Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2011, 22:19   #1
филис
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию приветствие

приветствую сторонников коммунистической партии.
на этих выборах необходимо одержать победу!
филис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 00:29   #2
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от филис Посмотреть сообщение
приветствую сторонников коммунистической партии.
на этих выборах необходимо одержать победу!
Наше дело правое, победа будет за нами!
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 00:38   #3
коль колич
Местный
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 168
Репутация: 62
По умолчанию

Трудно будет победить, на этих выборах, мне кажется, просто невозможно. Против нас брошена вся тяжёлая артиллерия едросовская!
коль колич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 01:39   #4
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коль колич Посмотреть сообщение
Трудно будет победить, на этих выборах, мне кажется, просто невозможно. Против нас брошена вся тяжёлая артиллерия едросовская!
Откуда у вас такие пораженческие настроения?
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 02:00   #5
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коль колич Посмотреть сообщение
Трудно будет победить, на этих выборах, мне кажется, просто невозможно. Против нас брошена вся тяжёлая артиллерия едросовская!
Логично. Ясное дело, что никто за просто так не отдаст свой трон. А следовательно , если подумать, то для чего вообще нужны выборы, если результат фактически предсказуем?
Финансовые затраты, которые вбухают в президентские выборы - это очередной удар по своему же народу.Но народ это ощутит после выборов, когда инфляция сновой силой напомнит о себе вместе с ростом цен и тарифов на всё и вся.

Какая к чёрту демократия? Монархия грядёт или всё-таки анархия?

Никакой народ никого фактически не выбирает. Всё давно уже сделано и без его участия. Надо быть наивным простачком, чтобы этого не понимать.
Конечно, многие люди пойдут с красными флагами на выборы,надеясь ...а вдруг всё-таки Зюганов победит? Но ничего не бывает вдруг.

Выборы- это своего рода "обманка" и не более того. Как говорится для "галочки".То есть, нужны официальные доказательства "волеизъявления народа"... И они уже есть, правда пока не все это понимают.Смешно, не правда ли? Если бы не было так грустно.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 19.11.2011 в 02:07.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 12:21   #6
филис
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию победа за нами

разумеется нелегко но разумное в конечном итоге должно победить Разговариваю с льдьми.стараюсь донести нашу правоту.Посоветуйте.как действуете вы
филис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 17:41   #7
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от филис Посмотреть сообщение
разумеется нелегко но разумное в конечном итоге должно победить Разговариваю с льдьми.стараюсь донести нашу правоту.Посоветуйте.как действуете вы
Есть соответствующая тема на данном форуме - воспользуйтесь поиском форума по ключевому слову "агитация" в темах.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:58   #8
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Логично. Ясное дело, что никто за просто так не отдаст свой трон. А следовательно , если подумать, то для чего вообще нужны выборы, если результат фактически предсказуем?
Финансовые затраты, которые вбухают в президентские выборы - это очередной удар по своему же народу.Но народ это ощутит после выборов, когда инфляция сновой силой напомнит о себе вместе с ростом цен и тарифов на всё и вся.

Какая к чёрту демократия? Монархия грядёт или всё-таки анархия?

Никакой народ никого фактически не выбирает. Всё давно уже сделано и без его участия. Надо быть наивным простачком, чтобы этого не понимать.
Конечно, многие люди пойдут с красными флагами на выборы,надеясь ...а вдруг всё-таки Зюганов победит? Но ничего не бывает вдруг.

Выборы- это своего рода "обманка" и не более того. Как говорится для "галочки".То есть, нужны официальные доказательства "волеизъявления народа"... И они уже есть, правда пока не все это понимают.Смешно, не правда ли? Если бы не было так грустно.
Настоящие коммунисты в отличие от Вас занимаются работой, а не скулят попусту. И эта работа уже сейчас приносит свои плоды, видные только тем пока, кто занимается этой работой.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 23:43   #9
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Настоящие коммунисты в отличие от Вас занимаются работой, а не скулят попусту. И эта работа уже сейчас приносит свои плоды, видные только тем пока, кто занимается этой работой.
Трудолюбивый товарищ Македонский! Никогда не слышали такое высказывание "работа дурака любит"? Хотя к вам возможно, оно и не относится.Не знаю. Вам виднее

Так вот, важна не работа, а её результаты.

Вот тогда, когда все мы будем созерцать результаты от вашей активности, тогда и поговорим.А пока,это лишь болтовня, ни чем не обоснованная.

Учить меня не надо. Я девочка взрослая, хоть и не спала в обнимку с....
"Капиталом".

Здесь форум. И каждый высказывается, по тому или иному вопросу,исходя из своего мировосприятия действителности.
Если здесь будут писать одни македонские и наполеоны, то простите, интерес пропадёт к такому форуму.

Но пока плюрализм мнений приветствуется(хоть и с большой натяжкой), то будут и дискуссии более интересные и оживлённые, в которых возможно родиться Истина,кто знает....

В отличие от вас, я знаю, что я делаю. Вы руководствуетесь количественными показателями, ну, а я качественными, где не всегда возможен плавный диалектический переход...
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 17:52   #10
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Трудолюбивый товарищ Македонский! Никогда не слышали такое высказывание "работа дурака любит"? Хотя к вам возможно, оно и не относится.Не знаю. Вам виднее

Так вот, важна не работа, а её результаты.

Вот тогда, когда все мы будем созерцать результаты от вашей активности, тогда и поговорим.А пока,это лишь болтовня, ни чем не обоснованная.

Учить меня не надо. Я девочка взрослая, хоть и не спала в обнимку с....
"Капиталом".

Здесь форум. И каждый высказывается, по тому или иному вопросу,исходя из своего мировосприятия действителности.
Если здесь будут писать одни македонские и наполеоны, то простите, интерес пропадёт к такому форуму.

Но пока плюрализм мнений приветствуется(хоть и с большой натяжкой), то будут и дискуссии более интересные и оживлённые, в которых возможно родиться Истина,кто знает....

В отличие от вас, я знаю, что я делаю. Вы руководствуетесь количественными показателями, ну, а я качественными, где не всегда возможен плавный диалектический переход...
А я с Вами и не дискутирую. А если и резок, то по крайней мере прямо говорю то, что думаю. А результаты моей активности и активности других товарищей будут видны, когда активен буду не только я и другие товарищи, но когда активными станут и галочки
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG