Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Ленинградская область и Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2011, 20:36   #1
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию Питер подтвердил славу столицы фальсификаторов выборов

Вот здесь http://www.kprf.org/showpost-p_24588...count_441.html и в предыдущих постах уже публиковались предварительные данные о масштабных фальсификациях выборов в Ленинграде.

Команду приступить к фальсификации дал Грызлов в прямом эфире ТВ вчера вечером. Все мы слышали, когда тоном, не допускающим сомнений, Грызлов заявил, что его "партия набрала 50%".

Однако цифры, полученные в Ленинграде, в эту рамку никак не вписывались. Ленинградцы и петербуржцы сказалы откровенное «нет» всему медвежьему грызлу, которое позорит их на весь мир одним только фактом своего происхождения из города на Неве.

Выборы в Питере педросня проиграла только так! Причём голоса эсэров, которыми они побили ЕР в половине (!), т.е. 14 из 30 ТИК, не были отняты у КПРФ. Во всех районах, где фальсификации удалось где предотвратить (как в "славной" 213-й английской школе, сегодняшней кузнице номенклатурных кадров, где обнаружили заготовленные для вброса бюллетени), а где минимизировать "ударной явкой" (спасибо людям всех возрастов!) - там КПРФ показала чёткую и единообразную тенденцию, согласующуюся со статистикой и прошлых выборов, и экзит-поллов.

Как минимум в 9 из этих ТИК (№№7, 21, 1, 3, 22, 14, 25, 27 и 4) сегодня ночью были предприняты экстренные меры по фальсификации протоколов. Цитирую (на память) слова из сегодняшнего брифинга в ЦК КПРФ: "нарушения носят системный характер". В подтверждение посмотрите на график,насколько "выбиваются" из средней статистики сфальсифицированные результаты.

Более подробный анализ — в следующем сообщении.
Изображения
Тип файла: jpg falsChart.jpg (163.0 Кб, 2339 просмотров)
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:49   #2
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Почему питерские проститутки не обижаются, когда слышат выражение:
"питерские 6ляди"?
- Потому, что знают - это не про них.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:57   #3
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию Почему надо биться за Ленинград

Источник данных по предыдущему графику и по таблице, которая ниже — данные по всем 30 ТИК, скачанные с сайта Центризбиркома.

На прилагаемой таблице данные рассортированы по признаку убывания %% голосов, (якобы) поданных за "Единую Россию". Те же %% вы можете видеть в подписях к столбцам диаграммы, приложенной к предыдущему сообщению.

Как видите из сделанных мной расчётов, у КПРФ на 9 участках, где "трудились" вконец оборзевшие приписчики, ПО МИНИМУМУ украли 20,277 голосов. Именно по минимуму, т.к. для восстановления истинных данных брался средний процент по остальным 21 ТИК с 70% избирателей. Но на самом деле украдено гораздо больше, т.к. команда исправлять была исполнена на тех участках, где показатели ЕР были ниже (а КПРФ и др. партий, кроме "Правого дела" и "Патриотов России", соответственно, выше), чем средние по городу.

О "Правом деле". Прекрасный дополнительный индикатор подделки. Смотрите отдельную таблицу: http://www.kprf.org/showpost-p_246124-postcount_4.html. В общем, своё чёрное дело правые сделали. Собрав голоса, которые плюсуются теперь к думским мандатам педороссов. Кто б теперь сомневался, что это "кремлёвская подстава"!!!

И два слова, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ В ПИТЕРЕ ЧЕРЕЗ СУД.

Дело не только в 21 тыс. голосов, которые для Думы, может, и незаметны.

Дело в более, чем 21 тыс. - в нескольких десятках тысяч голосов, которые точно так же украдены на выборах в Законодательное собрание СПб. (ЗакС). Одно, два депутатских места для ленинградских коммунистов в ЗакСе - НЕ ЛИШНИЕ! Тем более, что на носу президентские выборы.

Я уж не говорю про мировой резонанс - во всех западных "демократиях" аналитики очень чутко относятся к тому, как голосуют "на малой родине" того или иного лидера.

Ленинградцы дали обосравшемуся медведю по грызлу. Медведь живенько подмылся и подчистился. НО ЗАПАХ ОСТАЛСЯ!

Как нигде ещё, в Ленинграде надо обязательно укрепить позиции КПРФ в ЗакСе!!! И для этого добиться отмены через суд сфальсифицированных выборов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: falsPerc.jpg
Просмотров: 1915
Размер:	137.2 Кб
ID:	5652  

Последний раз редактировалось Léon Chame; 06.12.2011 в 01:40. Причина: Ссылка на новый материал
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 01:38   #4
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию Корреляция завышений по ЕР и «Правому делу»

Продолжим "перекрёстный допрос" статданных. Уберём все данные по «Единой России», и посмотрим, в каком отношении друг к другу окажутся оставшиеся партии.

Убрали. А теперь рассортируем по признаку убывания процента, поданного за отдельно взятую партию. Например, «Правое дело».

Ну и каково? В восьми ТИК из девяти, которые мы уже математически уличили в подделке протоколов (22, 3, 7, 1, 27, 21, 25 и 4), «Правое дело» набрало наибольший процент голосов по городу!

Объяснить, почему?

У каждой подделки есть свой алгоритм. Нынешнее поколение фальсификаторов подковано и обучено: "нарисовать" надо так, чтобы при перекрёстном статистическом анализе не вылезли уши. И цифры, "которые надо", видимо, теперь придумывает не пердун-председатель лично. А ему их сообщают по телефону те, кто рассчитывает подложные цифры на компьютере "с точностью до миллиметра".

Конечно, голосов за «Правое дело» было настолько мало, что фальсификаторы перестарались, чтобы не промахнуться. Но промашка-то эта не вовред, а самим же педороссам как раз на пользу!

Выгодно ли было педороссам занижать голоса «Правому делу»? Конечно, нет! После эффектного расстрела Прохорова партейке этой была отведена важнейшая роль: собрать по максимуму голосов "не доходя до планки", которые при уродском пересчёте (расписанном в законе) обернутся лишними мандатами в Думе для «Единой России»!

По моим наблюдениям, в Питере самую активную агитацию после СР-ов вело отнюдь не «Яблоко», которое быстро стушевалось после первых двух недель. А именно то самое «Правое дело»! Теперь всё ясно, почему и для кого?

Тайная (для некоторых) "дружба" праводельцев с педороссами лишний раз вылезла наружу и стала явной в момент фальсификации протоколов.

"Ну как не пособить родному человечку!"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: falsPD.jpg
Просмотров: 1792
Размер:	155.5 Кб
ID:	5667  
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:41   #5
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Кремль ведь не зря вытащил из нафталина Явлинского и ПД.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:15   #6
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Кремль ведь не зря вытащил из нафталина Явлинского и ПД.
С Явлинским сложнее, чем с СПС/ПД.

Прохоров, слишком долго сидя на западе, поверил, что за деньги можно всё. Лавры Брынцалова (помните кандидата в президенты?) покою не давали. Оторвался от реальности, браток. В Кремле аналитики покруче меня , и рассчитывают на компьютере ожидаемые результаты выборов с точностью до долей процента. (Это ж надо так подделать, как на этот раз! Тютелька в тютельку!) Прохоров так и не понял, почему не вписался в расклад.

Столько денег, сколько было вбухано в агитацию ПД по Питеру - мама не горюй. На уровне СР-ов! И пикеты по всему городу, по 2 человека в куртках под флагами, и молодёжь в палатках и с призами... Глядя на итоги голосования, думаю: за ПД - вот самые дорогие голоса .

Явлинского же кинули избиркомы Москвы и Питера. Единороссы по наглому списывали с "Яблока" голоса. Пытаясь даже подкупить ими коммунистов-наблюдателей (типа, "и вы в доле будете"! - см. в одной теме на форуме). Аналитика по изменению динамики подсчёта по 30 ТИК Питера показывает, что накал борьбы с искушениями был ещё тот. И Явлинский, теоретически, мог бы набрать свои 7% за счёт городов с интеллигенцией, ностальгирующей по "эпохе гласности".

Увы, это факт - таких очень много. Нам жалеть нечего; яблочники всё равно не наш электорат. Потому как "антисталинисты" они все и антикоммунисты беспонтовые . Но благодаря их активности мы имели и бОльшую явку по городу - не будь "Яблока", приписывать голоса в протоколах фальсификаторам было бы сложнее.

Яблочные тётки с дядьками пошли на участки только ради Явлинского, а иначе сидели бы на кухне и ругали педроссню. И настраивали бы других манкировать выборы: "а вашего кандидата там всё равно нет".

Критерий ответа на Ваш вопрос, Гена: "что такое Яблоко? план Кремля или нет?":

- будет "Яблоко" опротестовывать выборы вместе с нами - значит, наши подозрения не оправдались. Лишний свидетель на судах против председателей ТИК всяко хорошо.

- отмолчится (приняв чечевичную похлёбку в виде господдержки) — значит, в наших руках будет крупнейший антияблочный козырь. Значит, можно будет разъяснять "беспонтовым ябломанам", что вождь их плюнул на их голоса. Значит, пора по Яблоку заказывать политическую панихиду в большом зале "Музея политической истории". Глеб Якунин жив? Он и отпоёт.

Таблица:

Хронологическое изменение процентного расклада по ТИК №1 (Петербург)

Вот так вот и вбрасывали, и переписывали голоса всю ночь и весь день! Можно прикинуть, сколько голосов у каждой из партии оттяпали, чтобы вывести ЕР к 50%. Здесь "Яблоко" сумело обойти при первом подсчёте (на 3 часа ночи) даже единороссов, заняв 2-е место после эсеров!

И вновь обратите внимание на одновременный резкий прирост %% за "Правое дело"!!!

А ведь это только одна ТИК (территориальная избирательная комиссия) из 30 в Ленинграде.

----------
PS: кто хочет посчитать сам - вот наиболее свежая ссылка на аналитику (последние данные на 20:30)
http://www.fontanka.ru/mm/items/2011...3/rezultat.xls
Изображения
 

Последний раз редактировалось Léon Chame; 06.12.2011 в 20:57. Причина: Добавлена ссылка на самую свежую аналитику (Excel)
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:02   #7
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию Требовать признания выборов в Питере нелегитимными!

Источник: http://www.fontanka.ru/2011/12/07/065/)
07.12.2011 12:38
Горизбирком общается с журналистами путем математических ребусов
На сегодняшнем заседании комиссии, где были подведены итоги выборов в Госдуму, общественности не огласили окончательные результаты выборов в той форме, которая была бы понятна жителям города.

То есть ГИК раздал журналистам таблицы с итоговыми данными по каждой из пяти территорий Госдумы в Петербурге, но с числовыми значениями.

На вопрос журналистов, как по этим цифрам определить, какая из партий получила сколько процентов, в ГИК заявили — считайте сами.

Кроме того, не была оглашена информация хотя бы о том, сколько кандидатов от какой из партий по каждой территории проходят в Госдуму.

Поэтому «Фонтанка» пока не может сообщить читателям, кто от Петербурга будет работать в Госдуме.
Свести эти данные в таблицу (см. ниже) минутная работа. Но в видах грядущей через несколько часов демонстрации горизбирком примитивно и пошло струсил. Иначе немедленно возник бы вопрос:
  • Чем объяснить, что на 4 территориях из 5 более всего изменялся процент только у одной партии — «Единой России», и во всех 5 случаях в одну сторону — повышения?

Проделав работу за ГИК, я добавил прежние проценты, которые уже публиковала «Фонтанка.ру» по предварительным данным, полученным… от того же петербургского ГИК!!! (см. их повтор в статье по той же ссылке http://www.fontanka.ru/2011/12/07/065/).

В моей таблице разница высчитана в процентных пунктах, и потому разброс кажется невелик, от 4,2 до 7,7 п.п. Но что такое 7,7? это разница между 28,74% и 36,46%. А вот разделите одно на другое, и увидите, что доля голосов при этом возросла на четверть!

На вопрос "оппонентов", а почему же не изменился процент по территории "Центральная" — отвечу сам. Смотрите выше, мой пост http://www.kprf.org/showpost-p_245997.html, левая таблица. Ищите ТИК №1 (возглавляют её педороссы), благодаря которой Центральный район успел сфальсифицировать итоги раньше других. Центр как-никак. Кстати, именно в ТИК №1 КПРФ обокрали как нигде ещё в столичных городах — (8,31% по прежним данным). Вы признаёте эту цифру достоверной, товарищи ленинградские коммунисты?

И теперь о решающей, итоговой цифре "за ЕР" по всему Питеру. Почти 36%. Теперь больше одной трети. А по предыдущему (менее фальсифицированному) итогу выходило меньше одной трети.

Понятно, в чём дело? Есть решения, принятие которых требует как минимум 2/3 голосов. Это, как правило, очень важные решения. И теперь ЕР благодаря фальсификациям может их блокировать. Даже в том теоретическом случае, если вся оппозиция будет против.

Фальсификациями на выборах в Питере возмущён весь Интернет. Сегодня 15-тысячная демонстрация в Ленинграде, на Пионерской площади требовала, как сообщает Михаил Сурков (KPRF.RU):
Цитата:
отменить результаты несправедливых выборов, отправить в отставку Медведева и Чурова.

(Источник: http://kprf.ru/actions/100270.html)
На этом фоне удивляет, почему пока Петербург не назван в ряду регионов, выборы в которых КПРФ «официально» не признаёт?

Цитата:
Мы не признаем объявленных результатов выборов в республиках Мордовия, Дагестан, Тыва, Чечня, Ингушетия. Мы отмечаем, что расширяется зона массовых нарушений и фальсификаций. Среди таких территорий Тамбовская, Саратовская, Ростовская, Тульская области, Краснодарский край, Санкт-Петербург и столичный регион.

(Источник: http://kprf.ru/party_live/100229.html)
Я говорю «пока», потому что впереди новые акции беспартийного народа, и впереди съезд КПРФ. Может, ещё чего-то изменится. Выборы в Петербурге надо признавать нелигитимными с самого начала. С того момента, как горизбирком незаконно допустил к участию в них партию «Правое Дело», в подписях за которую было выявлено огромное число фальшивых (см. http://www.kprf.org/showpost-p_234893.html).

Цена вопроса очень велика.
  • Если не признать выборы в Питере нелегитимными, то о смене руководства ГИК Петербурга можно и не мечтать. Местные чуровы останутся в своих кабинетах.
  • Тогда очевидны и перспективы голосования в Питере на грядущих президентских выборах — считать их будет та же команда фальсификаторов.
  • Сохраняя свой авторитет неподмоченным, ГИК будет всеми силами покрывать преступников, которые пока ещё сидят в ТИК (и будут сидеть до 2016 года). Покрывать тех, кто совершили преступления, подделав голоса одних граждан, и лишив многие тысячи других права голоса вообще.
  • Именно с подачи этих преступников в Петербурге был обкатан новый инструмент фальсификации — заменить традиционные списков избирателей по адресам общеалфавитными списками. Вы хотите, чтобы и на президентских выборах был тот же бардак, когда вне списков остаются подъезды и дома?

Очень хочется надеяться, что руководители оппозиционных партий в Петербурге найдут в себе мужество преодолеть взаимные претензии, и совместными усилиями дадут отпор фальсификаторам от "Единой России". У разных партий разные свидетельства фальсификаций — надо весь этот компромат свести воедино, и вдарить!!!

Колыбель трёх революций, где пока ещё стоит крейсер «Аврора», имеет особое значение для коммунистов и вообще прогрессивных людей не только СССР, но и всего мира. И к событиям, происходящим здесь, мир прислушивается особо чутко.

В конце концов, где, как не в Питере, — из которого явились России и миру Путин и Медведев, крёстные отцы всей этой команды фальсификаторов — следует дать показательный (для всего мира!) бой попыткам узурпировать власть мошенническими способами?

Оставить Ленинград на обочине сегодняшнего протестного движения в России было бы глобальной ошибкой.

Присоединяюсь к требованию народа признать выборы в Петербурге нелегитимными
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zax0912.jpg
Просмотров: 1694
Размер:	86.7 Кб
ID:	5775  
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 02:21   #8
максим1937
Местный
 
Аватар для максим1937
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 100
Репутация: 6
По умолчанию

Что вы хотите -это родина Собчака и его выкормыша.
максим1937 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 18:56   #9
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию Фотосвидетельства фальсификаций по Питеру. Пока 22 участка.

Сайт ассоциации «Голос» (http://www.kartaitogov.ru/diff) ведёт базу фальсифицированных протоколов. По Питеру пока 22 участка:

УИК 190
УИК 203
УИК 293
УИК 302
УИК 306
УИК 333
УИК 509
УИК 563
УИК 612
УИК 681
УИК 703
УИК 731
УИК 809
УИК 817
УИК 1016
УИК 1064
УИК 1083
УИК 1367
УИК 1408
УИК 1421
УИК 1517
УИК 1629
Если «завалялись» новые — добавьте, пожалуйста!
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:09   #10
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим1937 Посмотреть сообщение
Что вы хотите -это родина Собчака и его выкормыша.
Собчак - не Ленинградец, а родом из какого-то аула в Узбекистане...
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бои не местного значения: Фракция КПРФ в Мосгордуме отстаивает интересы жителей столицы Admin Московская область и Москва 3 26.04.2010 19:25
ЦИК Молдавии: Пересчет голосов подтвердил победу коммунистов Admin Международные новости 1 21.04.2009 19:24
Российские власти не пойдут на восстановление прямых выборов губернаторов, подтвердил Сурков Admin Выборы в России 0 27.01.2009 22:46
Фальсификаторов уводят от наказания Admin Выборы в России 0 18.04.2008 02:02
Пентагон подтвердил, что планировал создание гей-бомбы Admin Угрозы России и братским народам 27 16.07.2007 12:41


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG