Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2011, 15:06   #1
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию Ма-Три-Ца!..

Во мне есть Всё!.. добро и зло,
Любовь и ненависть, однако,
Я прославляю Божество,
Что родила меня когда-то.

ПриРода Мать рукою нежной,
Меня родивши, обняла,
И в путь отправила безбрежный,
Лишь подарила два крыла.

Иди Дитя своей дорогой,
Уроки жизни испей до дна,
Не сей добро и зла не трогай,
Усмотришь Истину тогда.

Ма-Три-Ца – Мать Трёх Царств… Минерального царства, Растительного царства и Животного царства. Эту расшифровку мне дали в совокупности две прекрасных Ладушки – дочери Трёх Царств приРоды. Попробую развить эту мысль. Я всегда, будучи, увлекаясь сочинительством, удивлялся, как много в русском языке слов, выражающих глубинную и неоспоримую суть самой сути Жизни. Случайно ли это?.. возникает первый вопрос. Второй вопрос: Земля Мать Трёх Царств приРоды… Для чего она эти Царства создавала?.. Минеральное Царство, Растительное Царство, Животное Царство!.. И третий вопрос: какую роль играет человек в структуре этой уникальной мистерии Творения?.. Роль паразита?.. Может быть… глядя на современное человечество, всё говорит об этом. Но об этом чуть позже.
Ещё в девяностые годы много говорили об избранности России. Но какая тут избранность?.. лапотная… деревенщина… и вдруг!.. избранность?.. Вот он – первый вопрос… Отлучённая от церкви (бога небесного), человек в России пошёл в приРоду. Так же уникальность русского языка!.. которая выражает суть и местонахождение Истинного Творца. Например: Род – Бог наш! Род!.. – рождение видов Трёх Царств приРоды и, как синтез этих Трёх Царств – ЧелоВек, который собрал в себе все качества от всех Царств. И само слово – чело Века выражает предназначение человека, как выражение Рода своего в текущем веке жизни.
Так же приРода – мать наша, носит челоВека во чреве своём… для чего?.. чтобы отдать богу небесному?.. Нет, друзья!.. для себя. Но и об этом чуть позже. Избранность России неоспорима, ибо в текущем моменте жизни она сохранила в своём наречии тайну Истины. Пока индийский йог аумкает, христианин крестится, не понимая значения не букв не жестов, русский человек расшифровывает и понимает, например: АУМ – Ансамбль Универсальных Миров. Русские слова и их расшифровка довольно хорошо выражены у Задорного, как и на этом сайте есть прекрасные темы, если убрать всякие восточные и западные искажения. Например: Ра – Свет, Огонь!.. и сразу помещают на небеса. Нет!.. всё идёт от Ро – Ро-да, он и Ро, но не Огонь, а Искра Огня – Я-Ро-Свет!.. который есть в синтезе На-Ви Свет!.. На-в-На (даянье в даянье) и Ви-тязь (Воин, бога-тырь) в приРоде –Ладе (ладить, гармония в Роде). Только штрихи.
Второй вопрос: для чего Земля создавала эти царства?.. Для Красоты?.. но если есть Красота, как это понять?.. и кто это может понять и осознать?.. Я не пишу открытым текстом, ибо каждый человек, считаю, существо мыслящее и в состоянии создать узор мистерии Жизни. Если это не так, то это и не человек. Все Три Царства приРоды только лоно для развития и становления Чело-Века, как внутриутробного дитя Ма-Три-Цы – Я-Ро-Свет – На-в-На, Ви-тязь, что есть На-Ви Свет – Творец-Творение! Отвечая на второй вопрос, мы подошли к ответу на третий вопрос. Ключевой вопрос предназначения человека.
Опять же тайна в самом имени… иВ-аН, которое никто не мог расшифровать в связи всех ложных «божественных» откровений, уводящих человека в ложные небеса от Рода своего и приРоды, как единственных Матери и Отца. Об этом я уже писал в посте выше – Земля, как мистерия зарождения Творения. Но вернусь к слову иВ-аН дурачёк, который при освобождении Елены Прекрасной или Василисы Премудрой, становится Красным Молодцем – На-Ви Светом, то есть иВ-аН наоборот!.. Вот оно – Имя Бога – Творца-Творения – На-в-На – Ви-тязь, два человека, как представители двух Начал приРоды (мужского и женского) и двух Принципов Рода – света и тьмы, которые на Земле выражаются, как день и ночь!
Вывод: Ма-Три-Ца, что и есть наша Земля, для всей вселенной создавала Три Царства, как лоно для развития и становления плода – Я-Ро-Света, который рождается На-Ви Светом – Творцом-Творением в Универсальном Теле Истины. Все небесные отражённые образы, изначально создаваемые для служения человеку, его росту и становлению, чувствуя свою гибель, всеми силами пытаются доказать свою исключительность. Но мистерия рождения На-Ви Свет Красного Молодца и Милой Ладушки в Реальности Духа Истины уже свершилась и осталось завершить мистерию рождения Принципов Духа Предвечного, которые и есть наша Земля – Прекрасная, Изумительная и Таинственная!
Благодарю ладушек – Елену и Нину за такую уникальную подсказку. Эту тему я могу развивать бесконечно и будем развивать вечно, как Творцы-Творения, которые вышли из МА-Три-Цы (родились), чтобы Жить!.. Любить!.. Творить!.. и Радоваться Жизни!
Есть приРода в Роде Духа Истины – всё Творение!.. и есть Дух Истины Рода в приРоде – что есть Творец!.. всё вместе – ЧелоВек, осознавший себя, как Бога (Отца и Матери – Рода и приРоды), и Бога, как себя!.. ставший На-Ви Свет, Красным Солнышком в Теле Истины, как Творец-Творение Вечной Жизни в Бесконечности и Бесконечной Жизни в Вечности!
Предлагаю этот текст, как тест на понимание себя, как Творец-Творение!.. или представителей царств приРоды, или отражённых образов… а результаты напишу дня через три четыре.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG