Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.12.2011, 15:00   #1
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию Прошу высказаться

Уважаемые форумчане.
Прошу высказать своё мнение по следующим вопросам.
Если бы сейчас тов.И.В.Сталин или тов. В.И.Ленин руководили КПРФ, то :
1. Центр тяжести партийной работы был бы в области реальных дел, пропаганде идей партии конкретными делами, или в вербальной агитации и митингах, а также в думской оппозиции?
2. Если бы тов.И.В.Сталин или тов.В.И. Ленин руководил партией около двадцати лет , то он стал бы президентом России за такой срок?
В.И. Ленин за двадцать лет , не имея на старте абсолютно никакой поддержки народа, не имея исторического примера социализма, создал с нуля партию и взял власть в Российской империи (гораздо больше по размерам чем сегодняшняя Россия ).За это время народ увидел и поверил в перспективу улучшения своей жизни.
И.В.Сталин за двадцать лет с мизерного поста руководителя секретариата партии стал Вождем и партии и государства, привел страну от сохи к индустриализации и электрификации, к победе над сильнейшими внешними и внутренними врагами. За это время народ почувствовал улучшение своей жизни (отбросьте годы открытых войн в которые была втянута страна )
3. Чем за двадцать лет отличился тов. Зюганов, имея исторический пример жизни народа при социализме, имея почти полмиллиона членов партии на старте своей работы и явное ухудшение жизни народа от антинародного руководства демлибероидов стоящих все это время у власти?
4.Всеми ли возможными шансами воспользовался т.Зюганов и верите ли вы что он будет использовать их далее?
От ответов на данные вопросы каждый для себя может сделать прогноз, что нас ждет на выборах президента России в следующем году.

Последний раз редактировалось vasiliygeo; 18.12.2011 в 15:06.
vasiliygeo вне форума  
Старый 18.12.2011, 15:23   #2
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане.
Прошу высказать своё мнение по следующим вопросам.
Если бы сейчас тов.И.В.Сталин или тов. В.И.Ленин руководили КПРФ, то :
1. Центр тяжести партийной работы был бы в области реальных дел, пропаганде идей партии конкретными делами, или в вербальной агитации и митингах, а также в думской оппозиции?
2. Если бы тов.И.В.Сталин или тов.В.И. Ленин руководил партией около двадцати лет , то он стал бы президентом России за такой срок?
В.И. Ленин за двадцать лет , не имея на старте абсолютно никакой поддержки народа, не имея исторического примера социализма, создал с нуля партию и взял власть в Российской империи (гораздо больше по размерам чем сегодняшняя Россия ).За это время народ увидел и поверил в перспективу улучшения своей жизни.
И.В.Сталин за двадцать лет с мизерного поста руководителя секретариата партии стал Вождем и партии и государства, привел страну от сохи к индустриализации и электрификации, к победе над сильнейшими внешними и внутренними врагами. За это время народ почувствовал улучшение своей жизни (отбросьте годы открытых войн в которые была втянута страна )
3. Чем за двадцать лет отличился тов. Зюганов, имея исторический пример жизни народа при социализме, имея почти полмиллиона членов партии на старте своей работы и явное ухудшение жизни народа от антинародного руководства демлибероидов стоящих все это время у власти?
4.Всеми ли возможными шансами воспользовался т.Зюганов и верите ли вы что он будет использовать их далее?
От ответов на данные вопросы каждый для себя может сделать прогноз, что нас ждет на выборах президента России в следующем году.
Ну, вам на самом деле делать нечего в перерыве между сделками, по продаже, не принадлежащему вам? Это касается очень большого количества участников: определить просто с небольшой ошибкой - у них отрицательный рейтинг. Как бы вы не старались, совокупное мнение людей вам не переплюнуть. Допускаю, что часть этих вопросов вас волнует Но, как может человек, не обладающий знаниями и информацией, дать ответ? Вопрос не в том, чем отличился тот или иной участник драмы а в том, что он делал, для изменения ситуации... Задавать вопросы - все мы мастера, а отвечать на них -
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума  
Старый 18.12.2011, 18:36   #3
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Удалов Посмотреть сообщение
Ну, вам на самом деле делать нечего в перерыве между сделками, по продаже, не принадлежащему вам? Это касается очень большого количества участников: определить просто с небольшой ошибкой - у них отрицательный рейтинг. Как бы вы не старались, совокупное мнение людей вам не переплюнуть. Допускаю, что часть этих вопросов вас волнует Но, как может человек, не обладающий знаниями и информацией, дать ответ? Вопрос не в том, чем отличился тот или иной участник драмы а в том, что он делал, для изменения ситуации... Задавать вопросы - все мы мастера, а отвечать на них -
Во-первых, я более двадцати лет работаю на реальных производствах и строительстве, и именно на производстве, а не в отделах снабжения или сбыта, и уж тем более продаж...
Во-вторых, не зная человека, я никогда не приписываю ему каких-либо грехов.
Исключение - люди избравшие для себе публичный вид деятельности. В отношении них сам бог велел высказывать свои суждения и сомнения. Причем до того, как их куда-то изберут.
В-третьих, я не требовал у форумчан дать ответ за кого-то, вы , уважаемый, наговариваете на меня, и это вас не красит.
Я лишь просил высказать собственные мнения участников форума, и насколько понимаю,- форумы создаются именно для этого.
А вы как считаете ?
И, наконец, самое главное : я просил форумчан высказать мнение относительно не просто публичного человека, а относительно юридически оформленного кандидата в президенты страны, и именно от партии -на форуме чьих сторонников я разместил интересующие меня моменты.
Вы же, уважаемый, не только скрыли собственное мнение (оно у вас есть? или просто, не задумываясь: "одобрямс"?), но и слегка прошлись по мне, и авансом по другим, паче вдруг осмелится ещё кто-то.. Так , легонечко : обозвав мастерами задавать вопросы... (вроде; делать, задающие вопросы, ничего не могут?)
Неприлично так делать, особенно имея столь высокий рейтинг... Фи...
vasiliygeo вне форума  
Старый 19.12.2011, 22:34   #4
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Во-первых, я более двадцати лет работаю на реальных производствах и строительстве, и именно на производстве, а не в отделах снабжения или сбыта, и уж тем более продаж...
Во-вторых, не зная человека, я никогда не приписываю ему каких-либо грехов.
Исключение - люди избравшие для себе публичный вид деятельности. В отношении них сам бог велел высказывать свои суждения и сомнения. Причем до того, как их куда-то изберут.
В-третьих, я не требовал у форумчан дать ответ за кого-то, вы , уважаемый, наговариваете на меня, и это вас не красит.
Я лишь просил высказать собственные мнения участников форума, и насколько понимаю,- форумы создаются именно для этого.
А вы как считаете ?
И, наконец, самое главное : я просил форумчан высказать мнение относительно не просто публичного человека, а относительно юридически оформленного кандидата в президенты страны, и именно от партии -на форуме чьих сторонников я разместил интересующие меня моменты.
Вы же, уважаемый, не только скрыли собственное мнение (оно у вас есть? или просто, не задумываясь: "одобрямс"?), но и слегка прошлись по мне, и авансом по другим, паче вдруг осмелится ещё кто-то.. Так , легонечко : обозвав мастерами задавать вопросы... (вроде; делать, задающие вопросы, ничего не могут?)
Неприлично так делать, особенно имея столь высокий рейтинг... Фи...
"Фи" - можете отнести к себе. И что вы говорите о 20 годах рабаты, не знаю на кого... Вы работали на частника, разграбивевшего Советское государство. И это вы ставите себе в заслугу? А мне предъявляете претензии по поводу "одобрямс"?.. Так вот, малыш, есть такое понятие - демократический централизм. А, в первую очередь, это означает, что член партии обязан был, по смыслу своего членства в ней, не заивмсимо от своих пристрастий, действовать только во благо партии. Посему, идите в жопу.
__________________
Стремимся к народовластию

Последний раз редактировалось В. Иванова; 19.12.2011 в 23:09. Причина: Модерация
Юрий Удалов вне форума  
Старый 19.12.2011, 22:54   #5
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Удалов Посмотреть сообщение
"Фи" - можете отнести к себе. И что вы говорите о 20 годах рабаты, не знаю на кого... Вы работали на частника, разграбивевшего Советское государство. И это вы ставите себе в заслугу? А мне предъявляете претензии по поводу "одобрямс"?.. Так вот, малыш, есть такое понятие - демократический централизм. А, в первую очередь, это означает, что член партии обязан был, по смыслу своего членства в ней, не заивмсимо от своих пристрастий, действовать только во благо партии. Посему, идите в жопу.
Интересно, с таким "великосветским сленгом", и чисто "комбайнерским" подходом к ответам на просьбы и вопросы, за что вы получили баллы своей репутации?
Ну не хотите высказывать своего мнения, или же в силу понимания партийной дисциплины как верность аппарату партии, а не делу партии,- не можете... никто вас не неволит... Ваше право...
Но зачем же столь грубо?
И потом : что есть во благо партии? Вы уверены что Зюганов лучший из коммунистов России?
Тогда у вас есть возможность рассказать лишний раз о нем, как о достойнейшем кандидате. Может я слишком многого не знаю.
Вы же судя по рейтингу - надежный проверенный и ни в чем не сомневающийся товарищ, и наверняка делаете выбор осознанно, а не потому, что где-то кому-то бабушка сказала...
Или вы считаете, подчеркиваю, именно вы считаете, что Зюганов настолько хорош и силен что и говорить о нем ничего не надо?
vasiliygeo вне форума  
Старый 19.12.2011, 22:58   #6
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Василий, всё просто. На сегодня лучше Зюганова кандидатуры нет. Поэтому те, кто не поддерживает Зюганова, воюют против собственного народа. В результате мы получаем тех руководителей страны, которых сами заслужили.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 19.12.2011, 23:06   #7
Михайлов Владимир
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Брест
Сообщений: 430
Репутация: 102
По умолчанию

Трудно сейчас коммунистам. к думским выборам т.Зюганова критиковать неудобно, к президентским - тем более. потом пойдут местные.... и так ещё долго-долго.
Хотелось бы напомнить одну русскую фантастическую книжку. На одной из планет народ освобождается от диктатора и начинает праздновать, а самый активист хватает самый большой пулемёт и бежит в штаб подполья. На вопрос отвечает примерно так: там есть несколько человек, которые мечтают занять место диктатора и, если их сейчас не убрать, то потом придётся снова сорок лет сидеть в лесах!
Немножко преувеличено, но...
Валим сегодняшнюю сволочь, наберёмся опыта и сил и следующая сволочь поскользит легче. Но опыт Ленина говорит: не надо давать сволочи время на утверждение. Временное Правительство заступило в марте, а уже в апреле Ленин требует его свержения!
Гоним этих и не молимся на следующего, только он скурвится - немедленно долой!
Михайлов Владимир вне форума  
Старый 19.12.2011, 23:13   #8
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Василий, всё просто. На сегодня лучше Зюганова кандидатуры нет. Поэтому те, кто не поддерживает Зюганова, воюют против собственного народа. В результате мы получаем тех руководителей страны, которых сами заслужили.
Покажите, что он лучший из ста пятидесяти тысяч коммунистов. А если следовать логике самого Зюганова, когда на выборах от КПРФ он в дебатах и в выступлениях разъяснял выдвижение достойнейших беспартийных людей, то количество людей из которых партия могла выдвинуть кандидата увеличится как минимум вдвое.
Я считаю, что Зюганов великолепен и незаменим как лидер фракции КПРФ в ГосДуме. Там чистая политика. Президенство же в большей мере требует организационные способности и что важно - организационные способности хозяйственника.
Если он так хорош, почему его активным сторонникам не рассказать в чем он хорош, и чем отличился?
А то все что о нем говорится : что просто лучше кандидатуры -нет.
Попробуйте с таким подходом сагитировать прочих сторонников левого движения, не говоря о равнодушных к политике...
vasiliygeo вне форума  
Старый 19.12.2011, 23:19   #9
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Вася, кто вместо Зюганова? У Вас есть кандидат, который победит на выборах в марте? Да и поздно кулаками махать. Зюганов - кандидат в президенты от КПРФ. Или Вы с партией, или Вы против неё. Третьего не дано.

Вплоть до президентских выборов все интрижки против Зюганова - подкопы против партии.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 19.12.2011, 23:58   #10
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Вася, кто вместо Зюганова? У Вас есть кандидат, который победит на выборах в марте? Да и поздно кулаками махать. Зюганов - кандидат в президенты от КПРФ. Или Вы с партией, или Вы против неё. Третьего не дано.

Вплоть до президентских выборов все интрижки против Зюганова - подкопы против партии.
Любой коммунист - председатель колхоза... Выступи Зюганов с представлением такого товарища... его как коммуниста и хозяйственника и хозяина (а председатели колхозов всегда в народе ассоциировались со словом хозяин, в самом лучшем смысле слова) поддержали бы большинство представителей левых сил - он бы им казался своим и одновременно лояльным к другим, и в то же время достаточно опытным... а народ соскучился по хозяину земель русских, который не даст в обиду простого человека, и не предаст в угоду политическим амбициям... можно было сыграть еще и на аналогии с Лукашенко...
Ну да теперь поздно... как поздно объяснять :зачем объявили выборы нелегитимными и получили мандаты... Ведь гораздо честнее было просто выступить с разоблачениями фальсификаций... идти в суды и СМИ, выводить народ на площади, но не заявлять о нелегитимности... Ведь с самого начала было ясно , что от мандатов отказываться не надо.
Это был глупый ляп.
Как и теперь...
Прощайте товарищи.
vasiliygeo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу разбанить… Léon Chame Обсуждение форума 7 15.12.2011 19:50
Прошу совета WAIL Выборы в России 2 23.11.2011 15:18
Прошу помочь! VicRus Политические партии и движения России 54 02.10.2010 09:50


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG