Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 02:29   #1
Борис Сергеевич
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Новый кандидат в президенты РФ

Коммунисты России,

я обращаюсь к вам, как к представителям партии, которая всегда была лидером политической мысли и прогрессивных изменений в нашем государстве. Как к людям, которые даже в мутной воде после-перестроечных изменений не замарали себя в дележе и разворовывании государственной собственности, сотрудничестве с предателями интересов России и коллаборациях с продажными дельцами всех мастей. Как к представителям политической элиты России. Элиты, которая ставит на первое место интересы нации, а не мечется между создаваемыми в угоду очередному царьку партиями.

2012 год будет решающим для России. Президент Российской Федерации будет впервые избран на 6 лет. Мы все понимаем, что это значит 2 срока для Путина или его ставленника. Еще 12 лет правления человека, которому многие верили; который много обещал, но так мало сделал.

За время существования СССР было создано великое государство. Разнообразной собственности, построенной за эти годы, хватило на то, чтобы создать 88 долларовых миллиардеров, и, если выжать последние соки из нашей Родины, хватит, наверное, чтобы обогатить еще столько же. И это только верхушка айсберга.

Но всему приходит конец и механизм, работавший на износ столько лет, начал давать сбои. Авария на Саяно-Шушенской ГЭС, летние пожары, становящиеся бедствием национального масштаба, всплески напряженности межнациональных отношений - это только намёк на то, что может случиться в стране, где нациоальной идеологией стала идеология максимизации нормы прибыли и увеличения личных состояний избранных людей. Еще 12 лет наше государство уже не выдержит, не выдержит даже 6.

Именно поэтому я прошу вас поддержать меня в выдвижении на пост главы государства в декабре 2011 года. Тех, кто готов войти в инициативную группу для выдвижения моей кандидатуры прошу сюда http://azhura.org/showthread.php?t=4

Александр Жура.

Моя предвыборная программа http://azhura.org/showthread.php?t=1

Моя биография http://azhura.org/showthread.php?t=2

Объявление о наборе инициативной группы http://azhura.org/showthread.php?t=3
Борис Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 04:10   #2
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Ваша биография -

Родился 24 декабря 1976 года в городе Мирном, Якутской АССР. В 1985 году семья переехала в Оленегорск, Мурманской области, где и окончил среднюю школу. В 1994 году поступил в Московский Государственный Горный Университет (Московский Горный Институт), а в 1995 - в Московский Физико-Технический Институт (МФТИ). Закончил МФТИ в 2001 году с красным дипломом по специальности инженер-физик. С 2001 года учился в аспирантуре Rutgers University, в Нью-Джерси, с 2002 года - в аспирантуре Georgetown University, Вашингтон, округ Колумбия. Закончил аспирантуру в 2008 году, в 2008-2009 годах работал научным сотрудником в университете Аугсбурга, Германия. С 2010 года по настоящее время - научный сотрудник университета Гамбурга.
Ответ - а не молоды ли вы для такой должности, быть Президентом России в 35 лет?.. Да и потом, как видно из вашей биографии, вы жизни "не видели", всё учились и учились...... И к тому же за пределами России...... Да и сейчас проживаете в Гамбурге...
Может вам попробовать стать канцлеров ФРГ...... Данная страна мне кажется вам ближе, чем Россия?..
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 09:46   #3
Avatar Vlad
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Борис Сергеевич Миронов

родился 29 августа 1951 года в городе Могоча Читинской области. Служил на границе. Начинал работать монтёром связи. В 1976 году окончил факультет журналистики МГУ. Прошел профессиональный путь от районной сибирской газеты до «Правды». После окончания Академии общественных наук работал в Совете Министров СССР. Создал «Российскую газету», был ее первым главным редактором. Возглавлял крупнейшее издательство «Советская Россия». В декабре 1993 года назначен Председателем Комитета Российской Федерации по печати. Проводимая им политика национального возрождения России оказалась ненавистна "демократам". Началась травля. Более ста критических статей в прессе и ни одного русского автора, все – евреи. Указом Президента смещён с поста министра за ярко выраженную национальную политику. В Московском городском суде, где Миронов доказывал, что указ Ельцина о его отставке незаконен, представитель Президента адвокат Абушахмин признал: «Миронов уволен Президентом Российской Федерации по политическим соображениям. Не может министр, отвечающий за печать, книгоиздание и полиграфию, все время говорить: «национальный дух», «Россия», «Русь», «русские, русские, русские». Выступил с широко известным обвинением Ельцина в служении антирусским интересам. Широко известны статьи Бориса Миронова «Нация и государство», «Жупел «русского фашизма», «Кому мешает национализм», «Об отношении русских к коренным народам России», «О еврейском фашизме», «Нас спасёт национализм», «Кому в России мешают русские», «России нужны герои», «О необходимости национального восстания», «Чубайс – враг народа», «Я обличаю!». Автор книг «Не последний час живем», «Боль», «Сумасшедший», «Приговор убивающим Россию», «Иго иудейское», "Русские. Последний рубеж". Член Союза писателей России. Председатель Славянского союза журналистов. В 2009-м году возглавил Союз русского народа.
Avatar Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кандидат в Президенты от русских патриотов Сергей Советский Политические партии и движения России 10 24.05.2011 08:26
Кандидат в президенты республики Марий Эл Н. М. Харитонов: Слово правды до народа донести Admin Выборы в России 6 03.10.2009 09:45
Г.А.Зюганов - кандидат в президенты России Admin Выборы в России 70 04.03.2008 11:21
Богданов надёжный кандидат для Медведева Admin Выборы в России 0 26.01.2008 02:09
Г.А.Зюганов – единый кандидат в президенты от лево-патриотических сил Admin Агитация за КПРФ 0 26.12.2007 07:55


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG