Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 13:37   #1
Владимир Пангаев
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 29
Репутация: 10
По умолчанию Как победить на выборах.

Уважаемый Геннадий Андреевич, здравствуйте!
Меня зовут Пангаев Владимир Иванович. Геннадий Андреевич, Президентские выборы в марте 2012 года можно выиграть, - легко. Народ стремится к созданию гражданского общества, и быть подлинно свободным в своей стране. Люди за то, чтобы рычагом движения людей в России выступал интерес, но не страх. На страхе невозможно построить демократическое общество. Чтобы демократия в стране стала реальностью, нужно, чтобы у граждан великой России появился настоящий лидер. Я не против президента, считающего себя обыкновенным чиновником, и подписывающего указ «об освобождении президента от правовых преследований», за совершенные им уголовно наказуемые деяния. Я за президента – лидера всех россиян! Лидер – это, прежде всего, порядочный человек, обладающий смелостью и волей, способностью взять на себя всю полноту ответственности за судьбу всех народов России, за все, что происходит в стране.
Геннадий Андреевич, за настоящего лидера, готового бороться за правое дело народов России – на выборы сами придут и проголосуют более восьмидесяти процентов людей, имеющих избирательное право. Я отвечаю за свои слова. Подтасовки, административный ресурс, махинации с подсчетом голосов в пользу кандидатов в президенты от партий, не имеющих доверия в народе, при массовом голосовании людей - за настоящего лидера, будет сложнее осуществить тем, кто на это рассчитывает.
Геннадий Андреевич, невероятно, но события и факты, случившиеся в стране за последние годы, показывают, что история, снова дает коммунистам шанс: встать в авангарде большинства передовых людей в России. Но для этого коммунистам следует очиститься от грязи, нанесенной на партию в прежние годы ее существования. КПСС - невозможно было реформировать. Я надеюсь, что и Вы, теперь, убедились в этом. КПРФ, образовавшаяся результате реформы КПСС, не стала авторитетней своей прародительницы. У наших людей, к любым реформам, уже выработан иммунитет неприязни! Любые реформы, кроме моральной, бесполезны! Геннадий Андреевич, надо не реформировать, а создавать новое. Вспомните, когда большевики пришли к власти, они ничего не стали реформировать, и даже армию. Они создали рабоче-крестьянскую Красную армию, и, к середине сороковых годов прошлого столетия развили ее – до самой сильной в мире, и уважаемой в народе.
По - хорошему, вам, нужно было бы создать новую партию, например, «Истинные коммунисты России», в которой должны были бы остаться только истинные коммунисты.Все "случайные люди" партию компрометируют. Эта новая партия, просто обязана была бы повиниться перед своими гражданами, за те просчеты, что допустило в прошлом руководство КПСС и КПРФ. КПСС, по сути дела, явилась "кузницей кадров", "выковавшей" большинство нынешних реформаторов и лидеров всевозможных политических партий. Их лозунги, эксперименты и реальные дела - общеизвестны.
Только новая партия коммунистов сейчас, может получить мандат доверия большинства граждан страны, что даст ей право, заявить о себе, как о единственной политической силе, способной объединить большинство людей, и не допустить дальнейшего ухудшения их положения. Другого времени и случая, для коммунистов, я думаю, может не представиться.
Геннадий Андреевич, конечно, - это Ваше право, прислушаться к моим советам, или нет. Может быть, у вас другое видение обстановки, и Вам решать: остаться в истории - благородным, честным политиком, или стать могильщиком коммунистической идеи.
«Нельзя помочь тому, кто не желает слушать советы» «Первая степень безумия – считать себя мудрым; вторая – говорить об этом; третья – отказываться от советов», - Франклин Бенджамин.
Я не считаю себя мудрым, я просто даю вам советы:
1. Геннадий Андреевич, не выдвигайте больше своей кандидатуры на выборах президента! Знаете, в шахматах есть выражение - «непроходная фигура» Вы, и есть – эта самая - «непроходная фигура». Сколько бы Вы, не упорствовали, все бесполезно! Пусть, вашим кандидатом будет Светлана Савицкая, или кто-то другой. Вы, - порядочный человек. Будьте у них советником. Ваш опыт пригодится.
2. У вас никогда не было эффективного предвыборного штаба руководства. Создайте его. Без умного штаба - рассчитывать на победу бесполезно. Привлеките на свою сторону А. Навального, С Кургиняна.
3. Обязательно, добейтесь того, чтобы электронная программа автоматизированного подсчета голосов, до начала голосования, была протестирована независимыми специалистами по защите информации. В программе не должно быть «закладок», передающих управление главным сервером «на удаленное место пользователя», что позволяет изменять результаты голосования в пользу того или иного кандидата. Самым надежным, пока, является ручной подсчет голосов. И контроль за ним со стороны народа.
4. Хотелось бы напомнить Вам, что у вас, по сути, - нет союзников и попутчиков, кроме большинства нашего народа. Поэтому, к сожалению, я полагаю, вам, необходимо размежеваться со всеми политическими партиями, не принимающими коммунистических взглядов и идей, направленных на служение в интересах народов России.
5. Наладьте действенную сеть информирования населения таким образом, чтобы информация могла оперативно поступать из штаба руководства к людям в регионах, и обратно.
6. Выработайте механизмы, чтобы партия никогда больше не утратила своего доверия у людей – это главное. Дайте людям четкие гарантии, того, что вы - коммунисты, ни при каких обстоятельствах, не предадите интересов большинства, что в России, при коммунистах, основным рычагом, движущим людей. будет их личный интерес, но не страх, который господствует сейчас. Это очень важно донести до каждого гражданина РФ.
7. До выборов, разработайте кодекс чести президента, по которому его легко можно было бы отстранить от власти, за просчеты и преступления перед народом страны. Сделайте так, чтобы люди знали об этом кодексе, и о своем праве досрочного прекращения полномочий президента, не оправдывающего их доверия. Гарантируйте это право. Гарантируйте, что кандидат от коммунистов, если будет избран Президентом, будет выполнять этот кодекс, даже под угрозой смерти.
8. Разъясните людям, каким образом ваш президент станет решать вопрос о Земле и ее недрах, принадлежащих по конституции всему народу? Вопрос о частной собственности. Каким образом, народ будет участвовать в управлении государством, ведь по конституции вся власть также принадлежит народу? Для того, чтобы отдать вашему кандидату свои голоса, каждая социальная группа людей, в стратегических планах и интересах страны, выдвинутых вашим кандидатом, должна, прежде всего, увидеть свой интерес.
9. Ваше главное средство для победы на выборах - говорить правду. Помните об этом, не давайте ничем не подкрепленных обещаний. Обманувший раз, обманет и во второй и в третий раз, – так гласит народная мудрость. Тот, кто обманывает, не имеет достоинства и настоящей чести. «Настоящая честь – это решение делать при всех обстоятельствах то, что полезно большинству людей», - Франклин Бенджамин – политик, президент США. Режимы, основанные на страхе и лжи, - обречены, у них нет будущего, кроме позора!
Вы можете мне ответить.
Честь имею, полковник запаса Пангаев В. И.
Владимир Пангаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:02   #2
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

"1. Геннадий Андреевич, не выдвигайте больше своей кандидатуры на выборах президента! Знаете, в шахматах есть выражение - «непроходная фигура» Вы, и есть – эта самая - «непроходная фигура». Сколько бы Вы, не упорствовали, все бесполезно! Пусть, вашим кандидатом будет Светлана Савицкая, или кто-то другой. Вы, - порядочный человек. Будьте у них советником. Ваш опыт пригодится."
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:20   #3
Владимир Пангаев
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 29
Репутация: 10
По умолчанию

Интересно, прочтет ли Зюганов Г. А., либо кто-то из его ближайшего окружения это письмо?
Владимир Пангаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:38   #4
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Очень хороший пункт! По моему никто еще не использовал это в выборах. Людям сейчас нужно такое. Они уже поняли что получили тоталитаризм в чистом виде. Поэтому и много протестного. 7. До выборов, разработайте
кодекс чести президента, по
которому его легко можно
было бы отстранить от власти,
за просчеты и преступления
перед народом страны.
Сделайте так, чтобы люди
знали об этом кодексе, и о
своем праве досрочного
прекращения полномочий
президента, не
оправдывающего их доверия.
Гарантируйте это право.
Гарантируйте, что кандидат от
коммунистов, если будет
избран Президентом, будет
выполнять этот кодекс, даже
под угрозой смерти.
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:56   #5
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Пангаев Посмотреть сообщение
Интересно, прочтет ли Зюганов Г. А., либо кто-то из его ближайшего окружения это письмо?
Странный вопрос.Конечно прочитает,мало того,он учтёт критику и сделает правильные выводы.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 15:07   #6
Константин+
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 29
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Пангаев Посмотреть сообщение
Интересно, прочтет ли Зюганов Г. А., либо кто-то из его ближайшего окружения это письмо?
Владимир Иванович - все очень здорово, во многом перекликается (чуть ли не копирует) мое мнение(Универа тоже).
Самое досадное , остаток времени не позволит все это реализовать.Особенно смена лидера за 2месяца до выборов - очень мало для раскрутки нового лица. Хотя, если лицо не будет совсем новым для миллионов людей... Были бы возможности КПРФ сопоставимы( в плане распространения информации) с ЕР...В общем трудно гадать не имея соответствующей информации , которая несомненно есть у Зюганова. Вот пусть и думает- что реально успеть.
Да! - кодексу президента!
Да! - обязат. проверке выборной аппаратуры,чтоб исключить внешнее левое управление.
Да! - очищение рядов КПРФ, с построением другой КОМПАРТИИ - идея неплохая, но время, время!Да и проще все же очисть ряды и принять обновленный кодекс члена КПРФ и систему фильтрации как старых так и новых членов компартии - по типу детектора лжи. Обид тут быть не должно - человеку свойственно со временем меняться, а власть имеет свойство развращать и сильные натуры.

А, чтобы прочитал Зюганов, напишите письмо ему лично,на офиц.сайт. Еще можно открытое письмо в коммунистич. газеты - но хорошо перед этим подумайте:не принесет ли это обнародование вред КПРФ перед выборами, так как любой скандал о КПРФ и его лидере ОЧень выгоден и ЕР и СР и ЛДПР.
Константин+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:58   #7
Владимир Пангаев
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 29
Репутация: 10
Счастье

"Если рабы будут ждать свободы до тех пор пока они не поумнеют, ждать придется долго...", - Маколей Томас Бабингтон - английский историк и государственный деятель. " Если ты утратил правду, скрыл ее, если ты не поднялся с места и не выступил на собрании, если выступил, не сказав всей правды, - ты изменил правде", - Лондон Джек.
Владимир Пангаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 21:08   #8
Константин+
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 29
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Пангаев Посмотреть сообщение
"Если рабы будут ждать свободы до тех пор пока они не поумнеют, ждать придется долго...", - Маколей Томас Бабингтон - английский историк и государственный деятель. " Если ты утратил правду, скрыл ее, если ты не поднялся с места и не выступил на собрании, если выступил, не сказав всей правды, - ты изменил правде", - Лондон Джек.
Владимир Иванович, спасибо за хорошие цитаты! Я не совсем понял к чему конкретному вы этими цитатами призываете? Правду-Матку в лицо - это здорово, но раздувать НЕ КО ВРЕМЕНИ внутренние проблемы- на потеху врагам, ЭТО не смешно! СЕЙЧАС ситуация проста как:ДА и НЕТ! Или ты в ЦЕЛОМ согласен с курсом и политикой КПРФ и АКТИВНО стараешься ей помочь с АГИТАЦИЕЙ. Или ты НЕ СОГЛАСЕН с КПРФ ПРИНЦИПИАЛЬНО и тогда ЧЕСТНО перейди в стан врагов.Ну, для самых НЕОПРЕДЕЛИВШИХСЯ - просто НЕ МЕШАЙСЯ пока не поймешь С КЕМ ТЫ? Не берите все лично на свой счет,просто хожу по форуму - и наболело.

Россия снова на распутье

Россия снова на распутье,
Бурлит обманутый народ.
И в городах и в деревушках,
На кухнях спор за жизнь идет:
- Да…! Нас обратно на…бманули!
- Весной еще раз… набманут.
- Опять отпразднуют «победу»-
- И вновь над нами Медвепут!
Не жалко будет тех «пророков»
Что на людях ругая власть,
На выборы «не видя проку»,
Не удосужился попасть.
ПОЛ населения России!-
Забили БОЛТ на жизнь свою!
Детей и внуков позабыли
В «демократическом раю»!
А им ведь Жить, Рожать и Строить.
Коль будет – Где? На Что? и Как?
А те: «да бросьте беспокоить!
Что ТАМ, решат без нас и так!»
Встряхнись Народ от равнодушья!
И простодушье поубавь.
Ведь Голос твой – твое Оружье!
И власти наглой – в Марте вставь!
Задавим массой, чтобы взвыли!
Чтобы подделать не смогли,
Все миллионные отзывы –
Всей нашей Матушки-Руси!!!

Последний раз редактировалось Константин+; 18.12.2011 в 21:11. Причина: добавить
Константин+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 15:08   #9
Владимир Пангаев
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 29
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин+ Посмотреть сообщение
Владимир Иванович, спасибо за хорошие цитаты! Я не совсем понял к чему конкретному вы этими цитатами призываете? Правду-Матку в лицо - это здорово, но раздувать НЕ КО ВРЕМЕНИ внутренние проблемы- на потеху врагам, ЭТО не смешно! СЕЙЧАС ситуация проста как:ДА и НЕТ! Или ты в ЦЕЛОМ согласен с курсом и политикой КПРФ и АКТИВНО стараешься ей помочь с АГИТАЦИЕЙ. Или ты НЕ СОГЛАСЕН с КПРФ ПРИНЦИПИАЛЬНО и тогда ЧЕСТНО перейди в стан врагов.Ну, для самых НЕОПРЕДЕЛИВШИХСЯ - просто НЕ МЕШАЙСЯ пока не поймешь С КЕМ ТЫ? Не берите все лично на свой счет,просто хожу по форуму - и наболело.

Россия снова на распутье

Россия снова на распутье,
Бурлит обманутый народ.
И в городах и в деревушках,
На кухнях спор за жизнь идет:
- Да…! Нас обратно на…бманули!
- Весной еще раз… набманут.
- Опять отпразднуют «победу»-
- И вновь над нами Медвепут!
Не жалко будет тех «пророков»
Что на людях ругая власть,
На выборы «не видя проку»,
Не удосужился попасть.
ПОЛ населения России!-
Забили БОЛТ на жизнь свою!
Детей и внуков позабыли
В «демократическом раю»!
А им ведь Жить, Рожать и Строить.
Коль будет – Где? На Что? и Как?
А те: «да бросьте беспокоить!
Что ТАМ, решат без нас и так!»
Встряхнись Народ от равнодушья!
И простодушье поубавь.
Ведь Голос твой – твое Оружье!
И власти наглой – в Марте вставь!
Задавим массой, чтобы взвыли!
Чтобы подделать не смогли,
Все миллионные отзывы –
Всей нашей Матушки-Руси!!!
Константин, здравствуйте! Вы, ошибаетесь. Я единожды давал клятву и остаюсь верен коммунистическим идеям и народу России, но не вождям. Мои советы Г. А. Зюганову и форуму следует понимать как помощь, а не, как издевательство. Но, похоже, что никому наши советы не нужны. Вы только подумайте, около пятидесяти процентов населения не ходит на выборы, голосуя этим "против всех". Какой смысл выбирать человека, которому не верят. « История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков», - сказал Ключевский Василий Осипович – российский историк, академик. Вы предлагаете всем нам прийти на выборы, чтобы поучаствовать в них? Нас ждет очередное, на пять лет, наказание, за то, что известные всем вожди опять не выучили уроков Мне кажется, сначала должен появиться волевой, смелый НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР коммунистической идеи, которому бы люди доверяли и поверили, и за которого все сами, без вашей агитации, придут и проголосуют.
Владимир Пангаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 15:21   #10
Владимир Пангаев
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 29
Репутация: 10
По умолчанию

На сайт Зюганову Г. А. по вашему совету писал. Реакции не последовало." Побеждает тот, кто бьет противника его же оружием.
Владимир Пангаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕР рассчитывает победить на весенних выборах 2011года во всех регионах Admin Выборы в России 68 28.03.2011 13:45
Русская задача - победить! Сергей Советский Угрозы России и братским народам 0 07.07.2009 22:24
Как Зюганову победить Медведева interan Выборы в России 1 02.02.2008 16:02


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG