Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 16:57   #1
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию Прошу разбанить…

Уважаемая администрация. Заранее прошу извинить, если создание раздела под этим названием не входило в ваши планы. Но рано или поздно возникают ситуации, когда под бан попадает участник, от которого — по мнению тех или иных членов форума — больше пользы, чем вреда.

Ходатаям, наверное, не очень будет удобно в таких случаях ставить вопросы по формуле "за что забанили такого-то". Если администрация захочет — то сама пояснит в ответе.

Поэтому предложу типовую формулировку:

Уважаемая администрация!

По моему мнению, в данный момент форуму очень не хватает участника "Х". Именно сейчас его голоса нужен в дискуссиях на (название темы). Не зная, что могло послужить причиной его блокировки, заочно полагаю, что отмеченных вами нарушений впредь он допускать не будет.
Возможна ли такая форма ходатайства?

С уважением, Léon Chame.
Léon Chame вне форума  
Старый 13.12.2011, 18:01   #2
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию

...и ещё необходимо добавить в документе, что в случае повторного нарушения правил товарищем Х, можно забанить и просителя сего...
Кормщик вне форума  
Старый 15.12.2011, 12:38   #3
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию Галочка. ”кикимора”

С недоумением обнаружил в числе забаненных давнюю участницу форума из Новороссийска, Галочку: http://www.kprf.org/member-u_3068.html.

Стихи Галочки для данного форума являются особой точкой притяжения. Они не просто «привлекают внимание широкого круга людей», хотя и это уже само по себе хорошо с точки зрения привлечения внимания к этому ресурсу. Среди этих людей много тех, кто — даже если пока и не является сторонником КПРФ, — то близок к тому, в силу общности морально-эстетических ценностей данного читателя и того, что он находит в публикациях Галочки.

Не менее тёплых слов заслуживает и другая девушка, избравшая себе ник ”кикимора” — им она как бы на контрасте выделяет противоположные, позитивные, душевные идеи, которые мы находим и в её стихах, и в тех лучших образцах поэзии, которые она приносит на этот форум.

Роль, которую играют для данного форума эти две участницы, трудно переоценить. Поэтому я не только ходатайствую о скорейшем разбанивании Галочки и ”кикиморы”, но и о том, чтобы это произошло в ближайшее время.

По совпадению, два дня назад был забанен Олег Павловский (http://www.kprf.org/member-u_5215.html) — пусть не такой поэт, как Галочка — но знаток поэзии, из которой он выбирает лучшее для этого форума. Вот уже шестой день почему-то перестала выходить на этот форум признанная звезда российского масштаба, поэтэсса Виолетта Баша (http://www.kprf.org/member-u_409.html).

Эти тенденции меня настораживают. Поэт в России больше, чем поэт. Среди имён величайших представителей русской литературы нельзя указать ни одного, чьи убеждения целиком и полностью совпадали бы с официальной идеологией текущего момента. Кто не высказывал бы критических взглядов в отношении власть предержащих.

В диалоге «царь и поэт», проходящем красной нитью через всю историю мировой литературы, царь всегда обречён на поражение — даже если поэт формально неправ.
Léon Chame вне форума  
Старый 15.12.2011, 12:44   #4
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
С недоумением обнаружил в числе забаненных давнюю участницу форума из Новороссийска, Галочку: http://www.kprf.org/member-u_3068.html.

Стихи Галочки для данного форума являются особой точкой притяжения. Они не просто «привлекают внимание широкого круга людей», хотя и это уже само по себе хорошо с точки зрения привлечения внимания к этому ресурсу. Среди этих людей много тех, кто — даже если пока и не является сторонником КПРФ, — то близок к тому, в силу общности морально-эстетических ценностей данного читателя и того, что он находит в публикациях Галочки.

Не менее тёплых слов заслуживает и другая девушка, избравшая себе ник ”кикимора” — им она как бы на контрасте выделяет противоположные, позитивные, душевные идеи, которые мы находим и в её стихах, и в тех лучших образцах поэзии, которые она приносит на этот форум.

Роль, которую играют для данного форума эти две участницы, трудно переоценить. Поэтому я не только ходатайствую о скорейшем разбанивании Галочки и ”кикиморы”, но и о том, чтобы это произошло в ближайшее время.

По совпадению, два дня назад был забанен Олег Павловский (http://www.kprf.org/member-u_5215.html) — пусть не такой поэт, как Галочка — но знаток поэзии, из которой он выбирает лучшее для этого форума. Вот уже шестой день почему-то перестала выходить на этот форум признанная звезда российского масштаба, поэтэсса Виолетта Баша (http://www.kprf.org/member-u_409.html).

Эти тенденции меня настораживают. Поэт в России больше, чем поэт. Среди имён величайших представителей русской литературы нельзя указать ни одного, чьи убеждения целиком и полностью совпадали бы с официальной идеологией текущего момента. Кто не высказывал бы критических взглядов в отношении власть предержащих.

В диалоге «царь и поэт», проходящем красной нитью через всю историю мировой литературы, царь всегда обречён на поражение — даже если поэт формально неправ.
Смотрите,как бы и вам черную метку не выслали,за провоцирование бунта на корабле и скрытую поддержку отщепенцев.
Мамушкин считает,что группа форумчан вносила разлад в работу форума,и стихотворную форму использовали лишь для пущей эффективности инсинуаций и откровенного поклепа.
Так админ,или я не прав?
P. S. Галочка-как орудие мирового империализма.ППЦ!
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума  
Старый 15.12.2011, 12:50   #5
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Смотрите,как бы и вам черную метку не выслали,за провоцирование бунта на корабле и скрытую поддержку отщепенцев.
Спасибо, Redman_69, за предупреждение — я как-то далёк от всех этих интриг, и вернулся на этот форум совсем с иными целями. Как и прежде, я исхожу в том числе и из того, что привлечение читателей к форуму важнее. В любом случае, последую Вашему совету и возьму на этом форуме тайм-аут, чтобы случайно не "сморозить лишнее". Дождусь, пока девушек разбанят, чтобы они смогли отписать мне в личку, в чём проблема (сейчас они этой возможности лишены, т.к. забанены).
Léon Chame вне форума  
Старый 15.12.2011, 16:01   #6
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,859
Репутация: 2569
По умолчанию

Уважаемая администрация!

Прошу разбанить Эока. Это редкий и ценный кадр - наполовину еврей, борец против сионизма и иудаизма. Он очень рискует, разоблачая этих врагов народа. (Напомню, что аналогичных борцов против иудаизма и сионизма А.Меня и С.Кизельштейна иудеи уже убили.) Поэтому на него кляузничают все иудеи, сионисты и заодно те, кто не удосужился внимательно ознакомиться с приводимыми им редкими в открытой литературе фактами.

Эок иногда ошибается, но польза от него на много порядков больше.
А.Лексей вне форума  
Старый 15.12.2011, 16:24   #7
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Хочу тоже вступиться за КИКИМОРА.Понятно когда товарища с коммунистическими взглядами не пропускают на форуму 5го канала.Но чтоб забанили на форуме сторонников КПРФ это уже что то совсем не понятное.Можно было бы хотя бы глянуть на её поддержку форумчанами.Пользователь она видимо не опытный и знаю на форуме 5го за неё писал какой то "демократ". Т.Е. другой человек под её ником.Только я думаю админам сайта очень легко проверить с какого адреса залетает спам и в таком случае забанить именно тот адрес.
старый я вне форума  
Старый 15.12.2011, 19:50   #8
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Кикимора и Павловский из бана выйдут, когда отбудут срок. Галочка вряд ли. По Эоку ответит только админ.

Тема вряд ли поможет избавиться от бана тем, кто нарушает Правила форума. Для подобных просьб существует система личных сообщений. Ещё пожаловаться можно. Посему тема закрыта.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета WAIL Выборы в России 2 23.11.2011 15:18
Прошу помочь! VicRus Политические партии и движения России 54 02.10.2010 09:50
ПРОШУ проголосовать. Спасибо. АнтонЛ Общение на разные темы 55 21.08.2010 11:39
Прошу протеститровать доступ Сергей Строев Общение на разные темы 9 06.05.2007 10:46


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG