Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2011, 23:17   #1
А.Сергеев.
Местный
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 633
Репутация: 309
По умолчанию Выборы без выбора.

Я думаю, что независимо от того, какой расклад получится в новой Думе после выборов, победу все равно одержит Пятая колонна; потому что у них все просчитано, предусмотрено, и предприняты необходимые меры: наряду с обработкой массового сознания, они активно, хотя и неявно, участвуют в формировании руководящих звеньев всех мало-мальски значимых партий. Партийные верхушки это, как правило, ставленники Пятой колонны; поэтому, несмотря на различие в лозунгах, и соперничество кандидатов, реальные идеи и цели у всех проходных партий, а также и у определенной части непроходных партий, одинаковы. Для большей надежности, контроль над партийными верхами "законодатели" из Пятой колонны, с присущим им ловкачеством, дополнили "выборами только по партийным спискам", и исключили из избирательного бюллетеня пункт "против всех". Нетрудно догадаться, что главной целью Пятой колонны является подготовка России к полному поражению в Холодной войне. В войне, которую многие россияне, зомбированные с помощью российских СМИ, поспешно посчитали оконченной. На самом же деле, Холодная война не может закончиться, пока не будет лишена ядерного оружия хотя бы одна (из двух) противоборствующих сторон. Потому что причиной возникновения Холодной войны явилось именно обоюдное обладание противниками оружием массового поражения, двустороннее применение которого делает "горячую" войну бессмысленной.
Для случая, если власть в России по каким-то причинам перейдет в руки пророссийских сил, имеется одно соображение: за время нахождения у власти агенты Пятой колонны имели, и имеют до сих пор, прекрасную возможность для закладки на территории России множества, образно говоря, мин. Вполне можно предположить, что в какой-то удобный момент последует запланированно-намеренная передача власти пророссийским силам, и, одновременно, активизация этих мин. Нетрудно представить, как в результате действия мин ситуация в России резко осложняется и дестабилизируется, управление дезорганизуется; наступает период Смуты, во время которой россияне своими руками довершают разгром России; после чего в новых областях расчлененной России власть переходит в руки оккупационной администрации, действующей вначале под маской миротворцев. Т.е., Россия в настоящее время, выражаясь шахматным языком, находится в глубоком цугцванге, и выбираться из этого состояния, по-видимому, придется долго, если, вообще, удастся выбраться.
Наиболее глубокий, реалистичный, и смелый, анализ современной социально-политической обстановки в России содержится в статьях и выступлениях Виктора Ивановича Илюхина, который, к глубокому сожалению, уже ушел из жизни.
На форумах нередко попадаются восхищенные отзывы о демократизме и плюрализме нынешней кремлевской власти. Не надо забывать, что демократия и плюрализм являются теми факторами, с помощью которых Пятой колонне удалось захватить власть; а сейчас, прикрываясь этими же факторами, как ширмой, агенты Пятой колонны беспрепятственно учиняют в России форменный погром. Имеются вполне достаточные основания полагать, что плюрализм и демократизм власти имеют границы, и действуют только до тех пор, пока протестная деятельность имеет безопасный для власти характер. В иных же случаях, на сцене появляются "рыцари плаща и кинжала"; или танки - в зависимости от конкретных обстоятельств.
Я считаю, что при проведении выборов в органы государственной власти вовсе необязательно устанавливать порог минимальной явки. Даже если явится всего один избиратель, выборы следует считать состоявшимися, а голоса не пришедших на выборы следует распределить между кандидатами пропорционально реально поданным за них голосам; в случае двух кандидатов, голоса всех избирателей, проигнорировавших выборы, приписываются победителю. И никаких возражений быть не должно; раз "избиратели" решили не принимать участия в выборах, значит им безразлично, кто будет избран и, поэтому, будет вполне правомерным отдать их голоса победителю. При этом не будет нарушен принцип свободного волеизъявления граждан, а благодаря исключению необходимости проводить, в ряде случаев, повторные выборы, могут быть сэкономлены значительные средства.

Мне кажется, что искать решение того большого клубка проблем, в котором завязла сейчас Россия, в самой России, бесполезно. Слишком уж все в России цепко "схвачено" Пятой колонной. Поэтому, я хочу предложить россиянам обратить внимание на запад. Киев, конечно, не подойдет: у них своей неразберихи, если и поменьше, чем в России, то не намного. Вот Минск - другое дело. Это же остров стабильности и относительного благополучия посреди моря лжи, клеветы, предательства, воровства и коррупции. И президент там уже имеется; президент, на мой взгляд, в высшей степени достойный - стойкий, устойчивый, хозяйственный. И, к тому же, не шоумен, от которых, даже не считая остального, уже тошнит.
Я считаю такой выбор наилучшим вариантом, выгодным как для России, так и для Белоруссии. Но для того, чтобы этот выбор мог стать реальностью, крайне необходимо избавиться от липкого зомбирующего воздействия т.н. российских СМИ, которые, по сути, являются на самом деле антироссийскими. Необходимо стряхнуть с себя лапшу, навешиваемую многим россиянам чуть ли не с рождения. А как это сделать? Если кто-то знает - поделитесь. Это очень важно.
А.Сергеев. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Власть не оставила нам выбора - кроме КПРФ! Краснопуз Выборы в России 1 13.01.2012 09:37
Условные выбора Georgiy-1 Акции протеста в России 1 22.10.2011 00:08
Г.А. Зюганов: КПРФ против выборов без выбора Admin Акции протеста в России 7 23.09.2010 11:20
Барак Абама победил на выбора в США. pogar Угрозы России и братским народам 32 30.11.2008 15:27


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG