Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2011, 17:35   #1
Svetoch
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 471
Репутация: 462
По умолчанию О десталинизации гномиков

Не перестаёшь удивляться гениальной прозорливости И.В.Сталина, знакомясь с его трудами.
Сегодня мелкие шавки, оседлавшие власть и понятия не имеющие, куда её класть, жаждут только одного – стать заметнее при дележе пирога, который не сегодня-завтра подлежит разрезанию на множество мелких кусочков. При этом им втемяшивают, что необходимо, чтобы началось всё с акций недовольства населения, как это осуществляется всюду. Вот якобы в Ливии народ был безумно недоволен тем, что образование, здравоохранение в стране бесплатные, что брачующимся выдают всего-то по &64 000 на обустройство, новорожденным открывают счета всего-то на $7 000, вот и пошли на тирана войной. А всё демократическое цивилизованное человечество в знак протеста и солидарности с бунтующими подняли свои истребители, бомбардировщики, вертолёты и прочие защитные средства, которыми и закидали тирана и деспота Каддафи.
А у нас такой демографический рывок, что никто не решается обнародовать методы и скорость умерщвления народов России. Но народ продолжает безмолвствовать. Жрёт по медвежьим углам «Жириновку» да «Путинку» и никакого протеста не выражает. Карликам и посоветовали
выяснить, что у этих русских по их понятиям самое ценное. Центр Левада выяснил, что это – Родина-Мать. Ах, вот оно что? Родина у них мать?
А проверочный тест запустить, чтобы сам еврейский академик Познер поучал : «Патриотизм – прибежище негодяев!» Что-то не очень клюнули!?
Тогда следующий за Познером жид Швыдкой пусть объявит, что русский язык, про который ксенофобы Тургеневы, Тютчевы, Достоевские и пр. утверждают, что он великий, могучий, - без мата не существует! Вот вам и Родина-мать! Что ещё у них святое? Провести гранд-опрос! Ах, так у них в «Имя России» вылез деспот и тиран Сталин! И Ленин где-то там близко? Тогда следующий шаг: сменить святыни! Самый сановный из евреев новой России таллиннский еврей Редигер канонизировал самое гнусное существо за всю тысячелетнюю историю – убийцу русских Николку Кровавого! Слопали!!! Никто не шелохнулся! По заветам еврея Чубайса: действовать надо нагло! Никто не вышел на площади возмущаться. Вот и надо им подсовывать свои святыни. Как Троцкий, только осторожнее. Троцкий ставил в русских городах памятники Иуде, да времени у него не хватило – кто-то по указке деспота Сталина вошёл к нему с ледорубом...
Следующую подлость обдумывали загодя – лишить русских их гордого звания – русский! Чтобы не было на свете такого понятия. Другие нации пусть существуют, а вот русских и… да-да, и евреев тоже в России пока быть не должно! Саркози – еврей, ну и что? Он же не в России! А в России только смелые люди могут признаваться – да, я еврей! Но вот президентом России стал еврей. Как? Кто его выбирал? Почему его еврейство было тайной за семью печатями? Это не похоже на случайность. Это – чисто еврейское деяние. Фамилию Мендель поменяли на фамилию Медведев Вот на него и возложили основную часть разрушения России. её ментальности, её языка, её святынь, её гордости… Вот и завопил Медведев во всю Ивановскую: «Долой Ленина из мавзолея!», «Тирана Сталина не поминать ни всуе, ни в связи с Победой в Великой Отечественной». «Не сметь употреблять словосочетание «Великая Отечественная»!» «Гитлер и Сталин – близнецы братья!»…
Нет, это не случайность, что Диму воздвигли на престол. Не случайность и то, что почти все сверхбогатые на Руси – евреи. То есть в грабежах, в одурачивании народов огромной страны путём ваучеризации, приватизации, дефолта прослеживается след уничтоженной в холокостах и геноцидах нации евреев. Сегодня они озабочены унижением остатков русского этноса. Поэтому вводится ЕГЭ для дебилов, поэтому уничтожаются наука, культура, нравственность, мораль. А для быстроты задуманного растаскивания когда-то Великой Страны заблаговременно уничтожили всю промышленность, сельское хозяйство, армию, флот, космические наработки. «Эта страна» должна быть привлекательна для любого своими природными ресурсами. Поэтому и населения не должно быть более 15 миллионов. Творится чудовищный произвол. И карлики стараются заслужить похвалу своих начальников, стараются, из кожи вон лезут. Меченного, ЕБНа, Гайдарёныша, Собчака уж так славят, стараются, а живых награждают орденами, превозносят. Задумали ввести опрос при приёме на работу:
Как вы относитесь к Мишке Горбатому? – Да никак! – Вы свободны!
Ваше отношение к Владимиру Ильичу? – Очень хорошее! – Чтоб ноги вашей здесь больше не было!!
Кто такой Сталин? Слышали о таком? – Да, слышал. Это - кровопийца, людоед, деспот, тиран… - Достаточно! Место менеджера вас устроит? – Да!
Доходит до идиотизма в ярко выраженной форме. Криминал во власти пользуется особыми преференциями. Грабь – не хочу!
Сценарий сдачи страны уже расписан по ролям, уже предусмотрены особые обстоятельства, в которых чем больше убиенных, тем большую оценку выставят предводителям защиты дерьмократического режима. Тем больше рог изобилия, из которого посыпятся блага на этих героев.
Все нормальные люди понимают, что следующим объектом для бомбометания НАТО будет Россия. И только властные карлики озабочены изменением часовых поясов, переименованием милиции в полицию, десталинизацией…
Svetoch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товарищи! Здесь такие версии десталинизации! коммунист1917 Новости Российской политики и экономики 0 13.04.2011 11:16
Священник против "десталинизации" Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 31.10.2010 07:15


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG