Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2011, 20:34   #1
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию Поиск модераторов для форума

Представляется мне, тема эта назрела, и давно. И дело не в том, что существующий состав не справляется с обязанностями, тем более, что они никем не финансируются и, следовательно, отчёта не требуется, а в том, количество антисоветчиков превысило разумные пределы на даннном специализорованном форуме. А здесь, помимо явных антисоветчиков и антикоммунистов процветают персонажи с явной психической недостаточностью. В результате мы вынуждены читать явный бред, и отвечать на него -- дело каждого, в соответствии с демократическими установками, но очень сильно "напрягает". До такой степени, что это напряжение мешает с "холодной" головой формулировать свои ответы. Я бы предложил расширить состав модераторов, выбор делать на основе тщательного анализа его сообщений (я предложил бы лексический, но - это утопия), времени активного пребывания на форуме и его физических возможностей. Не "бросайте в меня камни", а попробуйте с холодной головой проанализировать рабочие моменты форума.
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:07   #2
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Согласен с Вами, Юрий. Думается администрации форума надо бы поубавить терпимости к разнузданной антисоветчине. Слишком много вольности позволяем этим т.н. оппонентам. Демократии должно быть в меру. Свобода начинается с обязанностей, а уже потом говорим о правах. И никак иначе.
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:11   #3
комсомолка62
Местный
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 686
Репутация: 84
По умолчанию

А может просто нам самим игнорировать перечисленные персоны?.Глядишь,они и сами уйдут.
комсомолка62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:34   #4
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от комсомолка62 Посмотреть сообщение
А может просто нам самим игнорировать перечисленные персоны?.Глядишь,они и сами уйдут.
Они уйдут -сомнения нет... Но прежде нагадят: кто жиже, кто гуще... Задача этого форума, как мне представляется, привлекать сторонников коммунистической партии, идеи, социалистического образа жизни, пропаганда нашего мировоззрения, наконец, а посторонние просто мешают - кто по недомыслия, а кто злонамеренно. И я не ошибусь, если скажу, что последних большинство.
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:45   #5
комсомолка62
Местный
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 686
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Удалов Посмотреть сообщение
Они уйдут -сомнения нет... Но прежде нагадят: кто жиже, кто гуще... Задача этого форума, как мне представляется, привлекать сторонников коммунистической партии, идеи, социалистического образа жизни, пропаганда нашего мировоззрения, наконец, а посторонние просто мешают - кто по недомыслия, а кто злонамеренно. И я не ошибусь, если скажу, что последних большинство.
Согласна с Вами. Злопыхатели здесь похоже просто зарабатывают деньги. Иначе бы не писали по сто раз одно и то же.
комсомолка62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 22:19   #6
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,860
Репутация: 2643
По умолчанию

Не надо беспокоиться и устраивать разборки, к которым активно подключились.
Вы все имеете возможность косвенно участвовать в модерировании. Есть кнопка " восклицательный знак" , нажав на которую можно предупредить администрацию о появившемся нарушении правил форума.
Но хочу в очередной раз напомнить; на форуме не запрещено высказывать различные точки зрения, но без нарушений правил.
Здесь наказываются не за мнение, а за нарушение правил.
Требуя выдачи нарушений только за то, что у человека другое мнение, Вы
можете иногда и не увидеть выданного нарушения, но все Ваши сигналы известны и всё подконтрольно модераторам.

Правила здесь: http://www.kprf.org/announcement-f_17.html
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось Мамушкин; 18.12.2011 в 18:49.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:28   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Модераторы форуму нужны с этим не поспоришь, но и обычные участники могут внести свой вклад оповещая модераторов о нарушениях используя кнопку - она есть рядом с каждым сообщением (подробней в теме: Система оповещения модераторов о нарушениях на форуме ). Я уже не говорю о том, что бы самим не участвовать в обсуждениях где происходят нарушения, к сожалению не все могут сдержаться и начинается слово-за-слово.

P.S. Если у кого есть желание стать одним из модераторов форума, пишите мне в личные сообщения, все кандидатуры будут рассмотрены.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 17:35   #8
Svetoch
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 471
Репутация: 462
По умолчанию

Считаю, что поднятая тема весьма актуальна. Спустя пару дней, что мне пришлось отсутствовать на форуме, оказалось, что весьма уважаемые форумчане, с трезвым, активным взглядом на животрепещущие проблемы сегодняшнего дня, оказались забаненными Это Галочка, Кикимора, Олег Павловский. Может, кто-то пропущен? Совершенно не понятно - за что? А тут и мне сделали то ли предупреждение, то ли намёк на плохое поведение из-за того, что явный тролль глумится над нашими святынями. Модераторы пропустили его высказывания мимо ушей, а на мою реплику весьма остро отреагировали. Сомневаюсь, однако, в правильности такого решения модераторов.
Svetoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 17:56   #9
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Модераторы форуму нужны с этим не поспоришь, но и обычные участники могут внести свой вклад оповещая модераторов о нарушениях используя кнопку - она есть рядом с каждым сообщением (подробней в теме: Система оповещения модераторов о нарушениях на форуме ). Я уже не говорю о том, что бы самим не участвовать в обсуждениях где происходят нарушения, к сожалению не все могут сдержаться и начинается слово-за-слово.

P.S. Если у кого есть желание стать одним из модераторов форума, пишите мне в личные сообщения, все кандидатуры будут рассмотрены.
Похоже, что эта кнопка не работает, иначе бы на форуме не благоденствовали такие особи типа "Ловкача".
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:37   #10
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Чтобы всем было понятно, политика форума единоначально определяется админом. Он подбирает единомышленников и они модерируют форум. Никакое недовольство к смене "власти" на форуме привести не может. Проще единомоментно его закрыть.

Так что или терпите модераторов, или уходите с форума. Третьего не дано. Павловский и Кикимора лишены доступа к форуму за оскорбление участников, на некоторое время. Они вернутся, если захотят. (Кстати, я положительно отношусь как к одному, так и к другой). Галочка заблокирована навечно за распространение сплетен и оскорбления модератора Ивановой на других форумах. Шавок на нашем форуме нет.

Все эти решения приняты мною. Всякие ходатайства об отмене решений бесполезны. Мы, модераторы, как правило, своих решений не меняем. Поэтому, возможно, наш форум живёт и процветает, и на нём минимальное количество оскорблений других участников.

Большинство сообщений этой темы к поиску модераторов никакого отношения не имеют, поэтому являются флудом. А флуд, как известно наказуем. Тема будет отредактирована, а последующий флуд будет строго наказываться не одним, а пятью баллами, как грубое нарушение Правил.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как наши права на "поиск труда" урезают Longreed Политэкономический ликбез 0 23.12.2009 17:07
О включении учёных в поиск выхода из сложившейся в Россиии ситуации. Иван Александрович Планируем новый российский социализм 8 11.11.2009 08:18
Краском Володин Александр Георгиевич (поиск информации) Алексей Карлин Общение на разные темы 0 27.09.2009 09:57


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG