Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2011, 21:14   #1
Ботвинк
Местный
 
Аватар для Ботвинк
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 1,663
Репутация: 1805
По умолчанию Как КПРФ будет защищать голоса на нее на выборах?

Товарищи, меня на одном из молодежных форумов, где я агитировал за КПРФ, спросили следующее:
Цитата:
Как КПРФ будет защищать голоса граждан поданные за неё 4 декабря? Через суд? Или как всегда Зюганов первым признает победу Едро?
Что мне можно ответить?
Ботвинк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 23:10   #2
alsei03
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Как новичок новичку отвечу Вам вот что. Судя по "накалу" предвыборной борьбы, с победой ЕР наверху все давно смирились. Их это устраивает. После принятия Госдумой закона о финансировании политических партий ( классный ход!), партии прошедшие 3-х процентный барьер получают из БЮДЖЕТА по 20 руб. за каждый голос в их пользу. В 2009 году едро получила около 800 млн, КПРФ около 160 млн, жирик около 100 млн. На хрена им эта борьба. Нет, имитация конечно нужна, но не более. Народ наполнен протестными настроениями и сам потянется влево. Что еще нужно? ДАМ и ВВП сделают рокировку, как и обещали. Как и обещали продавят победу ЕР на выборах. Но есть одна закавыка! " Вашингтон пост", после сообщения о рокировке нашего двуглавого, заявило, что не признает эти выборы. Нависнет угроза невыезда в Штаты и Европу. Надо теперь подтвердить демократичность и легитимность большим числом голосующих. Поэтому все на выборы! Ну, а на вопрос, который перед Вами поставили на форуме, можно ответить следующее - эти выборы последний шанс для народа, что либо изменить в своей судьбе и судьбе своих близких. Поэтому речь может идти только о победе! Это главная цель! Другое мы не рассматриваем!
alsei03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 01:34   #3
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ботвинк Посмотреть сообщение
Товарищи, меня на одном из молодежных форумов, где я агитировал за КПРФ, спросили следующее:

Что мне можно ответить?
Вам ничего не нужно отвечать - Вам нужно прийти на свой избирательный участок и помочь КПРФ в качестве наблюдателя на выборах 4 декабря 2011 года. Для этого надо сделать немногое - обратиться к руководителю своего районного отделения КПРФ - там Вам объяснят как стать наблюдателем от КПРФ. Поверьте, это будет самый весомый Ваш вклад в общенародное дело!
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КПРФ победила на выборах Serg Планируем новый российский социализм 79 12.05.2017 06:47
«КПРФ будет добиваться эквивалентного обмена» (из Программы КПРФ) serboyko Предложения к Программе КПРФ 6 19.06.2009 14:09
Митволь станет "зеленым" политиком: его организация будет участвовать в выборах Admin Новости Российской политики и экономики 1 16.04.2009 10:56
Скандал в Волгограде: в бюллетенях "проявлялись" голоса за ЕР Admin Выборы в России 2 11.03.2009 09:37
Давайте повышать цену голоса. Rossia Выборы в России 6 25.11.2007 17:07


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG