Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Каталог красных ресурсов

Каталог красных ресурсов Сайты региональных организаций и наших сторонников

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2011, 19:38   #1
Ипатов Вячеслав
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию Удмуртия под красными знамёнами!

Товарищи!

Хотел бы поделиться с вами сайтом молодого но, надеюсь, перспективного Ипатова Вячеслава Владимировича
Депутата Воткинской городской Думы от фракции КПРФ.

http://deputat-ipatov.ru/

Добро пожаловать!
__________________
Пробьемся!
Ипатов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:56   #2
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ипатов Вячеслав Посмотреть сообщение
Товарищи!

Хотел бы поделиться с вами сайтом молодого но, надеюсь, перспективного Ипатова Вячеслава Владимировича
Депутата Воткинской городской Думы от фракции КПРФ.

http://deputat-ipatov.ru/

Добро пожаловать!
Ура Удмуртии!!! ..... Ура Ижевску!!!
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:00   #3
Ипатов Вячеслав
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

День Великой Октябрьской социалистической революции в Воткинске
__________________
Пробьемся!
Ипатов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 11:57   #4
Ипатов Вячеслав
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию Президент Удмуртии отметил день рождения олигарха Осколкова в Швейцарии.

Такое письмо пришло на почту. В нем описываются подробности отдыха Удмуртской элиты во главе с президентом Удмуртии Александром Волковым, премьером республики Юрием Питкевичем и местным олигархом Андреем Осколковым в уютной Швейцарии в местечке под названием St. Moritz.

Публикую без купюр:
__________________
Пробьемся!
Ипатов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 21:17   #5
Ипатов Вячеслав
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию Награждение знаком отличия «Материнская слава»

От всей души поздравляем дорогих наших женщин с Международным Женским Днем!

Знак отличия «Материнская слава» — государственная награда Удмуртской Республики, учреждена Законом Удмуртской Республики от 07 октября 2005 года № 52-РЗ «Об учреждении знака отличия «Материнская слава». Цель данной награды – государственная поддержка и повышение престижа и социального статуса материнства и семьи.

Рассмотрение кандидатур на награждение знаком отличия «Материнская слава» происходит в соответствии с Законом Удмуртской Республики № 52-РЗ, Указом Президента Удмуртской Республики от 16.05.2006г. № 67 «Об утверждении Порядка внесения представлений к награждению знаком отличия «Материнская слава», Указом Президента Удмуртской Республики от 07.10.2008г. № 157 «О внесении изменения в Порядок внесения представлений к награждению знаком отличия «Материнская слава.
В период с декабря 2012г. по февраль 2013г. в сектор по делам семьи Управления социальной поддержки населения было заявлено 3 кандидатуры и собрано 3 комплекта документов.
На основании Инструктивного письма от 19.09.2007г. № 6 – 141 / 786 и в соответствии с Постановлением Главы Администрации города Воткинска от 04.09.2007г. № 2029, 04.02.2013 года было проведено заседание Комиссии по рассмотрению представлений к награждению знаком отличия «Материнская слава» (далее — Комиссия), где рассматривались наградные документы в отношении трех заявленных на награду семей.
Решением Комиссии – была утверждена кандидатура Балобановой Валентины Николаевны, являющейся неработающим пенсионером.


ХАРАКТЕРИСТИКА
на семью многодетной мамы – Балобановой Валентины Николаевны.

Балобанова Валентина Николаевна многодетная мама пятерых детей. В процессе воспитания Валентина Николаевна много внимания уделяла всестороннему развитию детей, пропагандировала в семье взаимопомощь и взаимовыручку, развивала в детях честность, уважение, трудолюбие, активно привлекала к спорту.
Дети Валентины Николаевны с уважением относятся к матери, любят и ценят семью, всегда готовы придти на помощь друг другу и окружающим их людям. Двое старших сыновей Валентины Николаевны, как и мама, стали многодетными родителями.
1.Сын – Вострокнутов Владимир Владимирович, 1973 года рождения, индивидуальный предприниматель, занимается ремонтом автомобилей. Имея положительный пример родительской семьи, Владимир Владимирович стал многодетным отцом, воспитывающим с супругой четверых детей. Владимир Владимирович всегда готов помочь тем, кто нуждается в помощи. Активный участник общественной жизни сельского поселения, постоянный спонсор спортсменов в соревнованиях районного и краевого масштаба Хабаровского края, за что имеет благодарственные письма и грамоты руководства края.
2.Сын – Вострокнутов Андрей Владимирович,1976 года рождения, водитель общества с ограниченной ответственностью «Промтехсервис – современные технологии и материалы» города Нижний Новгород. Многодетный отец, воспитывающий троих детей. Имеет благодарности от руководства за добросовестное отношение к работе. Характеризуется как дисциплинированный, тактичный человек.
3.Сын — Ярошевич Александр Олегович, 1985 года рождения, погиб от несчастного случая 03.11.2002 года.
4.Дочь – Ярошевич Татьяна Олеговна, 1987 года рождения, спортсмен-инструктор муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей детской юношеской спортивной школы «Знамя». Мастер спорта, член сборной Удмуртии по борьбе самбо, дзюдо, сумо и сборной России по сумо среди женщин. Неоднократный победитель и призер первенств и чемпионатов Росии по сумо 2005-2012 годов. Победитель Первенства Европы по сумо в весе до 65 кг. Бронзовый призер Чемпионата Европы по сумо 2011 года в ве6се до 65 кг. Без отрыва от производства и спортивной карьеры является студенткой 6-го курса факультета «Физическая культура» Ижевского Государственного университета.
5.Сын – Балобанов Николай Николаевич, 1997 года рождения, ученик муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 «Кадетская школа им. М.Т. Калашникова» города Воткинска. На примере старшей сестры активно занимается спортом. Принимает участие во всех мероприятиях класса и школы. В общении вежлив, дружелюбен, уважителен.
Валентина Николаевна отмечена Благодарственным письмом Главы Муниципального образования «город Воткинск» за создание крепкой и дружной семьи. За хорошее воспитание детей Валентина Николаевна отмечена благодарственными письмами от администрации школы и классных руководителей, где обучались ее дети.


Поздравляем!


__________________
Пробьемся!
Ипатов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воткинск, ижевск, ипатов, удмуртия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Кирове сотни граждан под красными знамёнами вышли на митинг против роста цен Admin Акции протеста в России 0 14.04.2008 08:00


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG