Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2011, 00:56   #1
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию Закрытый лик Богоматери и русская словесность

Закрытый лик Богоматери и русская словесность


(из полемики)

Ну. в общем то, насчёт рабов и господ, вы правы.
А вот, насчёт словесности и души, - то здесь у вас явные заблуждения.
Поскольку Словесность и Душа у русского народа, - это одно и то же.
Почему вы пишите стихи?
А потому что,разумеете русскую письменность.
Словесность и письменность не разделимы друг от друга и передаётся русскому народу на уровне генов.
Потому что, Словесность - это есть Живое слово, доставшееся славянам от богов-гиперборейцев.
Живое слово славянской письменности живёт в Душе русского народа.

Свидетельством этому является богатейший русский фольклор: пословицы, поговорки, былицы-небылицы, которые возникли в далёком прошлом славянства на народных турнирах, соревнованиях, конкурсах в русской словесности.
Это потом, поэтические турниры славян выродились в нынешние спортивные соревнования, где соревнуется гора мышц, а мозг и словесность,при этом не участвует.
Почётным народным призом победителю на века было гордое звание Скальда.
Скандинавские учёные, в руках которых в 13 веке, оказалась этрусская поэма Эдда, свидетельствуют, что до принятия Русью христианства, было 300 Скальдов.
За 300 лет истории романовской династии в России, к 300 скальдам древней Руси можно прибавить два имени, - это Пушкин и Чёрный Георг.
Бо, звание Скальда давалась только реформаторам русского языка.

В противовес живой русской словесности, на Западе сформировался мёртвый латинский язык, который, с 16 века,оказался никому не нужен.
Но, он продолжил свой паразитирование омелы, прикрепившейся, ассимилируясь в языках западных племён и народов.
Многие западные языки, выросшие на почве русского языка включили в свой алфавит буквы мёртвой латиницы.
Этим самым они загнали развитие своих языков в тупик, о чём свидетельствует гиблый и мёртвый застой современной западной литературы.

С приходом же в русский язык и современную поэзию 21 века Чёрного Георга и его новейшего поэтического направления Психоделики, - русская словесность получила второе дыхание и импульс возрождения древнейшей славянской словесности, которая нам досталась в наследство от праотцов,- богов-гиперборейцев.
Наследство это отлито на вечные времена во Всесветной многоуровневой славянской грамоте, которая состоит из 147 букв.

Пришло время возвращения и нового становления Всесветной славянской грамоты в России!

Потому что, без становления Всесветной славянской грамоты, невозможно дальнейшее продвижение и развитие Психоделики!

Психоделика - это язык и Словесность Богов и русского народа!

Надо сказать, что поэтические конкурсы древних славян были посвящены богине Марии Деве, жене Христа, которая более известна в народе под именами богини Ша, Северной жены и имела образы Жар-Птицы и царевны-Лебеди.
Поэтические турниры Скальдов проходили в храмовых сооружения Марии Девы, где имелись звёздные обсерватории, наподобие храма Аркаим.
Мария Дева являлась образом Души и Святого Духа древней Руси.
Поэтому, Русь звали, - Святая Русь.
С 14 века, как Святая Русь была переименована в "Россию", а русская Словесность стала подвергаться реформированию и сокращению букв в алфавите - Богородица Мария Дева, стала в забвении и прикрыла свой лик.
Об этом свидетельствует русская икона Богоматери, которая,передается от поколения к поколению, писана рукой Апостола Луки с самой Богоматери…

Об этом есть информация в книге "Империя" авторов Фоменко и Носовский на ссылке:http://modernlib.ru/books/nosovskiy_...iya_i/read_39/

"На острове Кипр есть известный монастырь Киккоса. Полное его название таково: «Святой, Царский и Ставропигийский Монастырь Богоматери Киккоса» [410], с.8. Считается, что монастырь был основан якобы в конце XI – начале XII веков по личному указанию византийского императора Алексея Комнина. То есть, согласно нашей реконструкции, в эпоху Иисуса Христа.

«Центром Святой Обители Киккоса является икона Богоматери, которая, как передается от поколения к поколению, писана рукой Апостола Луки с самой Богоматери… В 1576 году Икона была покрыта серебряным и золотым окладом, новый оклад был сделан в 1795 году. Лик ее покрыт и покров ее не снимается никогда» [410], с.9."



"Лик Богородицы закрыт покровом, а в прорези покрова виден только лишь оклад. Таким образом, Икона полностью закрыта от глаз посетителей. Это – новый оклад, изготовленный в 1795 году, см. выше. Старый оклад 1576 года можно увидеть в самом храме Киккского монастыря [997], с.25. См.рис.12.44. Внутрь старого оклада вставлена другая икона Богоматери [997], с.35. См. рис.12.45. Таким образом, сегодня можно увидеть лишь старый оклад XVI века, с другой иконой внутри, а саму Икону, нарисованную апостолом Лукой, сегодня увидеть нельзя."



Авторы, пишут, что "Сама мысль закрыть лик почитаемой иконы, причем нарисованной не кем-нибудь, а самим апостолом Лукой, выглядит чрезвычайно странно и не имеет аналогов."



Действительно, без расшифровки пророчества Нострадамуса о главных героях Прорчества , - Христос и Дева Мария, - которые стучат в Двери России, трудно понять истинное значение того факта, что лик свой Мария Дева на иконе закрыла покровом.

Это знак того, что Богоматерь Мария Дева в забвении.
Это знак Протеста Богоматери против чужбины,ибо, нет на свете Святой Руси, а есть переименованная "Россия".
Покров на лике Богоматери,говорит о том,что Покров Богородица снимет лишь в святом месте России.

Наивно думать, что "редакторы среденевековой истории" сделали это и занавесили лик Солнечной Богини в русском кокошнике, - Марии Девы.
Зная характер Марии Девы,то однозначно можно сделать вывод, что это она сделал сама.
Для Богоматери нет никаких проблем совершить чудо и скинуть покров.
Как это бывало не раз, когда она сама перенесла статуэтку Гваделупской Богоматери из одного места в другое.
Как случилось в славянской истории Петра и Февронии, когда, против завещания похоронить их вместе, злые люди,похоронили отдельно.
Но в итоге, вышло так, как хотела Мария Дева и супруги оказались в одном склепе.
Да мало ли сверхчудес можно перечислить, которые связаны с именем Великой богини, в честь которой по всей земле построены храмы ,церкви и базилики?

Потому что,хотя в силу сложившихся обстоятельств, Мария Дева взяла на себя обет тяжкого Забвения и закрыла свой лик Покровом, но во все времена она приходила к людям с помощью и откликалась на их просьбы.

Так,и Россию, Мария Дева не покидала своим вниманием и заботой никогда.
Даже в те времена,когда накануне Апокалипсиса в столице России поселилась Дьяволица и её муж Дьявол, когда на гербе страны появился зловещий знак, где Георгий Победоносец поражает символ Марии Девы, то в этой современности, исходя из Пророчества Нострадамуса, Мария Дева и Христос готовы защитить Святую Русь от планетарной катастрофы Армагеддона.
По пророчеству Нострадамуса, в России должен родиться "новорожденный Опекун России".
По пророчеству иконы Авеля, двери России должны были открыться для Христа 21 сентября.
Но открылась ли Дверь России для Христа и Марии Девы 21 сентября?

По пророчеству всех святых и праведников России, в Конце Времён, должна восстановится монархия, когда на престол России взойдёт сам Иисус Христос, - Сын-Создатель нашей Вселенной.

Вот некоторые предвосхищения православных священников:

Архиепископ Аверкий, Сиракузский и Троицкий:

“Самая идея монархии, в возвращении к которой, как исторической форме государственного управления России, многие справедливо видят спасение, свята и дорога нам не сама по себе, а лишь постольку, поскольку она имеет опору для себя в нашей Православной Вере и Церкви — поскольку Царь наш — Царь Православный, как и поется в нашем старом государственном гимне; поскольку он не формально и официально только, а и на самом деле является первым сыном и, вместе с тем, высоким Покровителем и Защитником Православной Веры и Церкви; поскольку он действительно — Помазанник Божий...”

Архимандрит Константин (Зайцев):

“Восстановление Российской монархии не есть проблема политическая. Парадоксально может это звучать, но в настоящее время реальным политиком может быть только тот, кто способен проникать в мистическую сущность вещей и событий. Только духовное возрождение России может вернуть ее миру. Поскольку в прошлом мы стали бы искать уроков, светлых знамений, духовных руководителей для создания нашего будущего, наша мысль должна обращаться не к политическим вождям, как бы велики ни были в прошлом их заслуги <...> Не поможет нам и уход в древнюю Москву <...> Есть только один вождь, способный нам вернуть Россию — тот, который положил ее начало, в облике Святой Руси утвердив Российское великодержавие: Владимир Святой!

Таким образом, подводя итоги в своём кратком резюме для вашей статьи, можно о Русской Словесности и её душе Богородице Марии Деве, можно сказать, что

Русская Словесность не отделима от образа Богородицы Марии Девы.

Лик Марии Девы закрыто Покровом Забвения.

Покров Забвения снимется с лика Богородицы и икона вернётся с чужбины Кипра домой, когда Россия будет переименована во Святую Русь.

Это может случиться только тогда,когда исполнится пророчество Нострадамуса и Христос воссядет монархом на романовский трон России.

Если Христос станет царём России,тогда возродится Русская Словесность и Всесветная грамота,тогда вернётся из забвения и расцветёт Любовь и Душа народа, - Богородица Мария Дева.

Если восстановится Русская Словесность со Всесветной грамотой богов и расцветёт Любовь и Душа народа, тогда в русской литературе случится Ренессанс и становление исконно русского поэтического направления Психоделики.

В этом случае, русскую литературу и поэзию ожидает великое будущее!!!

*Большое вам спасибо за интересую статью,благодаря которой, я смогла изложить свои давно назревшие мысли и соображения по пророчеству Нострадамуса и положения литературы.



*На иллюстрации буквицы кельтов и славян.
Кельтская буквица "повязана" перекрученным узором ДНК и таит в себе Дракона - ЗЛО.
Кельты поклонялись Дьяволице.

Славянская буквица, это выражение доброй иронии и многомерной мысли.
Славяне поклонялись богине Ша, - душе и Святому Духу русского народа, покровительнице русской словесности, - Марии Деве.
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русская духовность Вадим Времяонович Русская культура и искусство 76 19.12.2013 21:07
Русская поэзия Чекист Русская культура и искусство 75 18.01.2012 16:55
ЕГЭ и русская цивилизация Antosh Наука и образование 0 08.07.2008 13:10
Русская неделя metafilosof Новейшая история России 2 09.02.2008 16:42


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG