Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Ленинградская область и Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 15:05   #1
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию Задержаны полицейские, пытавшиеся вызволить из СИЗО преступника

Задержаны полицейские, пытавшиеся вызволить из СИЗО преступника


Главаря банды Дмитрия Канцева, известного под кличкой Киришский Саша Белый, пытались вызволить из СИЗО сотрудники питерской наркополиции
Питерские полицейские задержали трех коллег – оперативников УФСКН, которые пытались всеми способами вызволить из СИЗО главаря банды, торговавшей оружием и наркотиками, Дмитрия Канцева.
- Чтобы помочь главарю, оперативники сфальсифицировали уголовные дела, - рассказал источник в ГУ МВД по Петербургу. – Они пытались доказать, что Канцев не имеет никакого отношения к криминалу.
Также задержанные копы – 28-летний Юрий Б., 34-летний Вадим Е. и 27-летний Сергей С. – вербовали людей в группировку.
- Среди жертв оказались жители Киришей, - продолжает источник. – Полицейские пытались склонить их к участию в ОПГ.
Но основной целью задержанных был сбор доказательств, опровергаемых вину Канцева.
Напомним, Дмитрий Канцев, более известный под кличкой Киришский Саша Белый, был арестован в марте 2011 года. Банде в составе Канцева инкриминируют 40 преступлений, 30 из которых особо тяжкие.
- По версии следствия, у ОПГ международные связи, – рассказал источник в правоохранительных органах. – Помимо обычных поставок преступники торговали и коллекционным оружием.
Кроме того, у членов банды нашли запасы героина, амфетамина, гашиша и опиума из Афганистана. Также преступники обвинялись в пытках и убийствах.
- Что любопытно, сам Канцев был награжден грамотой «За патриотическое воспитание молодежи», - продолжает собеседник. – За какие заслуги он ее получил, непонятно.
Канцев в последнее время нигде не работал. Доход Канцева от торговли оружием и наркотиками только за 2009 год превысил 20 миллионов рублей.
Никита Могутин
Источник: lifenews.ru - newsland.ru
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 18:01   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Теперь понятен переход с милиции на полицию-милиция хоть считалась(хотя и не всегда была)народной, полиция без всякого счёта бандитская.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 13:19   #3
Svetoch
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 471
Репутация: 462
По умолчанию

Вот она, дерьмократическая власть! Вот её конкретные деяния! Ни ОДНОГО доброго дела во имя страны, подлежащей уничтожению! Вашингтонской обком требует быстрого уничтожения "этого народа" в "этой стране". Кто же может посодействовать? Конечно, бандиты, наркоторговцы, воры - за это им и грамоты, и ордена, и освобождение от наказания. Какова власть, такие и пособники! Помнится, лилиПутя учредил орден за ритуальные услуги и торжественно вручал его при огромном стечении обречённого на вымирание населения - мол, всех похороним с соблюдением христианских обрядов, всех подохших от наркоты, при мочении в сортирах "избыточного населения".
892 города из 82 стран восстали против запланированного уничтожения 5 миллиардов населения земли по приказу из Вашингтона. Наши карлики давно уже в первых рядах, успешно справляются с поставленной почётной задачей. Потому и не обнародуются данные переписи населения в эРэФии, мол, как только, так сразу! А пока помолчим на эту тему. Но помогать исполнителям надо! Вот и помогают!
Svetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 10:09   #4
stonjohn4
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Причина - из берегов вышли озера, входящие в систему Вуоксы, убегающей в свою очередь в Ладогу. Когда той (Ладоге) перекрыли привычный путь в залив, она, как дедушка Ленин, пошла другим путем. Вода, как известно, дырочку всегда найдет.
__________________
"stonjohn4"
stonjohn4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 07:24   #5
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Главное, у них такие милые лица... Правую руку мне сломали в суставе -- и всё нечтяк. Ещё пожурили: "Серёг, сделай музон потише!" Можно подумать, я это кручу по ночам и круглый год. Согласен: право тишины важнее права на шум. (Я сам изобрёл эту формулировку лет 20 назад.) Но зачем же ломать сустав правой руки? Куда я теперь годен? Даже Звёздочка с астронета от меня Незнайки отказалась.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 07:30   #6
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Граев Посмотреть сообщение
Главное, у них такие милые лица... Правую руку мне сломали в суставе -- и всё нечтяк. Ещё пожурили: "Серёг, сделай музон потише!" Можно подумать, я это кручу по ночам и круглый год. Согласен: право тишины важнее права на шум. (Я сам изобрёл эту формулировку лет 20 назад.) Но зачем же ломать сустав правой руки? Куда я теперь годен? Даже Звёздочка с астронета от меня Незнайки отказалась.
Менты реально сломали?Менты реально сломали?
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Московские полицейские пресекли незаконную акцию "Синих ведерок" Redman_69 Московская область и Москва 2 03.07.2011 19:15
Глава МВД: полицейские будут общаться с гражданами перед видеокамерой Admin Новости Российской политики и экономики 4 19.08.2010 12:01
Два руководителя московского СКП задержаны за взятку в $1,5 млн долларов. Начались отставки Admin Новости Российской политики и экономики 3 05.07.2010 10:44
В Твери за «медведей» только психушки и СИЗО Admin Выборы в России 2 10.03.2009 19:46
В Чечне за прошлый год задержаны 324 боевика Admin Угрозы России и братским народам 0 17.01.2009 15:33


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG