Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2011, 06:13   #1
Архистратиг
Новичок
 
Аватар для Архистратиг
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию Размышления после, теперь уже точно состоявщихся, выборов!

"У Зюганова у Гены созидательные гены..."
из речевки бабушек и дедушек на митинге

Хотел я Генадия Андреевича бздуном назвать. Потом подумал каждый из нас человек, каждый со своим состоявшимся характером. Не все из храброго десятка.
Так что я беру эти свои слова обратно, но то что написано пером...

Теперь по порядку.
Год 1993. Все защищают конституцию...
Гибнет 1.5 тыс лучших людей страны!

Ладно. ГА говорит, что нужно сохранить партию пойти в парламент,
учавствовать в незаконной думе и исполнять непринятую большинством конституцию.

Согласились! Выбрали КПРФ.
Не буду говорить, что ничего путного кпрф в Думе не сделала.
Освободили незаконно посаженных узников, а надо было народ пропагандировать. И особенно армию! Узников должен был народ освободить как победителей, а не куцая амнистия.
У Ленина была фракция в Думе, но была и подпольная огромная часть...

Проехали 1993.

Год 1996. Выборы по, непринятой конституции, президента.
Сокрушительная победа Зюганова во втором туре. Я их получил непосредственно из ФАПСИ. Ребята из ФАПСИ были согласны с победой и то, что Зюганов стал президентом.
Если бы только из ФАПСИ. Более половина комитетчиков согласны были, что ГА станет президентом. А они то знали, что по-настоящему происходит в РФ. Это называется оккупация. И не боялись подставляться. Слишком сокрушительно проиграл Ельцин.

Что потом. Их практически всех отправили куда следует!
Теперь они ненавидят "комуняк" и горой стоят за Квачкова.О том почему они не действуют и не освобождают Квачкова далее.

После 1996 года, думаю, не надо обьяснять как сильно русский народ отхлынул не только от кпрф, но и от всего коммунистического движения. Сначала люди хотели назад в СССР. Это когда они поняли как их надули болтуны демократы.
Потом поняв, что Зюганов такой же болтун да и все кпрф с ним заодно, люди поняли, что СССР им не видать. Надо выживать в этих условиях...в общем понятно!

Затем начались поиски виноватого. Расколы, размежевания, дрязги...
Если даже такой подонок как Караулов подключился, можно понять кому все это было на руку. И не надо обвинять ушедших! Все виноваты! Но главным виновником раскола всегда является лидер. А это Зюганов. Ленин умел сглаживать противоречия и сохранять боевой монолит!

Проехали расколы, дрязги, выяснение какой электорат нам нужен и т.д.

Природа капитализма сама помогла и на новой системной основе родила всеобьемлющий кризис.

Любому мало мальски смыслящему человеку еще год назад было ясно, что выборы в Думу 2011 триумфально выиграют коммунисты.
Причем голосовать за них будут практически все нормальные люди, независимо от классовой принадлежности. Всех уже достал режим ПЕдРо, а памятуя об СССР они знали, что в союзе никаких кризисов не было!

Так и получилось! Только одурманенные СМИ с выжженными СВЧ связью мозгами голосовали за остальных.
Но более половины вообще не пришло. И в этом вина Зюганова!
Нужно было создать широкую коммунистическую коалицию и пусть это была бы кпрф, но в состав фракции которой формально вошли бы представители других левых партий. И, опять же, не надо винить других!

Поехали дальше!
Выборы прошли, но не состоялись. Что тоже можно было предвидеть. Оккупанты слишком крепко здесь устроились, что бы отдать так просто власть!

По последней полученной информации ПЕдРо власть отдавать не собиралась, даже если бы получили 0.(0)%. И сейчас не собирается!
И уж, конечно, в марте вероятность 1(истина), что "изберут" Путина!

Короче признаем, что в РФ сейчас монархический режим Путина. И Зюганов это хорошо знает, поэтому и не борется. Судится и рядиться в России всегда было делом безнадежным, но приносящим дивиденты.
Ленин защищая крестьян приобрел авторитет и опыт, как надо действовать с монархией. Зюганов тоже в глазах своих однопартийцев будет выглядеть как непокабелимый борец с антинародным режимом...

Только вот народ сильно отхлынет сейчас от КПРФ!
И ладно бы только от КПРФ. Эти проигранные "выигранные выборы" дискредитирует все коммунистическое движение!

Народ сейчас как черт от ладана будет от "комуняк" шарахаться. Сколько придется сил и времени потратить остальному левому движению, чтобы заново привнести коммунистическою идеологию в трудящиеся классы.
Кстати в эти классы уже входит огромное число талантов(програмистов, дизайнеров, инженеров...) вынужденных отдавать свой труд мироедам менагерам(мэнэджэрам), чтобы те смогли его реализовать выплатив им процент и забрав себе часть.
С таланта по нитке менагеру рубаха!

Насчет Зюганова я все понимаю! Он лучше и значительно раньше меня осознал, что собой представляет нынешняя власть.

По существу - западная колония с марионеточной монархией г. Путина
по форме - псевдопрезидентская республика

Если в этом разобраться, то понятно, что все выборы и парламентские и президентские чистый фарс. Так же станет ясна логика Зюганова -
любой ценой пройти в думу и там под зорким надзором оккупантов хоть что то делать для русского народа!
Так поступали в 41-45 старосты и бургомистры, внедренные Берией в фашистские структуры. Слава им и почет!
И Зюганову тоже слава и почет!

Но не велика ли цена!?

Русский народ все больше и больше отшатывается от коммунистической идеологии. Сейчас в обществе превалирует идея православного социализма и мнение, что Зюганов и КПРФ предатели и болтуны!
Это мнение не бабушек с улицы и не детишек из АКМ. Это мнение людей имеющих силу и способных взять власть и начать уничтожение оккупантов, но считающих, что силы пока не равны.
Даже подняв все ВС РФ устранив Сердюка и Макара силы все равно будут не равны. Они нас сотрут и заставят идти в леса.
А главное не будут они поднимать ребят, когда нет Вождя способного возглавить освобождение России от оккупантов.
Вот я и ответил на вопрос о том почему они не действуют и не освобождают Квачкова...
Могу еще добавить то, что и так знает Зюганов, но вам не сообщает и почему он перенес митинг на 18. Хотя ясно, что все уже закончилось и что кпрф понурив голову попрется в эту нелегитимную думу.
Под Москвой сосредоточены израильские войска с бронетехникой. Все они чудно говорят по русски и выглядят издалека как рязанские парни. И уже готовилась грандиозная кровавая бойня...

Не помогли бы евреи, НАТО начало бы по Ливийскому сценарию.
Россию захватили такие монстроидальные силы, что так просто они ее не отдадут!
Я не подонок Караулов и вас не запугиваю, мол лапки вверх и не чирикать
Нет! Я хочу, чтобы вы осознали положение России и наметили пути борьбы. И уж, конечно, не надеялись на парламентскую и президентскую победу.
Господи. Как же смешно вы выглядите не только перед хозяевами Путина и ПЕдРо, но и перед нерядовыми ПЕдРоссами.

Хотел я еще спросить. Если Зюганов так хорошо все знал нафига надо было народ и особенно молодежь баламутить???

Теперь же вся молодежь от всего коммунистического движения отшатнется! И не только молодежь!
Им же того, что я изложил не обьяснишь. Для них это все бред мартовского зайца.
Власть войска ни за что не покажет и не признается. И о своей зависимости от запада никогда не скажет. Наоборот! ПЕдРо патриоты, армию переворужают, з/п офицерам натовские делают и т.д.

А ведь только коммунистическое движение способно разгромить оккупантов и возродить и Россию и СССР!
И только коммунистическое движение способно спасти Землю от грядущегог хаоса и прекратить текущую Третью мировую войну!


И задумайтесь обьективно на чью мельницу вы льете воду?

Да к чему задавать вопросы! Итак все ясно!

А все могло быть иначе. Был бы Зюганов готов идти до конца в 1996, не боялся бы умереть за Россию и Коммунизм...
Тогда была бы наша победа и весь мир сейчас был бы другой не началась бы с вооруженной интервенции НАТО Ливии Третья мировая,
не был бы убит практически святой борец за дело освобождения людей труда Муаммар Каддафи...

Начал стихами и закончу стихами
"Мсье Зюганов! Чем стареть, а не лучше ли за Россию умереть?!
Ради чести и престижа не шучу...
Он ответил, что я рыжий. Н е х о ч у!"
откуда эти стишки все знают и ситуация похожая к сожалению...

Честь имею!
Архистратиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:09   #2
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Признание врага-уничтожителя русского народа-победителем,- уже много чего говорит о этих предателях холуях режима!зачем им депутатские мандаты?что они сделали в девяностых когда их было в думе большинство?разыгрывали непримиримую оппозицию и тогда а голосовали и принимали то что скажут враги!ЭТО ФАКТ!И ЭТО ФАКТИЧЕСКОЕ ВСЕМ ОЧЕВИДНОЕ СЕГОДНЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВО РУССКОГО НАРОДА БОЛЬШЕ НИКТО ОПРОВЕРГНУТЬ НЕ СМОЖЕТ!
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:32   #3
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,170
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архистратиг Посмотреть сообщение
"У Зюганова у Гены созидательные гены..."
из речевки бабушек и дедушек на митинге

Хотел я Генадия Андреевича бздуном назвать. Потом подумал каждый из нас человек, каждый со своим состоявшимся характером. Не все из храброго десятка.
Так что я беру эти свои слова обратно, но то что написано пером...

Теперь по порядку.
Год 1993. Все защищают конституцию...
Гибнет 1.5 тыс лучших людей страны!

Ладно. ГА говорит, что нужно сохранить партию пойти в парламент,
учавствовать в незаконной думе и исполнять непринятую большинством конституцию.


* * *

Согласились! Выбрали КПРФ.
Не буду говорить, что ничего путного кпрф в Думе не сделала.
Освободили незаконно посаженных узников, а надо было народ пропагандировать. И особенно армию! Узников должен был народ освободить как победителей, а не куцая амнистия.
У Ленина была фракция в Думе, но была и подпольная огромная часть...

Проехали 1993.

Год 1996. Выборы по, непринятой конституции, президента.
Сокрушительная победа Зюганова во втором туре. Я их получил непосредственно из ФАПСИ. Ребята из ФАПСИ были согласны с победой и то, что Зюганов стал президентом.
Если бы только из ФАПСИ. Более половина комитетчиков согласны были, что ГА станет президентом. А они то знали, что по-настоящему происходит в РФ. Это называется оккупация. И не боялись подставляться. Слишком сокрушительно проиграл Ельцин.

Что потом. Их практически всех отправили куда следует!
Теперь они ненавидят "комуняк" и горой стоят за Квачкова.О том почему они не действуют и не освобождают Квачкова далее.

После 1996 года, думаю, не надо обьяснять как сильно русский народ отхлынул не только от кпрф, но и от всего коммунистического движения. Сначала люди хотели назад в СССР. Это когда они поняли как их надули болтуны демократы.
Потом поняв, что Зюганов такой же болтун да и все кпрф с ним заодно, люди поняли, что СССР им не видать. Надо выживать в этих условиях...в общем понятно!

Затем начались поиски виноватого. Расколы, размежевания, дрязги...
Если даже такой подонок как Караулов подключился, можно понять кому все это было на руку. И не надо обвинять ушедших! Все виноваты! Но главным виновником раскола всегда является лидер. А это Зюганов. Ленин умел сглаживать противоречия и сохранять боевой монолит!

Проехали расколы, дрязги, выяснение какой электорат нам нужен и т.д.

Природа капитализма сама помогла и на новой системной основе родила всеобьемлющий кризис.

Любому мало мальски смыслящему человеку еще год назад было ясно, что выборы в Думу 2011 триумфально выиграют коммунисты.
Причем голосовать за них будут практически все нормальные люди, независимо от классовой принадлежности. Всех уже достал режим ПЕдРо, а памятуя об СССР они знали, что в союзе никаких кризисов не было!

Так и получилось! Только одурманенные СМИ с выжженными СВЧ связью мозгами голосовали за остальных.
Но более половины вообще не пришло. И в этом вина Зюганова!
Нужно было создать широкую коммунистическую коалицию и пусть это была бы кпрф, но в состав фракции которой формально вошли бы представители других левых партий. И, опять же, не надо винить других!

Поехали дальше!
Выборы прошли, но не состоялись. Что тоже можно было предвидеть. Оккупанты слишком крепко здесь устроились, что бы отдать так просто власть!

По последней полученной информации ПЕдРо власть отдавать не собиралась, даже если бы получили 0.(0)%. И сейчас не собирается!
И уж, конечно, в марте вероятность 1(истина), что "изберут" Путина!

Короче признаем, что в РФ сейчас монархический режим Путина. И Зюганов это хорошо знает, поэтому и не борется. Судится и рядиться в России всегда было делом безнадежным, но приносящим дивиденты.
Ленин защищая крестьян приобрел авторитет и опыт, как надо действовать с монархией. Зюганов тоже в глазах своих однопартийцев будет выглядеть как непокабелимый борец с антинародным режимом...

Только вот народ сильно отхлынет сейчас от КПРФ!
И ладно бы только от КПРФ. Эти проигранные "выигранные выборы" дискредитирует все коммунистическое движение!

Народ сейчас как черт от ладана будет от "комуняк" шарахаться. Сколько придется сил и времени потратить остальному левому движению, чтобы заново привнести коммунистическою идеологию в трудящиеся классы.
Кстати в эти классы уже входит огромное число талантов(програмистов, дизайнеров, инженеров...) вынужденных отдавать свой труд мироедам менагерам(мэнэджэрам), чтобы те смогли его реализовать выплатив им процент и забрав себе часть.
С таланта по нитке менагеру рубаха!

Насчет Зюганова я все понимаю! Он лучше и значительно раньше меня осознал, что собой представляет нынешняя власть.

По существу - западная колония с марионеточной монархией г. Путина
по форме - псевдопрезидентская республика

Если в этом разобраться, то понятно, что все выборы и парламентские и президентские чистый фарс. Так же станет ясна логика Зюганова -
любой ценой пройти в думу и там под зорким надзором оккупантов хоть что то делать для русского народа!
Так поступали в 41-45 старосты и бургомистры, внедренные Берией в фашистские структуры. Слава им и почет!
И Зюганову тоже слава и почет!

Но не велика ли цена!?

Русский народ все больше и больше отшатывается от коммунистической идеологии. Сейчас в обществе превалирует идея православного социализма и мнение, что Зюганов и КПРФ предатели и болтуны!
Это мнение не бабушек с улицы и не детишек из АКМ. Это мнение людей имеющих силу и способных взять власть и начать уничтожение оккупантов, но считающих, что силы пока не равны.
Даже подняв все ВС РФ устранив Сердюка и Макара силы все равно будут не равны. Они нас сотрут и заставят идти в леса.
А главное не будут они поднимать ребят, когда нет Вождя способного возглавить освобождение России от оккупантов.
Вот я и ответил на вопрос о том почему они не действуют и не освобождают Квачкова...
Могу еще добавить то, что и так знает Зюганов, но вам не сообщает и почему он перенес митинг на 18. Хотя ясно, что все уже закончилось и что кпрф понурив голову попрется в эту нелегитимную думу.
Под Москвой сосредоточены израильские войска с бронетехникой. Все они чудно говорят по русски и выглядят издалека как рязанские парни. И уже готовилась грандиозная кровавая бойня...

Не помогли бы евреи, НАТО начало бы по Ливийскому сценарию.
Россию захватили такие монстроидальные силы, что так просто они ее не отдадут!
Я не подонок Караулов и вас не запугиваю, мол лапки вверх и не чирикать
Нет! Я хочу, чтобы вы осознали положение России и наметили пути борьбы. И уж, конечно, не надеялись на парламентскую и президентскую победу.
Господи. Как же смешно вы выглядите не только перед хозяевами Путина и ПЕдРо, но и перед нерядовыми ПЕдРоссами.

Хотел я еще спросить. Если Зюганов так хорошо все знал нафига надо было народ и особенно молодежь баламутить???

Теперь же вся молодежь от всего коммунистического движения отшатнется! И не только молодежь!
Им же того, что я изложил не обьяснишь. Для них это все бред мартовского зайца.
Власть войска ни за что не покажет и не признается. И о своей зависимости от запада никогда не скажет. Наоборот! ПЕдРо патриоты, армию переворужают, з/п офицерам натовские делают и т.д.

А ведь только коммунистическое движение способно разгромить оккупантов и возродить и Россию и СССР!
И только коммунистическое движение способно спасти Землю от грядущегог хаоса и прекратить текущую Третью мировую войну!


И задумайтесь обьективно на чью мельницу вы льете воду?

Да к чему задавать вопросы! Итак все ясно!

А все могло быть иначе. Был бы Зюганов готов идти до конца в 1996, не боялся бы умереть за Россию и Коммунизм...
Тогда была бы наша победа и весь мир сейчас был бы другой не началась бы с вооруженной интервенции НАТО Ливии Третья мировая,
не был бы убит практически святой борец за дело освобождения людей труда Муаммар Каддафи...

Начал стихами и закончу стихами
"Мсье Зюганов! Чем стареть, а не лучше ли за Россию умереть?!
Ради чести и престижа не шучу...
Он ответил, что я рыжий. Н е х о ч у!"
откуда эти стишки все знают и ситуация похожая к сожалению...

Честь имею!

* * *

Сказали : честь имею? Ну, что ж, теперь вам осталось застрелиться.
Слабо? А почему вы думаете, что это Зюганов вместо вас должен
сделать себе харакири? Ишь, добрый вы какой! Вы рассуждаете как
ребенок, которому показали конфетку, но не дали
плохо себя вел...
В коротких штанишках революций не делают, можно только
обосраться!
Есть "подпольные партии
Тюлькина, Ампилова, Андреевой...
И где эти партии? А Немцов тут как тут, "харизматичности набирает"!
Немцова и трогать никто не будет, и внимания на него обращать.
А КПРФ легко обвинить в экстремизме, разогнать думу
да мало ли
на что пойдет агонизирующий режим?

"
Теперь по порядку.
Год 1993. Все защищают конституцию...
Гибнет 1.5 тыс лучших людей страны!" ©


Ну, и постреляли бы в двадцать раз больше, патронов бы хватило,
если бы коммунисты вывели народ на улицы.

Ленина вспомнили? Напрасно. Надо еще и думать, когда говоришь.
Фракция эсдеков в Императорской Думе была крайне мала,
а большевиков никогда не было больше 13 человек из 400 депутатов.

Вы отнюдь не мало-мальски думающий человек
вы вообще никак
не думающий. Это не капитализм родил кризис, это кризис самой
системы капитализма.
Оч-чень хорошо: капитализм в кризисе, мы "уйдем в леса"!
Уходите. Погодные условия как раз соответствуют этому.

Как черт от ладана будете шарахаться вы от коммунистов, вы
и вам подобные. Поймите, больной, революции не заказывают

их возглавляют и направляют в нужное русло и в нужный момент.
А вам бы только все витрины переколотить!
Совсем, панимашь, не уважаете вы российский пролетариат и,
и без того обездоленный народ
хотите, чтобы после революции
все жили в разгромленных городах.
Это не архиправильное решение.


* * *
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wpid-post-6-1208871452.jpg
Просмотров: 1112
Размер:	13.1 Кб
ID:	5753  

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 09.12.2011 в 13:15.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:57   #4
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Олег,я всегда голосовал и буду голосовать за КПРФ.Буду голосовать и на президентских,будь то Зюганов или иной лидер.Но как вы видите дальнейшую ситуацию?Выборы в Думу нагло сфальсифицированы.Выборы президента будут нагло сфальсифицированы.Вступим в ВТО доразвалим армию,потеряем ядерное оружие,нас НАТО возьмет голыми руками,мы ведь сырьевой придаток с самыми богатыми недрами,кто нас отпустит без крови?Нас будут потихоньку убирать,фальсифицировать выборы,а нас ведь не так и много уже осталось.Недра переходят под контроль западных компаний,наступит время,когда возглавлять и напрввлять уже будет некого. .В школах детей обрабатывают почище,чем Чумак с Кашпировским,молодежь не знает ничего об СССР,живых свидетелей остается все меньше.Вы говорите о том,что пролетариат может остаться в разгромленных городах после революции?Революция по-вашему будет "бархатной"?Вы правы,революцию возглавляют и направляют в нужное русло.Сколько для этого должно пройти еще липовых выборов и кто будет ее возглавлять?

Последний раз редактировалось Офицер запаса; 09.12.2011 в 09:02.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:58   #5
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,170
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Признание врага-уничтожителя русского народа-победителем,- уже много чего говорит о этих предателях холуях режима!зачем им депутатские мандаты?что они сделали в девяностых когда их было в думе большинство?разыгрывали непримиримую оппозицию и тогда а голосовали и принимали то что скажут враги!ЭТО ФАКТ!И ЭТО ФАКТИЧЕСКОЕ ВСЕМ ОЧЕВИДНОЕ СЕГОДНЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВО РУССКОГО НАРОДА БОЛЬШЕ НИКТО ОПРОВЕРГНУТЬ НЕ СМОЖЕТ!
* * *

Просто "преключить" Россию на другой режим не удалось в 93-м,
не получилось бы и в 96-м. Не надо быть наивным.
Когда пишете лозунги, пишите: Вперед к победе коммунизма!
А вы изо всего "коммунизма" выбираете именно КПРФ и Зюганова,
и не просто выбираете, а требуете, чтобы вам завтра победу на
блюдечке принесли. Так не бывает.


* * *
Изображения
 
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:07   #6
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,170
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Олег,я всегда голосовал и буду голосовать за КПРФ.Буду голосовать и на президентских,будь то Зюганов или иной лидер.Но как вы видите дальнейшую ситуацию?Выборы в Думу нагло сфальсифицированы.Выборы президента будут нагло сфальсифицированы.Вступим в ВТО доразвалим армию.В школах детей обрабатывают почище,чем Чумак с Кашпировским,молодежь не знает ничего об СССР,живых свидетелей остается все меньше.Вы говорите о том,что пролетариат может остаться в разгромленных городах после революции?Революция по-вашему будет "бархатной"?Вы правы,революцию возглавляют и направляют в нужное русло.Сколько для этого должно пройти еще липовых выборов и кто будет ее возглавлять?
* * *

А не надо заупокойную петь! Можно подумать, что в 1905-м на
баррикадах и в 1917-м на "Авроре" были казаки под руководством Стеньки Разина!

Революционное движение не зависит от нашего с Вами присутствия,
или отсутствия. Акции протеста необходимы. В них участвует
молодежь и набирается опыта борьбы за свои права. С трехлинейками
сейчас никто воевать не будет
Вы об этом подумали?
_________________________________

Относительно "разбитых витрин"
это, конечно, шутка...

* * *

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 09.12.2011 в 09:13.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:31   #7
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Знаете, гражданин Павловский. Ваши речи не трогают. Увы.

И Ваши лозунги с плакатами также не берут за душу.

Не всегда красноречие - есть показатель истины. далеко не всегда.

Харакири делать не нужно самому себе.

На то и голова на плечах существует, чтобы не только шапку носить, но и уметь в нужный час пораскинуть серым веществом... для общего блага.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:45   #8
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
* * *

А не надо заупокойную петь! Можно подумать, что в 1905-м на
баррикадах и в 1917-м на "Авроре" были казаки под руководством Стеньки Разина!

Революционное движение не зависит от нашего с Вами присутствия,
или отсутствия. Акции протеста необходимы. В них участвует
молодежь и набирается опыта борьбы за свои права. С трехлинейками
сейчас никто воевать не будет Вы об этом подумали?
_________________________________

Относительно "разбитых витрин" это, конечно, шутка...

* * *
А никто не поет заупокойную,люди судят по факту и ходят нормальной организации,иначе ничего толком не получиться.А с чем сейчас воевать будут?Информационными технологиями?Пока за жабры не возьмешь именно с трехлинейкой,так и будем проценты оспаривать в "самом честном суде".Придем к судьбе Ирака,Югославии и Ливии.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:31   #9
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Печально сознавать, но не согаситься с Архистратиг нельзя. Жаль, конечно что так всё получилось ранее , и так вышло сейчас...
Лидер всё-таки, должен отличаться от тех, кто на него равняется особыми лидерскими качествами, где не только красивые речи, но и решительные действия должны сочетаться с разговорами.

Ну чего бояться-то? Да наоборот, сейчас , как никогда , самое время для КПРФ настало, чтобы сплотить вокруг себя миллионы людей, КОТОРЫЕ ЖДУТ только одного слова от её лидера Зюганова, чтобы пойти за ней.

Чем же ельцинская гвардия умнее зюгановской?

Да, наверное здесь немалую роль сыграло , как Ельцин публично скинул свой партийный билет на съезде? Наверно.

Все тогда кричали в унисон:

"Как же такое могло быть? Какой смелый!!!! Вот это молодец-НЕ побоялся же!"

Воздействие на подсознание людей этим самым ельцинским поступком было тогда ошеломительным.

А что нужно сделать Зюганову? Правильно. Нужно не обманывать хотя бы себя самого.

Да ведь ясно и дураку, что эти выборы были "красными", но так делайте же то, что вы и должны сделать, что от вас ждут ваши избиратели!

Люди выйдут на улицы, в поддержку. Организуйте всё так, чтобы митинги были санкционированны и по-закону(дабы не подставлять свой народ) и вот тогда сами увидели бы, уважаемые лидеры и предсавители от коммунистическо партии на что мы способны.

Но, не думаю,что что-то уже изменится. Нет видно на данном этапе настоящего борца за народное дело, каким был В. Илюхин...

Если обещания не подкрепляются решительными действиями в тот момент,
когда настаёт для этого самый подходящий час, то это - преступление и удар под дых тем, кто так надеялсяи верил, что не потеряла Россия своих героев...

Так не потеряла или всё- таки это её очередная иллюзия? Посмотрим.
Сами то ходите на митинги? КПРФ их постоянно организует. 7 ноября Вы были с народом на многочисленных митингах КПРФ или предпочли в кафе своём отсидеться? А 2 декабря Вы участвовали в пикетах КПРФ за честные выборы - они тоже по всей стране прошли. А 4 декабря Вам не пришлось работать наблюдателем для контроля за честностью выборов на своём участке? А ходили ли Вы на бесплатные инструктажи наблюдателей, организованных КПРФ по всей стране? А 5 декабря Вы были на митинге КПРФ?
А завтра Вы выйдите на митинг? А 18 декабря пройдёте с КПРФ по улицам?
КПРФ систематично и грамотно организует митинги на протяжении всего этого 20-летнего периода. Причём это не горлопанские акции, а очень хорошо подготовленные мероприятия.
Нужно просто на них ходить, а не обвинять огульно КПРФ и её лидера в отсутствии активности в защите народных интересов
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:19   #10
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,170
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Знаете, гражданин Павловский. Ваши речи не трогают. Увы.

И Ваши лозунги с плакатами также не берут за душу.

Не всегда красноречие - есть показатель истины. далеко не всегда.

Харакири делать не нужно самому себе.

На то и голова на плечах существует, чтобы не только шапку носить, но и уметь в нужный час пораскинуть серым веществом... для общего блага.
* * *

Не хамите старшим, девушка. На кухне у себя
агитработу проводите. Я понятно объясняю?

* * *
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что будет с Россией после выборов 2012? Mediche Новости Российской политики и экономики 18 30.01.2012 18:35
Выводы после выборов. Яро-Свет Агитация за КПРФ 86 14.12.2011 18:26
Размышления после дебатов johan_v Агитация за КПРФ 2 05.10.2011 22:16
Кем станет Путин после выборов в 2008 году? Spike Новейшая история России 7 04.06.2007 18:52


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG