимание в рисунках клона Чёрного Георга.

Но почему это так,пока ещё не разобралась.
Вы ещё и к ногам приглядитесь-там тоже не всё в порядке.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайна Альфы и Омеги Христа.Прецессия Звёзд. Тайна звезды Содпет. Нателла Климанова Новейшая история России 0 29.08.2011 20:07


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG