Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2011, 23:41   #1
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию Мои открытые вопросы к Христу на Конференции

Прежде всего меня интересует такой вопрос:

В январе 2010 года я написала первую статью по пророчеству Нострадамуса, где главным героем является Иисус Христос:

Рисунок Нострадмуса. Христос в королевской мантии с пальмовым пером в руке, как символ Вечности и перо Поэта,- "Хозяина громких стихов":

[IMG]http://*****************/i305/1106/41/6fdc6000936d.jpg[/IMG]



Гороскоп Эсна подтвердил, что начало вестничества должно было начаться именно в январе 2010 года.
С февраля 2011 года Собачья Звезда пилит мне мозг (уже девять месяцев и сегодня с утра). Икона 14 века Георга Победоносца подтверждает этот факт.
Уже многие пророчества Нострадамуса подтвердились с тех пор, как я начала писать расшифровки: Польский шок и гибель Президента Польши; землетрясение в Японии; женитьба Христа на Анубисе - егмпетском боге мёртвых; Выбор Христа; война в Египте,Сирии,Ливии; захват в плен Короля Персии, хотя в СМИ пишут,что якобы убили Каддафи, но Нострадамус пишет, - ПЛЕН.
Подтвердилось пророчество Нострадамуса о моём географическом местожительстве на широте 50 градусов ,где "Земля в Азии, а дома в Европе" и др.

Таким образом, я пишу статьи с расшифровками пророчества Нострадамуса,мучаюсь, страдаю и при чём в полной безвестности и одиночестве. Как пишет Нострадамус,который оказывается предвидел такую ситуацию, - я зависла в воздухе.
Потому что, наш замечательный гениальный ПОЭТ прекратил со мной общение сразу же после первой статьи накануне женитьбы на Барвицкой и эпохального ВЫБОРА Христа в июне-июле 2010 года в месяц Рака.

Таким образом, вот уже год и десять месяцев я нахожусь в состоянии неопределённости с одним вопросом:

Правильно ли я расшифровываю Пророчество, коих уже накопилось более 200?
Ответь,пожалуйста, Георг, - Ты, действительно ХРИСТОС и БОГ, СЫН- Создатель нашей Вселенной?

Второй вопрос по пророчеству Нострадамуса, где обязательным условием выполнения большей части Пророчества,- это "Таинство божие" и зачатие "новорожденного Опекуна России"
По условиям гороскопа Эсны, Опекун должен родиться в Близнецах.

Интересно, а каким образом?
Я девушка замужняя. Георга никогда в глаза не видела.
Прошу ответить, каким образом, ты собираешься выполнять эту часть Пророчества?

Рисунок Нострадамуса. Крылатый херувим трубит весть о Зачатии и отсекает трубой Вести хвост сплетен. Рядом с херувимом, - Нога Мессии. То есть Миссии Марии Девы зачатия и рождения Опекуна России:



Рисунок Нострадамуса. Беременность Седьмого-Ангела Вестника:



Пока я ограничусь на этих важных для меня вопросах.
Но вопросов у меня много, которые я изложу позже.

Последний раз редактировалось Нателла Климанова; 28.10.2011 в 23:58.
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 23:57   #2
Е.Петров
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Sacramento, USA
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию

Бог не станет с Вами беседовать из за дьволького наваждения. вам нужно исповедаться и откроются многое что сейчас кажется недоступным и не понятным. Вот и все.
Е.Петров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10-я международная конференции славян идет metafilosof Планируем новый российский социализм 9 17.04.2010 15:25
С пресс-конференции КПРФ в Санкт-Петербурге Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 05.12.2008 03:42
Конференция: "Открытые информационные технологии: перспективы развития и внедрения" Admin Свободное программное обеспечение 0 12.03.2008 02:40
Вопрос т. Зюганову для интер.конференции Михаил Медведский Акции протеста в России 10 10.07.2007 14:41


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG