Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Результаты опроса: Нью-Эйдж - это:
Наши враги, однозначно! 1 100.00%
Неплохое течение, вполне соответствуюшее новому времени.За! 0 0%
Безразлично/не знаю/ни то, ни се. 0 0%
Наши союзники. 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2011, 23:17   #1
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию Движение Нью-Эйдж - враждебная неорелигия, псевдоэзотерика.

http://naturalworld.ru/nastavlenie_p...t-perehoda.htm

Вот ссылка. Я там некоторое время посмотрел, почитал, пару комментов написал.
Получил ответы на все мои вопросы - в том числе и на вопрос на отношение Нью-Эйдж к коммунизму, России и людям.
Сайт загнил, все ясно.
Я написал там "прощальный коммент".
Вот текст:
Вопрошающий 24 октября 2011, 21:51
Вообщем, мне уже и так все ясно. После пары недель на сайте, все стало на свои места. Я еще раз убедился - религиям верить нельзя. Особенно тем, что исходят из США.
Сайт весьма неправилен и тоталитарен. Все, что не считается выгодным для нью-эйдж, и концепции перехода, будет уничтожено, даже если оно может быть пойдет на пользу другим. Главное -сохранить электорат, толпу верующих. За несколько недель так и не дождался ответа наставника, откликнулся только участник.
То, что ННью-Эйдж - это оружие проопаганды, контроля. Даже если многие искренне верят в это, хотя вера основана на страхе смерти, страхе неперехода, и являются нормальными людьми, то верхушка этого течения явно состоит из известно кого.
В этой нью-религии, нью-рабоделке людям вдалбливается несколько мыслей, постоянно. Психическое оружие тяжело просчитать, но если разбираешься в политике, в науке - то оно легко видно. Одна из мыслей - не вмешивайся в жизнь, как бы тебе плохо не было, молчи, раб, а то не вознесешься, и расти духовно, пока не схлопочешь "симптомы трансмутации". Не вмешивайся в политику, никому не в коем случае не помогай, реальной помощью является пропаганда идеи нью-эйдж. Все тут ясно. Мои мысли подтверждены на практике.
Ваша религия очередной рычаг. Те кто его разносят - рабы рабов, которым льстит в подсознании мысль о создании больших рабов. Любая религия - оружие правительства. Если первоначально в идеях нью-эйдж что-то и было, то американские спецслужбы быстро подхватили нотку новой религии, м поставили себе на вооружение.
В данной нью-религии взывается к невмешательству, к отстранению от жизни. Оправдывается развал СССР, обравдывается любое действие США. Лучше ждите Вознесения/АПокалпсиса/прихода Христа/Муслимы и т.д. Мощная машина США подумает за Вас, капиталимсты все за вас решат, а полицейские и армия направят вас на верный путь.
Любое нынешнее движение новое, контролируются государствами капиталистических стран. Подавление угнетающими классами всегда будет, пока есть классы.
Поверьте на слово, скоро сайт загниет. Подавление новых мыслей и идей приведет к отвлечению от него. Люди разочаруются. Не надейтесь нового порабощения. Марксизм,материализм разрушил религиозного монстра, и сделает это вновь, даже до его появления. Не надейтесь загнать народы снова вкаббалу. Грядет революция, всемирная социалистическая революция. Поверьте на слово. Вот именно о ней и говориттся во всех религиях. Суд божий, а бог -это народ. Вот он шифр! Рериховцы всегда получат нашу поддержку.
А теперь, я знаю, мой коммент будет быстро удален. И я буду заблокирован.
А теперь, сообщаю - Нью-Эйдж получит отпор со стороны коммунистов. Коммунисты не дадут появления руки США и капиталистов. Нью-Эйдж, вы получили врага.
Обзовете меня шизиком, темной силой или еще чем-либо, мне безразлично.
Я специально создал тему о марксизме. Специально, так как это здесь будет специфично. И плевать руководству сайта, на то, что может кому-то это и поможет.
Спасибо вашему сайту, вы дали мне новую пищу для размышлений и аргументы.
Спасибо до, который откликнулся на мой комментарий. Мой Вам совет, осторожнее с этой религией. Лучше будьте более независимым.
До свидания.
Утверждающий.
П.С. Марксизм - еще как актуально!

Кто хочет, может пройти по ссылке. Кто хочет убедиться, зарегитесь и создайте новое течение - марксизм, или хоть что-то, связанное с политикой.
Нью-Эйдж - американская неорелигия, с ней надо бороться ожесточенно, отдавая все силы на борьбу с враждебной агитацией.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Движение РНЕ Краснопуз Политические партии и движения России 72 04.08.2016 09:29
движение АВН Краснопуз Политические партии и движения России 2 31.05.2013 18:39
Российское демократическое движение «МЫ» Admin Политические партии и движения России 2 13.12.2008 16:13
Движение Духовное наследие Краснопуз Политические партии и движения России 0 16.07.2008 03:36
Движение НРСПЛ Riddler Каталог красных ресурсов 11 11.08.2007 12:16


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG