Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2011, 14:20   #1
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию Фальсификация выборов 2011

Я специально завёл эту тему, так как форумчане просят – Товарищи! Прошу сообщите результаты голосования по вашим городам. Нет информации, власти скрывают…
Пишите в эту тему свои данные зафиксированные вами на избирательных участках в протоколах, в своих блокнотах или ещё как, чтобы можно было сравнить их с официальными данными ЦИК по округам и областям.
Вот официальные данные ЦИК - Утром 5 декабря Центральная избирательная комиссия России обнародовала свои результаты выборов в Государственную Думу. Явка составила 60,2%. После обработки 96% протоколов «Единая Россия» получает 49,54%, КПРФ – 19,16%. «Справедливая Россия» - 13,22%. ЛДПР – 11,66%. Не преодолели барьер «Яблоко» - 3,3%, «Патриоты России» - 0,97%, «Правое дело» - 0,6%.
-----------------------------------------------
Особенно понравившиеся высказывания форумчан по поводу фальсификации выборов в Гос.Думу 2011 года.
Модератор Иванова - Ох и свинью они себе подложили перед президентскими выборами. Знают ведь реальные результаты, знают , что земля уже горит под ногами. Ничего уже им не поможет, ни Чукотка, ни Кавказ, ни Нац. республики. Даже Дагестанцы возмущены произволом.
Карликов, больше половины страны ненавидит и презирает.
Всё очень хорошо складывается.
Македонский 1977 - Народ реально показал своё отношение к ЕдРу и тем, кто связан с этим явлением - все их административные ресурсы позволили "выжать" не более 30 % - всё остальное вброс, т.е. уголовное преступление. Власть - нелегитимна. А это значит, что вопрос её свержения - вопрос времени и времени не очень далёкого.
А выводить кого-то на улицы врукопашную не стоит сейчас безусловно - у Москвы две дивизии стоит наготове, не считая ОМОНа и прочих спецподразделений. КПРФ это прекрасно понимает. Необходимо активно помогать Партии в легальной работе - помощь на текущих выборах, расклейка листовок (уже сейчас), раздача агитационных материалов и ждать того момента когда созреет наконец ситуация, которая сметёт эту гниль и нечисть.
--------------------------------------------
По данным «Новой газеты», в целом по России, неофициальные данные такие - КПРФ набрала 28-30%, «Единая Россия» – 22%, «Справедливая Россия» – 17%, ЛДПР – 17%, «Яблоко» – 12%
Голоса этих партий были нагло отобраны в пользу правящей партии, «Единой России».
И так пишите свои данные -
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:18   #2
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Евгений! В ЕР сомневаться не приходится. То, что они обделались по полной программе видно издалека. Насчет того что их сбросят... У нас около администрации третий день дежурят военные, и ДПС на каждом углу в центре города.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:57   #3
POMyxa
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
Злость НУ и НУ

Прошедшие выборы как игра колхозника (КПРФ) на автовокзале (ЦИК) с шайкой наперсточников (ЕдРосы).
На моём участке (Арзамас) были ВАШИ наблюдатели, на момент моей явки бюллетеней для голосования в комиссии небыло (20-07 04.12.11) ... а бюллетени жгли после ...
В Ардатовском районе (родственник работающий "около" районной администрации присутствовал когда) список наблюдателей от КПРФ согласовывали с главой администрации...
СМЕШНО! ВАС ДУРЯТ В ПРИСУТСВИИ ВАШИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ А ВЫ ВИЗЖИТЕ ПРО ФАЛЬСИФИКАЦИЮ!!!
ГДЕ РАБОТА КАНДИДАТА КАБИШЕВА?!?!?!?! ЗА КОТОРОГО ПРОГОЛОСОВАЛ ВЕСЬ АРЗАМАС??? Люди поверили вашим призывам, а на деле даже выборы проконтролировать не смогли, где его депутатский фонд? почему нет реальной помощи жителям Арзамаса?

Увы, лично я в вас (КПРФ) РАЗОЧАРОВАЛСЯ!
POMyxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:03   #4
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Меня одно удивляет, о чём они думали, когда производили масштабную фальсификацию выборов? Я понимаю 1-2% - всё-таки "партия власти", которая может применить свой "административный ресурс"... А здеся, а тута...... Они что, совсем не дружат с головой...... Накрутить себе 25-30% и быть незамеченными...
На "носу" Президентские выборы - о чём они думали? Или чем?...
Это всё, Путин может уже забыть о Президентских выборах - "может ехать на велосипеде и закапываться"...
Так себе вырыть "яму" надо ещё уметь...... Это полностью потерять доверие народа!
Вообще то я понял кто его подставил - Бог закрыл ему глаза на явные вещи... И впредь - "не садись не в свои сани"...... Бог избравший меня хочет чтобы я был вашим Царём и Вождём. Чтобы вы жили богато и счастливо, и полетели к звёздам!
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:23   #5
RV2017AS
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 71
Репутация: 19
По умолчанию

Хотелось бы отметить неожиданную реакцию тех людей, которые не хотели идти на выборы и согласились проголосовать за КПРФ в знак протеста. При встрече делятся своим разочарованием, результатами. Оказывается обменивались своими мнениями со знакомыми, сослуживцами и родственниками и оказывается все они голосовали за КПРФ и не могут найти, голосовавших за Ед. Рос. Видимо голосовавших за Ед.Рос. достаточно много, но вероятно им самим в этом стыдно признаться. Конечно выросший процент явки с 51% на 0 часов до 60% к 6 часам 5 декабря, свидельствует о дополнительных вбросах.
Сегодня уже 6 декабря 14 часов и выходя из поликлиники (г. Мытищи ул. Летная 34) вижу наглядное свидетельство «чистоты», лозунг на билборде «Вместе мы сильнее» от Ед. Рос., установленного более месяца, назад. А вот со специального стенда у входа в подъезд сегодня утром агитку уже сняли.
RV2017AS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:55   #6
Натали
Новичок
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем!Я насчет наших бюппетней,опущенных в урну или ,вернее,в "унитаз":НИКАКИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ в селах не было.Были менты и представители поселковой администрации.Слышала разговор ментов: мы за ЕР-стаж идет,денег добавляют и т.д.Мы опустили свои голоса и ушли.А что было дальше?Кроме тех,кто за ЕР, и после 20-00 никого,КРОМЕ СТОРОННИКОВ ЕР, не было около наших голосов! Я,к сожалению,не знаю этой кухни,но,думаю,им(заинтересованной в победе ЕР властной номенклатуре)было нетрудно "подкорректировать" НАШИ голоса за КПРФ! У нас когда-то БЛОХУ ПОДКОВАЛИ!

Последний раз редактировалось Натали; 06.12.2011 в 18:12.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:25   #7
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Привет всем!Я насчет наших бюппетней,опущенных в урну или ,вернее,в "унитаз":НИКАКИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ в селах не было.Были менты и представители поселковой администрации.Слышала разговор ментов: мы за ЕР-стаж идет,денег добавляют и т.д.Мы опустили свои голоса и ушли.А что было дальше?Кроме тех,кто за ЕР, и после 20-00 никого,КРОМЕ СТОРОННИКОВ ЕР, не было около наших голосов! Я,к сожалению,не знаю этой кухни,но,думаю,им(заинтересованной в победе ЕР властной номенклатуре)было нетрудно "подкорректировать" НАШИ голоса за КПРФ! У нас когда-то БЛОХУ ПОДКОВАЛИ!
На этих выборах ЕР не разменивалось на "подковку" блох-без тени смущения "подковывали" стада слонов.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:44   #8
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POMyxa Посмотреть сообщение
Увы, лично я в вас (КПРФ) РАЗОЧАРОВАЛСЯ!
Не торопитесь с выводами . То, что за Кабишева проголосовали - это очень здорово, и пусть так будет и впредь. Потому, что даже на фоне огромного прилива новых протестных голосов (например, за СР и в столицах за Яблоко) КПРФ не только снизила, а ПОВЫСИЛА процент голосов!

Народ правду видит. И даже в урезанных процентах - победа оказалась за КПРФ. И не просто победа (повторюсь), а ПРОГРЕСС.

Вы голосовали за КПРФ вместе с большинством народа, Роман — голосуйте так и дальше!

Голоса отсуживать КПРФ будет - там, где были её наблюдатели и члены избиркомов. В вашем районе член ТИК от КПРФ должен, так сказать, отчитаться: как фальсифицировали, и что было предпринято.

А вот этот момент:
Цитата:
Сообщение от POMyxa Посмотреть сообщение
В Ардатовском районе (родственник работающий "около" районной администрации присутствовал когда) список наблюдателей от КПРФ согласовывали с главой администрации...
тут нет ничего странного. Только не "согласовывали" список наблюдателей, а давали на утверждение. Это так по закону требуется. Чтобы наблюдатели получили удостоверения. Это не то согласование, где администрация имеет последний голос.

И вот тут вот просто чувствуется дефицит "опыта ведения судебных дел" (в чём нисколько не обвиняю - всё приходит с возрастом):
Цитата:
Сообщение от POMyxa Посмотреть сообщение
СМЕШНО! ВАС ДУРЯТ В ПРИСУТСВИИ ВАШИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ А ВЫ ВИЗЖИТЕ ПРО ФАЛЬСИФИКАЦИЮ!!!
Наблюдатель - это как свидетель. Он не имеет права "визжать" и тем более препятствовать. Его обязанность - грамотно зафиксировать. И потом представить собранные им аргументы в суд, если надо. Сейчас КПРФ этим и занимается - сбором показаний.
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:47   #9
Svetoch
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 471
Репутация: 462
По умолчанию

Березовский на вопрос следователя в Лондоне - почему в России вся собственность принадлежит евреям - ответил: "Так решил Господь-бог!"
Он, конечно имел в виду Яхве. Хотя недоумки из партии жуликов и воров, как и их начальники присвоили себе божественный промысел. ЛилиПутя произвёл себя, дорогого, в божки, которому следом за Кадыровым и иже с ним будут молиться во всех храмах и мечетях. Не захотите, заставим! Чтобы в стране с высочайшим интеллектом народ бросился дружными рядами под присмотром ОМОНа голосовать за недоумков? Как-то не верится! На Руси вор всегда был презираем, а тут сам Грызлов, тупость которого переживёт века (Парламент - не место для дискуссий. Покушение на Чубайса - кощунство!) радостно ухмыляется, слушая чуровский анализ выборов с разгромным счётом. И сам лидЭр, чемпион по воровству в особо крупных размерах, радостно потирает ботексные ручонки. Всё! Терпению - любому - всегда приходит конец!
Svetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:07   #10
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Это типичное полицейское государство, комментарии излишни.
http://tvrain.ru/ - если кому интересно, единственный канал, хоть как-то освещающий реально происходящие события.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мрази. Это не просто фальсификация. Это открытый бандитизм Сергей А. Выборы в России 282 29.01.2012 14:41
Возможно ли национальное востание во время выборов 2011 г? Mediche Акции протеста в России 79 12.07.2011 21:47
Кремль берет под контроль избиркомы в преддверии выборов 2011-2012 годов Admin Выборы в России 6 08.07.2011 02:05
Фальсификация выборов Kuznez Выборы в России 7 02.02.2008 23:22


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG